Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Красный интернет

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры

Мальчиш-кибальчиш:
- Измена! Измена!

Мальчиш-плохиш:
- А меня на хавчик пробрало...

Начну обзор словами из эпохального рекламного ролика про прокладки с крыльями: сегодня я открыла для себя... «коммунистический интернет». Звучит как фраза из футуристической поэмы, но на деле это весьма занимательное чтиво, особенно для тех, кто в школе успел побывать хотя бы пионером. А уж для бывших комсомольцев – эта часть Рунета может стать современным шоу Бенни Хилла или даже заменит анекдот.ру.

Спасибо порождению буржуазного строя – наружной рекламе. Не увидь я мизерный стикер в вагоне метро, мне бы и в голову никогда бы не пришло набрать в адресной строке www.1917.com!

Скажу сразу, с навигацией, дизайнои и прочими радостями загнивающего капиталистического общества там не очень. Зато, кроме замечательной коллекции постеров в стиле «А, ты, записался добровольцем?», будящей во мне ностальгию по пионерии, там есть даже интернет-магазин. Воображение уже рисовало мне бюстики Ленина, шапки-буденовки и компакт диски с интернационалом, но губищи пришлось срочно закатать обратно... В магазине царит атмосфера времен начала перестройки: пустые прилавки и ехидная надпись «your basket is empty». Одно радует – очереди за имеющейся там книжкой Троцкого и двумя «запыленными» плакатиками нет.

Зато, если посмотреть на русскую версию сайта www.1917.com/ru можно найти много интересного и совершенно на халяву. Лично я заинтересовалась статьями из серии «Коммунизм и гомосексуализм». Живо и искрометно пишет автор - Петр Красноперов:

Ленин отменил уголовное наказание за гомосексуализм. А буржуазные извращенцы коммунизма, которые не понимают его освободительной миссии на Земле, вопят по этому поводу, что, дескать, большевики были развратниками, потому и отменили такую хорошую статью в уголовном кодексе.

Подпись автора – это вообще стилистический перл: «революционный гей-активист». Без комментариев.

Можно конечно сколько угодно прикалываться над пидорами в красных платочках и буденовках, кокетливо заломленных набекрень, но нельзя не отметить тот факт, что коммунисты всегда ратовали за свободу, граничащую с анархией и боролись «за» или «против» всяческих –измов.

Прочитав короткую новость о том, что швейцарские врачи признали полезные свойства марихуаны, я задумалась... Задумалась о том, что зеленые растопыренные листочки чрезвычайно живописно смотрятся на кумаче...

Завершу свой обзор ссылкой на персональный хомяк товарища Зюганова www.zyuganov.ru. Зюги пока легалайз и сексуальную революцию народу не предлагает, зато новости сам делает. Лента новостей на сайте неизменно начинается со слова «Г.А. Зюганов». А еще вождь КПРФ родился в деревне «Мымрино», такое о себе не каждый напишет, тем более в предвыборной агитации. Так что, наслаждайтесь!

Du, ВВВредно.ру

Du , 04.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Z, 26-06-2003 09:04:58

а? что?

2

яблоко, 11-05-2004 22:01:45

зашел для количества

опзор ф карзину кибеням

3

запоздалый тупой бот, 02-07-2004 17:35:05

третий нах

4

векбабыниибать, 03-01-2005 23:53:37

в пятерке и ниибет

захуярить каммент

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.