Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Друг всех собак и наркоманов

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Зареклась я писать про наркотики... В том числе и про все, что с ними связано. Надо расширять кругозор. Причем не от слова "ширять", а в смысле широкого круга интересов. Даже думала хобби себе завести, ну там монетки собирать, купюры (преимущественно крупные), хомячков выращивать...

Увидев сайт www.narcotics.ru, я уже почти прошла мимо, с нарочито равнодушным лицом... Лицо перекосила легкая судорога, когда я обнаружила ссылку на сайт www.drug.ru. Вот, думаю, буржуи! Зарегистрили сразу два домена! И не задушило их прыщавое земноводное (в просторечии - жаба)...

По ссылке все же пошла. Скорее всего, в этом виновата лукавая этимология русского слова <друг>... Эти подлости русского языка, кстати, не прошли даром для шоколадной фабрики <Красный Октябрь>. Спрос на шоколадные плитки <Кузя - друг Аленки> (римейк шоколада <Аленка>), сдается мне, значительно возрос благодаря надписи сделанной латинскими буквами на обороте: . Однако вернемся к искомым баранам.

Сайт drug.ru представляет собой сырой хомяк маньяка <другамана>. На нем есть и журнал <Друг> для собаководов любителей, и сайт по борьбе с наркотиками и сайт по поиску друзей и даже скриншот пачки папирос <Друг>. Есть там и замечательная ссылочка на "Center for drug chemistry". Особенно радует надпись в поле alt (это в такой желтой рамочке, если курсор подольше подержать): "Люди, любите таблетки, они хорошие!". И тут я со всего размаху хлопаю себя по лбу, так что перхоть падает на плечи белыми хлопьями. И понимаю, что товарищ просто по колесам прикалывается! Кайфует родимый, как последний пэтэушник, вот и хомяк сделал, а написать про то, что это home page - забыл, скромняга... Работает это милый человек в фирме под названием Elis Colour (видимо французского происхождения), о чем на сайте также есть указания.

Больше всего парятся любители писать в гостевуху. Они, как наивные албанские жители, пишут туда и по поводу собачек и по поводу таблеточек. А хозяин всего этого безобразия, помешанный на доменных именах, собаковод-токсикоман видимо прется. Кто же этот мерзкий хулиган, спросите вы. А замечательная служба RIPN ответит, что имя этому герою Барков Илья, прошу любить и жаловать.

Du,
ВВВ.Вредно.ру

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Тигра в тУмане, 11-12-2001 19:30:17

Я думал что друг собак и наркоманов-нельсон Мандела
 
  www.om.com.by

2

Мае имя Иблан Далбайобыч IV, 14-06-2003 15:14:25

Блять я ничитал эту хуйню. Но скажу Вам: Вы ниверующие в миня(прарока и гения) палучите па иблу лапатай. И ни пиздеть тут.

3

ХУЛИО, 18-06-2003 03:36:40

ЙОПТА....НЕ ВКУРИЛЛ....АП ЧЁММ РЕЧЬ ТА?
  К ЧЕМУ СТОКА ТЕКСТА?
  ТИПА,ШТОП СХАДИЛИ ПА СЦЫЛКЕ ШТОЛИ?
  ЭБАНУЦЦА...

4

samez, 24-06-2004 11:41:34

полная хюыня. да.

5

ВаЖнЯк, 09-11-2004 08:07:18

ф пятре...иопт...

захуярить каммент

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.