>в твоем наборе оргументов - нарушае. >в его наборе оргументов - будет що ненарушае. а все на пользу, а шо нет - так тому есть объективне причины >ктота третий соберет набор оргументов где Путин ваще спасителем будет > >и хуле.. >Тебя все равно кроме первого набора ничего ебсти не будет. >поэтому базар неочемный гг
>ты сам то прочитал что напейсал? >естественно что для обеспечеия устойчивасти ему придется чтото еще декларировать, толька это будет не цели а методы. >то что в их числе будет и ебание мазгов /поддающихся оному/ - должно удивлять?
>Ну,припозднился чото чемезов,прямо "последний герой"...Остальные уже все герои,даж вот кириенко...У награды есть вообще статут какой,чтоб не равнять погибшего майора Филипова с Чемезовым?Раньше вроде такой знак за успехи на ниве назывался Герой Социалистического Труда.Ну и учредили б уже Героя Капиталистического Труда,хуле.Чтоб не обесценивать....
Неа. Оне смотрют с другой стороны. Награждая Чемезова и Кириенку оне какбы поднимают их до уровня Филипова. Чем их еще потешить-то?
>а чо правдо, если сказать что Путин заботится в первую очередь о усточивасти свайе властне команды то кавота будет карежить? >мгм
Карежыть не карежыть, а ен-то декларируе какбэ совсем другие свои цели, задачи и методы, нет?
Вот и выйдет тогда, что СН пиздунЪ. Както так. Ну и понятие легитимности власти в разрезе ее признания народом какбе сильно снизицца. А без оного признания власть не удержать. Несмотря на гвардею и прочее...
>если тебе ктонибуть когда нибуть скажет что ктото когда то смог поколебать чейто эгоцентризм не верь, песдит >это нереальна гг >вот и теперь, если об нас не заботится - значет он колониальне одминистрация дадад
То, что ен колониальне администрацыя никакова отношения к заботе об нас неимеет. В канцэ канцов хуторянен тоже порося кормин прежде чем зарезать, бгггггг
>и как это не входит с диссонанс с озвученным пониманием? >естественно, ресурс. по факту и результату, всегда и везде >а ты що думал гг
Ну и славно, что ты это понимаеш, бггггг
Нет, мультеки привнесли понятие "Мы магем! Мы огого! Мы первые!". Т.е. аппеляция и внушение чуства патриотизма и гордости за страну. Страну под управлением СН.
Понял. Реальне возразить нечего, упираем на ничтожнасть Ослекаф и головатых пасравненню с Голактекой СН.
Но, панимаеш такто оно так, но есть нюансцы...
И, это, ненадо из СН делать ни демиурга, ни "раба на галерах", ни "защитнека конституцыы и народа". Он просто обеспечивае колониальне администрацыю и окормление своево "ближнева круга". Тока и всево.
Но радует твое понимание, что мы, как и весь нарот, т.е. Население™ являемсо для СН и ПП просто ресурсом, расходным материалом как нефтегас. Ну или как ты выразилсо мы все - тайга, а ен лисаруб.
Цель мультеков - избрацца. Но СН избралсо бы и без них. Тогда еще крымский подъем был силен и СН имел ахуительный кредит доверия. Мультеки жэ сделале фокусной точкой избиркомпанеи. А по итогу СН пиздуном себя выставил, неоднократно обманувшим народ, токаивсево. И мультеки стали одним из ярких символов этой наебки. Тоесть, польза их в краткосрочной перспективе оказалась на порядок меньше их же вреда в среднесрочной...
Ничо удивительнава. Просто СН от денежных наград в виде госкантрактоф и прочева переходит к гасударственным. Денежные для тех людей уже неактуальне. Вазможно, скоро и дворянство возродит. Будет титулАме ближне круг награждать.
>>>.. Ну и результаты тех и этих мультеков соотвеццтвенные... >>Это тоже к оттенкам восприятия. Восприятия по реальным итогам. > >а какие результаты у мультеков то?
У каких?
>>Именно. Максима "Лучше быть, чем казацца" теперь выглядит абсолютной чушью. O tempora, o mores.. > >угу.. В СССР были лучше.. казались (и себе) хуй знает чем. >щас похожая ситуация. судя по восприятию картинки анмасс
Несовсем. Вот совсем несовсем. Чото неприпомню, чтоб мы себе в СССР казались хуй знает чем. Может, гринги так себя и позицыонировале. Но вот ширнармассы нет. Тут ты непраф.
>мультики про СОИ - "аааа прекрасный ход, долбоебав из политбюро вынудило втряхнуться и порваться(имеет место быть мнение в инфополе) >Мультики Путина - "хуета галимий пиар лажа и позорное гавно" > >ну так, к оттенкам восприятия
Угу. Тока мультеки про СОИ были первыми. Когда общество еще жило по той максиме. А вот СН был совсем не первым. Ну и результаты тех и этих мультеков соотвеццтвенные...
Это тоже к оттенкам восприятия. Восприятия по реальным итогам.
>Бгггг. Еще раз по буквам. >" на расширенной коллегии Минобороны Шойгу заявил... ". Все отличие от СССР в том, что раньше на эти мероприятия журнализдов не пускали- теперь пускают. Тока зря наверна, один хуйц внимания никто не обращщает.
Еще раз. Чтоп ты зналЪ. Журнашлюх пускают только на малую часть заседания оной коллегии. А именно на ту, которая чисто пеар, треп и балабольство.
А вот нахуя было это брутальне высказывание? Вот вообще нахуя? Сделали - проверили - исправили - откатали технологию - наладили массовый выпуск. Вот только после этого и заявляйте.
>Да моду вот эту нехорошую взяли у пиндосов-постоянно пиздеть про свое "не имеющее аналогов в мире"...побольше надо делать,и поменьше трепацо ящетаю.Сделали новый комплекс-молодцы.Надо проверить как работает в жаре и пыли?-отвезли,проверили.Чтоб ни одна блядь не знала.Испвтали-погнали в производство.А то балаган ебучий в стиле Николашки:Построили самолётЪ Илья МуромецЪ,благородные господа и дамы приглашаются на показательный полетЪ и балЪ.
Воот. И такоже как у ИльиМуромца движки заграничне, так, вазможна, и тутЪ. Сделать качественную весч неважно, важно кросивая обертка и пеар.
>А я вот в 2007 за счёт работодателя летал на учебу в Стокгольм .,со 100% оплатой работодателем >Без всякого профсоюза
А ты разницу не понимаешь? Мну, например, мальком ездил в санаторий. Детский. В Кисловодск. На 25 дней. Бесплатно. Засчет профсоюза. Потом, повзрослев, ездил в турпоездку по "золотому кольцу", ездил в турпоездку в Армению. За смешные денежки. Турпоходы в Горный Алтай. На 2 недели за 10! рублей.
Ты же ездил защщет раба тодателя зачем? УЧИЦЦА. Т.е. в тебя вложили денюжки с чотким планом возврата инвестицый. И ты каждую потраченную на тебя копейку птом отработал "массой услуг". А я ездил ОТДЫХАТЬ. И поправлять здоровье.
>А долбоебство , имхо, это дрочь на ссср, ныне не существующий.
Ну...
1. Сегодня нету, завтра нету а послезавтра, глядишь и есть.
2. Дрочька "невидимой рукой рынка"™ на несуществующий "справедливый копетализьм"™ гораздо более разрушительна.
>А это точно заслуга профсоюза? >Или предприятия? >Потому что то что ты описываешь , при капитализме ( у нас сейчас НЕ капитализм) решает отдел C&B в нормальной компании
Профсоюза-профсоюза, бутьте уверены. Равно как и помощь при новоселье, и подарочек при рождении ребенка...
Например, профсоюз учителей. В масштабах города...
>Хм >Как работает профсоюз при капитализме мну знае: >Пример завод Форд - там люди получат по годовому окладу плюс полный расчёт при сокращении., это не уралвагонзавод. >А вот что именно делали ( сделали) хорошего профсоюзы при ссср ?
При СССР небыло нужды в защите трудящегося от работодателя. От слова совсем. Потому функции профсоюза были немношка другими.
А ты сам мальцом в летние лагеря не ездил? Ну, когда твои родаки половину, а то и поменее платили? А что такое профсоюзне дом отдыха, профсоюзне лыжне база, профсоюзне подарки детям на НГ знаешь?
>>Мда. Сове щщания тебя испортели. Даже грусна, вот так бывае, жил-был человек, вроде розумне... А патом хуяг - и начинает чото видеть, пада зревать, нести хуйню и нюхать чашки Петри... > >Бггг. Буридычъ, - ты балбес. Смотри иногда на жысть с юмором.
Бгаааааа, ВКБ тебе тавоже, па тамуже месту и с тойжэ силой. Ато абиииделси, панимаиш, на чашкуПетри. Бггг
Мда. Сове щщания тебя испортели. Даже грусна, вот так бывае, жил-был человек, вроде розумне... А патом хуяг - и начинает чото видеть, пада зревать, нести хуйню и нюхать чашки Петри...
Буриданов ослег, 02-10-2019 13:29:46
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 13:23:42 Бобчуча
И чо, покинули?
26449335Буриданов ослег, 02-10-2019 13:04:28
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 12:18:12 головатый
>в твоем наборе оргументов - нарушае.
26449315>в его наборе оргументов - будет що ненарушае. а все на пользу, а шо нет - так тому есть объективне причины
>ктота третий соберет набор оргументов где Путин ваще спасителем будет
>
>и хуле..
>Тебя все равно кроме первого набора ничего ебсти не будет.
>поэтому базар неочемный гг
Тактода. У тавоже Власова тоже был "свой набор оргументов". Давай и ево оправдаем, прастим и паймем. А можна и спасителем назвать, чоуж. А там и гитрела в очередь на оправдание. Набор оргументов штука такая, да... И заметь, утверждением "так тому есть объективне причины" можно оправдать хоть что. Вообще. Тоесть, поитогу, твоя позиция проститутско-конформистская выходит. По типу "- Ваше политическое кредо? - Всегда!"©
Мое имхо простое: нарушил присягу - виновен. И никакие оргументы в наборах данного факта не меняют. Даже ежели "ну хатели как лучче".
Буриданов ослег, 02-10-2019 12:14:36
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 12:07:07 головатый
>ты сам то прочитал что напейсал?
26449277>естественно что для обеспечеия устойчивасти ему придется чтото еще декларировать, толька это будет не цели а методы.
>то что в их числе будет и ебание мазгов /поддающихся оному/ - должно удивлять?
Ен не "что-тто" декларирует. Это его конь стетуцыонне обязанность. Это его присяга, которую он поклялсо исполнять. Буквально.
"Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу."©
И палучаеццо, что СН ее нарушает. Но, патвоему, это все хуйня. Правильно мну тебя понимае?
Буриданов ослег, 02-10-2019 12:05:19
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 12:04:03 КорриСандерс
>Сичас придёт Ребе и скажет тибе,что не пиздоболЪ а политикЪ...ггггг
26449274То так. У ребе это нацыональне деформацыя. "не наебеж - не пражывеж", бггггг
Буриданов ослег, 02-10-2019 12:04:13
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:49:08 КорриСандерс
>Ну,припозднился чото чемезов,прямо "последний герой"...Остальные уже все герои,даж вот кириенко...У награды есть вообще статут какой,чтоб не равнять погибшего майора Филипова с Чемезовым?Раньше вроде такой знак за успехи на ниве назывался Герой Социалистического Труда.Ну и учредили б уже Героя Капиталистического Труда,хуле.Чтоб не обесценивать....
26449273Неа. Оне смотрют с другой стороны. Награждая Чемезова и Кириенку оне какбы поднимают их до уровня Филипова. Чем их еще потешить-то?
Буриданов ослег, 02-10-2019 12:02:17
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:54:53 головатый
>а чо правдо, если сказать что Путин заботится в первую очередь о усточивасти свайе властне команды то кавота будет карежить?
26449269>мгм
Карежыть не карежыть, а ен-то декларируе какбэ совсем другие свои цели, задачи и методы, нет?
Вот и выйдет тогда, что СН пиздунЪ. Както так. Ну и понятие легитимности власти в разрезе ее признания народом какбе сильно снизицца. А без оного признания власть не удержать. Несмотря на гвардею и прочее...
Буриданов ослег, 02-10-2019 11:50:00
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:38:21 головатый
>если тебе ктонибуть когда нибуть скажет что ктото когда то смог поколебать чейто эгоцентризм не верь, песдит
26449262>это нереальна гг
>вот и теперь, если об нас не заботится - значет он колониальне одминистрация дадад
То, что ен колониальне администрацыя никакова отношения к заботе об нас неимеет. В канцэ канцов хуторянен тоже порося кормин прежде чем зарезать, бгггггг
>и как это не входит с диссонанс с озвученным пониманием?
>естественно, ресурс. по факту и результату, всегда и везде
>а ты що думал гг
Ну и славно, что ты это понимаеш, бггггг
Буриданов ослег, 02-10-2019 11:37:52
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:25:34 головатый
Нет, мультеки привнесли понятие "Мы магем! Мы огого! Мы первые!". Т.е. аппеляция и внушение чуства патриотизма и гордости за страну. Страну под управлением СН.
26449254Буриданов ослег, 02-10-2019 11:31:17
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:21:19 головатый
Понял. Реальне возразить нечего, упираем на ничтожнасть Ослекаф и головатых пасравненню с Голактекой СН.
26449249Но, панимаеш такто оно так, но есть нюансцы...
И, это, ненадо из СН делать ни демиурга, ни "раба на галерах", ни "защитнека конституцыы и народа". Он просто обеспечивае колониальне администрацыю и окормление своево "ближнева круга". Тока и всево.
Но радует твое понимание, что мы, как и весь нарот, т.е. Население™ являемсо для СН и ПП просто ресурсом, расходным материалом как нефтегас. Ну или как ты выразилсо мы все - тайга, а ен лисаруб.
Буриданов ослег, 02-10-2019 11:21:52
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:17:47 головатый
Таг кристально покажы, в чом канкретно мну непраф, бггггг
26449238Буриданов ослег, 02-10-2019 11:16:26
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:11:16 головатый
Как панимаю, ты зог ласенЪ?
26449226Буриданов ослег, 02-10-2019 11:11:44
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:04:05 головатый
О ЖЫДаемо, хуле. Но и для нормальных людей это очередная капелька негативного осадка.
26449223Буриданов ослег, 02-10-2019 11:09:40
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 11:02:37 головатый
Цель мультеков - избрацца. Но СН избралсо бы и без них. Тогда еще крымский подъем был силен и СН имел ахуительный кредит доверия. Мультеки жэ сделале фокусной точкой избиркомпанеи. А по итогу СН пиздуном себя выставил, неоднократно обманувшим народ, токаивсево. И мультеки стали одним из ярких символов этой наебки. Тоесть, польза их в краткосрочной перспективе оказалась на порядок меньше их же вреда в среднесрочной...
26449220Буриданов ослег, 02-10-2019 11:00:13
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 10:53:57 головатый
Ничо удивительнава. Просто СН от денежных наград в виде госкантрактоф и прочева переходит к гасударственным. Денежные для тех людей уже неактуальне. Вазможно, скоро и дворянство возродит. Будет титулАме ближне круг награждать.
26449201Буриданов ослег, 02-10-2019 10:57:17
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 10:53:44 головатый
>>>.. Ну и результаты тех и этих мультеков соотвеццтвенные...
26449195>>Это тоже к оттенкам восприятия. Восприятия по реальным итогам.
>
>а какие результаты у мультеков то?
У каких?
Буриданов ослег, 02-10-2019 10:56:43
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 10:34:03 головатый
>>Именно. Максима "Лучше быть, чем казацца" теперь выглядит абсолютной чушью. O tempora, o mores..
26449194>
>угу.. В СССР были лучше.. казались (и себе) хуй знает чем.
>щас похожая ситуация. судя по восприятию картинки анмасс
Несовсем. Вот совсем несовсем. Чото неприпомню, чтоб мы себе в СССР казались хуй знает чем. Может, гринги так себя и позицыонировале. Но вот ширнармассы нет. Тут ты непраф.
Буриданов ослег, 02-10-2019 10:50:58
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 10:43:06 головатый
>мультики про СОИ - "аааа прекрасный ход, долбоебав из политбюро вынудило втряхнуться и порваться(имеет место быть мнение в инфополе)
26449185>Мультики Путина - "хуета галимий пиар лажа и позорное гавно"
>
>ну так, к оттенкам восприятия
Угу. Тока мультеки про СОИ были первыми. Когда общество еще жило по той максиме. А вот СН был совсем не первым. Ну и результаты тех и этих мультеков соотвеццтвенные...
Это тоже к оттенкам восприятия. Восприятия по реальным итогам.
Буриданов ослег, 02-10-2019 10:30:55
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 10:14:00 головатый
Именно. Максима "Лучше быть, чем казацца" теперь выглядит абсолютной чушью. O tempora, o mores..
26449161Буриданов ослег, 02-10-2019 10:03:47
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 09:33:49 КорриСандерс
>Хотя может это делаецо чтоб всяким индусам-китайцам прорекламировать...
26449131Для этого хватае выставок с зокрытимя показаме, не? Сумлеваюсь я, что индусы по новостным каналам себе пулялки выбирают..
Буриданов ослег, 02-10-2019 10:00:54
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 09:22:01 водитель крыши бани
>Бгггг. Еще раз по буквам.
26449124>" на расширенной коллегии Минобороны Шойгу заявил... ". Все отличие от СССР в том, что раньше на эти мероприятия журнализдов не пускали- теперь пускают. Тока зря наверна, один хуйц внимания никто не обращщает.
Еще раз. Чтоп ты зналЪ. Журнашлюх пускают только на малую часть заседания оной коллегии. А именно на ту, которая чисто пеар, треп и балабольство.
Буриданов ослег, 02-10-2019 09:58:49
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 09:18:47 КорриСандерс
+100500
26449115Буриданов ослег, 02-10-2019 09:58:25
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 09:11:09 водитель крыши бани
А вот нахуя было это брутальне высказывание? Вот вообще нахуя? Сделали - проверили - исправили - откатали технологию - наладили массовый выпуск. Вот только после этого и заявляйте.
26449114Буриданов ослег, 02-10-2019 09:56:23
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 09:05:38 КорриСандерс
>Да моду вот эту нехорошую взяли у пиндосов-постоянно пиздеть про свое "не имеющее аналогов в мире"...побольше надо делать,и поменьше трепацо ящетаю.Сделали новый комплекс-молодцы.Надо проверить как работает в жаре и пыли?-отвезли,проверили.Чтоб ни одна блядь не знала.Испвтали-погнали в производство.А то балаган ебучий в стиле Николашки:Построили самолётЪ Илья МуромецЪ,благородные господа и дамы приглашаются на показательный полетЪ и балЪ.
26449112Воот. И такоже как у ИльиМуромца движки заграничне, так, вазможна, и тутЪ. Сделать качественную весч неважно, важно кросивая обертка и пеар.
Буриданов ослег, 02-10-2019 08:53:41
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 02-10-2019 08:45:26 КорриСандерс
Узбагойси. "Все идет по плаааану"©
26449040Мну вжэ уверилсо, что ничево, окромя пеара, теперяшняя Вертикаль™ произвести в принципе не может. И эффективность этого комплекса у мну вызывает некоторые сомнения в части соотвеццтвия декларированнава и реально существуещева.
Буриданов ослег, 02-10-2019 08:40:06
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
Камрадам савасдихапЪ!
26449028Буриданов ослег, 02-10-2019 08:38:48
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 01-10-2019 16:17:27 Гринго
>А я вот в 2007 за счёт работодателя летал на учебу в Стокгольм .,со 100% оплатой работодателем
26449023>Без всякого профсоюза
А ты разницу не понимаешь? Мну, например, мальком ездил в санаторий. Детский. В Кисловодск. На 25 дней. Бесплатно. Засчет профсоюза. Потом, повзрослев, ездил в турпоездку по "золотому кольцу", ездил в турпоездку в Армению. За смешные денежки. Турпоходы в Горный Алтай. На 2 недели за 10! рублей.
Ты же ездил защщет раба тодателя зачем? УЧИЦЦА. Т.е. в тебя вложили денюжки с чотким планом возврата инвестицый. И ты каждую потраченную на тебя копейку птом отработал "массой услуг". А я ездил ОТДЫХАТЬ. И поправлять здоровье.
>А долбоебство , имхо, это дрочь на ссср, ныне не существующий.
Ну...
1. Сегодня нету, завтра нету а послезавтра, глядишь и есть.
2. Дрочька "невидимой рукой рынка"™ на несуществующий "справедливый копетализьм"™ гораздо более разрушительна.
Буриданов ослег, 01-10-2019 14:56:14
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 01-10-2019 14:52:08 Гринго
>А это точно заслуга профсоюза?
26448335>Или предприятия?
>Потому что то что ты описываешь , при капитализме ( у нас сейчас НЕ капитализм) решает отдел C&B в нормальной компании
Профсоюза-профсоюза, бутьте уверены. Равно как и помощь при новоселье, и подарочек при рождении ребенка...
Например, профсоюз учителей. В масштабах города...
Буриданов ослег, 01-10-2019 14:23:25
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 01-10-2019 14:13:40 Гринго
>Хм
26448290>Как работает профсоюз при капитализме мну знае:
>Пример завод Форд - там люди получат по годовому окладу плюс полный расчёт при сокращении., это не уралвагонзавод.
>А вот что именно делали ( сделали) хорошего профсоюзы при ссср ?
При СССР небыло нужды в защите трудящегося от работодателя. От слова совсем. Потому функции профсоюза были немношка другими.
А ты сам мальцом в летние лагеря не ездил? Ну, когда твои родаки половину, а то и поменее платили? А что такое профсоюзне дом отдыха, профсоюзне лыжне база, профсоюзне подарки детям на НГ знаешь?
Буриданов ослег, 01-10-2019 14:18:03
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 01-10-2019 14:12:54 водитель крыши бани
>>Мда. Сове щщания тебя испортели. Даже грусна, вот так бывае, жил-был человек, вроде розумне... А патом хуяг - и начинает чото видеть, пада зревать, нести хуйню и нюхать чашки Петри...
26448289>
>Бггг. Буридычъ, - ты балбес. Смотри иногда на жысть с юмором.
Бгаааааа, ВКБ тебе тавоже, па тамуже месту и с тойжэ силой. Ато абиииделси, панимаиш, на чашкуПетри. Бггг
Буриданов ослег, 01-10-2019 14:09:53
каммент к: Птибурдуков :: Всесырыпросрали [все камменты]
ответ на: 01-10-2019 13:51:40 водитель крыши бани
Мда. Сове щщания тебя испортели. Даже грусна, вот так бывае, жил-был человек, вроде розумне... А патом хуяг - и начинает чото видеть, пада зревать, нести хуйню и нюхать чашки Петри...
26448282