Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Все об том же

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Посмотрел я, уважаимые падонки, какие сайты пользуюцца у вас популярностью, и просто ужаснулся. Ну просто што дети малые-дай им только за писюна подергать, или там по киске рукой поелозить. И решыл я поднять вопрос серьезного сескуалного образования. Не просто там подрочить на Бритни Спеарс или Анну Курникову, а где найти серьезную и достоверную информацыю освещающую вопросы и проблемы секса. Самый надежный вариант, конешно, это беседа со спецыалистом (только не с Маладым Спицыалистом!), но если вас закинуло в поселение Медвежый Угол на Гудзонском Заливе, интернет может стать едиственным источником.

На первый такой сайт я натолкнулся сидя в автобусе:

www.sexualityandu.ca

Этот веб-сайт администрируецца Обществом Гинекологов Канады, так што инфе можно доверять. Сайт разбит на разделы, из которых я заглянул на "Для Подростков" и "Для Взрослых". Сначала в "Для Взрослых", т.к. сам уже я старый пердун, к сожалению.

Как и все остальные сайты, этот разьясняет што дрочить это полезно и безопасно (только не грязными руками!). Раздел "Для Подростков" рекоммендует думать во время дрочения об какой рок-звезде или модели для усиления ощущений. Всегда есть возможность узнать што-то новое. Например, вычитал я, што с возрастом у женщин утоньшеюцца стенки влагалища. А вот раздел "Для Родителей" весьма разочаровал. Давайте глянем што еще нам предлагают просторы интернета.

Эти чертовы янки представляют нашему вниманию весьма неплохий сайт WebMD, получавшый весьма хорошые отзывы во многих печатных изданиях. Сайт, естессно, имеет раздел посвященный вопросам сексуального образования:

www.my.webmd.com/meet_the_experts_summaries/sxy

Например, в ответе на один ворпос на этом сайте утверждаецца, што 70% женщин не испытывает оргазма во время вагинальново секса. Развитие тканей зародыша ведет к соответствию члена клитору, и вагины-мошонке, и , как следствие, для женщин елозанье членом в вагине равносильно поглажыванию мошонки для мужщин-приятно, но для оргазма недостаточно. Ученые пытаюцца выяснить почему оставшыеся 30% женщин МОГУТ достичь оргазма бес стимуляцыи клитора.

Однако раздел построен не особо удобно, по каталогу можно найти только "Венерические Заболевания", остальное нужно искать по поисковому окну.

Еще один неплохой сайт заделанный янками:

www.netidea.com/sexologynetline/facts

Например известно ли вам, что только у женщин есть оргам предназначенный единственно для сексуального удовлетворения? (Да, все тот же клитор).

Как раз здесь вот неплохой раздел "Разговор с детьми об сексе". Совет авторов-не уклоняйтесь от разговора. Если дети уже доросли штоб спрашывать об сексе, значит они уже доросли до ответов.

Самым интересным и удобным мне все-же показался русскоязычный сайт Doktor.ru:

www.doctor.ru/sexology/index.htm

Раздел "Сексолог. Вопросы и Ответы" удобен в навигацыи, есть интересная инфа. Мне, например, очень понравился вопрос одново кадра "Я в детстве много дрочил, и теперь член в эректированном состоянии смотрит немного в сторону. Моей девушке это нравицца, а я не знаю, не вредно ли это?" Доктор разьяснил што все ОК.

Што мне не понравилось на этом сайте, так это тон некоторых ответов, проблема кстате весьма характерная для пост-советского пространства. Тон иногда покровительственно-снисходительный, иногда светит патернализм, иногда просто неуважытельный. НО, качество и охват информацыи все-таки делают этот сайт моим фаворитом.


На этом желаю вам крепково сексуальново здоровья,

Ваш
Пачти Доктар.
pachti_doktar@hotmail.com


Пачти Доктар , 20.01.2002

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

дядяВитя, 20-01-2002 19:59:44

порадовал, бля... я думал - ты сгинул.
  Пиши.
  а про сексуальное здоровье - это пральна. Надо знать и изучать, чтобы как следовает исполнять.

2

Пачти Доктар, 21-01-2002 06:11:36

дядя Витя привет

3

Мiкола Сiсюк, 22-01-2002 13:03:05

И хто бы мне исчо про эту хрень расказал кроме тебя?? гы гы
  Хуй ево знает, кажысь позно уже учицца.Старая обизяна новых трюкоф не лабает.Я как ибал их фсех так и буду, что мне поглажывание машонки??!! хе хе
  Но приятно што ты таки жыв.

4

Хуй бля с усами, 06-01-2004 07:02:36

Да ну иво нахуй эта сексуальнайе абразавание, здаровье и хуй с ним
  карроче, ибитесь в рот

5

хуйня, 29-05-2005 18:45:26

ф питёрке, блять!

захуярить каммент

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.