Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гавно с морошкой

  1. Остальные рубрики
  2. Критика на Удаве
Зашёл я на удавсом открыл 7 креативов, и давай их обозревать, обозревал - обозревал...Один правда заебал, я его взял, отпиздил, закопал и на кресте написал. Ну што я написал на кресте ето моё личное дело, а вот што вы написали... ууууууу бля, што вы только не написали. Произвольная шестёрка, втыкайте!

Нотов: Парижь

Стихи я нелюблю, да хуйня просто, все стихи ваши, ну окромя Есенина и Я. Коласа. А если уж писать их, то весёлые, или про евреев и животных, потомушто и те и другие тоже весёлые.

Ну а теперь пройдусь по произведению эмигранта мистера Нотоффффа (звучит ахуэнна, правда?! гыгыгыггы).
Взял Нотов открытки с видами столицы франции и кружку эротизма, засунул в миксер и кушайте теперь, упивайтесь... Удобно устройтесь в скрипучее кресло - качалку, откиньте на спинку голову и читайте. А я лучше чая пойду попью с плюшками. Штоб стих стал лучше предлагаю мистеру Нотоффффу некоторые хорошие рифмы-строки :

Парижь
Я твой седовласый малыш.

С тобой речка Сена,
Мне по колено, лена, лена, лена...иртыш.

Вот к Мон Матре рифмы трудно подбирать, но оно и к лучшему.

О, Мон Матр
Ты стар, как мой фатер.

Вобщем если запихать туда приведённые выше фразы, стих будет ахуителен. Нотычу передаёца 6 (по 10 бальной шкале) и приветы.

Tiberium: Как я прибалтывал соседку Анжелу на поибаца в жопу

Ну што сказать, по данному произведению - да, нормально. Ничего особо пиздатово, но читаеца легко , а аестами и весело. По большому щёту - хуйня, но пробежаца глазами во время поглащения обеда можно. Одно напрягает, зачем менструирущую бабу ебать, даже в жопу. Неэстетично ето както, но если ей ТУДА тампонов насувать, или полотенце, тогда другое дело.

Особо удались коментарии к етому креотиву, некоторые из них:

kolya-опездол
Если дрючить бабу в жопу года 2, то потом у неё говно будет не произвольно валиться из жопы, я знаю такую одну в жопу попрошайку, воняет от неё пиздец.

гениально...

Она..
у меня охуительная задница! бля, суки, только дай отшлепать! затрахали меня все разводить на паибацца в очко!
не вопрос, пиздато когда пальчик засовывают в анус, во время классической ебли! оргазм охуенский!! но бля пальчик -это одно! а хуй, бля другое!! в 10 раз больше! это же больно!
может вы все в подсознании пидарасы? что вас так в жопу тянет?

А вот здесь я подумал, што ето за хуй такой, который в 10 раз больше пальца, а? Нука пальчики на обеих руках друг к дружке плотно поставили! Ох тыж моя хороша, страдалица - пиздаболка.

И про "пидорасов в подсознании". Грят мужики в пизду лезут, потомушто вышли оттуда, хотят обратно спрятаца, следовательно в жопу лезут, потомушто - гавно. Вот так, все - гавно и уроды, нууу есть конечно исклучения (смотрит в зеркало, улыбаеца беззубым ртом).

taata
Бля!!!
Да нормальный уважающий себя подонок с пъяной бабой трахаться не будет -хоть в анал, хоть в писду.
а потому что впадлу!!!

Ага, а ищё уважающий себя падонок не будет трахаца, с курящей бабой, с бабой ругающейся матом, про ганжубас ваще молчу... Бедному тате ничего не астаёца как идти ебать манашку - моисеева.

Всё, устал в чужих жопах ковыряца, в своей интереснне. Tiberiumу ставица пятёрка, и за коменты двоечку накинем, итого - 6, алле лу я!

ЖИРНЕНЬКИЙ: Комедия абсурда

Да, нищает ресурс. Посещения поднимаюца, уровень креативизма падает. Вот вам очередной пример. Да притензий к ЖИРНЕНЬКОМУ нету, почитал парень гавна разнова на главной, думает "дайка и я пиздану, хоть чего - нить, хоть хуйни какой - нить, яж не рыженький, я ЖИРНЕНЬКИЙ". Ну и пизданул, пизданул банальнейше, неинтереснейше. Поймает десяток коментов патипу : " Я первый, первый, первый блять...беспизды, я с тобой согласен, у меня тоже такаяже хуйня в башке... трали-вали... тили - хуили... срать - ебать... письки - попки...". Больше всего в astory/19667 понравился ник. Такшто улыбнитесь над ником и быстро окошко закройте, оно вам надо?!

ЖИРНЕНЬКОМУ - 4. Старался всётки парень, да и нелегко ему, такому тяжолому.

Goblin_Gaga: Интарвью с РОКАХУЛАЙ (или просто писдец)

Незнаю, можноли интервью назвать креативом?! Хотя, как показывает практика креативом можно назвать даже дерьмо, которое застревает между зубов. Почитал вобщем - жалкое зрелище. Собственно говоря, кто такой ракахула я вобще не знаю, ну гоблина знаю, он пишет много, много хуйни! (извини гага, но пиздеть не привык). Но по даннай шняге к гоблину претензий меньше, на любой вопрос можно СМИШНО и чётко ответить, но интерьвьируемому не удалось ни того, ни другого. Но зато ему удалось засветица в разделе [интерьвью] , с чем его и поздравляем, жмем обдроченую руку, но жмём в резиновой перчатке и хлопаем дружественно по шее, приговаривая "шалапай, шалапай..." хахахахаха

Здаёца мне што данная рубрика скоро загнёца, потому как ни брать ни давать падонки не умеют, ет прерогатива баб. Ну а если серьёзно, то лучше всего ставить голосование, с кем хочет поиметь интерьвью народ (дня 3), потом вопросы засылать (тоже 3 дня), а потом уж сведение, мастер и альбом готов. Сводным звеном назначить какого нить граматнова чела. А ваще : идите нахуй!

пс. Удивила приписка или просто писдец. Где пиздец, какой пиздец? Может какой - то пиСдец там и был у них, но остался за кадром наверное.

Трояк на двоих : гаге 1.75 и хуле 1.25.

Ершов: Вредные советы от Григория Остера

Хех, народ потихоньку разоблачаеца, оказываеца Ершов ето Г. Остер, а Г. Остер наоборот. Не удивлюсь, если скоро на удаве и Шаинский и Герд, маски снимут.
Ваще нормальные стишки, какие именно мне понравились пиздеть небуду, если не читали, зайдите и улыбнитесь у каждого свой вкус и цвет и товарища нет : твёрдая 6, только вот тема пидарастии приелась, как фондю.

Ершов: Вредные советы от Григория Остера. Часть II ( О спиртном)

Эээээээ, а вот тут Ершов уже спёкся, нудно и не интересно. Ритм рваный, эпитеты хромые с подбитыми глазницами, водка описана невкусно, блювать не тянет, пить тоже, на што - то нехорошее всё ето похоже. Не надо было второй части, дедушка Остер, ох ненадо... Читать не рекомендую, огорчитесь.

4 балла, уж не обессутте.

Всё блять, заебался! Панапишут гавна, а мне читай - мозги опухай. А все недовольные могут слать претензии мылом...спичками, солью, бухлом, наркотиками. Арэвуар, ниггаз!

© ТОПОР 2003.

ТОПОР , 20.01.2003

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

CHANU MAO размышляя, 20-01-2003 10:04:10

Типа Паследний!

2

Абрам Здыба, 20-01-2003 10:09:29

Бля, Тапор, не занимайся крючкотворством, не твае это. Гони лучше криатиф. Это у тебя папиздатей выходит.

3

Куйбышев , 20-01-2003 10:12:13

Ну вродиб ниплоха а?

4

CEKA, 20-01-2003 10:12:56

хех

5

CHANU MAO размышляя, 20-01-2003 10:15:56

2Куйбышев
  Плоха или ниплоха - эта типерь БыкоV апредиляит!!!
  Гыыыыы!

6

Arsena , 20-01-2003 10:18:47

Намально, че там!

7

BlackWhite, 20-01-2003 10:21:45

нетъ, все рано хуевая критика. Или просто запоздалая? Впрочем, это начало... надеемся, что ли...

8

анаголик, 20-01-2003 10:31:28

на злую критику и каменты злые, здесь таких не дождешься, топор фсетаки вежливый оказался.
  И что такое "извини"? Нахуй извини, позиция критика должна быть без пезды однозначной, жесткой и прямолинейной. А у тебя, Топор, она просто авторитетная и нихуйа нежосткая.

9

Куйбышев пречитал еще раз, 20-01-2003 10:36:37

Блять а где агрессия, где смешивания автора с гавном и выставление его на всеобщее оплевание.
  Автор должен быть марально унижен, раздавлен и выбит из художественной калеи как минимум на месяц, месяц тяжелого запоя и глубочайшей дипрессии (в случае с авторами-девушками, это месяц беспробудной ебли с кем папало).......бугагага

10

БыкоV, 20-01-2003 10:41:02

***CHANU MAO размышляя
 
  Да што ж ты сцука взъелся? :)
  Мож ты критиком хочешь быть? Или мы тока в камментах песдеть можем?
  "Критика" не для таво была создана, штоп фсех падряд апускать, а штобы обратить вашы взоры на то, где хуйня, а где заебись. Ясен хуй, што фсе и сами блять с усами и могут отличить говно от канфетки, тока не фсе могут фсё прачитать. Так почему нет? Хули тебя не устраивает?

11

анаголик, 20-01-2003 10:57:04

2БыкоV***CHANU МАО размышляя
  Вот она - авторитетная позиция, а без нее нет убедительности. Критик, бля должон быть как старшина, если че не так - сразу по ебалу.
  Тока вот ник бы попроще, пока клаву на "V" переключал, трижды проматерился про себя.

12

CHANU MAO размышляя, 20-01-2003 10:58:45

2БыкоV
  Эта я тебе спартифной злости и агресии дабафляйю!
  Гы!
  :)

13

паръ, 20-01-2003 11:03:05

както уж очень добро бля

14

БыкоV, 20-01-2003 11:07:05

***CHANU MAO размышляя
 
  ААА! Ну тада бля спасибо :)
  Тока ты дабавляй-дабавляй, да не увлекайся! гыгы

15

CHANU MAO размышляя, закуриваит, 20-01-2003 11:20:21

2БыкоV
  Я тут пра эльфав и пра снег прачитал...
  %)
  Нада бы им парикамендавать фильму "Две Пердыни" пасматреть, есть там адин эльф, галубаватой наружнасти, ис лука метка стриляит.
  А ф турцыии беспантовый калиан не курил...
 
  :)

16

SunFreez, 20-01-2003 11:30:50

Ат лист Топор что-то прокритиковал. Теперь Топор - критин.
  гыгыгы
  А вот про БыкоВа мнение неизменное - мудак.
 
  ЗЫ. Хотя Топор - тоже песдюк

17

БыкоV, 20-01-2003 11:36:50

***CHANU MAO размышляя, закуриваит
 
  ну дык парикамендуй! :)
  или ты вместе с Эстонским Героем пайдёшь ка мне ф саафторы? :)гыгыыы

18

CHANU MAO размышляя, 20-01-2003 11:51:19

:)
  Нееее, я песать ниумею!

19

Ант, 20-01-2003 11:52:42

интересно, хули. твёрдая 6. гыггыыы

20

Gamlet, 20-01-2003 12:04:34

Ну "рыгать не тянит" канешна, но бля де задор и витиеватое песдабольство, каторое совйственно было к примеру БП?... ээххххх, к харошиму быстро привыкаишь адназначна, на фоне БП блекловато типа как зауши шоли...
  А ждал после анонасна на главной шо будит полный песдец... хм

21

Ёж , 20-01-2003 12:14:22

нормально, ровно так...

22

БыкоV, 20-01-2003 12:14:22

***Gamlet
  Не сцы! Песдец будет, тока после первого обзора... Первый - добрый и спокойный, а патом - йадерная блять война! Так што жди :-)гыгы

23

Gamlet, 20-01-2003 12:22:44

*** БыкоV
  Хули, сразу жечь нада было.

24

БыкоV, 20-01-2003 12:32:54

***Gamlet
  Можно канеш... Но хули - поздно... Обзор отослан, сёдня наверна Удав павесит...
  Да и нехуй! Любайа правакацыя вызывает волны бля тупости и мерзости, хранящейся в головах многих посетителей Ресурса... Так што пусть эту неделю особо рьяные расслабляюцца, а вот на следующей будет отжыг! гыыыыы Фсё бля фспомню! :)гыгы

25

ПУТИН (Президент России нахх), 20-01-2003 12:38:43

Полностью поддерживаю бензапилу или как там его, а! - Топора.
 
  Дохуя неактуального говна стало на сайте.
  Единственная пиздатая рубрика - картинки мазафака и все!
 
  Раньше еще регулярно Полит.сру ревизировал, а теперь и то - хуйня штампованая типа: "все пидарасы кроме Я".

26

Пупкин , 20-01-2003 13:21:41

Не понравилось
  Imho надо было повеселее написать
  а так пока занудливо как-то....

27

ra32, 20-01-2003 14:21:32

.......бля, Топор, ща встал, аплодируйу. граматно падъебнул, небанальна " афтор мудак", а граматна и красива.......

28

ибло, 20-01-2003 16:14:58

чёта Топор походу тупит бля
  ыыыыыыыыы-ы-ы-ыыы-ыыыы-ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

29

ТОПОР, 20-01-2003 17:11:17

санфриз
  не пойтили вам в жопу нахуй!
  кретин и песдюк...хы-хы, ну-ну.

30

Astrum aka Труп, 20-01-2003 18:51:21

Апзор вполне. Даже смишной.

31

Добрый Доктор Ебаклак, 21-01-2003 05:59:00

Не нисагласен што гердт (храпиновичь) и шаинский скора тут объявяцца. гердт уже года 4-5 как здох нахуй и наверна разложылся до своих мартышечьих кастей. А шаинскова ебнул пиздатый инсульт, и он уже практически там, по-моему у нево уже трупные пятна пашли. Ето я пасматрел на канцерте лёвчика лещинко, кагда шаинскова пасадили за раяль, а он сматрел бессмысленными глазами и абкуренной улыпкой как ельцын, никаво не узновал и не мог играть.

32

spbpavel, 21-01-2003 12:50:00

Пять баллов, грамотно, красиво и по делу, в этом креативе ни одного автора морально не пострадало.

33

SunFreez, 21-01-2003 20:02:13

ТОПОР, не сцать. В жопу - маладым всегда у нас дараго.
  гыгыгы
  Можешъ на трамвае въехать.

34

Notoff, 21-01-2003 20:08:57

про меня есть, креатиф хароший...(с) нотовъ

35

XZ , 22-01-2003 12:12:11

хорошо отписал.
  Топор стал терпимый.

36

SETI, 22-01-2003 20:37:15

Песдато, нах ! Классики радуют редко, маладешь в массе сваей тупа

37

беременный, 23-01-2003 05:29:29

ХЗ заебись пишет (аля Даниил Хармс)
  вот бы тебе в таком стиле паеботину про здешних корявых обитателей состругать
  Типа хармсовых анекдотов про Пушкина, Гоголя, Тургенева, Толстого и проч
  идея не нова, но здесь такого не видел и у тебя должно очень не плохо получиться
  верю в тебя

38

XZ , 23-01-2003 07:51:49

**беременный
 
  делать мне нехуй. Топор нормально справляется.

39

Оптямист бля, 25-01-2003 05:05:46

Дык давно такой ахуительной хуйни не читал гы-гы..

захуярить каммент

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.