Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:
 [ «« ]
 [ »»

Нисаленый коржык, 02-11-2008 20:36:20

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]

Фетилю нужно алонсу пропустить - пусть уж тот повоюет против творога с выносом с трассы, гыгы

Нисаленый коржык, 02-11-2008 20:34:51

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]

фетиль щас второй и он быстрее массы
интересно ему позволят атаковать бразильца?

Нисаленый коржык, 02-11-2008 20:34:11

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]

на повторе ощущение, что в первом повороте Труль спецально негру пропустил

а потом по сырости проехал, резину остудил - и в следующем повороте и ошибся

Нисаленый коржык, 02-11-2008 20:31:07

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]
ответ на: 02-11-2008 20:30:15  не в имени дело

>как понять масса OUT?

только что вырулил из боксов

Нисаленый коржык, 02-11-2008 18:00:31

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]
ответ на: 02-11-2008 17:32:17  Свободный Радикал

>За старание в подборке материала спасибо афтару, но сцылу на www.f1-world.ru и www.f1news.ru надо всё-таки давать.

Они большей частью тоже черпают инфу с зарубежных сайтов
вот как бы на первоисточник сцылу дать и предпочел

Нисаленый коржык, 02-11-2008 16:45:35

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]

упс, че-то камент дважды проскочил
комп, наверное, глючит

Нисаленый коржык, 02-11-2008 16:44:16

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]
ответ на: 02-11-2008 11:46:39  Хам, быдло и мужик

>Коржик, ты ебанулся в вск утром статистику выкладывать? Из прочитанного понял, что вчера я слишком много пива выжрал. Про поршни и коленвал забавно.
>
>Зачот,в общем.

мне показалось воскресенье утро более предпочтительным временем, нежели суббота вечер, поэтому вот так и получилось
а за зачот спасибо (довольный такой смайлик)

Нисаленый коржык, 02-11-2008 16:44:16

каммент к:  Нисаленый коржык :: Формула-1. ГП Бразилии. Превью  [все камменты]
ответ на: 02-11-2008 11:46:39  Хам, быдло и мужик

>Коржик, ты ебанулся в вск утром статистику выкладывать? Из прочитанного понял, что вчера я слишком много пива выжрал. Про поршни и коленвал забавно.
>
>Зачот,в общем.

мне показалось воскресенье утро более предпочтительным временем, нежели суббота вечер, поэтому вот так и получилось
а за зачот спасибо (довольный такой смайлик)

Нисаленый коржык, 02-11-2008 03:19:59

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]

квалу седня праибал, более важными делами занят был
но судя по всему сухая была, за исключением труля результаты предсказуемые
завтра вроде "облачность с прояснениями, местами небольшой дождь", т.е. дождя в гонке не будет, или почти не будет

на старте Мася опять пойдет по диагонали к первому повороту, как и в прошлом году
Труль если догадается сразу уйти к тому в хвост и перекрыть райкена, а не пытаться атаковать в первом повороте, то вторую позицию сохранит
кста, опасность возможна, что Мася начнет тормозить раньше, потому как по грязной внутренней части будет тормозить, Труль может под это дело перед Кимкой рано тормознуть, фин с похмела опаздывает с торможением, въезжает в жопу труля, труль в массу
во всех бедах массы будет виноват фин, ферам придется винить самих себя, гыгы

а негра правильную позицию занял, позади феров, чтобы его не вынесли в первом повороте
ему-то нужно пятым приехать
вот и не дергается, учел ошибки прошлого года, гыгы

Нисаленый коржык, 02-11-2008 03:09:17

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]
ответ на: 02-11-2008 01:08:19  хуивознаед

>зачОтное видео
>http://www.formulamag.com/news/show/9018

а действительно зачотно
мне так понравлось

Нисаленый коржык, 29-10-2008 02:30:40

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]
ответ на: 28-10-2008 19:45:14  ХЗ какое имя

кстати, на ГП Бразилию я бы "предсказал", что какая-то хуйня с Массой случится или в квале, или в самом начале гонки
чтобы он из глубины пелотона прорывался, поставил бы лучший круг в гонке, показал бы себя настоящим героем, но все равно чамп не выиграл бы

логика, прямо скажу, немного йебанутая (ибо фигле с меня хотеть после двух банок крепкава пива, хехе)
от обратного:
- Масяня выигрывает чамп. Получается, что разница менее трех очей, судьбу чампа решили бельгийские стюарты, которых русским по белому спросили "все ли ОК в обгоне?", те "да все забись!", а потом вдруг штрафанули. Ниибаццо пятно на репутацию судей Ф1, негра не стал чемпионом из-за какого-то стюарта, менящего свои решения, Африка будет в гневе, позор для Ф1, поэтому этот исход не проходит.
- Масяня побеждает в гонке, но негра совсем рядом, скажем фпитерке. Тогда у зрителей "Але, ферари, чезанах? Вы - лучшая команда, КК взяли, Масянчик лехко всех положил, а чамп не выиграл! У вас там все дома, что гонщекам не даете самореализоваться?" Ну и типа пятно на феров, которых протежирует мосел. Тоже не выход.
- Но Масца "при нормальных условиях" не может не выиграть -  трасса реально для него "родная" и если нужно пропускать Кими к чемпионскому титулу, то гонку выиграет лехко. Сразу оговорюсь, по сухой трассе.
- Сход в гонке если произойдет по техническим причинам - то опять пятно на феррари
- сход в гонке из-за столкновения - бразильцы порвут на части виновника аварии

Ну и как бы остается, что Мася как бы должен оказаться "героем", но не приехать в чемпионах

Мое предположение, что у Масцы случится "праблемка" на квале, типа в первой части в условиях начинающегося дождя продолжал атаковать, тока что показал хороший круг, но еще хотел улучшить, пару поворотов прошел на грани возможного, в третьем вылетел, пока доковылял до боксов уже трассу ливнем залило так, что проще на скутер пересаживаться. В результате, 17е место на старте. Плюс на всякий случай движок свежий поставят, 10 мест вниз, 27ое. Количество мест на старте 20 ниибет, типа так круче, с 27го места еще никто не прорывался в лидеры, поэтому с него и стартанет, гыгы.

По ходу гонки всех будет обгонять, покажет себя героем, но типа не выиграет, и все равно все рады.

Вместо ошибки в квале могут быть иные виды "сходов". Но это уже проблемы организаторов, что да как подкрутить, чтобы круче казалось. Фантазия у них работать должна. Им за то и платят - за их трезвый образ жизни, гыгы

Нисаленый коржык, 29-10-2008 01:49:02

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]
ответ на: 28-10-2008 19:45:14  ХЗ какое имя

ыыы, надо бы Рено попросить пефко бы мне выставить, за то, что поюзали мою идею, гыгы

Нисаленый коржык, 23-10-2008 03:29:57

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]
ответ на: 22-10-2008 15:06:17  Я Легенда

>инфармацыя к размышлению. Чо это будет?
>
>http://www.f1news.ru/tech/45505.shtml

а че будет? будет классно

но они боятся повреждения переднего антикрыла при столкновении
а что если нос машины сделать ярковыделяющимся вперед, а сзади машины приделывать резиновую подушку на уровне носа по всей ширины машины
тогда при столкновении только нос и помнется, переднему вреда никакого, или почти никакого, заднему только нос примятый, а крыло целое - ну и тогда можно будет в "толкалки" играть, гыыыы

Нисаленый коржык, 22-10-2008 16:02:46

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]

чето мне кажется, что Мася не выиграет ГП Бразилии
потому что все в этом уверены, и в тотализаторах поставят на него

кого надо подкупят, и у него мож на первой квале поломается че-нить
с хвоста будет стартовать, приедет всего в паре очечков
а подиум может получиться - Киме, Негра, и Алонса - три чемпиона мира, гыгы

тогда не будет стоять вопрос о сожженом моторе в венгрии или судейству в Спа
и все будут только рады от такого подиума, гыгы

Нисаленый коржык, 22-10-2008 03:49:12

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]

Небольшое стотистеко:

--------------------
в Кетая негра поставил хет-трик, показав победу в квале, лучший круг, и одержав победу в гонке. Данный результат для него является вторым в карьере после ГП Йапонеи 2007

Лучший круг для него оказался третьим в карьере и первым в 2008м году

Если он доедет фпитярке на ГП Бразилии, то он станет самым молодым чемпионом. Данным "титулом" на данный момент владеет бывший его партнер по команде двухкратный чемпион испанец Фернанда Алонса.
Всего же негра за свою карьеру оставался лидером чампа после 24х гонок из 34х проведенных. На данный момент это наивысший показатель среди гонщиков, которые пока ни разу не выигрывали чемпионат.

Если же негра выигрывает чемпионат, то это станет ровно через 50 лет со момента первого чемпионства британского гонщика (Майк Хоторн).

Творожная Масса, стартовав третьим, так гонку и не выиграл. На его счету по-прежнему нет ни одной победы выигранной не с первой линии стартового поля.

Четвертое место Алонсы стало уже пятым по счету в данном сезоне. И на всех ГП Китая с момента основания он финишировал на месте не ниже четвертого.

5-6ми приехали бэхи. Кубек потерял математические шансы на чемпионство мира. Однако он остается наиболее стабильным гонщиком чампа, который приехал в очках наибольшее количество раз (13) по сравнению с другими гонщиками. В этом году у него было 7 подиумов, хотя в прошлом году не было ни одного.
А для КвикНика Интерлагос станет 150й гонкой в карьере, которую он провел без единой победы.

Бэхи продолжают свою серию приезда в очках. Кетайское ГП явилось 34м подряд, в котором немецкая команда приежает в очечках. Наивысшее достижение, для всех команд, если не принимать во внимание ферров.

7й - Тимо Глок. В гонке у него была самая низкая скорость в конце стартовой прямой. И гонку он провел всего с одним питстопом.
На данный момент он - единственный из гонщиков, которые всегда проходили во второй раунд квалификации, и ни разу не поднимающийся выше третьего ряда стартового поля.

8й Пике - единственный, кто ни разу не выиграл квалу у своего напарника по команде. Если и в Бразилии Алонса квалифицируется выше, то счет по квалам между ними будет 18-0. Из фактов о гонке можно отметить, что Неправильный Пике поставил свое лучшее время прохождения трассы лишь на последнем круге гонки.

9й Фетиль мог бы приехать 5й раз подряд в очках.
10й Кулхарт провел 70ю гонку за ред-булл. Единственный мужик, который провел более 70 гонок за две разные команды (+Маки 1996-2004).

11й Барик - первый выход из первой части квалы за последние 10 гонок. Зато у него продолжается серия из 13 гонок, в которых он не ухудшил позицию в гонке за первый круг после старта.

16й Баттон - оборвалась цепочка приезда в очках на всех ГП Шанхая, на которых он участвовал.

17й Физикелла - если в следующей гонке не приедет в первой восьмерке, то это станет его первым сезоном за всю карьеру без единого набранного очка.

Из сошедших стоит отметить Ковалайнена, проводящего гонку в свой 27й день рождения. Для него это явилось 4м сходом за карьеру и 2м сходом подряд. Однако, данный сход даст ему преимущество на внеочередную смену двигателя и коробки передач перед ГП Бразилии.
А Маки на Шанхае ни разу не приезжали к финишу вдвоем начиная с 2004го года.

Ну и последний в классификации - Труль. Для него Шанхай - не самай удачливая трасса. Он ни разу еще не финишировал в ней в круге лидера.

----------------
Такие вот цыфирке; надеюсь, што было интересна!
гыгы

Нисаленый коржык, 22-10-2008 02:37:40

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]

22-10-2008 01:43:39         Зоцэни          [ответить] [+цитировать] [92]

Иди нахуй, спамер, и больше сюда, под аччоты БестСтронга, не возвращайся

Нисаленый коржык, 22-10-2008 02:33:29

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Китая  [все камменты]
ответ на: 21-10-2008 20:13:58  Родом из СюКю

>Я канечно понимаю крики по поводу того что пропадет зрелищность и прочее, но ведь блять далжно быть какое то разумное объяснение, ведь там не пиздюки сидят, тоже понимают что аудитория и деньги уйдут. Но ведь идут на это. Блять объясните кароче, мысли я думую у многих интересные есть.

например, чтобы завоевать интерес у пендосаф
они любят гонки за их непредсказумость
у них там в индикарах-наскарах в первых 10 гонках чемпионата по 8 различных гонщиков выигрывает, вот как бы зашибись
а в Ф1 - почти все понятно заранее, или маки или феры, если че сверхестественного не произойдет

вот как бы они (ночальнеки Ф1) и хотят уровнять команды, чтобы примерно одинаковый уровень был, чтобы хоть какая-то непредсказуемость и интерес были
хотя, даже если ТТХ и уровняют, то судя по судейству в этом году (Спа, Фуджи), все равно предсказуемость останется, гыгы

Нисаленый коржык, 20-10-2008 02:09:41

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 18-10-2008 16:16:17  Родом из СюКю

>читьаю кстати отчет с прошлого гп кытая, BSpp тогда фитиля ЭМО обзывал бугога, за год интересно чо нить в отношщении к нему у тебя изменилось????

чота решыл тоже перечитать аччот Бестстронга по ГП Китая прошлого года
ацкий отжыг, ыыыыыы

но сейчас и сезон немного другой, и афтар более загружен работой
но тем не менее, всего 2 аччота осталось до конца сезона
и надеюсь, оба не заставят себя долго ждать после гонок, гыгы

Нисаленый коржык, 19-10-2008 20:11:06

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]

кстати, где-то пересмотрел видео обгона творого м райкена
так там слип-стримом и не пахло
мася всю прямую просидел в полкорпуса справа от фина, и никакого слипстрима там возникнуть не могло
просто финек или сбросил скорость или "случайно переключился на 5 передач вверх (или вниз), в результате чего и потерял в скорости в конце прямой"
хе-хе

-----------
в прошлом году, кстати, перед последней гонкой негра тоже выигрывал 7 очков у Райкена, как сейчас у Масяни
но в этом году у него нет однокомандника Алонсы, который его выкинет с трассы
Хотя Алонса все равно будет стартовать с того же 4го места, что и в прошлом году, и за прошедший год любвеобильности у двухкратного чемпиона мира явно не прибавилось, гыгы
посмотрим, чо будет через 2 недели

самый лучший расклад:
мася снова агрессивно и неспортивно выбивает негру с трассы, как шум вильнева в 1997м
негра долго выбирается, специально отстает на круг и также бесцеремонно выбивает Массу
в результате, обоих лишают всех очков, набранных в чемпионате за неспортивное поведение

и победителями ЛЗ тогда становятся Кубек, Киме, и Бородатый Ник.
И все от этого только рады, гыгы

Нисаленый коржык, 19-10-2008 19:43:13

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 19-10-2008 14:30:40  ХЗ какое имя

>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%
D0%B
>
>Вот вам Люся-чемпион!

в смысле - вот это?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/94/Bokassa_stamp.jpg
а действительно на негру похож :-)

Нисаленый коржык, 19-10-2008 14:22:47

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 19-10-2008 14:19:28  ХЗ какое имя

>Вообще, если б нигера не лишили заслуженной победы в Спа, уже б сегодня примерил чемпионскую корону.

представляю как на ГП Бразилии, негра на гонку бы одел корону, вместо шлема
прикольно бы было, ыыыыы

Нисаленый коржык, 19-10-2008 14:16:43

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 19-10-2008 13:45:42  Красный Бык

>Гыгыгы!
>http://www.formulamag.com/news/8839
>
>говночный инженёр творога жжёт не хуже чем после ипонии. Осталось самой массе поддержать его в доблесном порыве правдорубки

>..."У Райкконена развилась недостаточная поворачиваемость и Фелипе смог обойти Кими слип-стримом"(c)

интересно, а то, что поворочиваемость можно изменять гонщиком во время гонки регулируя дифференциал переключателем на руле - этому чемпиона мира не учили, что-ли?

Нисаленый коржык, 19-10-2008 05:21:52

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]

из той же самой статьи

-------------
>The Shanghai International Circuit measures 5.451 kilometres and is shaped like the Chinese character 'shang,' meaning 'high' or 'above'. It comprises seven left and seven right turns and features numerous overtaking opportunities, such as Turn One or the corner at the end of the back straight where the cars brake from more than 320 km/h on the section between Turns 13 and 14.

Шанхайский ниибаццо международный автодром имеет протяженность 5,451 км и имеет форму кетайскова йероглефа "шанг", чо означает "высоко" или "поверх". Он состоит из 7 левых и 7 правых поворотов и имеет несколько возможностей для обгона, таких как поворот 1 или угол в конце обратной прямой, где мошынки тормозят с более чем 320км/ч в секциях 13 и 14

>It is a low to medium-downforce track, and this weekend Bridgestone will be supplying their hard and medium compound tyres.

этот трэк не особо требует прижимной силы, и на эту гонку бриджстоун предоставит жесткий и средний типы резины

---------------------------
оно негритосу и лучше - шыны дольше держаться будут

не знаю почему, но название Бриджстоун вызывает у меня че-то негативные ассоциации
может когда МШ на них ездил, а жаба тодт козни строил, а все на Мишленах были более-менее чесные, типа Монтойи на вилах или Райкена на маках, то тогда как-то непрятие и возникло
хоть и много лет прошло, а че-то все равно, бриджстоун - это "фи"
и никогда их себе даже на велосипед не поставлю, гыгы

Нисаленый коржык, 19-10-2008 05:12:25

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]

Статейку про Люсика почетал

http://www.formula1.com/news/features/2008/10/8535.html

------------------
>"Sometimes I’ve been on YouTube and seen a video clip or a picture of me in the gravel last year and thought, ‘Damn! That shouldn’t have happened’. But it was a learning mistake. I can still move forwards from it; things like that happen for a reason and it taught me a lot. Last year, the last couple of races taught me a lot about my pers-onality (тире для избегания "спам-контроля, бля") and my life. And I’m stronger for it."

Иногда я бывал на ютюбе и видел видеоклипы или картинки меня в гравии в прошлом году, и думал: "Йибать! этого не должно было случиться". Но это обучающие ошибки. Я все еще могу двигаться вперед от этого: дела типа такого случают не просто так и научили мне многому. В прошлом году, последние пару гонок обучили меня многом о себе как личности и о моей жизни. Я теперь сильнее этого

>And Fuji?
Чо нащет Фуджи?

>“I’m not going to change my driving style. I made a small mistake in Fuji by arriving at the first corner and asking too much of the brakes, and I won’t make that mistake again this weekend. But I am still winning to win both of the last races, as safely as I can.”

я не собираюсь менять свой стиль вождения. Сделал мелкую ошибку на Фуджи на приближении к первому повороту и потребовал слишком многого от тормозов, и я не сделаю подобной ошибки в этот викенд. Но я все еще желаю (чо за дебил в статье вместо willing нопесал winning) победить в обеих последних гонках, ведя себя безопасно насколько это возможно

------------
негроид вощем хуйню сказанул
ясен пень што ево райкен в первом повороте уведет на внешний радиус, даст творогу протиснуться, а потом остаток гонки держать негру позади, давая возможность массе оторваться
а на бразилии и ваще последние годы полное доминирование ферров
такшта слабо верится, што негра титул возьмет, гыгы

Нисаленый коржык, 19-10-2008 04:34:33

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 18-10-2008 19:30:15  ХЗ какое имя

>Маршалы погибали в Монце-2000 и Австралии-2001.
>В Монце-2000 пиздецкий завал был на 1-ом круге - ебанулись Ктулхард, Баррикелло, Френтцен, Трулли, де ля Роза и Херберт. Колесо Трулли улетело и нанесло смертельное ранение маршалу Паоло Гилимберти.

там да, несколько аварий в одном повороте было друг за другом
http://www.youtube.com/watch?v=KI_DZNRsFIY
Мартин Брандл там так и сказал, что "если хотите рецепт создания большой аварии, то сделайте скоростной отрезок и в конце узкий поворот. Что мы здесь и увидели"

>В Австралии-2001 Мелкий Хер и Младовильнёв боролись, столкнулись, во все стороны полетели гайки, винты и колёса. Убит на месте австралийский маршал.

если он высунул бошку за борт, посмотреть что да как на трассе, то вильнев ему действительно тогда нехуйово вйибал
http://www.youtube.com/watch?v=cfEtxjDwB8s&feature=related
а источник аварии - похоже, что ральф раньше времени тормозить начал, вот в него ЧМ97 и въехал

---------------------
мда, грустные страницы Ф1, что ни говори
че-то как-то с годами совсем по-другому к смерти отношусь
(сорьки за дальнейшую меланхоличность)
вот как бы женщина 9 месяцев вынашивает ребенка, отеки, тошнота, и все такое
рождается потом
родители терпят его крики, что зубы прорезаются, кормят его молоком, меняют пеленки
потом учат всему, что вокруг, как называются цвета, вещи, как сказать "хочу пить" или "хочу в туалет"
потом школа, университет, несчастная первая любовь
параллельно чему-то обучается, становится более высокооплачиваемым спецом
потом нашел-таки кого-то, кто станет женой
родили детей, начали воспитывать
решил мужик "подхалтурить" гоночным маршалом, чтобы может ребенку че ко дню рождения или жене к годовщине свадьбы купить...

а на трассе два молодых уебка че-то не поделили, ебнулись друг об друга, осколки полетели в мужика - и вот этой всей длинной жизни наступил песдетс. Многолетний путь оборвался за одну или несколько минут.

эххххххххх, груууууууусна
---------------------------
сорьки за меланхоличность, щас может чего позитивного нопешу

Нисаленый коржык, 19-10-2008 02:36:00

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 18-10-2008 19:11:24  ХЗ какое имя

>>Есть до сих пор не понятое мною правило про то, что траекторию на старте можно менять только один раз - то есть нельзя вышивать винтом мельтеша жопой. Исторически, как я понял, из-за такого рода опасных манёврах на старте произошло столкновение и погиб стюарт - но это вопрос построения противоударных будок, никак не гонок
>Стюарт жив.
>В стартовом завале погиб Ронни Петерсон в 1978 году

посмотрел аварию Петерсона в 1978
http://www.youtube.com/watch?v=wGq-fLNz7YA&feature=related
отметка 0.23
или почти целая передача о нем:
http://www.youtube.com/watch?v=aHb8xHfs0e8&feature=related

че-то нифига не понятно
он что-ли решил "опасно сменить полосу", ебнул как Масса негру на фуджи, и такая же ответная реакция последовала -  машина "Массы" ушла вправо, но на скорости 200 км/ч свернуть не смог, сразу уебался апстену, ободрал бензобаки, из искры возгорелось пламя, и его мошынка моментально возгорелась

первому помощь медики оказали какому-то "феррарийцу", а потом уже ему
но вроде как на видео после аварии он выглядел еще живым, левая рука двигалась
брррр, жуть какая-то
хотел бы я еще знать, сколько времени проходит между крутой аварией и смертью гонщека, и почему
Ратценбергер моментально умер после аварии, а Сенна еще долгое время чем-то шевелил
как вот и авария с петерсоном - он вроде еще выглядел хорошо, руками интенсивно махал, а потом взял и умер.
Странно как-то

Нисаленый коржык, 18-10-2008 16:55:31

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]

пересмотрел еще разок основные моменты с Йапонии

http://www.formula1.com/news/headlines/2008/10/8530.html
на старте Кимка напугал негру перед торможением дернувшись вправо, негра попытался в торможении увернуться, но счет малозаметного "виляния" качество торможения ухудшилось, вот и не хватило буквально метра торможения, чтобы по-нормальному войти в поворот
а этот метр на торможении и сказался потом пятью метрам более широкого поворота из-за чуть большей скорости

Масса с негрой - там масса козел
ошибся в повороте, ну и пристроился бы в хвост
а вместо этого аварию сотворил
стрелять таких

Масса с бурдюком - там в повороте контр-уклон, и зайдя в поворот со внутреннего радиуса и Себы правое переднее колесо подвисло в воздухе
отсюда и торможение менее эффективное и поворачиваемость
Масса должен был бы прочухать это
мне кажется, что МШ на его месте столкновения бы все-таки избежал бы

Нисаленый коржык, 18-10-2008 16:23:46

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 18-10-2008 16:07:20  Йа

>он не выехал за предел трассы всеми калесами. а это за срез не канает.
вдоль трассы идут две белые полосы по краям дороги
можно представить, что это стены
и любое получение гонщиком преимущества от того, что на трассе полосы, а не стены, и должно подлежать рассмотрению судей

>лучше не спеши ;) остальные отчеты давно в меморизе :) за них фсигда 6 с плюсом. ну да ладно. не обижайсо что резковато. ибо сам себе планку предыдущими отчетами задрал выше неба :) Лучше подождать и потом оторвацо :) Спасибо те за отчеты!

Вот подобные каменты и надо оставлять первыми
а то ведь чел вечер пятницы пиво не пил, полночи работал, заслал, а в ответ негатиф. Не есть хорошо, ващето
а должен быть пазетиф, чтобы вдохновить на скорый аччот по Кетаю

Нисаленый коржык, 18-10-2008 16:15:28

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 18-10-2008 15:59:33  BestStrongPenisPower

>Массе по идее надо было отстать до следующего поворота, он ведь фактически срезал поворот.
просто мог бы обратно вернуться на траекторию позади негры, без выезда на газон, и мог бы атаковать уже в следующем

>По поводу качества писанины - тоже мнение, в спешке не до выкрутасов

--------------
17-10-2008 18:45:10         BestStrongPenisPower          [ответить] [+цитировать] [508]
Сейчас попробую набросать про Японию, посрём уже видимо про Кетай

18-10-2008 03:07:54         BestStrongPenisPower          [ответить] [+цитировать] [522]
Заслал, вылодат думаю после квалы..
--------------

хуякс
это ты всего за 8 часов такое написал?
"если хочешь, чтобы дело было сделано быстро, поручи его занятому человеку", гыгы

все нормально
все относятся с пониманием. По крайней мере, вменяемые относятся с пониманием, гыгы

Нисаленый коржык, 18-10-2008 16:04:19

каммент к:  BestStrongPenisPower :: ГП Японии  [все камменты]
ответ на: 18-10-2008 13:55:58  Сомалийский пират

>Аффтар мудак. Сначала пиздит на судей за то, что они наказали серебристого негра, безнадежно пытающегося вернуть утраченную на старте позицию, оправдывая это тем, что это чисто гоночный инцидент и так и должно быть... А потом блядь поддакивает тем же судьям за наказание Массы, который случайно (чисто по гоночному) нахнул наглого негра. Ахуеть можно с такой логикой.

там абсолютно две разные ситуации
в одной ошибка на торможении и неумышленный вылет с трассы
во втором - умышленный вынос


>Сами бля подумайте, нахуй Массе ломать свою подвеску и аэродинамику об черномазое уебище?
чтобы чамп выиграть

>Негр сам подставился и получил по заслугам.
вы, батенька, часом не работник ГИБДД? что так предвзято рассуждаете

>Про ахуительный квалификационный темп Массы на протяжении почти всей гонки аффтар даже не заикнулся.
Масса покаывал квалификационный темп только на протяжении кругов 5-7 до столкновения с бурдюком
ну так это у всех такие "проблески" перед заездом на пит-стоп возникают
че о них говорить-то

>Словом - МУ ДИ ЛО.
предложил бы извиниться перед Автором за подобные слова
он все-таки нехуевый труд проделал

страница:
 [ «« ]
 [ »»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg