Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Женщины в сети или степной волк в морозилке

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Только слепые и программисты до сих пор полагают, что в сети женщин нет. Они есть и в огромном количестве, и присутствие их проходит не так уж и бесследно, как многие полагают. Что обычно случается, когда в суровую обстановку холостяцкой квартиры запустить среднестатистическую женщину? Правильно – становится чисто, уютно, всюду появляются салфеточки и цветуечки. А если очень не повезет, то еще и слоники на полке и плакаты Димочки Харатьяна в туалете. Я, собственно, не о женщинах в сети вообще... Я, как раз, о салфеточках и слониках. О том, как появляются «женские сайты в сети», писала еще незабвенная Мура Бенкендорфф в эпохальном разоблачении «Маняша отравилась»:

Сидят они там, в бункере на Староволынском, – восемнадцать мужиков, обложенных старыми журналами “Работница” и “Крестьянка”, вырезками всякими, старыми поваренными книгами, пособиями по домоводству, цветоводству, маркетингу, петтингу, джоггингу, клиторингу и крекингу. Мужики все журналисты и писатели, есть двое этномологов и один пидор. Циничные, жирные, высокооплачиваемые. У каждого по женскому сайту.

Фигня! Может быть, какой-нибудь e-start и делают мужики и пидоры, но сайт, о котором я хочу сегодня рассказать, поддерживается самыми обычными тетками. Теми, кто таскает клеенчетые авоськи из магазина, читает журнал «Крестьянка», по праздникам – «Лизу», смотрит сериалы, и падает в обморок, слыша слово «маньяк».

Как их занесло в интернет – одному богу известно! Но женский периодический журнал «Яблоко» обновляется в строго определенный день недели, и материальчики эти вызывают во мне богатый спектр мышечных спазмов от истерического похихикивания до рвотных рефлексов. Вот, например, статья из серии «как заштопать колготки фабрики «Коммунарка», чтобы они стали похожи на колготки «Санпелегрино»...

Чтобы ваша норка, нутрия, песец, белочка, серый козлик или даже рыжий степной волк (или домашнаяя китайская собака?) провели лето комфортно и вам не пришлось новую зиму начинать поиском сначала немалой суммы денег, а потом - приемлемой по цене новой шубы, позаботьтесь о них сегодня.

Я очень красочно представила себе тетю в наброшенном на плечи тулупе из «степного волка», тыкающую по старинным клавишам допотопного компа, в надежде распечатать сей документ и добавить его в свою «домашнюю библиотечку» к полезным советам, рецепту маринования огурцов и потрепанному соннику.
Смешно, ей богу! Это в век компьютерных технологий женщинам советуют:

«Подержите вещи на ночном морозце, а сможете разместить их на несколько часов в морозилке - совсем хорошо».

Мужу той дамы, которая последует совету «Яблока» предстоит бесплатное цирковое представление в виде супруги пихающей шубу в холодильник. Или визит к психиатру со словами: «Доктор, открываю морозилку, а там мясо волосами обросло!».

Так что если вы не хотите выбирать часы по знаку зодиака, лечить мигрени тазепамом, опасаться «сглаза», медитировать над фотографиями и гадать о будущем по колготкам не читайте подобной литературы ни в жизни, ни в сети!

Du
ВэВэВэ.Вредно.Ру

Du , 27.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Radeika, 23-11-2001 18:06:31

фУ-У-У! вО ты ГАД-жинонинависник.Иль ты тока так о жырных тётках пиздиш? Слыш, а ты не прав...Вот, например моя матушка - всего лиш маленькая щупленькая злобная типичная програмерша, а в рамках курсовика в универе тоже кулинарный сайт бодяжила какого-то...

2

compost creator, 23-11-2001 18:14:49

Du, гад-женоненавистник это комплимент
  меня тут намедни тож обласкали
  бутто я в постели к девушкам невнимательно отношусь
  охунд народ

3

Бронетёмкин Поносец, 23-11-2001 18:23:21

А самое смешное мне, потому что я наблюдаю за этими парадоксами из первого ряда!

4

карась с яйыцами, 13-01-2005 21:03:16

l;

захуярить каммент

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.