Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Добро пожаловать к нам на Колыму

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры

.

Ну не на Колыму, уважаемые падонки, а, скажем, решыли вы заглянуть к нам в город Эдмонтон, столицу Канадской провинцыи Альберта. Если вы приехали на 2-3 дня, то, естессно, все эти дни мы пробухаем, и все што вы увидите-это горы снега из окна автобуса "Аэропорт-Хата". Если же по какой непонятной причине вас занесло надолго, или наоборот-аэропорт занесло снегом надолго, то рано или поздно вам все равно захочецца посмотреть каких Эдмотонских достопримечательностей.

Как и в любом северно-американском городе, чево посмотреть есть только в центре, если ж вас высадить где-то на окраине-хуй разберешь где ты оказался. Сейчас по Эдмонтону сильно пешком не погуляешь-холодина такая, што яйтса начинают звенеть через 10 минут. Поэтому если выбрать какое одно место, то сходите посмотрите на здание правительства провинцыи:

Ну, и конешно самая знаменитая достопримечательность Эдмонтона-это Западный Торговый Центр (West Edmonton Mall). Центр занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый большой крытый торговый центр в мире:

www.guinnessworldrecords.com

Прямой сцылки нет, но найти инфу можно набрав в поисковом окне "Edmonton Mall". Центр вмещает около 800 магазинов, 11 супермаркетов, 110 рестаранов и забегаловок, казино, три кинотеатра с 26-ю экранами... К центру примыкают 2 гостинницы, в которых останавливаюцца американцы, приежающие из Монтаны и штата Вашингтон закупицца всяким барахлом (падающий Канадский доллар позволяет им купить в полтора раза больше хуйни, чем в штатах).

В торговом центре также есть несколько особо интересных весчей. Например самое большое в мире рукотворное озеро внутри здания (с дельфинами) с 1:1 копией каравеллы "Святая Мария" (одна из трех на которых Колумб причалил). Также в этом озере плавают четыре подводных лодки (Военно-Морской флот Канады имеет на вооружении всево две...). Также есть каток НХЛ размера, и самый большой в мире парк аттракцыонов под крышей (хто знает што такое Six Flags-так вот такой Six Flags у нас в торговом центре).

Ну и, на мой взгляд, самая прикольная штука в центре-это парк водных аттракцыонов (естессно, тоже самый большой крытый водный парк в мире). Представьте-на улитсе минус 15, горы снега, а внутри-вода плюс 30, прыгалка с 33-х метровой вышки с эластичным канатом, бассейн с искуственным прибоем, и бары с экзотическими коктейлями...

Так што загляните на сайт центра:

www.westedmontonmall.com

и добро пожаловать. Только водки с собой привезите, бо слишком она тут дорогая, зараза.

Ваш, Пачти Доктар.

pachti_doktar@hotmail.com

Пачти Доктар , 26.11.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

dyadyaVitya, 26-11-2001 11:08:02

... no so bad. I will coming. Keep the Whiskey cool. gy-gy

2

ivan, 26-11-2001 13:05:43

Ну что... 20 лет своей жизни прожил на реальной Колыме. Там тоже есть и дворцы, и бассейны. Но другие. Над Канадой небо синее и т.д. А окраины колымские и канадские, действительно в чем то похожи - многие говорили и снимки видел сам. Хотя вроде Канада на широте Украины находится. А реальную Колыму можно посмотреть здесь http://www.ber.magadan.ru/ и здесь target=_blank class=boldlink>http://ya.msi.ru/~alekseev/photos/ft1.htm

  Только открывается долго - проблемы на Севере со связью

3

Death Minister, 26-11-2001 21:00:22

А еще, по последним оценкам, он (mall) тянет на 1.1 млрд. доллароф, а хозяином там чурка какой-то, дедок, ни то с Ирана, ни то с Пакистана, в общем оттуда откуда-то...

4

Пачти Доктар, 26-11-2001 21:26:40

***Министр
  на 1.1 млрд Канацких долларов гы...

5

Рабарбар, 27-11-2001 10:34:19

Ну и кому падонки это в хуй впилось?
  Давайте йопт рассказывать друг другу оп интиресных достопримечательностях!
  Доктор, что же ты об экономике, образовании, о полезных ископаемых не написал? Это же весьма занимательно!

6

ПАЧАТОК, 12-02-2002 13:28:24

А ЧИВО, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПИСДАТО ТАМ У ВАС. ВОТ ТОЛЬКА АДИН НИСКРОМНЫЙ ВАПРОС... КАГДА ТАМ РАБОТАТЬ, КАГДА СТОЛЬКА МЕСТ ЕСТЬ АТДЫХАТЬ?

7

CKAHEP, 27-04-2002 11:29:06

Blya 4to za sranj? (povtorajusj). Polgoda nazad vrode es4o bilo 4to podonkam posmotretj i po4itatj ot Doktora, teperj lish kakoi to srednego ka4estva ponos..
 
  Doktor nashemu vnimaniju predstavil kakijeto ibu4ije muzeji... i ibu4ii zagon dlya reptilii.
 
  Professor, ei bogu, mi verim 4to u vas shirokii, tak skazatj, krugozor, bes pezdi, no nah nam, podonkam ob etom znatj?

захуярить каммент

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.