Пестрый ГадЪ, 07-03-2009 13:41:11
каммент к: Иеремия :: Каша [все камменты]
Отжешь, йоманарот, стоило сыбаццо с удаффком на полгода и регу - хуйакс! Нуда пох, мне невлом зарегаццо ышо рас! По сабжу - кашко заебис, нажористо ашпездетс, кстати пенки всигда любил, посему 6*
«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец! - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»
Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru
«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»
— Ебитесь в рот. Ваш Удав
Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф Административная и финансовая поддержка Тех. поддержка: Proforg
Пестрый ГадЪ, 07-03-2009 13:41:11
каммент к: Иеремия :: Каша [все камменты]
Отжешь, йоманарот, стоило сыбаццо с удаффком на полгода и регу - хуйакс! Нуда пох, мне невлом зарегаццо ышо рас!
12979840По сабжу - кашко заебис, нажористо ашпездетс, кстати пенки всигда любил, посему 6*