Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Bashibuzuk, 21-02-2012 18:45:22

каммент к:  ТОЛСТЫЙ ПАПА :: Порхатые бесы  [все камменты]

"Представьте страшный сон, что этот сонм вурдалаков становится кабинетом министров" Представил себе,стало дурно!

Bashibuzuk, 19-02-2012 12:23:57

каммент к:  Алексей Свешников :: Отпуск  [все камменты]

Браво! Брависсимо! Продолжайте в том же духе.

Bashibuzuk, 13-02-2012 18:43:53

каммент к:  Кирзач :: ВАЙГО (фрагмент №5)  [все камменты]

Ништяк ,чувак! Ждем продолжения.

страница:

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg