Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

bambr1904, 22-05-2012 14:14:51

каммент к:  Ротмистр :: К вопросу о пьянстве  [все камменты]
ответ на: 22-05-2012 14:00:13  MaxPayne

>работал одно время с мужиком тот и бухать не дурак был и по две пачки в день выкуривал как минимум так вот если разговор за "здоровый образ" заходил за то кто скока пьет-курит у него любимая присказка была "да и похуй от чегоб мужик не умер все равно скажут что от водки". в писят с небольшим закопали
Все там будем. Дилемма конечно... я вот 4месяца не пил, давеча сорвался на 3 дня,  паршиво было... Неее, братие, надо как-то с мерой штоль.

страница:

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

вход для своих

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg