Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск 43: апзор за 16.12.2004 (с каментом дня)

  1. Остальные рубрики
  2. Коротко о главном
Однако очень длинное гамно просочится через любую цензуру! Это я про некоего Watslaw'а. Ну да ладно - есть отличные вещи от Гайдука, от Фильтруйбазарова и от Маты Харины. Читать, не баяцо!

Серый: Децтво
Серый вспомнил золотое время децтва. "Детства моего чистые глазёнки" - мол, у меня (у нас, точнее) было децтво так децтво, а не то, что щас! У нас и велики были другие и забавы не такие. Повзрывать чо-нить, спиздить там.. Ну, типичное савецкое, в общем! Написано опять корявенько..
...
Я неперестаю удивляцца как вообще жив остался после такова децтва активнова, мало таво што мы распездяйство устраивали, мы ж ещо и тащили всё чо плохо лежит, а асобенно если это лежит за трёхметровым бетонным забором с колючей проловкой поверху? это я пра склад хим.реактивов. Как то рас спиздели оттуда бочьку селитры!
...

Бусел З КУНЦАУШЧЫНЫ: Ловная рыбля
Автор с ником который хуй выговоришь (понять я даже не пытаюсь), написал рыбацкую байку. Типа пошёл он рыбалку, а наживку забыл! Зато взял пива! Ну и на голый крючок поймал рыпку, да не простую - у неё на боку надписи всякие. Типа опытный образец и всё такое.. В общем, он жалеет, что у него не было фотоаппарата (SonyEricsson T610 с цифровой камерой (Максимальное разрешение - 288х352 пикселей. Прикрепляемая вспышка. Зеркальце для автопортрета. Именно вот что надо!).
...
А дальше - вот самый аттракцыон и повалил. Сматрю я на рыбу и охуиваю. На ней надписи в несколько рядов по бокам. Присматрелся и четаю: "Толстолобик озерный. Выведен на рыбоплеменном совхозе N18 Любанского района. Охраняется государством. Если вы поймали данную особь, сообщите нам, для уточнения ореола миграции..." Ну и телефоны там, ГОСТ, сертификат какой-та и дажэ штрих-код!!! Пездетц, короче...
...

гражданин Фильтруйбазаров: Про север
ГФ в командировке на севере находится (ГФ, Магадан, кстате, это Дальний Восток). В общем, люди там другие - не такие, как в Москве. Здесь всё другое - и природа, и жизнь, и понятия.. Ибо север! Читать обязательно!
...
По выходным и вечерам я стал тупо колесить по городу, если никуда не улетал по служебным делам в область. И в один прекрасный день город мне даже понравился. Я нашёл на одной из сопок, неподалёку от Солнечного, точку, с которой открывался красивый вид. Потом ещё одну нашёл - в Пионерном, и ещё - на Речной улице...
...

obormot: Кажись осень прошла..., ну и хуй с ней...
Стишата про пьяного автора. Идёт он, идёт.. И главное для него - чтоб куда-нить прийти, а там - накормят, напоят, подмахнут.. (бля, не перевелись ещё на Руси мечтатели!)
...
На коленке-дырка и в говне ботинки,
но зато в нирване плавает душа,
я от сцуки-Нинки ухожу к Маринке,
так и передайте нынче корешам...
...

Ofa: Ракушка
Офа опять страдает от любви. Ну да хуйня - если зимой хуёво, можно ракушку послушать, услышать лето.. А там и до весны недалеко.. Романтика..
...
Пальцами найду его макушку
И приглажу волос к волоску:
?Видишь, эту желтую ракушку
Поменяла на свою тоску.
...

Добрый Самаритянин: Хроника одного вечера
Подъехал на машине к её работе, дождался (опоздала, сцука!). Ещё и подружек пришлось развезти - а они сцуки, дверями хлопают! Ну она-то потом отсосала - хуле, сурово посмотрел, сразу поняла, что добром не кончится! (в оригинале почему-то всё делается "с пробуксовкой"). Вот такая вот любовь!
...
Отказываешься, а мне уже похуй. Я на подходе... кончаю Тебе в рот - так, как люблю. Хотя знаю, что Ты это сделала лишь потому, чтобы я не запачкал Твой халат и кухню. Но мне похуй. Бежишь сплевывать в ванну, я же одеваю джинсы... Блять, и ведь даже не падает.
...

Исай: Помойка
Любит Исай копаться на помойке! Там всего полно - ништяков всяких, нужных вещей! Только есть и свои тонкости - хуле, помойка помойке рознь.. Короче, помойка решает - халява! Улыбает, кстате - если не стошнит, гыы!
...
И что интересно: с годами уже знаешь, где что можно найти. Я давно заметил - в мусорных баках у определенного подъезда обычно лежат определенные помои. К примеру, в контейнер у девятого дома каждые выходные кто-то выбрасывает пару хлопчатобумажных носок.
...

Дмитрий Гайдук: ПРО ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ
Гайдук порадовал очередной рассказочкой про растаманов и психоделиков. В общем, Костя-растаман домой ехал-ехал и приехал. Да вот только не к себе, а к Косте-растаману. Хуле, Костя-растаман-второй такой же, как и он сам, живёт рядом, и родаки такие же... А в это время Костя второй гуляет себе.. Родители первого уже на измене - сына нетй, труба не отвечает. И давай они звонить Гене Психоделику - а он тока марочку схавал.. И пошёл он Костю-первого искать, да повстречал Костю-второго. Ну и чтобы убедиться, что Костя-второй это вроде как блудный Костя-первый, позвонил Косте-первому.. А тот уже спит.. И понеслась! Короче, читать обязательно - отличный слог и фирменные объяснения глюков!
...
Гена говорит: Костик, ты что тут делаешь? Тебя же родаки по всему району ищут! А Костик ему говорит: ну, да. Я Костя. А ТЫ КТО ТАКОЙ?

Ничего себе вопрос! В кислоте на такие вопросы отвечать ? ну, в общем, можно такое ответить, что и сам потом три года не поймёшь. Но Гена психонавт матёрый, хоть и молодой. И отвечает он просто и понятно: на мне сейчас шузы Гены Психоделика, штаны Гены Психоделика, майка Гены Психоделика и мобила Гены Психоделика. Значит я и есть Гена Психоделик, сомневаться не приходится. А ты Костя-растаман, мы с тобой в одной школе учились, в моей мобиле твой номер записан и я сейчас тебе позвоню.
...

Germaine: Миша Липин и др.
Миша Липин лишил Алю девстенности, а ебацо не научил. То есть, кончать. Кончать её научил Серёга Розанов, гитарист. И потом она ещё с другими трахалась. (бля, автор! Объясни мне, что ты хотел высрать? Смысл для меня остался неразгаданным.. Ну да хуйня - в троечку говнописателей ты уже попадаешь!)
...
Один хрен из консерватории все время менял музыку во время ебли, ну не сосредоточиться, еп твою. Иногда Але приходилось просить его самого заткнуться,от того что он нес, все возбуждение пропадало.
...

Биг Дик: Быстрый и мёртвый
БД с разрешения Пересмешника любезно высрал вирши про летчика и сапёра. Сапёр мину взорвал и вверх летит, а лётчик, ясное дело, из самолёта выкинулся. И вот они типа встретились в воздухе.. Любителям поорать Ахтунк - вэлкам!
...
Маресьев с правом первава удара
Просрал свой беспесды паследний шанс ...
Он жидко облажался, без базара
Чичас сапёр вирнёт ему аванс
...

Watslaw: Сказка на ночь. Дед
(Ёптваю! Просто ужос! Ужос, бля!) Просто пиздец какой длинный высер про следующее: старый Дед, сторож военного склада, шёл в госпиталь. Тут его приняла скорая, санитары обшмнонали и довезли до места. Потом ему сделали операцию по удалению опухоли из мозга (заодно и мозга - продавать его на запад штоп). Сняли и золотые коронки с зубов, кстате. Высверленная дырка в черепе никак не закрывалась потом, и, с помощью кувалды, гвоздей, саморезов и алюминиевой полоски, он была таки заделана! Дед пошёл домой, да тут наркоманы его попытались ещё обшмонать.. Короче, домой он таки добрался - бабка всё пиздит... Высер украшен просто невероятным количеством таких как бы маленьких высерчиков в виде описаний типа: "Это оказалась кувалда, которую посеяли несколько месяцев назад, когда ломали заклинивший от ржавчины замок в сортире" или "но санитар был начисто лишен чувства юмора, равно как и других качеств, обычно отличающих человека от бревна". Если есть кто смелый и располагающий парой часов времени - читайте, гыыы!
...
Обладатель сапога, отключившего Деда, токсикоман Федя, едва не растянулся на тротуаре, выронив тюбик клея, который с наслаждением нюхал. Растопырив глаза в поисках препятствия, Федя не увидел никого и решил попытаться поднять тюбик, поскольку не вынюхал еще и половины. Потратив полторы минуты, чтобы опуститься на колени, нюхач увидел, что перед ним кто-то лежит.
...

Мата Харина: Превратности судьбы. Часть 2. Бокхард
МХ медленно и маленькими кусочками рассказывает длинную, судя по всему, историю. В общем, так же пять лет назад она познакомилась с мужем. Здесь же.. Немец таки её погулял и привёл к себе - и оппа.. У него дома такой же крестик висит, как у неё.. Ждём продолжение! (МХ, пиши части длиннее! Как я про крестик угадал, а? Не насторожило? Именно на нём я внимание в прошлом обзоре сосредоточил)
...
Пять лет назад, уведя меня из бара, под недовольное сопение Данилы, почувствовавшего хотя бы на время меня своей собственностью и смирившегося с мыслью, что еще шесть дней я никуда от него не денусь, Олег после гуляния по ночному городу, раскрасневшуюся от ветра и выпитого привел меня к себе в номер.
...

Расчесало: Добрые люди
Филофия от Расчесалы! Доброта, он штука такая.. Непростая, в общем! Ведь как посмотреть на это всё - вроде добрый человек, а вроде и нет..
...
Всегда удивлялся вот этой вот сговорчивой необходимости о всеобщем в мире взаимопонимании и разумении. Понимают ведь, что в жизни это как бы законность распространяется усилиями людскими. Чтобы хорошо всем было, чтоб там детишки смеялись, заводы гудели высокими цифрами промышленности.
...

Биг Дик: Контрасты
Стихи про жись! типа вот децтво, вот ты уже взрослый, вот уже и не любишь, вот уже и старость.. И пиздец как печально... (БД, вотки ёбни, штоле!)
...
Дела домашние, работа
Кругом проблемы и заботы!
А радость - льётся речкой мимо ...
...

Медведь Шатун: Стань милиционером
МШ продолжает ненавидеть мильтонов - и пишет очередное издевательство про них, гыы! В будущем, стать мильтоном будет беспезды пачотно типо - хуле, лёгкое лавэ за штрафы, да и чин выиграть можно у Галкина в передаче.. (Это стёб над мильцанерским беспределом, если кто не понял, гыы! Типа докатимся, смотрите..)
...
Тончайшего сукна серый мундир был весьма элегантного кроя и был пошит явно руками дорого мастера. Галстук также был явно ручной работы, высшего качества. Звездочки на погонах, на первый взгляд вполне обычные, при более внимательном рассмотрении оказывались отлитыми из золота, причем в середине каждой из них сверкал небольшой бриллиант.
...

Ксюханах: Я и Фтыкатель
Перебор фтыкания в удафком и написания каментов может привести к ночным кошмарам, как у Ксюхинах. Сниццо ей фтыкатель, выражающийся стандартными каментами, лезущий ибацо беструсов.. (Слы? завязывай уже с удафкомом, штоле. А то децкая психика страдает..) Стихи обращены ко всем фтыкателям, кстате.
...
Вот к шее тянеться подлец
Сквозь выхлоп алкогольный
Гримассы корчит что пиздец
Оскал дурной
Покойный
...

АТВ: США - оплот мира
АТВ рифмами простебал (надеюсь, это стёб? гыыы) Америку. Мол, они мир насаждают не словами, а свинцом! И кто с Америкой дружен - тот типа будь спок.. (тому хуй не нужен, гыыы!)
...
Несет Америка всем странам и народам,
Кто встал уже или встает с колен,
Достаток, демократию, свободу,
И ничего не требует взамен.
...

Камент дня:
Germaine: Миша Липин и др.
-------
lumpen 16-12-2004 18:23

хули? ты даФФай лет до 70 расписыай хто её исчо ебал
-------

Всё, пишите ещё!

Моё мыло Мустанг

Мустанг , 17.12.2004

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Мустанг, 17-12-2004 06:44:14

Готово!

2

тварец, 17-12-2004 06:49:02

первонахов - нахуй!

3

тварец, 17-12-2004 06:51:53

читал БИГДИГА и пра памойку. так сибе...

4

Ушастый пездрон, 17-12-2004 07:26:24

А где про Сфинкса?

5

Йобаный Папугай, 17-12-2004 07:27:11

пасрал ф каментах

6

Биг Дик, 17-12-2004 07:27:46

следуя рекомендациям потом почитаю ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ

7

Чмопиздрокл, 17-12-2004 07:37:51

четать нехуй как фсигда

8

я забыл поебаццо, первый нах!, 17-12-2004 07:40:42

ф дисятке! афтар ты мудаг как всигда...

9

я забыл поебаццо, первый нах!, 17-12-2004 07:40:54

фтыкать ахуевать ... http://www.thenoel.org/asianprince/

10

cray2001, 17-12-2004 07:53:13

Не мустанг чо то не сподвиг ты меня прочитать чо нить, скоро кроме обзора фтыкать больше не во что будет...

11

Скотомудилище, 17-12-2004 09:08:44

Заебался читать.... Уснул Нахуй.

12

Паша с Уралмаша, 17-12-2004 09:18:16

просмотрел.

13

Нехуйовый Тузик, 17-12-2004 09:21:23

Абзоры - нахуй! Мустанг явно обзирает по знакомству, а не по качеству. Лично мне творение Watslaw'а понравилась больше, чем Маты. И ниибёт.

14

Блядный Спирахет, 17-12-2004 09:22:07

Менты - суки. Щас бы такую ахоту лигализавать, на минтоф. Значит, чеб ани прятились по щелям, крысы, а их валить фсех, сук из фсех видоф аружия. Классна была бы пасматреть, как ани, суки форму с сибя втарапях стягивают и корки красные в унитазе топят, шоб не узнали... Хотя мента памоиму даже и в гражданской адежде узнать можно лехко. У них рыла жадные, ищущие. Нннненавижу сук.

15

Блядный Спирахет, 17-12-2004 09:24:17

Мустанг, вотку пить будем?

16

[FiRe], 17-12-2004 09:32:45

Маладца Мустанг!
Тваи апзоры придают ресурсу больше жизни!
ХУЙАРЬ ЕСЧО!!!

17

Мустанг, 17-12-2004 09:36:55

*** Нехуйовый Тузик 17-12-2004 12:21
нащот Деда - хуйню как не назови, хуйней она и останется. обзоры пишутся для удобства фтыкателей, а не для продвижения кого-то (тем более, с МХ я нихуя не знаком). И 99 из 100 фтыкателей не будут читать этово Деда, уверен!

так что своё мнение можешь оставить там, у него в каментах, гыыы! и ждать продолжения сказочки..

18

Мустанг, 17-12-2004 09:37:45

***Блядный Спирахет 17-12-2004 12:24
ник у тя какойта подозрительный, гыыы!
пиши мылом, если чо нада

19

Нехуйовый Тузик, 17-12-2004 09:43:56

Мустанг 17-12-2004 12:36

Не хуйня про Деда! Про Деда беспесды эстетично, а у Маты беспесды занудливо. На этот раз. Гы! Я сотый нах! Я читал! Фсё, нахуй каменты. Надо поработать в честь конца года...

20

Мустанг, 17-12-2004 09:53:40

***Нехуйовый Тузик 17-12-2004 12:43
ну да, эстетика, нах... хотя, если для тебя это эстетика - то наслаждайся, хуле там...

21

а не ебёт нах!, 17-12-2004 10:18:23

бля
где сфинкс? скушна без ниво на рисурсе..первонахов нет..сфинкса нет..

22

йопп, 17-12-2004 10:21:48

сматрел

23

Медведь Шатун, 17-12-2004 13:52:50

Блядный Спирахет17-12-2004 12:22

Сагласен. А ты к чему это?

24

Медведь Шатун, 17-12-2004 14:18:51

Мустанг, а Вадян где? С лапой слоновьей? Или он не 16го вывесился? Я уж бля и забыл. Просто тоже крео отличный. Кстати, а ты, как человек, каторый "па долгу службы" все читает, обратил внимание, что у многих заслуженных, песдатейших афторов вроде Вадяна, которые действительно ЛИТЕРАТУРУ делают, и давно на Удафф.ком пишут, каментов относительно мало? Странно это...

25

RedHat, 13-04-2006 10:05:41

юляа вроде это так недавно было, эти креосы, а уже 2 года прошло. ыыыыыыы нах

захуярить каммент

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.