Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Predator типа хышнег., 04-01-2008 00:19:44

каммент к:  Евгений Староверов :: Александру Абдулову  [все камменты]

Хотели помянуть,а раздули поебню! Козлы!

Predator типа хышнег., 04-01-2008 00:01:31

каммент к:  Кирзач :: Мечеть Коровы  [все камменты]

Кирзач-молодца!!! Правильные перспективы ресуит! Пайду,отъебашу пару-тройку правоверных!!Гы.А лучше,сука,азеров! Они виэжат прикольно!!!!! Хотя, мне ваще похуй каво ибашить!

страница:

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg