Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Винни-Пух и все-все-все, 02-02-2012 16:47:32

каммент к:  Детородный :: Рыбно-овощное письмецо в конверте с тимьяном  [все камменты]
ответ на: 02-02-2012 16:26:38  Бабка Нюра (я вам пакажу!)

Йопт! Бабуль! Опять от санитаров съебалась? Када повяжут-на волю весточку передай. Я те сигаретков передам с оказией.

Винни-Пух и все-все-все, 02-02-2012 16:24:41

каммент к:  Детородный :: Рыбно-овощное письмецо в конверте с тимьяном  [все камменты]

а насрали-то, насрали... аж силов не хватило прочитать. А пангасиус на пару под сыром с луком, морквой и майонезом - заебца! но эт имхо моё.

страница:

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg