Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

NoDrugs

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Просматривая антинаркотические сайты, я медленно, но верно начинаю вживаться в роль врача психиатрической лечебницы. Ибо каждый создатель сайтов такой направленности представляет собой отличный материал для изучения навязчивых идей, маний преследования, а также параноидальных галлюцинаций. Вот, например, создатели сайта «NoDrugs» на первой же странице авторитетно сообщают:

Безусловно, развитию наркомании в России способствовала разрушение Горбачевым тоталитарного строя, что вызвало появление многих свобод, среди которых, к сожалению, и наркотики.

В каком бреду они увидели «свободу наркотиков» в России? Это понятно только им и их лечащему врачу... Просматриваю творчество душевнобольных дальше. Видимо создатели сайта настолько волновались, набивая тексты в лихорадочном возбуждении, что совершенно забыли об орфографии, не говоря уже о пунктуации. Ошибки встречаются даже в кнопках меню. Весьма показательный сиНптом.

Впрочем, дело даже не в психическом расстройстве. Судя по следующей информации, автору гуманитарные науки с детства не были близки.

Среди факультетов наибольшим спросом наркотики пользуются на журналистских, экономических, философских.

За что он так возненавидел лириков и опустил физиков, мне все также непонятно...

Для желающих изучить повадки наркоманов на сайте есть рубрика «Здоровье». Читаем и мотаем на ус.

Почти все наркоманы колются в группах или сообществах по 4-8 человек. Они вместе покупают наркотики и зарабатывают на них деньги, колются разными шприцами, но из общей дозы, или все одним шприцем.

Перевожу: то есть, наркоманами может считаться группа состоящая из четырех и больше человек, которые неделимой четверкой ходят на работу и на стрелку, имеют либо одну на всех ложку, либо один на всех баян. Вышеупомянутые инструменты и являются их связующим элементом, так сказать, ядром тусовки. Далее, еще более любопытные сведения:

... болезнь можно получить, даже если наркоман колется или нюхает один. Это связано с героином и кокаином: дельцы, получая товар, как правило, подмешивают в него стиральный порошок или сахарную пудру (в этом случае после двухмесячного употребления такого товара, наркоману гарантирован сахарный диабет).

Да простят мне читатели столь грубые слова, но получается: секс в одно рыло чреват онанизмом, а наркотики - диабетом. А иногда бывает и еще хуже! Передозировка может привести:

... к «овощеванию». Кора головного мозга отмирает через 7 минут! Конечно, не вся кора отмирает сразу, это медленный процесс, поэтому многие остаются жить. Но те, кто выживают, уже неполноценные люди.

Те, кто не помрет через семь минут, все равно будут дебилами! Именно такой вывод напрашивается из прочитанного. В этот момент в палату, наверное, зашел доктор. Сделал укольчик и прочитал мораль. Конец статьи написан в духе наставления, автор обращает внимание на высшие ценности, со свойственными ему наивностью и инфантилизмом.

В результате длительного употребления наркотика наркоман теряет некоторые высшие чувства и нравственную сдержанность. Появляются наглость и нечестность, угасают жизненные цели, интересы и надежды и даже некоторые естественные влечения.

Вновь наблюдаем досадное противоречие! Воображаемый наркоман потерявший «высшие чувства и нравственную сдержанность» по идее должен был бы удариться в разврат, но... естественные влечения, как назло, угасли. Зато появилась «наглость и нечестность». И откуда она взялась?

В заключение хотелось бы пожелать сетевому писателю не вешать на сайт сомнительные фотографии мозгов, на которых «мозг наркомана с пятилетним стажем» обладает бОльшим количеством извилин, нежели мозг «здорового человека». Могут обвинить в скрытой пропаганде наркотиков. А также исправить один из признаков наркотизации ребенка: «Папиросы «Беломор» в пачках из-под сигарет». Поймите, писатель, папиросы «Беломор» можно хранить, где угодно! От этого они не теряют полезных свойств и не утрачивают своего истинного значения ;-)

Апзор предоставила Du с Вредно.ру

Du , 05.03.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Frozen, 03-02-2003 09:44:21

Да типа заковыристо разъебенила нодрагсавый креатиф! Но пиплу сойствина ашибацца.
  Ахтунг!
  Шишки курим - нодрагс не читаем!
  Заибись!

2

Никалбас, 01-07-2003 06:53:25

Нодрагс ацтой!

3

сид, 11-09-2003 12:11:35

заебла ты сука,что б ты сторчала коза корявая!на хуй тебя7раз

4

kaban, 29-12-2003 17:02:39

da... eto... posmotrel ja etu stranizy...
  nu schto skazat...
  da nichuja... koroche PIZDEZ!!!! polneischii

5

TBILISSKIЙ, 22-11-2004 17:26:24

Лично я употрибляю наркотики... и мне по хую что вы там напишете на НОДРАГС ....

6

noname, 10-02-2005 00:37:45

Как говориться обсолютно согласен. Вообще сайт nodrugs отдает совковщиной за километр, а какие дущераздирающие письма читателей, им даже в голову не приходит, что героиновый или винтовой даже не будет замарачиваться на такую хню как письмо на антинаркотиковый сайт. Да и вообще одни противоречия, "мы не писали о новом сорте конопли, который вызывает физическое привыкание, и по воздействию сильнее Героина", тут же смотрю письма и ответы читателям и вижу- Алексей - создатель сайта :" а в Голландии вывели новый сорк канабиса, который сильнее Героина и вызывает физ. привыкание", короче запизделись!!!! Не одной нормальной информации одна тупая совковая пропаганда. Да и информированности никакой, это где это видно чтобы обычной травой можно было удуться до глюков, не о жесткой химии речь или платоне, а именно травой, короче согласен хуйня!!!

захуярить каммент

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.