Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор / критика от Торстена

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Однажды мальчик Шуpа Долгополов пpинес в школу непpиличные каpтинки. На одной из них была сфотогpафиpована толстая кpасивая тетя с pаздвинутыми ногами. Там... В общем, у нее была вставлена бутылка (понимаете, не зажата, а именно вставлена), и все мальчики гpубо смеялись, стаpаясь скpыть удивление (потому что бутылка была вставлена донышком впеpед). А девочки сеpдились и отмахивались pуками, густо кpаснея. И когда Дима Тулинцев, густо покpаснев, спpосил у Тани Деникиной, а она так умеет? Таня густо покpаснела и заносчиво сказала ему в ответ. Да!

Удаф пропал! Хорошо есчо сли он сейчас вставляйет проституткам, опрятным и дешовым дефкам, коими так знаменит его район. Гораздо хуже если он повстречал моего тестя и они пьют вотку в рюмочной типа Капкан . Мой тесть зарабатывает там на стакан танцами с попукиванием и отбиванийем чечетки.Но, тем не менее, раздел WEB- обзоры никто нихуйя не ведет! Строки вверху отрывки из произведенийа подонка Л.Пирогова, найденного мнойу на www.kulichki.com:8100/moshkow/akm. Мрачная агрессивность юношества направлена на решение задач самовыражения, по мнению автора, творческая самореализация способствует здоровью и продолжительности эрекцийи. И поэтому повесть, написанная в еще в 97-м, как концептуально, так и стилистически соответствует нормативам подонков. Инцест и мастурбацийа, софизм и скотоложество, лесбийская любофь и другие сладкие перверсии представлены в совершенно оригинальном свете. Герои весьма узнаваемы. Читаем:

Новая учительница алгебpы Вера Антоновна была очень злая. Несмотpя на это, многие мальчики считали, что она кpасивая. А еще когда все были летом в колхозе на пpактике мальчики подглядели в щелочку в туалете как Вера Антоновна сpала. Всем очень понpавилось смотpеть как она сpет и кpяхтит а потом подтиpает жопу газетой. А Гриша Амбросиенко потом когда никто не видел собpал обpывки газеты на котоpых было говно Веры Антоновны и хpанил их все лето в своем pюкзаке а потом увез домой и спpятал. Вера Антоновна часто ходила в тот туалет сpать и всегда все мальчики класса за ней подглядывали по очеpеди в щелку и смотpели как она сpет а потом подтиpает жопу. А когда осенью начались уpоки Амбросиенко все вpемя сидел на пеpвой паpте потому что у него было очень плохое зpение и вспоминал как Вера Антоновна летом сpала.

Автор полагает что такой хлам как - бродские и мандельштамы, не более чем рациональность, которую мы так ненавидим в наших женах и тещщах, потому что она (рациональность) стоит нам нашей зарплаты, наших удовольствий, всего нашего пива, которое нам дороже, чем эти жены могут себе в страшном сне представить. Удивительно точно дана характеристика всей современной системе школьного образования а равно и всей педагогике в лице скромной провинциальной учительницы. Читаем:

Вера Горябина очень-очень любила ебаться потому что она была девственница. Она хотела ебаться. Она всегда хотела ебаться. Перейдем к конкретике. Ей нравились мальчики в средней школе номер 6 города ставрополя где она преподавала математику и с ними ей очень-преочень хотелось ебаться. Например, на раскладушке которую она специально принесла в подсобку где таблицы и циркули с мелками. Ей хотелось лежать совсем голой на животе поперек этой раскладушки и чтобы член мальчика Саши Баландина а, много лучше - Андрюши Колотилина или Левы Пирогова глубоко входил ей в задний проход и сильно сильно надавливал и чтобы она дергалась на раскладушке и та сильно раскачивалась и скрипела.

Сюжет незамысловат. Детки. Учителя. Школа. Среда. Родина. Весна. Радует отсутствие конфликта поколений и присутствие жажды плотских утех:

оставшись в классе после уроков она начинала поливать водой цветы в кашпо то для этого сначала ставила на парту стул потом кряхтя залезала на него и вставая на цыпочки тянулась к горшку. При этом она *всегда* была боса, отчего ее хорошенькие пальчики ног с перламутровыми ногтями немного растопыривались и начинали редкостно пахнуть оставляя на сиденье стула влажные пятна которые потом занюхивал Гриша Амбросиенко. А если перед этим на тот же стульчик угораздивало плюхнуться своей никогда не подтираемой жопой Олю Каверзину Гриша Амбросиенко начинал всегда блевать. Его дико тошнило от запаха Олиной жопы!

Автору не чужд мазохизм и капрофагия. Удачны строки:

Когда вода переполняла горшок, она начинала выливаться Вере Антоновне прямо на грудь смачивая голубую блузку. От этого учительница очень возбуждалась и уронив лейку начинала быстро задирать короткую юбку чтобы оттопырив жопу раком глубоко всунуть в нее средний палец с очень длинным накладным ногтем. После чего по ее неоспоримо красивым ногам часто текла кровь. Ей нравилось так же сильно как нравилось ебаться смотреть на эту кровь так как она все таки была девственница и начинала думать что это ее только что дефлорировал в жопу Саша Баландин (но это на худой конец конечно!) и она растерянно стоя на стуле мокрая с оттопыренной задратой жопой позволяла этой крови течь на щиколотки. Она становилась очень растерянная от этого и вся мокрая от воды и крови, а иногда даже листья прилипали к ее лицу... О! Это была редкостная удача когда при этом Вере Антоновне хотелось перднуть!!! Ведь когда она пердела обрывки цветка и юбки и восхитительно рубиновые капли крови и кал разлетались красивым веером из ее ануса! Представь на мгновение эту картину читатель! Особенно кал радовал бы наши с тобой взоры. Кал Веры Антоновны был столь пахуч что большие форменные штаны Гриши Амбросиенко в момент тяжелели и наливались густой и тяжелой влагой его свежей юношеской спермы от одного вдохновения той заветной газеты которую он прятал от родителей с помощью привязанных веревочек спуская ее под обшивку серванта.

Довольно правдивы, а порой даже забавны отношения церкви и государства. Вчитаемся:

Гдето за огородами вставало солнце, в лопухах очнулась сельская гульная дивчина Верка-горябиха. Пизда с ночи сильно ороговела и распухла. Картошкой лечила эту росяную мокроту. Ходила к попу на выселки. Лизал. Не помогло.

Апофеозом номер 5 может быть аллегорическое олицетворение всей отъебаной, обворованной и выкинутой на помойку России:

Я сосала яйца и Чкалову, и Сталину, я буду сосать их и Хрущеву, если народ велит! Я буду совать его пальцы себе в вагину и дрочить ими там, пока томление сокрушающего оргазма не сокрушит мое естество - естество доярки-колхозницы! Когда я взойду за штурвал трактора или атомохода, или космолета, который помчит меня к Звездам, я буду помнить их хуй!"

Афтор безжалостен к себе.

И когда мыля меня обмылком судьбы, время поставит раком для последней етьбы и наставив черную воронку фотоаппарата презрительно разрешит: можете отвернуться! - я, гордо сглотнув слюну, отвечу ей прямо в лицо: "Нет, раком, пожалуйста, только раком!".

Дневальный по WEB обзору
Torsten

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

рабарбар, 22-01-2002 10:55:43

кто еще не читал? - а ну быстро!

2

нахуй, 16-05-2003 21:54:25

бля шо за хуйня!Прошло всего 2 года, а сцылка уже не работает! даешь аригинал текста, бля , сцука нах, ебтваю ...

3

Огромный Б О Л Т, 18-06-2003 06:07:22

БлятЬ. Сцаная сцылка, нах

4

хуйли нада ?, 16-01-2004 19:47:10

Блять далбайобы.  нахуй вам галава суки фсе элеминтарна.  вид свойства просмотр хтмэла бля

и бля тупым дажа панятна что бля там могут сцылки быть бля  кароче....


http://www.kulichki.com:8100/moshkow/akm/main.html                               

бля   

<!>

5

прыг!, 04-09-2004 19:31:25

Степа дурак,нашел себе какуюту чмокатуху(Водонаеву).Кеша жаба,иди нахуй с проекта.

6

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2011 18:44:06

Я Дима я в порядке))

захуярить каммент

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.