Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор! Апзор!

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры
Севодня, уважаимые падонки, если вы ищо не заибались читать мои апзоры, мы попиздим о двух вещах, которые, не имея на первый взгляд ничево общево, на самом деле являюцца проявлениями одново и товоже феномена.


Бродя по просторам И-нета, я наткнулся на такой вот сайт:

www.padonki.ca

(Для тех хто не в курсе-домейн .ca означает Канадцкий сайт). Сама идея показалаь мне беспесды полезной и здоровой-впечатление сложылось што едиственные места обитания падонкав это Москва, Питер, и Оклахома Сити (тха-ха-ха). А тут бля вот они, братья по оружыю, прямо под боком. Сайт молодой, и еще не раскрутившыйся, это заметно сразу, креатифф качеством особенно не радовал.

Но бля как-никак сайт вроде как мне "родной" теперь, да и воопще помочь коллегам надо-одним делом все-таки занимаемся. Штоб поддержать ресурс, решыл я отправить им свой креатифф, как раз тематический-"Канада. Первые впечатления". Отправил, сижу бля довольный от сознания што совершыл неибацца хорошый поступок, пачти как Мальчиш-Кибальчиш. И решыл посмотреть, а штож у них там в предыдущих выпусках. Смотрю, и начинаю охуевать. Черно-Белая Любовь!! Все 3 части. Указано, правда, што взято с Удафф.ком. Смотрю дальше-и теряю дар речи. БЛЯ, АХУЕТЬ-мой креатифф што я только им отправил, уже спижжен и запосщен хуй знает когда!!

Естесвенно (хотя бля постойте, чево тут естественново?) хуяторы меня нихуя не спросили. Мне бля не жалко, да и сайт Удава-это открытый ресурс. Но хоть для приличия попросили б разрешения-ебты, мыло ведь свое в конце каждово креатиффа пихаю. Подозреваю што Удава не спрашывали тоже-да и ЧБЛ хуярилась двумя авторами, разрешение нужно просить у обоих. Вобщим думал я, думал, и скрепя серцем все-же решыл анафемой ресурс ихний не покрывать. Во-первых, это все-таки не плагиат-оригинальных авторов произведений указали, а также откуда спижжено. А во-вторых-ебать, какой-никакой, а бля славой о Пачти Доктаре земля полницца дха-ха-ха.


Теперь давайте мыслено перенесемся в год эдак 1993-й, и посмотрим а чем же Пачти Доктар занимался на на лекцыях по ХХХХ. А я в то время сидел, и, вместо писания конспекта, вовсю читал газету "Известия". Бля, газета "Известия" была в свое время неибацца самым передовым изданием в Союзе. Непредвзятым, обьективным, с хорошым проффесиональным и качественным освещением домашних и международных событий. Для тех хто имел счастье (или несчастье) находицца на одном континенте с Всемирным Торговым Центром-едиственное, што мне приходит в бошку для сравнения-это USA Today,

www.usatoday.com

К сожалению, после ухода главреда Игоря Голембиовского, газета стала лиш жалким подобием себя. Опопсела, пожелтела, стала просто скандальным бульварным чтивом. Хто не верит-проверьте сайт

www.izvestia.ru

Игорь Голембиовский создал свою новую газету, "Новые Известия". О качестве сказать ничево не могу, т.к. веб-сайта у газеты нет (што, однако, само по себе говорит о кое-чем).

Ну так вот, сидел, значит, Пачти Доктар, читал "Известия" себе, когда подошел к нему малознакомый тогда еще падонак Юра из параллельной группы. Малознакомый оттово, што это был всево второй курс, своих одногруппнико-то еле-еле разузнали к тому времени. Попиздев о том-о-сем, мы быстро обнаружыли родственность душ на почве интереса к мировой и домашней политике. И тут Юра, со словами "Доктар, ты-едиственный хто оценит, и скем я смогу потом обсудить" дал мне почитать книгу В.Жириновского "Последний бросок на Юг".

Ну, вот вы бля теперь скажете-совсем ты, Доктар, ебанулся-читать хуйню написанную психованным и клоуном (ну или типа тово). Прежде всево, я отправлю вас на сайт:

www.ldpr.ru

изучить биографию В.В. К сожалению, много на сайте инфы не найдете, а вот в книге той ево жызненный путь описан весьма подробно и интересно.

А вот тут-то я и проведу параллель между такими на первый взгляд несвязянными весчами как ПАДОНКИ и ЖИРИНОВСКИЙ. Хто такие падонки? Люди, которые зачастую вынуждены скрывать свою истинную сущность за ником "Удав", "Пачти Доктар", "Иван-Уебан" и прочее. Скрывать сущность штоб не уволили с работы, штоб жена не узнала о некоторых проделках. Где падонак являецца самим собой? На ресурсе, на тусах, в общении с другими падонками.

Хто такой Жириновской в частности, и ПОЛИТИК в общем? Человек, который играет роль, скрывая свою сущность за депутатским значком штоб быть избранным, штоб понравицца электорату, штоб соратники-партийцы не дали пинка под зад. Ясер Арафат как-то сказал-"Бля, как я хочу пройтись в обычном европейском костюме!". Где политик являецца самим собой? Где угодно, но не перед камерами ТV в здании парламента

А вывод мой такой-не судите падонка или политика только по тому, што вы видите. Или читаете. В реале иногда все намного по-другому. В заключение-несколько цытат:

"С трудом оторвав вдруг потежелевшую задницу от стула я сняла трубу и сказала туда бодрым и веселым голосом : "Да?", ожидая услышать глумливый, пропитый, прокуренный голос.
Но труба ответствовала очень приятным мужским голосом, что в сторону моего дома движется Удав. Это он и был" --Прекраснайя Канчита

"С ними была стройненькая белокурая первокурсница с ровными белыми зубами которыми она ела соленый огурец. Я что-то не обратил на неё сначала внимания, думал кто-то из масквичей пришол +1. А они мне говорят:
-Ты знаешь кто это?
-Нет.
-Ты кто? - вопрошаю я.
-Хуй в пальто.
Вот это да... Вот это пездец, этож она самая. Следующие 10 минут я был просто потрясен. Потому как тетка создала своими рассказками образ бабенции, каждый ноготь которой стоит минимум $200, вобщем хуй в рот не то что не клади а вобще бля тот кто ближе метра - расстрел бригадой автоматчиков. Вот тебе и виртуал селяви."--Gustow


Пачти Доктар
pachti_doktar@hotmail.com

Пачти Доктар , 22.09.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Хуйза-бей, 23-07-2003 11:57:07

о как, бля реально содержательно

2

Zorkiy, 23-07-2003 12:06:15

Втарой бля!!!!

3

Ne ma cyrrilicy, blya!, 26-01-2004 10:12:15

3

4

PeZdets, 09-02-2004 23:09:30

Да разъебись ты злоебущим поеблом, хуило залупоглазое!

5

PeZdets, 09-02-2004 23:16:28

...это бля нах  хуяавтору было...
блиать...
епта! нахер хуйню ебенить? жопа полная! Автор - пидар!

захуярить каммент

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.