Суд вынес приговор бывшим сотрудникам полиции и их помощнику-прибалту за организацию похищения топлива из нефтепровода во Всеволожском районе Ленобласти
Речь идет подполковнике полиции Александре Антонове и майоре Андрее Гречишине. Антонов возглавлял отдел, курирующий топливно-энергетический комплекс в Управлении экономической безопасности ГУ МВД. Гречишин был его подчинённым. В 2017 году они познакомились с 32-летним на тот момент гражданином Латвии Александрсом Силионивсом и предложили заработать на врезках в нефтепровод компании "Транснефть-Балтика" неподалёку от деревни Лупполово. До этого прибалт уже привлекался к ответственности за махинации на этом же нефтепроводе.
Полицейские называли мужчине время и место, где нужно проводить инженерные работы по врезке, а также время и маршруты патрулирования. Финансировали недешевые процедуры они из своего кармана. По оценкам специалистов, организация одной врезки стоит порядка 20 миллионов рублей.
В рамках сотрудничества врезчики записывали разговоры с полицейскими для гарантии — если бы сотрудники вдруг изменили курс. Вероятно, что-то пошло не так, и записи в начале 2020 года в итоге оказались в УСБ.
в рамках сотрудничества - это заебиз
могут же песать нормально, когда захотят
про хитражёпппых приппаалтов нопремер
Диетолог Елена Соломатина рассказала, как не растолстеть на традиционных новогодних блюдах. Она подчеркнула, что «облегчить стол» можно, если внести в некоторые блюда изменения.
«В оливье колбасу можно заменить говядиной, куриной грудкой либо натуральными крабами, картофель можно заменить топинамбуром или корнем сельдерея. Также стоит побольше положить белка, а не желтка, а самое тяжелое — майонез — можно разбавить нежирной сметаной или йогуртом натуральным, либо вообще заменить сметаной, добавив лимонный сок или даже горчицу, будет очень похоже по вкусу», — порекомендовала она.
чото скромничает соломатина
есь же стока прикрасных идей и саветов
напр МЕНЬШЕ ЖРИ ЖЫРНАЯ ТВАРЬ!!11 КЕДЫ НАДЕЛ И ПАРАЁНУ ПЯТЬ КРУЖКОФ
>Прафооорг!1111 >Зырь: > >C:\Users\Administrator>tracert udaff.com > >Tracing route to udaff.com [185.31.208.114] >over a maximum of 30 hops: > > 1 <1 ms <1 ms <1 ms AskvitWMCo [192.168.1.1] > 2 13 ms 14 ms 11 ms поскипаны 4 хопа по узлам местного провайдера > [-=skipped some shit=-]
>Прафооорг!1111 >Зырь: > >C:\Users\Administrator>tracert udaff.com > >Tracing route to udaff.com [185.31.208.114] >over a maximum of 30 hops: > > 1 <1 ms <1 ms <1 ms AskvitWMCo [192.168.1.1] > 2 13 ms 14 ms 11 ms поскипаны 4 хопа по узлам местного провайдера > 3 11 ms 12 ms 12 ms > 4 12 ms 30 ms 12 ms > 5 12 ms 11 ms 11 ms > 6 14 ms 14 ms 14 ms 24.124.128.89 > 7 13 ms 14 ms 13 ms lag-39.ear2.Seattle1.Level3.net [4.68.37.129] > 8 169 ms 169 ms 174 ms ae1.3104.edge7.Frankfurt1.level3.net [4.69.159.34] > 9 178 ms 170 ms 172 ms NETVERSOR-G.edge7.Frankfurt1.Level3.net [195.16.162.30] >10 * * * Request timed out. >11 169 ms 174 ms 170 ms udaff.com [185.31.208.114] > >Trace complete. > >C:\Users\Administrator> > >затык между узлом во Франкфурте и сайтом
ты ещощ синбаи тут научи смареть, бугага
и так от kewl-xацкеров не праталкнутя, xixixi
Синоптик Александр Колесов заявил о появлении циклона Liddy, который к 31 декабря доберется до России. Следом за ним придет другой.
"Уже отчетливо сформировалась "дорога" в верхних слоях, по которой циклоны с Северной Атлантики продолжат смещаться в нашу сторону. Уже появился четвертый циклон Liddy, который сегодня будет подходить с океана к Англии, а к новогодней ночи доберется и до нас", - отметил он в своем Telegram-канале 29 декабря.
По прогнозу Колесова, 1 января придет еще один циклон, который "принесет такое тепло, которое способно замахнуться и на наш новогодний экстремум". В частности, 1 января 2017 года в Петербурге максимальная температура воздуха достигла +4,5 градусов. Это рекорд.
Синоптик добавил, что как станет понятно, какой циклон придет в Новый год, он сразу сообщит.
как только станет понятно, как вас казлоф за слова подтянуть - мигом саапщим
>знаем мы, как зенит чемпион >эдак и мы все чемпиёны (полу-цэ) >
как-как. Как всех выебет и высушит, так сразу и Чампион. Как обычно и бывает, в общем-то, хехе.
>про круза не догнал
да ллана. Андрей Круз, из ваших южностоличных, проворовался и убёг в теплые края, сначала в латинянскую америку, а там нашов себе справную шпанскую бабу и крутил уже всем дули из из коста-дель-соль (где ево в итоге и приняли, кстате)
песал про Ружие™, и пападанцев. Конкретно американский цыкл - про пандемию (я (каграс и перечитывал в январе 2020)
Часть 3. Возле Тьмы. Чужой (2012)
Часть 4. Странник (2014)
Часть 5. Странники (2016)
децкий сад, конечно, чисто поржать, но на пару вечеров нормально хватит.
Думал, ты в курске, вот и поинтересовался географически.
кстати сравнительно недавно перечитывал круза, где он провалился в америцу, а там суперКорь и мутанты. И он четотам бегал-бегал, потом на самбиках летал, потом както через вуоминк и мантану попал в канадку, где рай и благорастворение, и прям родные березки. И вот там ему показалось, что он там окончательно затупеет, спиздил очередной самбик и с бабой полетел на восточное побережье, где ево застукал дедок, и они снова "провалились".
если чёл - то как там с географией девять на двенадцать - нормально выписана? Я както пытался упоминаемые населенные пункты к местности привязать, а там все названия тупо одинаковые, и не разберешь
>>Халлё, Йуллё! >> >>Ваша Зьюзья так умеет в планку?! >>Смари как: >>https://files.catbox.moe/vlp7pj.MP4 > >Судя по спижженым со стола пирожкам , думаю, что умеет🤭 >Но пока тока валяетсо >Привет!
пирожкам? Со смясом, шль? Или Зюзя сладкоешшка?
Я знаю коты сладкое жруть. У нас сам не свой до сладкой обсыпки был: тока отвернешься - уже стырил булоджьку, разоврал палитилен и жрёт прям с кусками.
Апсыпку сажрет и давай ее валять-играть.
Звездопад Квадрантиды станет одним из главных подарков природы в эти новогодние праздники. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут без всякого дополнительного обрудования увидеть необычное космическое явление. Мощный метеорный поток можно будет наблюдать в период с 28 декабря по 12 января.
квадрантиды - тема!
На заливе в загороде будет ахуенно видно, там как раз темно как в жопе негра.
Хатя с нашей облачностью только звезды (!!) и смотреть.
«Уже завтра днем атмосферный фронт принесет к Санкт-Петербургу снег, усилится ветер южных направлений, но температура воздуха еще будет отрицательной. А вот с середины недели в наш регион снова приходит оттепель. Снег будет становиться все мокрее, а к Новому году и в дождь перейдет», – отметил синоптик.
Правда, есть шанс, что праздничную погоду спасёт барический гребень. «Череда циклонов будет выносить теплый воздух с Атлантики на восток, поэтому можно надеяться только на чудо… Вдруг какой-то барический гребень проскочит между циклонами, и дождя в Новый год не будет», – сообщил Александр Колесов.
ох нихерасе тут денек насыщенный
бегаешь блеа гепардом в падарковые магазины, папутно гулкими пердкаме настраивая окружающих в новогоднее настроение - а тут прям санты барбары и сиси кепвеллы
на Полтавской две девачьки поцеловались и Староневский стоит, вот.
>>ну >>и >>пусть >>будет неровным мой пульс!11... >> >>\пестня идущего к жэтэм\ > >Владимир Путин счел "достойным" лозунг "Люсенька, вот тока не надо включать БЗДОЭЭ" для общероссийского инвестиционного проекта чиновников и предпринимателей, особенно держащих бабки в зарубеже. Об этом он заявил, выступая в четверг на Госсовете.
https://t.me/bbbreaking/143488
Серийное производство велосипедов "Кама", популярных в 1970-1990-х годах, начнется в январе 2023 года на пермском заводе "Форвард" - одном из крупнейших предприятий по производству и поставке современных велосипедов, запчастей и аксессуаров для них, сообщили ТАСС в пресс-службе предприятия.
а звезды тем не менее, 30-12-2022 14:06:44
каммент к: Grisvold :: Невысказанное [все камменты]
Суд вынес приговор бывшим сотрудникам полиции и их помощнику-прибалту за организацию похищения топлива из нефтепровода во Всеволожском районе Ленобласти
27354866Речь идет подполковнике полиции Александре Антонове и майоре Андрее Гречишине. Антонов возглавлял отдел, курирующий топливно-энергетический комплекс в Управлении экономической безопасности ГУ МВД. Гречишин был его подчинённым. В 2017 году они познакомились с 32-летним на тот момент гражданином Латвии Александрсом Силионивсом и предложили заработать на врезках в нефтепровод компании "Транснефть-Балтика" неподалёку от деревни Лупполово. До этого прибалт уже привлекался к ответственности за махинации на этом же нефтепроводе.
Полицейские называли мужчине время и место, где нужно проводить инженерные работы по врезке, а также время и маршруты патрулирования. Финансировали недешевые процедуры они из своего кармана. По оценкам специалистов, организация одной врезки стоит порядка 20 миллионов рублей.
В рамках сотрудничества врезчики записывали разговоры с полицейскими для гарантии — если бы сотрудники вдруг изменили курс. Вероятно, что-то пошло не так, и записи в начале 2020 года в итоге оказались в УСБ.
в рамках сотрудничества - это заебиз
могут же песать нормально, когда захотят
про хитражёпппых приппаалтов нопремер
а звезды тем не менее, 30-12-2022 11:09:34
каммент к: Grisvold :: Невысказанное [все камменты]
Диетолог Елена Соломатина рассказала, как не растолстеть на традиционных новогодних блюдах. Она подчеркнула, что «облегчить стол» можно, если внести в некоторые блюда изменения.
27354783«В оливье колбасу можно заменить говядиной, куриной грудкой либо натуральными крабами, картофель можно заменить топинамбуром или корнем сельдерея. Также стоит побольше положить белка, а не желтка, а самое тяжелое — майонез — можно разбавить нежирной сметаной или йогуртом натуральным, либо вообще заменить сметаной, добавив лимонный сок или даже горчицу, будет очень похоже по вкусу», — порекомендовала она.
чото скромничает соломатина
есь же стока прикрасных идей и саветов
напр МЕНЬШЕ ЖРИ ЖЫРНАЯ ТВАРЬ!!11 КЕДЫ НАДЕЛ И ПАРАЁНУ ПЯТЬ КРУЖКОФ
а звезды тем не менее, 30-12-2022 10:53:54
каммент к: Grisvold :: Невысказанное [все камменты]
ответ на: 30-12-2022 10:42:22 Искусствовед
>А чего праздники не вылажеты? Сегодня 100 лет СССР, пра между прочим
27354771кстате между прочем
вашпе 1 рас в жизни токое бываæ!
а звезды тем не менее, 30-12-2022 10:51:48
каммент к: Grisvold :: Невысказанное [все камменты]
ответ на: 30-12-2022 09:58:53 Askvit
>Прафооорг!1111
27354769>Зырь:
>
>C:\Users\Administrator>tracert udaff.com
>
>Tracing route to udaff.com [185.31.208.114]
>over a maximum of 30 hops:
>
> 1 <1 ms <1 ms <1 ms AskvitWMCo [192.168.1.1]
> 2 13 ms 14 ms 11 ms поскипаны 4 хопа по узлам местного провайдера
> [-=skipped some shit=-]
хахатя щаз наэрна уже shiiiiiii!ii!i!i!i!i!iit
а звезды тем не менее, 30-12-2022 10:49:20
каммент к: Grisvold :: Невысказанное [все камменты]
ответ на: 30-12-2022 09:58:53 Askvit
>Прафооорг!1111
27354768>Зырь:
>
>C:\Users\Administrator>tracert udaff.com
>
>Tracing route to udaff.com [185.31.208.114]
>over a maximum of 30 hops:
>
> 1 <1 ms <1 ms <1 ms AskvitWMCo [192.168.1.1]
> 2 13 ms 14 ms 11 ms поскипаны 4 хопа по узлам местного провайдера
> 3 11 ms 12 ms 12 ms
> 4 12 ms 30 ms 12 ms
> 5 12 ms 11 ms 11 ms
> 6 14 ms 14 ms 14 ms 24.124.128.89
> 7 13 ms 14 ms 13 ms lag-39.ear2.Seattle1.Level3.net [4.68.37.129]
> 8 169 ms 169 ms 174 ms ae1.3104.edge7.Frankfurt1.level3.net [4.69.159.34]
> 9 178 ms 170 ms 172 ms NETVERSOR-G.edge7.Frankfurt1.Level3.net [195.16.162.30]
>10 * * * Request timed out.
>11 169 ms 174 ms 170 ms udaff.com [185.31.208.114]
>
>Trace complete.
>
>C:\Users\Administrator>
>
>затык между узлом во Франкфурте и сайтом
ты ещощ синбаи тут научи смареть, бугага
и так от kewl-xацкеров не праталкнутя, xixixi
а звезды тем не менее, 30-12-2022 03:00:49
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
паходу наелся лукавых аладiй
27354632а звезды тем не менее, 30-12-2022 01:48:30
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
И Пеле всё.
27354629И еще баба какаято, верка-модистка секспистоловская.
Во денёк.
а звезды тем не менее, 29-12-2022 22:54:49
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
если грит висю вниз галагой с моста, а падамной толпа цроцодайлов, то магу канеш в серцах и нахер паслать, но в целом - нет, нет.
27354617а звезды тем не менее, 29-12-2022 17:48:30
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
Бля.
27354563Под Новый год - самое херовое. Тока родным останется помнить.
Эдуард Артемьев свё.
а звезды тем не менее, 29-12-2022 15:56:20
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
ответ на: 29-12-2022 15:43:42 Rideamus!
>>>Нам, например, на 2 января обещают +7
27354542>>
>>ну а чо, до дивятава картошку пасадить успеете.. хуле простаивать
>
>Во-во
>И репу посеять
так сыздревля известно, что майц, что декабрь - све едино
а звезды тем не менее, 29-12-2022 15:24:21
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
ответ на: 29-12-2022 14:53:02 кармазин
прочто хтойта дахуйа песдит не па делу, все его репостят, а как прогнозы не сбылись, он такой - хоба, а йа сеноптик, бебебе
27354513раньше-то тока по Городу работал, а под НГ решил цыклонами материки позакрывать.
а звезды тем не менее, 29-12-2022 15:20:42
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
эх грит паплыле муды да па глыбкой воды
27354512а звезды тем не менее, 29-12-2022 14:45:08
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты копаешь огород [все камменты]
Синоптик Александр Колесов заявил о появлении циклона Liddy, который к 31 декабря доберется до России. Следом за ним придет другой.
27354503"Уже отчетливо сформировалась "дорога" в верхних слоях, по которой циклоны с Северной Атлантики продолжат смещаться в нашу сторону. Уже появился четвертый циклон Liddy, который сегодня будет подходить с океана к Англии, а к новогодней ночи доберется и до нас", - отметил он в своем Telegram-канале 29 декабря.
По прогнозу Колесова, 1 января придет еще один циклон, который "принесет такое тепло, которое способно замахнуться и на наш новогодний экстремум". В частности, 1 января 2017 года в Петербурге максимальная температура воздуха достигла +4,5 градусов. Это рекорд.
Синоптик добавил, что как станет понятно, какой циклон придет в Новый год, он сразу сообщит.
как только станет понятно, как вас казлоф за слова подтянуть - мигом саапщим
а звезды тем не менее, 29-12-2022 00:40:01
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 29-12-2022 00:03:24 Askvit
>знаем мы, как зенит чемпион
27354247>эдак и мы все чемпиёны (полу-цэ)
>
как-как. Как всех выебет и высушит, так сразу и Чампион. Как обычно и бывает, в общем-то, хехе.
>про круза не догнал
да ллана. Андрей Круз, из ваших южностоличных, проворовался и убёг в теплые края, сначала в латинянскую америку, а там нашов себе справную шпанскую бабу и крутил уже всем дули из из коста-дель-соль (где ево в итоге и приняли, кстате)
песал про Ружие™, и пападанцев. Конкретно американский цыкл - про пандемию (я (каграс и перечитывал в январе 2020)
Часть 3. Возле Тьмы. Чужой (2012)
Часть 4. Странник (2014)
Часть 5. Странники (2016)
децкий сад, конечно, чисто поржать, но на пару вечеров нормально хватит.
Думал, ты в курске, вот и поинтересовался географически.
а звезды тем не менее, 28-12-2022 23:54:16
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 23:33:12 Askvit
кстати сравнительно недавно перечитывал круза, где он провалился в америцу, а там суперКорь и мутанты. И он четотам бегал-бегал, потом на самбиках летал, потом както через вуоминк и мантану попал в канадку, где рай и благорастворение, и прям родные березки. И вот там ему показалось, что он там окончательно затупеет, спиздил очередной самбик и с бабой полетел на восточное побережье, где ево застукал дедок, и они снова "провалились".
27354243если чёл - то как там с географией девять на двенадцать - нормально выписана? Я както пытался упоминаемые населенные пункты к местности привязать, а там все названия тупо одинаковые, и не разберешь
а звезды тем не менее, 28-12-2022 23:44:41
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 23:33:12 Askvit
>вот вечно с этими которые 5030 так
27354242>чуть расслабишься в письменной речи, так оне тут как тут, плюслмётом машут, почём зря
так я и промахнулся на полтишок. Но и до 871 доберемся, пристрелямшись
До расслабленных 871.
>может, я только-только хотел заорать, что зенит-чемпион
>а теперь не буду!
нихатити ниарити -- все равно ведь чемпион!
/стирает непроплаченный баннер «Если есть на свете рай, то это кэнак-джян в саскачеван»/
а звезды тем не менее, 28-12-2022 23:19:37
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 22:54:35 Askvit
>а сиськи, тем не менее, наше всё!
27354232а вот это - дада, вот это! - исключительно аскарбительно: миманахать ником каллеги и саратнека!!11
Пазор и вечный модераториал [!] всему 821.*
и еще по [**] децимационным пойнтам
а звезды тем не менее, 28-12-2022 23:11:07
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 22:56:39 Askvit
так он и есть дисбаланс
27354231сисясто-жапастые бразильянки перевешивают безсисых китаянок
или пачему павашему Земля вертитя?77
а звезды тем не менее, 28-12-2022 21:16:22
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 21:06:53 Varma
>>Халлё, Йуллё!
27354202>>
>>Ваша Зьюзья так умеет в планку?!
>>Смари как:
>>https://files.catbox.moe/vlp7pj.MP4
>
>Судя по спижженым со стола пирожкам , думаю, что умеет🤭
>Но пока тока валяетсо
>Привет!
пирожкам? Со смясом, шль? Или Зюзя сладкоешшка?
Я знаю коты сладкое жруть. У нас сам не свой до сладкой обсыпки был: тока отвернешься - уже стырил булоджьку, разоврал палитилен и жрёт прям с кусками.
Апсыпку сажрет и давай ее валять-играть.
а звезды тем не менее, 28-12-2022 21:07:07
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
Звездопад Квадрантиды станет одним из главных подарков природы в эти новогодние праздники. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут без всякого дополнительного обрудования увидеть необычное космическое явление. Мощный метеорный поток можно будет наблюдать в период с 28 декабря по 12 января.
27354200квадрантиды - тема!
На заливе в загороде будет ахуенно видно, там как раз темно как в жопе негра.
Хатя с нашей облачностью только звезды (!!) и смотреть.
а звезды тем не менее, 28-12-2022 20:52:39
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 19:21:22 Эфелида
>Утром было красивое
https://t.me/astrophotoboloto/6878
27354198>А чичас тает свё и к Нг потепление и доджь обещяют.
а у нас виипурянцы пасылают сикретные лучеги г̶а̶г̶н̶а̶ щастя плонетянам
а звезды тем не менее, 28-12-2022 20:45:38
каммент к: Удав :: Вопросы с утра [все камменты]
ответ на: 28-12-2022 19:28:33 Varma
Халлё, Йуллё!
https://files.catbox.moe/vlp7pj.MP4
27354197Ваша Зьюзья так умеет в планку?!
Смари как:
а звезды тем не менее, 27-12-2022 22:52:14
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты печатаешь как гений [все камменты]
«Уже завтра днем атмосферный фронт принесет к Санкт-Петербургу снег, усилится ветер южных направлений, но температура воздуха еще будет отрицательной. А вот с середины недели в наш регион снова приходит оттепель. Снег будет становиться все мокрее, а к Новому году и в дождь перейдет», – отметил синоптик.
27353722Правда, есть шанс, что праздничную погоду спасёт барический гребень. «Череда циклонов будет выносить теплый воздух с Атлантики на восток, поэтому можно надеяться только на чудо… Вдруг какой-то барический гребень проскочит между циклонами, и дождя в Новый год не будет», – сообщил Александр Колесов.
гребень грит баричедзкий
какая же сука колесов
а звезды тем не менее, 27-12-2022 22:42:13
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты печатаешь как гений [все камменты]
ох нихерасе тут денек насыщенный
27353721бегаешь блеа гепардом в падарковые магазины, папутно гулкими пердкаме настраивая окружающих в новогоднее настроение - а тут прям санты барбары и сиси кепвеллы
на Полтавской две девачьки поцеловались и Староневский стоит, вот.
а звезды тем не менее, 27-12-2022 22:36:03
каммент к: Юрий Тубольцев :: Ты печатаешь как гений [все камменты]
Путин и Лукашенко проводят переговоры в Русском музее Петербурга
27353718блять
понаберут девачек маскофских
а звезды тем не менее, 27-12-2022 05:26:20
каммент к: Grisvold :: Ответ Тубольцеву [все камменты]
фильма охуенная кстате
27353331не взлетела, как и многие
а звезды тем не менее, 27-12-2022 05:23:33
каммент к: Grisvold :: Ответ Тубольцеву [все камменты]
https://youtu.be/qZT98W6GZpA
27353329да сняты васпросы были
еще тогда
а звезды тем не менее, 27-12-2022 03:47:45
каммент к: Grisvold :: Ответ Тубольцеву [все камменты]
вообще это называется «предельная ясность»
https://yandex.ru/video/preview/784129716563345900
27353306по ходу таво этава. Держитесь, суки.
а звезды тем не менее, 27-12-2022 03:41:30
каммент к: Grisvold :: Ответ Тубольцеву [все камменты]
ответ на: 27-12-2022 03:05:33 Фаллос на крыльях
>>ну
27353305>>и
>>пусть
>>будет неровным мой пульс!11...
>>
>>\пестня идущего к жэтэм\
>
>Владимир Путин счел "достойным" лозунг "Люсенька, вот тока не надо включать БЗДОЭЭ" для общероссийского инвестиционного проекта чиновников и предпринимателей, особенно держащих бабки в зарубеже. Об этом он заявил, выступая в четверг на Госсовете.
а звезды тем не менее, 26-12-2022 23:33:35
каммент к: Grisvold :: Ответ Тубольцеву [все камменты]
ответ на: 26-12-2022 21:18:00 Непризнанный
Раньше всех.Ну почти.
https://t.me/bbbreaking/143488
27353291Серийное производство велосипедов "Кама", популярных в 1970-1990-х годах, начнется в январе 2023 года на пермском заводе "Форвард" - одном из крупнейших предприятий по производству и поставке современных велосипедов, запчастей и аксессуаров для них, сообщили ТАСС в пресс-службе предприятия.
Кама - тема!1