>>>ты, как побитый шакал, скулил над трупом кадафи, терь еще над какой то полуразложившейся падалью. Ты, увы, хорёк вонючий. Хвалил бы путена, дело верное, а то за что не возьмешься - все в дерьме. Правда, зато смешно. >> >>Ты бы, каклина, себя пажалел. Когда Каддафи погиб, даже либералы в Москве не злорадствовали, патамушто панемале, против абщественнава мненея идти нельзя. Ты и гафкать та можэш тока с Акраины. Но ты п не гафкал, а думал ап сибе и ап семье. Как вы зиму-то пражывете? Вы ж банкроты. Усе. Песдетц. Не взяли вас в Европу и грошей немае. > >Тебе-то что за забота о моей зиме думать? Собирались всей семьёй в Миргород к снегу поближе на НГ, но я этот кайф обломал, времена непростые, а я весной опять в круиз собрался. Так что обойдемся без Миргорода, а пездец маячит на севере, среди барёзок.
Русским песдет никогда не наступит, тупездень. Знаеш пачиму? Патаму што наша страна и есть главный паставщик песдетца на планете. Так што гатофьтесь принять новую бальшую партию. И цену хуй снизим. За усе заплотите, сцуко. Вы там хоть бес трусоф хадите, нам похуй.
>>>Все прочесть невозможно, да и нет необходимости. Апач за Асада? Значит Асаду пизда! Это аксиома. Терь надо пзвонить Асаду и спросить - он за Апачи или где? Вдруг Асад за Апача? Значит Апачу тоже пизда. Одним клоуном меньше. Скучнее станет, конечно. Юродивый всегда нужен. >> >>Бенц, тибя жена бьет, а ты тут ходиш, скулиш... Иди ужэ нахуй. > >ты, как побитый шакал, скулил над трупом кадафи, терь еще над какой то полуразложившейся падалью. Ты, увы, хорёк вонючий. Хвалил бы путена, дело верное, а то за что не возьмешься - все в дерьме. Правда, зато смешно.
Ты бы, каклина, себя пажалел. Когда Каддафи погиб, даже либералы в Москве не злорадствовали, патамушто панемале, против абщественнава мненея идти нельзя. Ты и гафкать та можэш тока с Акраины. Но ты п не гафкал, а думал ап сибе и ап семье. Как вы зиму-то пражывете? Вы ж банкроты. Усе. Песдетц. Не взяли вас в Европу и грошей немае.
>Все прочесть невозможно, да и нет необходимости. Апач за Асада? Значит Асаду пизда! Это аксиома. Терь надо пзвонить Асаду и спросить - он за Апачи или где? Вдруг Асад за Апача? Значит Апачу тоже пизда. Одним клоуном меньше. Скучнее станет, конечно. Юродивый всегда нужен. > >>На самом деле Ливия дала прекрасный образец того, что драться можно даже в самых невыгодных условиях. > >Прекрасный образец этого дала УПА в Украине.
Бенц, тибя жена бьет, а ты тут ходиш, скулиш... Иди ужэ нахуй.
>Апачъ ебаный стоз , мы с тобой щастливые люди , я то же верю в ошибки менеджмента >этого задроченного планктона , так сожмем кулачки и будем скандировать - Асад побидит ! Муамар ит.д...
Я с табой скандиравать нихйя ни буду. Как гаварил Джон Сильвер: "Джентельмены удачи редко доверяют друг другу".
>В опубликованной Wikileaks дипломатической переписке США содержалось утверждение источника (имя при публикации было удалено) со ссылкой на два других источника со скрытыми именами о том, что 50 % нефтяного экспорта России осуществляется через Gunvor >--------------------------------------------------- >Вся такая голанская компания >Каой смелый оказываеццо это Тимченко
Харош ужэ прикидываццо. Там Тимченко совладелец со шведом Торнквистом, но дажэ не эта главнае. Компанией реально рулит топ-енеджмент. Чо думаеш, Тимченко кажный танкер отслежевает? Gunvor - один из крпнейшых миравых нефтетрейдераф. Заебешсо атслежевать. Но дела дажэ и не в этам. Если Gunvor - "крыша" для влияния Москвы на глобальный нефтерынак - я тока "за".
>Что касается Турции, то путин туда не зря съездил. ОРазмена там не было. (с) >-------------------------- >Чота да , сам поехал разруливать , раньше подельников ( Тимченко) посылал с тоннами горючки для опозиционеров...
>Да, кагбэ непонятно. >Наша эскадра там стоит ведь давно уже. Ну, стоит себе и стоит, хорошо. >Было предположение, что подвезли ништяков Асаду втихаря, может, и спецов отправили тоже.... >Но, пока положение Асада довольно шаткое..... >Турки да, за товарооборот скорее всего повернут к нам, тем более, что свиоих проблем хватает, с курдами в том числе ( кстате, будучи неоднократно в Турции, видал я их солдат, вид у них унылый, худой да чмошный, а вот пилоты у них есть реальные) >В части йаиц-то у наших всё в порядке, но, зависит от приказа....( Что Шойгу скаже.......) >Хуёво это всё, пендосы охуефшие, а в Дании уж и йолку не ставят- исламисты сказали что нехуй, куда мир катиццо блять.
Тут вот какая тема про нашу эскадру...
"Дуайт Эйзенхауэр" нес боевое дежурство в Персицком заливе. В ноябре была абъявлено, што он идет в Норфолк на плановй ремонт, а в Персицком заливе астаеццо тока адин амерский авианосец. Типо такое впервые, раньше всегда дежурили по два в этом районе.
И вон он прашол Суэцкий канал и корабли сопровождения, а наша эскада начала уже пакидать васточнае Средищемнаморье. Кто-то уже прашол Дарданеллы и Босфор, а кто-то был в Эгейском море. И тут хуйяк! 6 декабря по всем СМИ: "Эйзенхауэр" подошел к территориальным водам Сирии. И нашы хуйяк - сразу отменили возвращенее на базу в Севастополь. Ну, панятна, разведки реагиравале быстрее, чем СМИ и все проста старалесь друг друга наебать. В общем у амеров не вышла.
Кстате нашы тожэ паначалу шыфравалесь, якобы часть кораблей идет не на дежурство в Средиземнае море, а в Индийский акеан ператоф лавить. А потом была заявлено типа "да хуй с ними, с ператоме", ггггггг. В общем, щаз нашы дежурят в Васточнам Средиземнаморе, а в Маскве решают, какие еще БДК туда из Севераморска атправеть. Если ужэ неатправеле.
>Ну что я могу сказать..... > >Асаду скорее всего, канечно же пиздец...Несмотря на. > >Будем надеяццо, что Анхар освободят.
Посмотрим. Там сейчас АУГ США с "Дуайтом Эйзенхауэром", французский "Де Голль" и английские десантные корабли. А еще - наша эскадра. Дело вообще-то пахнет серьезным конфликтом. Если пендосы решатся ударить по Сирии - ХБЗ как дальше в мире дела пойдут.
Что касается Турции, то путин туда не зря съездил. ОРазмена там не было. Туркам пообещали дохуйя ништяков, если будут вести себя разумно. а если нет - хуй на воротник. И все так с улыбочками. турки тоже не идиоты. В мире - кризис, а у нас с турками товарооборот растет. Они ж тоже не идиоты. посмотрим, чьи аргументы весомей - Путина или Обамы.
Иное дело, что если бы турки переерыли границу и сказали боевикам: "идите нахуй!" - ситуация бы резко изменилас. Но как член НАТО они этого сделать не могут. Такие вот пироги.
А иорданский король Абдалла прямо заявил, что в военную операцию Иордания не полезет. Ирак тоже Сирию поддерживает даже под пендосским нажимом.
Так что не ндо рисовать все мрачными красками. Эхуд Барак вон еще в январе говорил, что Асаду осталось несколько недель. А воз и ныне там.
Все зависит от того сейчас, у кого яйца круче - у пендосов или у нас.
>Апач, такой Апач. Знатного рубаку силы Добра(ака ПСУК) потеряли. >Да я столько ссылок за неделю не открываю, сорри. > >Кстати с камм. 14 унисон -помницца когда аффтор пейсал о Ливии.чем всё окончилось >Аффтар мож ну его нах?? Гыыыыыыыыыыы
В Ливии все еще совсем не кончилось. Это раз. А на ошибках, да, учимся.
Но то, что Каддафи дрался до последнего - ты попробуй сам так. С наличными силами, без авиации, без ПВО - против НАТО и исламистского интернационала. На самом деле Ливия дала прекрасный образец того, что драться можно даже в самых невыгодных условиях.
>Это все частности. Когда перережут дорогу Дамаск-Бейрут и дорогу Дамаск-Тартус- тогда все и кончится.
Ты плохо себе представляешь ситуацию. Дорого Дамаск-Алеппо уже перерезана. И что? Пока сириские ВВС господствуют в небе, у боевиков неи шансов на победу.
"Сирийские войска ведут ожесточенные бои с бандами
наемников-террористов на северо-восточных окраинах Дамаска.
Из предместий Кабун и Берзи в небо поднимаются черные клубы дыма и доносится гул канонады.
Силы безопасности провели сегодня операции против вооруженных экстремистов
из группировки "Джебхат ан-нусра", проникших в южные кварталы столицы - Кадам и Тадамун.
Армейский спецназ преследует боевиков в пригородах Дарая, Худжейра и Диябия,
где убиты свыше 70 террористов.
В самом Дамаске сегодня был взорван автомобиль на улице Фахама.
Получил ранения один человек, других пострадавших нет.
Теракт был осуществлен рядом с парком Эт-Таляи, который стал прибежищем для беженцев
из окрестностей столицы, где идут военные действия.
Нападение на армейский блокпост было совершено на автостраде, ведущей в город Дераа.
Военнослужащие дали отпор боевикам, убив и ранив нескольких из них.
В Алеппо стали известны подробности недавнего сражения в районе местной ТЭЦ,
расположенной к востоку от города.
Правительственным силам при поддержке отрядов самообороны удалось уничтожить
там около тысячи террористов, пытавшихся захватить этот важный хозяйственный объект.
Спецоперации против бандформирований были проведены сегодня на севере Алеппо - у кольцевой
развязки Лирамун и в квартале Бустан-эль-Баша.
В ходе них были уничтожены 49 боевиков".
"Сирийские войска ведут ожесточенные бои с бандами
наемников-террористов на северо-восточных окраинах Дамаска.
Из предместий Кабун и Берзи в небо поднимаются черные клубы дыма и доносится гул канонады.
Силы безопасности провели сегодня операции против вооруженных экстремистов
из группировки "Джебхат ан-нусра", проникших в южные кварталы столицы - Кадам и Тадамун.
Армейский спецназ преследует боевиков в пригородах Дарая, Худжейра и Диябия,
где убиты свыше 70 террористов.
В самом Дамаске сегодня был взорван автомобиль на улице Фахама.
Получил ранения один человек, других пострадавших нет.
Теракт был осуществлен рядом с парком Эт-Таляи, который стал прибежищем для беженцев
из окрестностей столицы, где идут военные действия.
Нападение на армейский блокпост было совершено на автостраде, ведущей в город Дераа.
Военнослужащие дали отпор боевикам, убив и ранив нескольких из них.
В Алеппо стали известны подробности недавнего сражения в районе местной ТЭЦ,
расположенной к востоку от города.
Правительственным силам при поддержке отрядов самообороны удалось уничтожить
там около тысячи террористов, пытавшихся захватить этот важный хозяйственный объект.
Спецоперации против бандформирований были проведены сегодня на севере Алеппо - у кольцевой
развязки Лирамун и в квартале Бустан-эль-Баша.
В ходе них были уничтожены 49 боевиков".
>>Ты был в ее блоге? >нехуй все эти бложеки, жжешечки >>Сейчас ее очень не хватает всем, кто Сирией занимаеццо >я думал сирией асад занимается, да его оппозиция. неужэли и ты тоже, ахуеть. > >я ваще хуею с выражений честный журналист, независимая пресса. ггг
Ну, "Независимая газета" - эта гониво, канешна. Забили в бренд и скомпрометировали словосочетание "Независимая газета".. Но честные люди реально есть. Тот же Алекс Джонс, к премеру. А свободные журналисты - фрилансеры. Пишет што хочет, ни на какую редакцию не работает, а если харашо пишет, ево публикуют. Но, канешна, ежеле паперек "линии партии", то могут и таво. Ты хоть понял, йож, што Анахар патаму и пахитили, што ее правда тем же пендосам мешала, мелкобриттам, лягушатникам, ну и бандосам в Сирии.
Вон Анастасия Попова - тележурналист с "Вести 24", которую Путин медалью "За Отвагу" наградил. Ее щаз ужэ отовзали из Дамаска, а почему? Патамушто бандосы в Интернете стали угрозы и в адрес ее вывешивать.
Так што ты фсио-таке не песди.
>кое-как осилил. 4* >2* вычел за ебанутые призывы распространять инфу, нахуй этот спам. >хохлушка поехала пожурналиствовать. бля, объединение сразу двух древнейших профессий в одной кочневой.
Вот что камрады про Анхар пишут на Глобальной авантюре:
"Анхар неоднократно предупреждали все на ее страничке быть очень аккуратной и не лесть в пекло почем зря. Достаточно было той информации, которую она и так предоставляла. Учитывая ее связи в САР, чем она очень гордилась, ей надо было во всю пользоваться защитой этих людей и не пренебрегать ей. А она свойственно своей горячей натуре делала такие опасные шаги, как "вылазку" на подконтрольную боевиками территорию без поддержки...Скорее всего ее конкретно заманили в ловушку или предали...
и в Сирии она жила, а не журналистом была. Была директором турагенства. После войны всех приглашала в эту замечательную страну. С начала войны "переквалифицировалась"...Поэтому она и приезжающих встречала, в чем ее и обвинили потом (дескать шпионила, связным и переводчиком была). С Эль Мюридом она конкретно была на ножах, вплодь до удаления своего аккаунта у него на форуме (в основном из-за позиции и высказываний его жены). Поэтому доброго в ее адрес от него мы никогда не услышим.
Очень хочется верить, что ее Сирийские друзья что нибудь делают. На наш МИД, а тем более Украинский, никакой надежды нет. Она не блюла ни интересы Украины, ни России на территории Сирии. Она просто человек, который был не равнодушен с самого начала и посчитал своим долгом доносить правду до всех людей. Украине "участие в освобождении" - это пиар для кого нибудь (даже вникать не хочу для кого), не более того. Хочу верить, что ее судьба не пасть в этой войне...тем более в плену, ведь время играет против нее".
>кое-как осилил. 4* >2* вычел за ебанутые призывы распространять инфу, нахуй этот спам. >хохлушка поехала пожурналиствовать. бля, объединение сразу двух древнейших профессий в одной кочневой.
У нее мать палестинка. А замужем она за русским. Она сама свидомых не любит. Ты ж не знаеш нихуйя про Анхар. Ты был в ее блоге? Она реально много делала. Очень много инфы давала из Сирии. Сейчас ее очень не хватает всем, кто Сирией занимаеццо. А по характеру - боевая. Наш камрад на стопиццот працентаф.
Так што не песди.
>> Ельцин взял, и сохранил ее в границах РСФСР образца 1945 года. > >В 1945 Крым Украине еще не передали, так что недочет вышел. А в целом нехуй по совку страдать, проехали. Насчет небывалого роста ВВП... перед 1914 годом тоже был просто-таки небывалый рост. Нельзя экономику перегревать
Не сцы, Бенц. Па тибе, далбайобу, нихто не стродаит. Созданиее строны 404 в 1991 году была хитрым ходам Кремля для абсорбции дибилаф.
>>"Милан, Венеция и Турин отказались быть побратимами Петербурга из-за дискриминации геев". >>http://www.newsru.com/world/29nov2012/it.html > >Фпесду таких побратимов. >Думою, что надо начать кампанию по выяснению, кто из гейропейских городов любит пидарасов, и самим начать отказываться от побратимства.
>>я щаз начну кирпичи выкладывать... > >Здорово! Жду! >Токо поменьше олбанизмов, что бы можно было перепостить, сам знаешь где. >Это маленькое пожелание от благодарных фтыкателей, ггггггг...
>Упреки отчасти справедливы, но... >Глядя здесь на иных отчечественных натурастов, слушая их - поневоле взностальгируешь и о тайских трансвеститах. >Те хотя бы образованны и воспитаны.
Ога, бял! А еще педоразы ухожены и напомажены. Давно инверсиями страдаеж?
>Н асоба-то наседай с разъяснениями)))) >Хто-то решил потролить, и устроил комменторезку. >Нисмишно как-то. >Уж лучше бы про еблю без гандонов потролили. > >Кстати, не читал новасти культурной жизни Эстонии? >http://rus.delfi.ee/daily/estonia/v-borbe-protiv-vich-shkolnikam-p
redl >Они тамо без чуткого партийного руководства, похоже, уже совсем деградировали.
ГГГГГГГГГ! Преколька. Но эта вот смишнее:
"Милан, Венеция и Турин отказались быть побратимами Петербурга из-за дискриминации геев".
, 10-12-2012 22:43:24
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>>>ты, как побитый шакал, скулил над трупом кадафи, терь еще над какой то полуразложившейся падалью. Ты, увы, хорёк вонючий. Хвалил бы путена, дело верное, а то за что не возьмешься - все в дерьме. Правда, зато смешно.
20909464>>
>>Ты бы, каклина, себя пажалел. Когда Каддафи погиб, даже либералы в Москве не злорадствовали, патамушто панемале, против абщественнава мненея идти нельзя. Ты и гафкать та можэш тока с Акраины. Но ты п не гафкал, а думал ап сибе и ап семье. Как вы зиму-то пражывете? Вы ж банкроты. Усе. Песдетц. Не взяли вас в Европу и грошей немае.
>
>Тебе-то что за забота о моей зиме думать? Собирались всей семьёй в Миргород к снегу поближе на НГ, но я этот кайф обломал, времена непростые, а я весной опять в круиз собрался. Так что обойдемся без Миргорода, а пездец маячит на севере, среди барёзок.
Русским песдет никогда не наступит, тупездень. Знаеш пачиму? Патаму што наша страна и есть главный паставщик песдетца на планете. Так што гатофьтесь принять новую бальшую партию. И цену хуй снизим. За усе заплотите, сцуко. Вы там хоть бес трусоф хадите, нам похуй.
, 10-12-2012 21:22:50
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>>>Все прочесть невозможно, да и нет необходимости. Апач за Асада? Значит Асаду пизда! Это аксиома. Терь надо пзвонить Асаду и спросить - он за Апачи или где? Вдруг Асад за Апача? Значит Апачу тоже пизда. Одним клоуном меньше. Скучнее станет, конечно. Юродивый всегда нужен.
20909318>>
>>Бенц, тибя жена бьет, а ты тут ходиш, скулиш... Иди ужэ нахуй.
>
>ты, как побитый шакал, скулил над трупом кадафи, терь еще над какой то полуразложившейся падалью. Ты, увы, хорёк вонючий. Хвалил бы путена, дело верное, а то за что не возьмешься - все в дерьме. Правда, зато смешно.
Ты бы, каклина, себя пажалел. Когда Каддафи погиб, даже либералы в Москве не злорадствовали, патамушто панемале, против абщественнава мненея идти нельзя. Ты и гафкать та можэш тока с Акраины. Но ты п не гафкал, а думал ап сибе и ап семье. Как вы зиму-то пражывете? Вы ж банкроты. Усе. Песдетц. Не взяли вас в Европу и грошей немае.
, 10-12-2012 19:20:18
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Все прочесть невозможно, да и нет необходимости. Апач за Асада? Значит Асаду пизда! Это аксиома. Терь надо пзвонить Асаду и спросить - он за Апачи или где? Вдруг Асад за Апача? Значит Апачу тоже пизда. Одним клоуном меньше. Скучнее станет, конечно. Юродивый всегда нужен.
20909161>
>>На самом деле Ливия дала прекрасный образец того, что драться можно даже в самых невыгодных условиях.
>
>Прекрасный образец этого дала УПА в Украине.
Бенц, тибя жена бьет, а ты тут ходиш, скулиш... Иди ужэ нахуй.
, 10-12-2012 17:05:40
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Апачъ ебаный стоз , мы с тобой щастливые люди , я то же верю в ошибки менеджмента
20908510>этого задроченного планктона , так сожмем кулачки и будем скандировать - Асад побидит ! Муамар ит.д...
Я с табой скандиравать нихйя ни буду. Как гаварил Джон Сильвер: "Джентельмены удачи редко доверяют друг другу".
, 10-12-2012 15:29:28
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>В опубликованной Wikileaks дипломатической переписке США содержалось утверждение источника (имя при публикации было удалено) со ссылкой на два других источника со скрытыми именами о том, что 50 % нефтяного экспорта России осуществляется через Gunvor
20908052>---------------------------------------------------
>Вся такая голанская компания
>Каой смелый оказываеццо это Тимченко
Харош ужэ прикидываццо. Там Тимченко совладелец со шведом Торнквистом, но дажэ не эта главнае. Компанией реально рулит топ-енеджмент. Чо думаеш, Тимченко кажный танкер отслежевает? Gunvor - один из крпнейшых миравых нефтетрейдераф. Заебешсо атслежевать. Но дела дажэ и не в этам. Если Gunvor - "крыша" для влияния Москвы на глобальный нефтерынак - я тока "за".
, 10-12-2012 14:30:58
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Тимченко поставил дизтопливо повстанцам в Бенгази чо забыл ? или ты думаеш что он это сам без благославения , от широкой души
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gunvor
20907761Извени - не швейцарский, а голландский.
, 10-12-2012 14:28:16
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Тимченко поставил дизтопливо повстанцам в Бенгази чо забыл ? или ты думаеш что он это сам без благославения , от широкой души
20907739Не Тимченко. Это Gunvor - швейцарский торговый дом. Тимченко - один из совладельцев.
, 10-12-2012 14:08:31
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Что касается Турции, то путин туда не зря съездил. ОРазмена там не было. (с)
20907630>--------------------------
>Чота да , сам поехал разруливать , раньше подельников ( Тимченко) посылал с тоннами горючки для опозиционеров...
Какой "горючки для оппозиционеров"? Ты ап чом?
, 10-12-2012 12:54:28
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Да, кагбэ непонятно.
20907300>Наша эскадра там стоит ведь давно уже. Ну, стоит себе и стоит, хорошо.
>Было предположение, что подвезли ништяков Асаду втихаря, может, и спецов отправили тоже....
>Но, пока положение Асада довольно шаткое.....
>Турки да, за товарооборот скорее всего повернут к нам, тем более, что свиоих проблем хватает, с курдами в том числе ( кстате, будучи неоднократно в Турции, видал я их солдат, вид у них унылый, худой да чмошный, а вот пилоты у них есть реальные)
>В части йаиц-то у наших всё в порядке, но, зависит от приказа....( Что Шойгу скаже.......)
>Хуёво это всё, пендосы охуефшие, а в Дании уж и йолку не ставят- исламисты сказали что нехуй, куда мир катиццо блять.
Тут вот какая тема про нашу эскадру...
"Дуайт Эйзенхауэр" нес боевое дежурство в Персицком заливе. В ноябре была абъявлено, што он идет в Норфолк на плановй ремонт, а в Персицком заливе астаеццо тока адин амерский авианосец. Типо такое впервые, раньше всегда дежурили по два в этом районе.
И вон он прашол Суэцкий канал и корабли сопровождения, а наша эскада начала уже пакидать васточнае Средищемнаморье. Кто-то уже прашол Дарданеллы и Босфор, а кто-то был в Эгейском море. И тут хуйяк! 6 декабря по всем СМИ: "Эйзенхауэр" подошел к территориальным водам Сирии. И нашы хуйяк - сразу отменили возвращенее на базу в Севастополь. Ну, панятна, разведки реагиравале быстрее, чем СМИ и все проста старалесь друг друга наебать. В общем у амеров не вышла.
Кстате нашы тожэ паначалу шыфравалесь, якобы часть кораблей идет не на дежурство в Средиземнае море, а в Индийский акеан ператоф лавить. А потом была заявлено типа "да хуй с ними, с ператоме", ггггггг. В общем, щаз нашы дежурят в Васточнам Средиземнаморе, а в Маскве решают, какие еще БДК туда из Севераморска атправеть. Если ужэ неатправеле.
, 10-12-2012 12:03:47
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Ну что я могу сказать.....
20907173>
>Асаду скорее всего, канечно же пиздец...Несмотря на.
>
>Будем надеяццо, что Анхар освободят.
Посмотрим. Там сейчас АУГ США с "Дуайтом Эйзенхауэром", французский "Де Голль" и английские десантные корабли. А еще - наша эскадра. Дело вообще-то пахнет серьезным конфликтом. Если пендосы решатся ударить по Сирии - ХБЗ как дальше в мире дела пойдут.
Что касается Турции, то путин туда не зря съездил. ОРазмена там не было. Туркам пообещали дохуйя ништяков, если будут вести себя разумно. а если нет - хуй на воротник. И все так с улыбочками. турки тоже не идиоты. В мире - кризис, а у нас с турками товарооборот растет. Они ж тоже не идиоты. посмотрим, чьи аргументы весомей - Путина или Обамы.
Иное дело, что если бы турки переерыли границу и сказали боевикам: "идите нахуй!" - ситуация бы резко изменилас. Но как член НАТО они этого сделать не могут. Такие вот пироги.
А иорданский король Абдалла прямо заявил, что в военную операцию Иордания не полезет. Ирак тоже Сирию поддерживает даже под пендосским нажимом.
Так что не ндо рисовать все мрачными красками. Эхуд Барак вон еще в январе говорил, что Асаду осталось несколько недель. А воз и ныне там.
Все зависит от того сейчас, у кого яйца круче - у пендосов или у нас.
, 10-12-2012 11:57:26
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Апач, такой Апач. Знатного рубаку силы Добра(ака ПСУК) потеряли.
20907163>Да я столько ссылок за неделю не открываю, сорри.
>
>Кстати с камм. 14 унисон -помницца когда аффтор пейсал о Ливии.чем всё окончилось
>Аффтар мож ну его нах?? Гыыыыыыыыыыы
В Ливии все еще совсем не кончилось. Это раз. А на ошибках, да, учимся.
Но то, что Каддафи дрался до последнего - ты попробуй сам так. С наличными силами, без авиации, без ПВО - против НАТО и исламистского интернационала. На самом деле Ливия дала прекрасный образец того, что драться можно даже в самых невыгодных условиях.
, 10-12-2012 09:04:52
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>Это все частности. Когда перережут дорогу Дамаск-Бейрут и дорогу Дамаск-Тартус- тогда все и кончится.
20906739Ты плохо себе представляешь ситуацию. Дорого Дамаск-Алеппо уже перерезана. И что? Пока сириские ВВС господствуют в небе, у боевиков неи шансов на победу.
, 09-12-2012 21:43:18
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
Сегодняшняя сводка:
http://www.avanturist.org/forum/topic/1624/offset/9900
20905747"Сирийские войска ведут ожесточенные бои с бандами
наемников-террористов на северо-восточных окраинах Дамаска.
Из предместий Кабун и Берзи в небо поднимаются черные клубы дыма и доносится гул канонады.
Силы безопасности провели сегодня операции против вооруженных экстремистов
из группировки "Джебхат ан-нусра", проникших в южные кварталы столицы - Кадам и Тадамун.
Армейский спецназ преследует боевиков в пригородах Дарая, Худжейра и Диябия,
где убиты свыше 70 террористов.
В самом Дамаске сегодня был взорван автомобиль на улице Фахама.
Получил ранения один человек, других пострадавших нет.
Теракт был осуществлен рядом с парком Эт-Таляи, который стал прибежищем для беженцев
из окрестностей столицы, где идут военные действия.
Нападение на армейский блокпост было совершено на автостраде, ведущей в город Дераа.
Военнослужащие дали отпор боевикам, убив и ранив нескольких из них.
В Алеппо стали известны подробности недавнего сражения в районе местной ТЭЦ,
расположенной к востоку от города.
Правительственным силам при поддержке отрядов самообороны удалось уничтожить
там около тысячи террористов, пытавшихся захватить этот важный хозяйственный объект.
Спецоперации против бандформирований были проведены сегодня на севере Алеппо - у кольцевой
развязки Лирамун и в квартале Бустан-эль-Баша.
В ходе них были уничтожены 49 боевиков".
, 09-12-2012 21:43:11
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
Сегодняшняя сводка:
http://www.avanturist.org/forum/topic/1624/offset/9900
20905746"Сирийские войска ведут ожесточенные бои с бандами
наемников-террористов на северо-восточных окраинах Дамаска.
Из предместий Кабун и Берзи в небо поднимаются черные клубы дыма и доносится гул канонады.
Силы безопасности провели сегодня операции против вооруженных экстремистов
из группировки "Джебхат ан-нусра", проникших в южные кварталы столицы - Кадам и Тадамун.
Армейский спецназ преследует боевиков в пригородах Дарая, Худжейра и Диябия,
где убиты свыше 70 террористов.
В самом Дамаске сегодня был взорван автомобиль на улице Фахама.
Получил ранения один человек, других пострадавших нет.
Теракт был осуществлен рядом с парком Эт-Таляи, который стал прибежищем для беженцев
из окрестностей столицы, где идут военные действия.
Нападение на армейский блокпост было совершено на автостраде, ведущей в город Дераа.
Военнослужащие дали отпор боевикам, убив и ранив нескольких из них.
В Алеппо стали известны подробности недавнего сражения в районе местной ТЭЦ,
расположенной к востоку от города.
Правительственным силам при поддержке отрядов самообороны удалось уничтожить
там около тысячи террористов, пытавшихся захватить этот важный хозяйственный объект.
Спецоперации против бандформирований были проведены сегодня на севере Алеппо - у кольцевой
развязки Лирамун и в квартале Бустан-эль-Баша.
В ходе них были уничтожены 49 боевиков".
, 09-12-2012 21:21:51
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>да мне про вас всех уже давно все ясно
20905682>цитирую
>"все жиды захватили — все телевизоры, все газеты — и влияют на гоев!"©ширли-мырли
>ыгыгы
тибе тока осталась фспомнить, хто снял "шырли-мырли".
, 09-12-2012 21:14:01
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>>Ты был в ее блоге?
20905653>нехуй все эти бложеки, жжешечки
Это у тебя - "жежешечка", где ты про кошечек, про девочек и прочее пишеш. А у реальных падонкаф - ЖЖ!
, 09-12-2012 21:11:34
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>>Ты был в ее блоге?
20905645>нехуй все эти бложеки, жжешечки
>>Сейчас ее очень не хватает всем, кто Сирией занимаеццо
>я думал сирией асад занимается, да его оппозиция. неужэли и ты тоже, ахуеть.
>
>я ваще хуею с выражений честный журналист, независимая пресса. ггг
Ну, "Независимая газета" - эта гониво, канешна. Забили в бренд и скомпрометировали словосочетание "Независимая газета".. Но честные люди реально есть. Тот же Алекс Джонс, к премеру. А свободные журналисты - фрилансеры. Пишет што хочет, ни на какую редакцию не работает, а если харашо пишет, ево публикуют. Но, канешна, ежеле паперек "линии партии", то могут и таво. Ты хоть понял, йож, што Анахар патаму и пахитили, што ее правда тем же пендосам мешала, мелкобриттам, лягушатникам, ну и бандосам в Сирии.
Вон Анастасия Попова - тележурналист с "Вести 24", которую Путин медалью "За Отвагу" наградил. Ее щаз ужэ отовзали из Дамаска, а почему? Патамушто бандосы в Интернете стали угрозы и в адрес ее вывешивать.
Так што ты фсио-таке не песди.
, 09-12-2012 20:53:26
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>кое-как осилил. 4*
http://www.avanturist.org/forum/topic/1624/offset/9880
20905565>2* вычел за ебанутые призывы распространять инфу, нахуй этот спам.
>хохлушка поехала пожурналиствовать. бля, объединение сразу двух древнейших профессий в одной кочневой.
Вот что камрады про Анхар пишут на Глобальной авантюре:
"Анхар неоднократно предупреждали все на ее страничке быть очень аккуратной и не лесть в пекло почем зря. Достаточно было той информации, которую она и так предоставляла. Учитывая ее связи в САР, чем она очень гордилась, ей надо было во всю пользоваться защитой этих людей и не пренебрегать ей. А она свойственно своей горячей натуре делала такие опасные шаги, как "вылазку" на подконтрольную боевиками территорию без поддержки...Скорее всего ее конкретно заманили в ловушку или предали...
и в Сирии она жила, а не журналистом была. Была директором турагенства. После войны всех приглашала в эту замечательную страну. С начала войны "переквалифицировалась"...Поэтому она и приезжающих встречала, в чем ее и обвинили потом (дескать шпионила, связным и переводчиком была). С Эль Мюридом она конкретно была на ножах, вплодь до удаления своего аккаунта у него на форуме (в основном из-за позиции и высказываний его жены). Поэтому доброго в ее адрес от него мы никогда не услышим.
Очень хочется верить, что ее Сирийские друзья что нибудь делают. На наш МИД, а тем более Украинский, никакой надежды нет. Она не блюла ни интересы Украины, ни России на территории Сирии. Она просто человек, который был не равнодушен с самого начала и посчитал своим долгом доносить правду до всех людей. Украине "участие в освобождении" - это пиар для кого нибудь (даже вникать не хочу для кого), не более того. Хочу верить, что ее судьба не пасть в этой войне...тем более в плену, ведь время играет против нее".
, 09-12-2012 20:46:12
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>кое-как осилил. 4*
20905547>2* вычел за ебанутые призывы распространять инфу, нахуй этот спам.
>хохлушка поехала пожурналиствовать. бля, объединение сразу двух древнейших профессий в одной кочневой.
У нее мать палестинка. А замужем она за русским. Она сама свидомых не любит. Ты ж не знаеш нихуйя про Анхар. Ты был в ее блоге? Она реально много делала. Очень много инфы давала из Сирии. Сейчас ее очень не хватает всем, кто Сирией занимаеццо. А по характеру - боевая. Наш камрад на стопиццот працентаф.
Так што не песди.
, 09-12-2012 15:22:19
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>о,а по поводу анхар,мюрид говорит-тссс...тише...тише.....
http://putnik1.livejournal.com/2005056.html
20904521если интересно про мюрида, почитай тут.
, 09-12-2012 14:58:59
каммент к: Сирия: война в реале и война в Рунете (часть I) [все камменты]
>о,а по поводу анхар,мюрид говорит-тссс...тише...тише.....
20904479пошел бы он на хер, это мюрид со своей женой вместе.
, 01-12-2012 14:26:06
каммент к: Алйиоша :: Координаты [все камменты]
>это че такое? иди с Апачем посоветувайся какие фильмы смареть и как апзоры песать
20875856Ты не разжыгай. У кажнава - свой стиль. Я этат аччот с интиресам прачетал. Не знаю, будет ли афтару интиресен мой аччот. Кажнаму - свае.
, 29-11-2012 16:47:46
каммент к: Пирпус :: Савог vs Россия и дебилушка-Сталин [все камменты]
>> Ельцин взял, и сохранил ее в границах РСФСР образца 1945 года.
20867893>
>В 1945 Крым Украине еще не передали, так что недочет вышел. А в целом нехуй по совку страдать, проехали. Насчет небывалого роста ВВП... перед 1914 годом тоже был просто-таки небывалый рост. Нельзя экономику перегревать
Не сцы, Бенц. Па тибе, далбайобу, нихто не стродаит. Созданиее строны 404 в 1991 году была хитрым ходам Кремля для абсорбции дибилаф.
, 29-11-2012 16:15:53
каммент к: Sliff_ne_zoSSchitan :: Ну, а ты бы вдул бы в небе королеве красоты? [все камменты]
>Каг гриццо, пидару - пидарово!
20867724>высер-гомно/ аффтырь-пидарас, бгг
Ебаааааать! Так он же с трансом!
, 29-11-2012 15:17:43
каммент к: Пирпус :: Савог vs Россия и дебилушка-Сталин [все камменты]
>>"Милан, Венеция и Турин отказались быть побратимами Петербурга из-за дискриминации геев".
20867485>>http://www.newsru.com/world/29nov2012/it.html
>
>Фпесду таких побратимов.
>Думою, что надо начать кампанию по выяснению, кто из гейропейских городов любит пидарасов, и самим начать отказываться от побратимства.
там фсе такие, ггггггг!
, 29-11-2012 15:15:13
каммент к: Пирпус :: Савог vs Россия и дебилушка-Сталин [все камменты]
>политалии у питера побратимы
20867476А поцоны-то и не знале, што Питер с педоразаме хороводиццо, ггггггг!
, 29-11-2012 15:14:23
каммент к: Пирпус :: Савог vs Россия и дебилушка-Сталин [все камменты]
>>я щаз начну кирпичи выкладывать...
20867472>
>Здорово! Жду!
>Токо поменьше олбанизмов, что бы можно было перепостить, сам знаешь где.
>Это маленькое пожелание от благодарных фтыкателей, ггггггг...
ОК.
, 29-11-2012 15:13:04
каммент к: Sliff_ne_zoSSchitan :: Ну, а ты бы вдул бы в небе королеве красоты? [все камменты]
>Упреки отчасти справедливы, но...
20867462>Глядя здесь на иных отчечественных натурастов, слушая их - поневоле взностальгируешь и о тайских трансвеститах.
>Те хотя бы образованны и воспитаны.
Ога, бял! А еще педоразы ухожены и напомажены. Давно инверсиями страдаеж?
, 29-11-2012 15:06:48
каммент к: Sliff_ne_zoSSchitan :: Ну, а ты бы вдул бы в небе королеве красоты? [все камменты]
"А вы – неужели не хотели бы обрести небеса в компании обворожительнОГО в прошлом, а ныне – обворожительнОЙ Таняры?"
20867439Блеванул.
, 29-11-2012 15:04:35
каммент к: Пирпус :: Савог vs Россия и дебилушка-Сталин [все камменты]
>Н асоба-то наседай с разъяснениями))))
http://www.newsru.com/world/29nov2012/it.html
20867433>Хто-то решил потролить, и устроил комменторезку.
>Нисмишно как-то.
>Уж лучше бы про еблю без гандонов потролили.
>
>Кстати, не читал новасти культурной жизни Эстонии?
>http://rus.delfi.ee/daily/estonia/v-borbe-protiv-vich-shkolnikam-p
redl
>Они тамо без чуткого партийного руководства, похоже, уже совсем деградировали.
ГГГГГГГГГ! Преколька. Но эта вот смишнее:
"Милан, Венеция и Турин отказались быть побратимами Петербурга из-за дискриминации геев".