Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
страница:

Ебать_я_на_удафе, 05-11-2012 06:18:08

каммент к:  Какаин :: Первая рюмка  [все камменты]

Война для тех кто её пережил. Мне не понять тех, кто через это прошел. Говорят, банки делают бабки, еще говорят, что кому война выгодна и является сугубо математическим расчетом. От отголосков войны, до меня дошли только рассказы моего деда и отца. Никогда мне бы не было интересно, что же там происходило между 41 и 45, если бы не случайные, а то и нарочные истории. Страшно было слушать про голод. Про бомбежки. Никакого героизма, только страх, голод и смерть. Мое счастье, что я живу вне военных действий.

страница:

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg