Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

почтичестный, 16-03-2013 18:34:16

каммент к:  Алйиоша :: Из рёбер в общем как бы рагу (жру нимагу)  [все камменты]

афтар безграмотен абсолютно - ну как в нике "далбаёб" можно допустить столько ошибок что получилось "Алйиоша"

почтичестный, 17-02-2013 15:07:54

каммент к:  Huyko :: Запрос к камрадам вкусножратчикам, особенно к хозяину наглого собачачего запила!  [все камменты]

Странно,в похмелье организм очень нежен и избирателен по поводу еды, а афтар жрал кислоту которой три недели

почтичестный, 29-01-2013 13:48:42

каммент к:  Печной дух :: Говяжьи хвосты в русской печи   [все камменты]

Всё охуительно, только напряг замер темпы  - я так и представил что где то в глуши крестьяне нашли бумагу и секундомер - один кидает бумажку, второй засекает секунды, возможно требуется третий с калькулятором если бумага не за 5 или 15, а сука за 11 секунд пачернела, ога.

почтичестный, 23-01-2013 18:02:49

каммент к:  Кожаный :: FAR CRY-3  [все камменты]

Уибантуз, думаю лучше напишет, без скринов рекламных голимых, у афтара из игры его- 0 скринов,-яблан хуле. Сам поюзал немного игруху-но постоянно отвлекают более важные вещсчи типа работа и семьи.

почтичестный, 12-01-2013 20:32:48

каммент к:  Владимирский Централ :: Обмен  [все камменты]

Предлагаю слово "ДЖИГУРДА" законодательно отнести к матерным словам!!!  Как пример - хуяк молотком по пальцам - ёбаный джигурда!!!!

страница:

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg