Коляныш, 18-02-2008 00:23:45
каммент к: Прынц олбанскей :: Type O Negative - правильные готы [все камменты]
Зачод! Готы рулят,папсу фтопку нах!
Коляныш, 18-02-2008 00:21:48
каммент к: Макс aka кондрат :: Зачем Украине НАТО [все камменты]
Бля ето песдес! Скока мона песдеть про НАТО еси вы пидорасы нах не знаете как оно рашшыфровуецца?? Нам нада ядерные бомбы по жыдам и неграм захуярить бля! Аффтара фтопку!
«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »
«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Коляныш, 18-02-2008 00:23:45
каммент к: Прынц олбанскей :: Type O Negative - правильные готы [все камменты]
Зачод!
9476980Готы рулят,папсу фтопку нах!
Коляныш, 18-02-2008 00:21:48
каммент к: Макс aka кондрат :: Зачем Украине НАТО [все камменты]
Бля ето песдес! Скока мона песдеть про НАТО еси вы пидорасы нах не знаете как оно рашшыфровуецца??
9476964Нам нада ядерные бомбы по жыдам и неграм захуярить бля!
Аффтара фтопку!