На мой взгляд то что нужно! Развешто "настоящий детектив" не сильно жду, но поджидаю с небольшим интересом. Посмотрю обязательно просто ради сравнения с первым сезоном. Сравнить с тем, от чего получил реальный "кинематографичный" кайф. Мэттью и Вуди сильно изменили мое отношение к минисериалам, да.
>Еббааать, какая прелесть... >1. Дать фееричных пиздюлей дочурке, чтобы не повадно было ходить к дядям в гости на массаж. >2. Дядю захуярить по тихой грусти.
1. Дочурке жаркие пиздюли уже выданы, причем с запасом.
2. Дядю утречком по холодку уже готовы вывезти в неведомые зловонные ебеня Сурен и друг его "Ашот Гаян"
>понятно, походу че-то из ужастиков, но я такое не люблю, посему не смотрел
охтыжблять! в этом году планируеццо третья часть. ужоснах.
а ваще ужастики - это зоебись. вот тока с возрастом качественного фильма, заставляющего испугаццо, днем с огнем не сыщешь. а фильмы в которых какаята мистическая неведомая хуйня резко появляется и арет дурниной - заебали
>оверкил, ты это... свисти, если подмога нужна. туд дахуя диванных киллеров найдецца наказать нигадяя. даже с белоруссии обещяли рыбаки подтянуццо. а повезем на лысую гору, куда ж есчо везти >гугугу
да в Московской области диванных тоже дахуя. мне ребят с автомойки хватит, чтобы нигадяй совершенно случайно в сток угодил. а рыбакам белорусским преведы фсяческие передавай за отклик важный, ога
>>таких историй дахуя (без подъеба!) и я сам думаю о том, что следует вытворить с детколюбом аццкую сотону с разными садовыми инструментами. > >ога, главное горячку не пороть и все обдумать
- Сматываться надо. Врачиха в милицию накапает
- Не накапает
- Почему?
- Я ее того. Бритвой по горлу. В колодце она лежит, можешь посмотреть...
(цэ)
Вопщем суть советов-каментов-мнений ясна. Жарить гниду на сковородке приправляя ментовскими погонами. Об этом я и ранее догадывался, но сиравно спасибо. Кстате, Асоциальному элементу за ель отдельное пасиба, ибо сначала думал вишню захуярить.
>лет 15 назад к бывшим соседям(молодая пара) залез в дом какой-то тип(мож спиздеть че хотел, незнаю). все дело днем происходило, мудило расчитывал, что наверное все на работе и в хате никого, а дома жена была. так этот тип отпиздел девку и стал ебать. другой сосед услышав кипишь, пошел глянуть в чем дело, ну и наткнулся на злодея, а так как преступнег был комплекцией похуже соседа, он одержал паражение. вобщем скрутили подлеца, вызвали мужа с работы, еще друзей позвали и жестоко наглеца отпиздели с последующим лишением девственности его жеппы черенком от лопаты. загрузили его в багажник и увезли, а днем свидетелей было дохуя, но никто даже не заикнулся, не то, чтобы настучать. В итоге всем все сошло с рук, а как дальше сложилась судьба насильника, история умалчивает, да и соседи, благополучно продав дом, сменили место жительства.
таких историй дахуя (без подъеба!) и я сам думаю о том, что следует вытворить с детколюбом аццкую сотону с разными садовыми инструментами.
>х.з. подождать с несколько месяцев, пока все утихнет и к новому году сделать ему подарок:турпоездка в лес с последующим ампутированием палавога хуя(как выше советовали), ну и бонусом забивание метровой ели в сраку, чтоб благоуха́л
вот хуйивознает, утихнет ли... а так-то да, выезд в лесную командировку организуем без проблем. от подъезда до той самой елки, чтоб благоуха́л. у нас тут вырубка неподалеку. там старые елки-сосны повыдергали, а свежих насажали. прям как дохтур прописал
>хера себе, это где такой райончик? педофилы, прод менты, все сидевшие...
кто сидел? где сидел? я не сидел! за правое дело телу хлебоприемник разломал, да и всего-то. ну если твоей жене скажут "я щяс тебя удавлю, блядь помойная" - ветошью прикинешься?
да падажди ты, блять. им по 12 всего. не знают еще, каг грамотно пиской работать. щас заберут, отругают и домой отправят, а через пару лет уже можно и в колонию. уважать будут, йопта.
>ну раз ментам уже сообщили, пешыте на него заяву в уголовку. и портреты его на каждом столбе и на его подъезде. есчо можно намекнуть приватно, что его катя очень нравица ахмеду и его друзьям из шашлычной.
дык в том-то и проблема, что сообщили участковому, который чуть ли не сам ганджубас в дежурке баньчит. сука продажная. толку-то с него, как с пизды картошки
>поймать на жыфца (девку лет 12-15 в качестве приманки), оглушыть в падике арматурой, пакет на голову, вывезти в багажнеке в лес, отрезать палавой хуй и забить в глотку.
об этом думали неоднократно! участковому уже сообщили и теперь сие невозможно, ибо посадютъ в турму. пока МРАЗЬ не привлекают, но про "живца" даже сам участковый говорил
>не понял при чём тут условка её брата и твоя 112-я....сдать ментам
Могут привлечь за побои брата девчонки. Могут привлечь меня, если я пойду сам ломать педофилу ебло и остальное туловище. А это сделать, поверь, очень хочецца!
>у меня уже целый список фильмов накопился обязательных к просмотру
поделись списком, а-то замучился выбирать из туевой хучи фильмов. может мне понравится твоя подборка "обязательно к просмотру" так же, ка мне нравится моя подборка "13k - обязательно к прочтению"
>да блять... в том то и дело, что я никаких кредитов в жызни не брал. купил смартфон с симкой безлимиткой. на следующий день начали звонить коллекторы. все мои доводы, что я купил эту симку только что, их не ебали. щас воткнул на тел прогу "антиколлектор", вроде перестали. >вот прога:
Ну яж не аналог ситуевины привел, а свой эпизод из отношений с этими ребятами. Я, кстати, тоже никогда кредитов не брал (палетс ввех, йопта). Да и с БЖ я уже давно в разводе и ее кредиты меня ниибут. Кстате, сцыла на прогу чот не видна
>и на коллекторов орал и угрожал заявить на них в прокуратуру. теперь на каждый звонок от коллектора, звонят же барышни
Хехехе. Моя быфшая жына набрала кредитов. Ну звонили ей такиевот коллекторши, а я им вежливо советовал отлизать самим себе секель. Кактараз пришли здоровые дядьки и начали ломиццо вдверь. Мой тогдашний сосед по коммуналке палковнег на пенсии открыл им дверь и сказал, шта пристрелит нахуй из бярданки своей. Они потом еще раз приходили с "ментами", но после просьбы показать удостоверение пачимута съебались.
Overkill245, 15-08-2015 19:15:51
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 18:16:00 Котег с лапаме™
>аффтр, а в твоей пердяевке филила "акупай педофиляй" нет шышталь7
23823126тебе как ответить?
Overkill245, 15-08-2015 19:08:57
каммент к: 13k :: Снежки [все камменты]
Ебать-колотить! Во втором сезоне Вуди и Мэттью - продюссеры. Вот так здрасьте!
23823121Overkill245, 15-08-2015 17:51:29
каммент к: 13k :: Снежки [все камменты]
Ну и "Фарго" - тоже замечательно-забавный минисериальчик, канешнаже
23822958Overkill245, 15-08-2015 17:49:59
каммент к: 13k :: Снежки [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 17:26:02 13k
>см камент №143
23822955На мой взгляд то что нужно! Развешто "настоящий детектив" не сильно жду, но поджидаю с небольшим интересом. Посмотрю обязательно просто ради сравнения с первым сезоном. Сравнить с тем, от чего получил реальный "кинематографичный" кайф. Мэттью и Вуди сильно изменили мое отношение к минисериалам, да.
Overkill245, 15-08-2015 17:08:20
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 16:06:53 Нехудой
>Еббааать, какая прелесть...
23822902>1. Дать фееричных пиздюлей дочурке, чтобы не повадно было ходить к дядям в гости на массаж.
>2. Дядю захуярить по тихой грусти.
1. Дочурке жаркие пиздюли уже выданы, причем с запасом.
2. Дядю утречком по холодку уже готовы вывезти в неведомые зловонные ебеня Сурен и друг его "Ашот Гаян"
Overkill245, 15-08-2015 15:50:36
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 15:44:17 Асоциальный элемент
>да и как правило все однотипное, скукота вобщем
23822830точьняк. блять... точьняк... точьняк... ааа!!! коньяк, йопта!!! в холодильнеге же коньяк стоит, блеа. срочно нужно въебать с лимончиком
Overkill245, 15-08-2015 15:39:13
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 15:36:35 котегмуркотег
>Какая нах вишня, акация самое то!! !
23822798терновый куст, блеать
Overkill245, 15-08-2015 15:36:34
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 15:26:22 Асоциальный элемент
>понятно, походу че-то из ужастиков, но я такое не люблю, посему не смотрел
23822793охтыжблять! в этом году планируеццо третья часть. ужоснах.
а ваще ужастики - это зоебись. вот тока с возрастом качественного фильма, заставляющего испугаццо, днем с огнем не сыщешь. а фильмы в которых какаята мистическая неведомая хуйня резко появляется и арет дурниной - заебали
Overkill245, 15-08-2015 15:30:50
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 15:22:27 Абыр.. Абырвалг!
>оверкил, ты это... свисти, если подмога нужна. туд дахуя диванных киллеров найдецца наказать нигадяя. даже с белоруссии обещяли рыбаки подтянуццо. а повезем на лысую гору, куда ж есчо везти
23822775>гугугу
да в Московской области диванных тоже дахуя. мне ребят с автомойки хватит, чтобы нигадяй совершенно случайно в сток угодил. а рыбакам белорусским преведы фсяческие передавай за отклик важный, ога
Overkill245, 15-08-2015 15:19:39
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 15:13:34 Асоциальный элемент
>это фильм такой вворде, не7
23822750и этой хуерги аж 2 части
Overkill245, 15-08-2015 15:10:05
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 15:02:28 Асоциальный элемент
>>таких историй дахуя (без подъеба!) и я сам думаю о том, что следует вытворить с детколюбом аццкую сотону с разными садовыми инструментами.
23822731>
>ога, главное горячку не пороть и все обдумать
- Сматываться надо. Врачиха в милицию накапает
- Не накапает
- Почему?
- Я ее того. Бритвой по горлу. В колодце она лежит, можешь посмотреть...
(цэ)
Overkill245, 15-08-2015 15:04:14
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
Вопщем суть советов-каментов-мнений ясна. Жарить гниду на сковородке приправляя ментовскими погонами. Об этом я и ранее догадывался, но сиравно спасибо. Кстате, Асоциальному элементу за ель отдельное пасиба, ибо сначала думал вишню захуярить.
23822710Overkill245, 15-08-2015 15:00:10
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 14:54:16 Асоциальный элемент
>лет 15 назад к бывшим соседям(молодая пара) залез в дом какой-то тип(мож спиздеть че хотел, незнаю). все дело днем происходило, мудило расчитывал, что наверное все на работе и в хате никого, а дома жена была. так этот тип отпиздел девку и стал ебать. другой сосед услышав кипишь, пошел глянуть в чем дело, ну и наткнулся на злодея, а так как преступнег был комплекцией похуже соседа, он одержал паражение. вобщем скрутили подлеца, вызвали мужа с работы, еще друзей позвали и жестоко наглеца отпиздели с последующим лишением девственности его жеппы черенком от лопаты. загрузили его в багажник и увезли, а днем свидетелей было дохуя, но никто даже не заикнулся, не то, чтобы настучать. В итоге всем все сошло с рук, а как дальше сложилась судьба насильника, история умалчивает, да и соседи, благополучно продав дом, сменили место жительства.
23822699таких историй дахуя (без подъеба!) и я сам думаю о том, что следует вытворить с детколюбом аццкую сотону с разными садовыми инструментами.
Overkill245, 15-08-2015 14:35:33
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 14:29:37 Асоциальный элемент
>х.з. подождать с несколько месяцев, пока все утихнет и к новому году сделать ему подарок:турпоездка в лес с последующим ампутированием палавога хуя(как выше советовали), ну и бонусом забивание метровой ели в сраку, чтоб благоуха́л
23822656вот хуйивознает, утихнет ли... а так-то да, выезд в лесную командировку организуем без проблем. от подъезда до той самой елки, чтоб благоуха́л. у нас тут вырубка неподалеку. там старые елки-сосны повыдергали, а свежих насажали. прям как дохтур прописал
Overkill245, 15-08-2015 14:22:25
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 14:08:17 запойный
>я б наверно под 111ю попал бы...
23822638хуйло оказалось необычно прытким. еслеб оно чуток задержалось, то яб тоже 111 схлопотал
Overkill245, 15-08-2015 14:01:25
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:55:41 запойный
>хера себе, это где такой райончик? педофилы, прод менты, все сидевшие...
23822614кто сидел? где сидел? я не сидел! за правое дело телу хлебоприемник разломал, да и всего-то. ну если твоей жене скажут "я щяс тебя удавлю, блядь помойная" - ветошью прикинешься?
Overkill245, 15-08-2015 13:58:25
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:49:43 Ахуевшее Рыло
>а чо сцыкухи-то ещо несудимые? нипарядак
23822608да падажди ты, блять. им по 12 всего. не знают еще, каг грамотно пиской работать. щас заберут, отругают и домой отправят, а через пару лет уже можно и в колонию. уважать будут, йопта.
Overkill245, 15-08-2015 13:51:06
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:44:27 Абыр.. Абырвалг!
>ну раз ментам уже сообщили, пешыте на него заяву в уголовку. и портреты его на каждом столбе и на его подъезде. есчо можно намекнуть приватно, что его катя очень нравица ахмеду и его друзьям из шашлычной.
23822596дык в том-то и проблема, что сообщили участковому, который чуть ли не сам ганджубас в дежурке баньчит. сука продажная. толку-то с него, как с пизды картошки
Overkill245, 15-08-2015 13:46:55
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:43:37 КириллВалентинoвич
>> с охуительным хуестоянием. Короче - мял ее во всех местах и хуй стоял, аж дым шел из порток.
23822592>
>
>
>откуда инфа?
Дочка видела и рассказала
Overkill245, 15-08-2015 13:38:13
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:35:33 запойный
>расклеить фотку по району с подписью (по-крупнее) "осторожно, педофил!" или что-то в этом духе
23822585Это уже сделано. Ждем пока 1 сентября, чтобы по всем школам развесили
Overkill245, 15-08-2015 13:36:49
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:34:29 Абыр.. Абырвалг!
>поймать на жыфца (девку лет 12-15 в качестве приманки), оглушыть в падике арматурой, пакет на голову, вывезти в багажнеке в лес, отрезать палавой хуй и забить в глотку.
23822582об этом думали неоднократно! участковому уже сообщили и теперь сие невозможно, ибо посадютъ в турму. пока МРАЗЬ не привлекают, но про "живца" даже сам участковый говорил
Overkill245, 15-08-2015 13:34:37
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 12:40:38 дрындоконь
>а там бы его приняли без заявы и ласково с ним побеседовали с помощью нехитрого девайса ПР-73
23822577Я бы еще добавил мокрые кирзовые сапоги + ТА-57 (тапик)
Overkill245, 15-08-2015 13:31:20
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 13:08:02 Шпендель
Жалавацо он может очень даже легко. У него балабасов, каг у белого медведа жировых запасов.
23822575Overkill245, 15-08-2015 13:28:09
каммент к: Overkill245 :: Письмо о случившемся [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 11:47:32 запойный
>не понял при чём тут условка её брата и твоя 112-я....сдать ментам
23822572Могут привлечь за побои брата девчонки. Могут привлечь меня, если я пойду сам ломать педофилу ебло и остальное туловище. А это сделать, поверь, очень хочецца!
Overkill245, 15-08-2015 10:49:52
каммент к: 13k :: Снежки [все камменты]
Нет, это не ахуенно. Это какая-то аномалия. Это тот слог и текст, который хочется читать и читать. Спасибо тринадцатый, все звезды тебе!
23822357Overkill245, 15-08-2015 09:34:54
каммент к: 13k :: Снежки [все камменты]
ответ на: 10-08-2015 21:16:22 13k
>у меня уже целый список фильмов накопился обязательных к просмотру
23822248поделись списком, а-то замучился выбирать из туевой хучи фильмов. может мне понравится твоя подборка "обязательно к просмотру" так же, ка мне нравится моя подборка "13k - обязательно к прочтению"
Overkill245, 15-08-2015 09:02:18
каммент к: ГАЛИНА НИМФОМАНСЕН [все камменты]
ответ на: 15-08-2015 08:55:56 ляксандр...ВСЕГДА,,,
>опят нынче ваще дохуя наросло
23822202и чернушек тоже ахуеть поляны. засолка на зиму пясдатая будет
Overkill245, 14-08-2015 18:21:40
каммент к: alena lazebnaja :: Антикризис (кинематографичное) [все камменты]
залупу врот и ниибет
23821165Overkill245, 14-08-2015 15:44:08
каммент к: бомж бруевич :: Первый Миллион [все камменты]
ответ на: 14-08-2015 15:32:22 Абыр.. Абырвалг!
>да блять... в том то и дело, что я никаких кредитов в жызни не брал. купил смартфон с симкой безлимиткой. на следующий день начали звонить коллекторы. все мои доводы, что я купил эту симку только что, их не ебали. щас воткнул на тел прогу "антиколлектор", вроде перестали.
23820618>вот прога:
Ну яж не аналог ситуевины привел, а свой эпизод из отношений с этими ребятами. Я, кстати, тоже никогда кредитов не брал (палетс ввех, йопта). Да и с БЖ я уже давно в разводе и ее кредиты меня ниибут. Кстате, сцыла на прогу чот не видна
Overkill245, 14-08-2015 14:45:36
каммент к: бомж бруевич :: Первый Миллион [все камменты]
ответ на: 14-08-2015 14:17:25 Абыр.. Абырвалг!
>и на коллекторов орал и угрожал заявить на них в прокуратуру. теперь на каждый звонок от коллектора, звонят же барышни
23820357Хехехе. Моя быфшая жына набрала кредитов. Ну звонили ей такиевот коллекторши, а я им вежливо советовал отлизать самим себе секель. Кактараз пришли здоровые дядьки и начали ломиццо вдверь. Мой тогдашний сосед по коммуналке палковнег на пенсии открыл им дверь и сказал, шта пристрелит нахуй из бярданки своей. Они потом еще раз приходили с "ментами", но после просьбы показать удостоверение пачимута съебались.