Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хождение

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Решил я тут устроить очередное хождение блять в страну сайтов с ярко-синим фоном и желтыми буквами. Н а хомпаги, думал, может есть че-нить приличное. И что бы просто так не щарится решил исследовать сайты с названием в виде имени и типа добавлением народ.ру или бум.ру, ну всякая там поебота.
Имена выбрал только женские: Катя, Света, Лена.
http://www.katya.boom.ru Да, это был тихий пиздец, на странице только есть что тексты на немецком языке о "различных социальных институтах, общих правилах обращения на ты/вы, нравах и обычаях, пристрастиях в еде и питье, праздниках и обрядах. Пиздец, на хуй она имя такле взяла. Хуй проссышь.
http://www.katya.narod.ru/ Это пиздец, еще ебанутей, просто имя застолбила и написала меня зовут Катя, сука. Ни телефона ни адреса, куда обращаться за бесплатным отсосом ну ни хуя. Поебота.
http://www.sveta.boom.ru/ То же самое, что и выше, только плюс уебищня цитата и телефон для того, чтобы договорится о ебле, очевидно. Хуйня
http://www.sveta.nm.ru/ Еб твою мать ну сколько можно. 10 фоток и все, даже телефона нет. Зато есть фото маленького сынишки, на которого педофили пидорасы могут подрочить. Если они конечно обзор прочитают.
http://www.lena.narod.ru/ Епта нах, наконец-то и телефон есть и контент есть, Вобщем там одни фотки. но для любителей поглазеть очень даже неплохие. Вообще-то хуйня конечно.
Вот такая вот хуйня.

Velagor , 27.01.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

хуйня твой апзор., 28-01-2002 12:01:58

сабж

2

monopenisualno, 28-01-2002 16:07:38

Да канешно апзор халтурный и любой падонок таких апзорофф ниибацца сколько нахуйарит.А это стандартное из-речение -'хуйня это'...Хоть бы разнообразил типа "праебта это " или "must die".
  Да и ваапсче - хули хател аффтор ат русскаго ынтырнета акромя праебты?
  Заебало хуйню читать.

3

Просто Хуй, 28-01-2002 21:14:37

А где есть Пиздатая порнуха чтоб подрочить можно было нормально?

4

мастурбатор, 30-01-2002 01:08:52

во бля апзор.....падонки тему пиздят. сюды што, за итогами предвыборной кампании лезут - нихуя. семилетних сцыкух дафай, тогда и люди потянутся......

5

Fuck Me Jesus, 30-01-2002 02:18:09

Да еб вашу налево - искал порнуху, а на ебатьню какую-то наткнулся...

6

чЁ за Хуйня!, 03-11-2003 10:46:56

внатуре чЁ за Хуйня!

7

fefr, 15-05-2004 11:18:10

seffes

захуярить каммент

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.