Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Кроткий кот, 03-07-2011 15:50:16

каммент к:  Кроткий кот :: Дети Кукурузы   [все камменты]

ахахаха!!!перечитал...с "клубами тумана" реальна лажа хуйовая))) ржубль...исправлюсь. А вы блеадь, сразу тапками, начинающего....злыя вы

Кроткий кот, 03-07-2011 15:42:17

каммент к:  Кроткий кот :: Дети Кукурузы   [все камменты]

ахахаха!!!перечитал...с "клубами тумана" реальна лажа хуйовая))) ржубль...исправлюсь. А вы блеадь, сразу тапками, начинающего....злыя вы))))

страница:

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg