Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

попутчик, 18-09-2009 22:36:50

каммент к:  topograficheskij_daun :: Лизать пизду  [все камменты]
ответ на: 28-07-2009 21:38:09  Hearest

>ну что вы коллега. вот у нас очень культурный и правильный уездный городок. лижут пёзды друг другу все кому ни лень. идешь, значить по площади ленина, и глаз радуется - по 3 отлизы палавой пизды на квадратный метр. подойдешь к кому нить и гришь: "дайте лизнуть пожалуйста, уже полчаса не лизал...". а тебе в ответ:"не могу, брателла, сам еще не нализался!".
>
>
Сцуко луший камент в разделе.ЗАЧОТ

А афтау не хош в своем городе- выедь в Бобруйск бля

попутчик, 18-09-2009 21:54:47

каммент к:  Челюсти  [все камменты]

Ат каментаф плакал.Уже за ето афтару  зачот

страница:

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg