Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор предпраздничных креативов (до 08.03.2005)

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Мустанг хоть и обещал в марте начать хуярить апзоры, но чой-то пока воз и ныне там. А тут такое жуткое событие - 3 дня выходных. Не многие в эти дни соберутся с силами и прочтут хотя бы половину свежака на главной. Вот я и решил в очередной раз апзорчик нахерачить. Токма вот пишу с бадуна, потому запросто могу в процессе обозрения косяков налепить. Ну да и хуй бы с ним! Понеслось.

Великий Гинеколог : Нелюди  
Чесна гря, мало чего понял при прочтении этого крео, но одно уразумел чётко: описываются зверства ментов. Посему - гуд. А сюжет? Чо сюжет... Ну его на хуй! Слог неплох, менты - нелюди. Все.
...
Старлей вышел из бара. Сразу после этого сержант подошёл к стойке и протянул руку за халявной бутылкой. Мальчик, поняв что за ним не следят, бросился к матери, но она была бес сознания и как ей помочь - он не знал. Очень хотелось плакать, но не получалось.
...

bitalik : Жизнь Бекова
Когда начал читать крео, он уж было начал мне нравиццо. Чекатилло - итальянец, ахуеть! Но потом автор дружно окунает всех лицом в говно. Бля!!! Меня два раза при прочтении чуть не стошнило. Биталик, старушек надо мочить! Причом зверско и цынично - читай Исайя. А ты что за геронтофилию развёл? Это ж кошмар. Вот вам, падонки, один из жутких фрагментов высера:
...
- Спи мой сладенький внучок, не придет к тебе - волчок.
Потом гасила над его кроваткой ночник, чем-то шуршала, и окунала Федино личико, во что-то мягкое, теплое, влажное, волосики щекотали его нос, иногда он чихал, бабушка вздыхала,  целовала его в лобик, и потихоньку шаркала в свою комнату...
...

Великий Гинеколог : Там, куда я вернусь
Етитваю... ВэГэ оказывается самоубийца с нехуйственным стажем. И придет время, когда он все-таки возьмет разбег побольше и разъебет таки череп об бетонную стену. Жуть, снова жуть. С будуна такое читать - нуивонахуй!
...
Вам когда-нибудь доводилось вырезать руны на своей коже, стоя по колено в сентябрьской воде? Чувствовать этот песок на дне и тёплую-тёплую сталь ножа, отворяющего двери небытия.
...

Ирокез : Скажи, зелёная трава
Стихи. Неформат канешна, но после прочитанных ужосов и это отрада. Хотя и тут одна сплошная грусть-тоска. Во народ перед праздниками депресняк пробил!
...
Скажи, зелёная трава-
Какие снятся сердцу дали?
Меня ведь тоже поджигали,
И я как ты сгорал до тла...
...

ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ : Девушка с зилёными глазами (шансон-стайл)  
ВВ, спасибо тебе за это ахуенцкое крео! Даже бадун отступил, когда я прочел этот замечательный высер. Кстати, музой сего творения стала Офа. Гыгыы... Хорошо девушка Ильича вдохновила.  Такого шансона Влупердяев намутил! Так что все дружно, на манер футбольной кричалки, раз-два: ВэВэ - чимпуён! ВэВэ - чимпуён!! ВэВэ - чимпуён!!!
...
А девчонка плакала, внатуре
И, с асфальта зубы подбирая,
Причитала - "Так и надо, дуре!
Ишь, зеленоглазая какая!"
...

Poligraf : Дурная  
А вот ищо вам паэзия. Прочитал я эту стиху, и бадун вернулся. У меня тоже дурных привычек дохуя и что с того? Мне тоже про это стихи писать? Не-е-е-е... Единственный неплохой момент - хорошо весь стих в последних строчках скомкал.
...
Дурная привычка:хорошее имя
Менять на собачью,блохастую кличку...
...

Гжегош Пшепиздовский : Как майор Пятоев в Большой театр ходил  
Пра беременную Розу, Большой театр, бухарских евреев, бараний жир и горячий чай. Ну и мешанина! Хуй проссышь. Чо-то я по-моему погорячился с похмела апзор писать. Где нормальные ржачные высеры?
...
И тут я вспомнил, что забыл, где расположены наши места. Единственное, что  отложилось в моей памяти, это то обстоятельство, что выходя с Розой в руках из своего ряда, я наступил на ногу сидящей на крайнем кресле бабушке. Я это хорошо почувствовал через кирзовый сапог и портянку, потому что именно в этом месте мне было необходимо произвести поворот направо.
...

Noxwill : Мой друг Фёдор
Тупняк про друга Федора, который пьет за говно, пердолит тёлок в жопу, предварительно намазав хуй солидолом, и ставит зашедших к нему в гости девушек перед выбором, либо трахнуться, либо одеть каску и вытерпеть 10 ударов молотком по краю каски. Вот такой весёлый парень этот Федор.
...
Но этот кусок кала был примерно толщиной с мужской кулак  и длиной 20-30 сантиметров. Мы на несколько минут , словно завороженные этим зрелищем замолчали .
После этого случая родился тост "За большой котях !"
...

Степан Ублюдков : Праздник будет завтра
Степан Ублюдков философ и вагоновожатый - вот лучший анонс к этому высеру. 8 марта еще не наступило, а пролетарии уже успели нажраться до непотребного состояния. Неплохая зарисовочка предпраздничной пьянки.
...
За углом услужливого магазина, двое счастливцев, допивали предпраздничное настроение, прямо из горлышка, интеллигентно держа,  двумя грязными пальцами по недоеденной сосиске старательно пристроенных к кусочкам ржаного хлеба, оттопырив мизинцы.
...

Гжегош Пшепиздовский : Психиатрия, психология, социология. Кто что изучает
Да уж, аффтор опубликовал исследование всей своей жизни, за которое, надо полагать, огрёб на работе немалые бабосы. Кстати, аффтор работает там, где анализируется появление новых общественных групп, выявляет их появление, людей, которые к ним принадлежат, и прогнозирует криминальное поведение членов этих новых групп. Всё понятно?
...
Теперь представим, что учитель вождения - это психолог, автомеханик ? это психиатр. И представим себе, что и водитель может завести машину, и мотор исправен, но машина, тем не менее, не заводится.
...

Ебурашка : Пространства не существует!  
Та-а-а-а-ак... Аффтор, ты что, издеваешься? Как можно такую пургу с бадуна читать? Пра Матрицу я понял, смотрел такое кино. А вот остальное воспринималось уже с трудом. Кварки со скоростью света куда-то полетели... Хуйня. А вот то, что вселенная бесконечна ? это пиздец. Попытался представить, но так и не смог.
...
Иными словами, пространство не данность, но набор воспринимаемых нами свойств!  Если бы логическая решетка частиц (существующих, опять напомню, самих по себе) перестроилась, образовав другую совокупность взаимодействий, наше пространство воспринималось бы как обьект с другими свойствами.
...

Трип Курман : Против депресеи  
Чо-то Курман такого намутил... Вроде бы как давно известную истину пытался обыгрывать, пра то что как бы тебе хуёво не было, могут быть ситуёвины и похуёвие. Но стиль изложения... Впрочем, не будем забывать, пускай этот креатив хуёвый, но ведь могут же быть креативы еще хуёвие!
...
Вобщем радуйся нахх жизни всегда и везде, пока жив.
Ходи с довольной лыбой ебаната
И смейся смехом главного дегенерата всия Руси.
...

Угадай : НИЧЕГО ЛИЧНОГО  
Еще один высер про зеленоглазую девочку Офу. Ну что она вам всем такого плохого сделала? Что вы все к ней так прицепились? И так уже девица бьет на ресурсе все рекорды популярности. Нет же, страсти всё никак не утихают.
...
Недержание-порок извечный.
Девушек с куриными мозгами.
Комментировать тут можно бесконечно.
Только нецензурными словами.
...

wizard : Зарисофки  
Насрано много и ни о чём. Аффтор мыслями решил просраццо, что собственно и сделал. Кому интересны говнодумы интеллигента-алкоголика, фтыкайте этот крео. Впрочем, лучше последуйте совету аффтора и почитайте "Москва-Петушки" Ерофеева.
...
А "Москва-Петушки" между прочим, это блять библия советского интеллегента-алкоголика, который слишком умен штоб не пить и ... (сука, не заканчивается метафора нихуя. Ну и хуй с ней.) Так вот, который слишком умен штоб не пить. Короче, наипиздатейшее произведение должен вам заметить.
...

Степан Ублюдков : Продолжение  
Степан Ублюдков лентяй, но постоянно философствующий негодяй. Аффтор сам себе делает заебательнейшие анонсы. Нафилософствовал ни о чём, но, что не может не радовать, совсем немного. Хотя и этого немного для засирания мозгов вполне достаточно.
...
Стрельба из автоматического оружия и снова какие-то застолья. Тяжёлая, хлопотная болезнь любимой собаки, злобно укушенный ею ветеринар, и сменяющие друг друга женские лица.
...

bitalik : Жизнь Бекова 2. Существо  
Ебать-копать, только не это! Продолжение геронтоужосов. Так тут еще и какого-то дауна для кучи приплели. Аффторы, вы что, озверели все что ли? Что за репертуар у вас такой в выходные? Блядь!!! Все на борьбу со старушками, крошить им черепа кирпичами!
...
На тридцать четвертый день рождения, бабка надарила Лехе - множество нужных и полезных подарков: Ведро - для оправления естественных нужд, небольшое одеяльце - подарившее кладовке уют, баночка "килька в томате" - вместо праздничного угощения...
...

Sobakkevitch : Чехов!? Ну и хуле? (гон и графоманство, беспезды)  
Аффтор возомнил себя Чеховым и решил написать рассказ про пепельницу, которой у него нет. А вещь то дохуя полезная. Зато у аффтора есть коробка пластиковая для винчестера. В неё как-то 17-летняя девочка пепел с сигареты стряхнула. С тех пор эта коробочка для для аффтора - предмет фетиша.
...
А лично у меня с пепельницей одно воспоминание связано. Привёл я как-то домой девчонку. Красивую, фигуристую, молоденькую совсем, ну лет 16-17. Пивка попили, и понеслось не по-детски. Чего она только не делала - опытная была, как шлюха прямо.
...

Антонио Шапиро делль Педро : История любви бедуина с мужскими прелестями циклопических размеров  
Про олигофрена с огромным членом Мустафу. Про то, как он ебал ишаков до смерти и про то, как попал в психушку. И происходило всё это, похоже, в Израиле. Ну что, рекомендаций уже достаточно?
...
В силу юного возраста Мустафа был госпитализирован тогда в подростковое отделение. Впервые попав на новое место, Мустафа возбудился. Его привязали к кровати и сделали укол. Вскоре безумные подростки радостно доложили задремавшему, было, медперсоналу, что в связанном состоянии новый пациент много и удивительно плодотворно онанирует.
...

tar729 : Убить дебила  
Опять жуть. На этот раз про дебила Джека, который и посрать-то самостоятельно не может, зато постоянно с интересом наблюдает за синтезом ДНК в своем организме, о чем подробно рассказывает. Если бы этот рассказ не был таким подробным, читабельность креатива гораздо повысилась. А так чёй-то я загрузился. Кстати, Кэт с хахалем ёйным дотерпели до получения квартиры или таки сорвались?
...
Меня сейчас занимают совсем другие вещи. Например, забавно наблюдать за синтезом ДНК, чувствовать, как заворачиваются спиралью белковые молекулы и кодируют при этом то, что я чувствую. Они вообще все кодируют. Это очень интересно.
...

Treyo : Тренинг для коммивояжёра  
Слава яйцам! Нашолся всё же ненапряжный креатив в праздники. Не-то что бы уж этот высер был действительно шыдевром, но после всего прочитанного ранее загруза, он лег просто как бальзам на душу. Крео про ёблю коммивояжёров, где попутно объясняется, что есть мораль.
...
-А вы минет не сделаете? ? говорит мужик сомневаясь в том, что это говорит действительно он.
-С чего это? Я просто... тут вот папки...карандаши пластиковые...ручки с резиновой оплёткой...
...

Трип Курман : Против бессонницы  
Думаю, тем кто страдает бессонницей, этот крео и будет полезен к прочтению. Но меня эта проблема совершенно не волнует. По мне так водка идеальное решение. Накатишь грамм 200, запьешь бутылочкой другой пива и спишь как младенец. Плюс при таких дозах никакого похмелья.
...
Для начала разберись что тебе мешает спать. Если всякие звуки, холод, комары, вши, боль - значит я тебе ничем не могу помочь, иди нахуй. Если же все относительно спокойно и нет никаких посторонних факторов, мешающих нормальному сну. Значит - это твой мозг, фактор мешающих тебе заснуть.
...

Гжегош Пшепиздовский : Откуда ить буквы пошли  
Гжегош, я канешо понимаю, ты написал заибательский познавательный креатив, даже спорить не буду. Но скажи, как это читать с утра да еще и с похмелуги? Вот тебе серьёзный вопрос для твоей следующей диссертации. Да, кстати, а для трезвого пытливого разума этот крео к прочтению рекомендован.
...
То, что вначале появились иероглифы (символы понятий), а потом буквы (символы звуков) ? это общеизвестно. Читать написанное иероглифами ? это занятие на большого любителя. Каждый иероглиф состоит из элементов - более мелких иероглифов.
...

Великий Гинеколог : Первый раз  
Кто о чём, а ВэГэ снова про суицид. Или это про нариков было? Нет, всё же про самоубийство. Один хуй, всё это тоскливо и грузит. Гениколог, больше жизни! Шли в песду авитаминоз и начинай уже писать что-нить позитивное.
...
Она просто улыбнулась и ничего не ответила. И я понял, что она и в самом деле ангел. Просто крылья сняла, прилетела и опять сняла. А потом снова наденет и улетит.
- Не надо так больше, хорошо?
И она с укоризной посмотрела на мои руки. Мне стало стыдно, и я посмотрел на эти красные разводы. Они стали какими-то некрасивыми и я загрустил.
...

Готово нах! И какой вывод сделан из всего прочитанного? Да такой, что большинство хуяторов просто бессовестно глумились над затуманенным трёхдневной пьянкой разумом фтыкателей. Человечней надо быть, уважаемые хуяторы. Всё, ушол бухать дальше.
P.S. Есть такая маза, что мне надо жертву принести - в довершение полной пиздой накрылся домашний комп, так что обзоры я могу делать только на работе. Мустанг.

АлКо , 09.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Мустанг, 09-03-2005 05:34:49

Готово!

2

Калоотстойник ©, 09-03-2005 05:37:27

ух..... и кто придумал эту среду.... :\

3

Робат-Ебобат, 09-03-2005 05:37:42

мОЛОДЕЦ, ЛЕНЧИК, Я УЖО ЗАЖДАЛСО

4

Симён Симёныч Гарбункофф, 09-03-2005 05:38:01

блять, а я с пахмела...
апзор не буду четать, ибо фсе креативы уже заценены

5

Мустанг, 09-03-2005 05:42:49

**РЕ
Это не я писал, Алко постарался. Ща ещё вывешу один обзор.

6

АлКо (опять с похмела), 09-03-2005 05:59:16

Гыыы... Бред мой похмельный вывесили. Мустанг, а чеё на главной в фразе ''жуткое событие - 3 дня выходных'' заместо тире знак вопроса? гыгыыы...

7

., 09-03-2005 06:00:45

гамно

8

никак не завут, 09-03-2005 06:04:43

ф дисятке нах

9

gsxr600, 09-03-2005 06:08:19

охуенно !!!! Жму руку АлКо ! Прочитать стока говна ради общего дела...

Тока где блять рекомендации и хит парад????

10

Ben Laden, 09-03-2005 06:08:41

Мустанг, РЕ
Хуяссе, клон !

Дык ЛЕНЧИК или ЛЁНЧИК ?

11

Мустанг, 09-03-2005 06:09:43

***АлКо (опять с похмела) 09-03-2005 08:59
так лучше стало?

12

АлКо (опять с похмела), 09-03-2005 06:10:26

gsxr600 09-03-2005 09:08
Рекомендации: читать ВВ и вчерашнии крео.

13

Мата Харина, 09-03-2005 06:11:19

АлКо (опять с похмела) 09-03-2005 09:10
говорю за салат спасибо!!!

14

Чмопиздрокл, 09-03-2005 06:26:05

я канешно давно привык что на главной много гавна, но штобы ОДНО ГАВНО... достижение блять

ЗЫ. АлКо присуждаеца мега-пачотный ордин "Ассенизатор Удавкома"

=================
ХХ  МЕГА-пачотный  ХХ
ХХ  ордин ресурса      ХХ
=================
                +
                +
        ***********
      * пачотный  *
    * ассениза-    *
    * тор                *
    * Удавкома  *
      **********

15

АлКо (опять с похмела), 09-03-2005 06:30:45

Чмопиздрокл 09-03-2005 09:26
Бгы... Ахенна. Пойду после работы на радостях напьюсь.

16

Agi93k, 09-03-2005 06:38:25

Хы.... бухать! бухать! бухать!

17

Биг Дик, 09-03-2005 06:42:16

четал все
много думал
ебись оно все через коромысло

18

Алкаш, 09-03-2005 08:07:12

Билядь...
налейте аффтару стакашку...

19

Гжегош Пшепиздовский, 09-03-2005 08:31:25

Проделана большая работа. Автор объективен.

20

Гррр!, 09-03-2005 10:56:29

пАследний НАХ!

21

Шесть Грустных Букв (ШГБ), 09-03-2005 18:38:49

Неблагодарное занятие нашёл себе автор... но ношу свою несёт с честью...

захуярить каммент

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.