Алигарично писдясчий о генациде, 05-02-2008 11:07:19
каммент к: Ниибаццо какайа красивайа :: Как я ибалась на работе [все камменты]
Расказиг таг сибе,ни сафсем хуета хует,но ниче выдаЮЩЕНКО,бля ебанные каклы так и лезут ф голову. А мы с табои считай земляки я ис Тальятти,а щас ф Чите и мне ваще фсе с тех краев земики.
«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »
создать аккаунт фсе проебал?
«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Алигарично писдясчий о генациде, 05-02-2008 11:07:19
каммент к: Ниибаццо какайа красивайа :: Как я ибалась на работе [все камменты]
Расказиг таг сибе,ни сафсем хуета хует,но ниче выдаЮЩЕНКО,бля ебанные каклы так и лезут ф голову.
9366883А мы с табои считай земляки я ис Тальятти,а щас ф Чите и мне ваще фсе с тех краев земики.