Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

всёпохиниибёт, 17-02-2011 02:31:07

каммент к:  Про полицию  [все камменты]

ПИДР- это Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, это с первого марта ГИБДД так будет называться с лёгкой руки Медведева и Путина. я очень смеялся. название выражает сущьность ментов

всёпохиниибёт, 25-03-2010 12:31:31

каммент к:  Великий Гинеколог :: Гимн работницам хуя и орала  [все камменты]

Пиздатый стих, концовка ваще жизненна нах

страница:

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

вход для своих

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg