Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Святой_Дарвин, 17-10-2012 00:53:17

каммент к:  Луиза Петровна :: Ненавижу казаков, блять  [все камменты]

Задрачил нахуй Янекс с Гугой в поисках годной статьи про казаков, написанной с позиции лютой ненависти к этим уёбкам (казочкам).

Камрады, у кого есть сцыль на такую статью, захуярьте в камент, пожалуйста!

страница:

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

вход для своих

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg