Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Манька Аблигацийа ЙА, 30-11-2009 21:40:15

каммент к:  MGmike эМГэМайк :: Поворот внитуда чясть 3  [все камменты]

кено про то, как америкосы уже в третий раз поворачивают нитуда. гм...нибуду смотреть адназначна

Манька Аблигацийа ЙА, 30-11-2009 19:59:30

каммент к:  negoday :: Мутить или нах?  [все камменты]

ВАЗ 2115 дерзкого вишневого цвета, инжектор, сам поставил опции : центр.замок, сигналка (сирена), тонировка по ГОСТу (зад и бока), электроподогрев зеркал, парктрроник./с/
_______
"конструктор ВАЗ" собери сам.
новая игра для больших мальчиков
детям старше 18 лет.

Манька Аблигацийа ЙА, 29-11-2009 22:48:28

каммент к:  Алекс Астапов :: Я пропускаю пешеходов  [все камменты]
ответ на: 29-11-2009 22:19:27  я забыл подписацца, асёл

мужикам бы тока с бабой спорить. больше толку нет ни на что.
едьте все со скоростью 40 км в ч, по крайней правой, и не будет никаких проблем

страница:

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg