Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Правдой здесь и не пахло, или Truth is out there

  1. Остальные рубрики
  2. Веб - обзоры


Севодня, уважаемые падонки, под моим чутким, но строгим руководцтвом, мы попиздим о пришельцах из космоса и мутантах из сточных вод, вампирах и оборотнях, путешествиях во времени и в глубины неизведанново, смертоносных вакцынах и заговорах в правительстве. Да, да, как вы уже могли догадацца, речь пойдет о сериале "Секретные Материалы" ("The X-Files").

Прежде всево каждый настоясчий фан должен посетить офицыалный сайт шоу

www.thexfiles.com

Здесь можно найти дохуя интересной и полезной инфы: описание каждово эпизода из 8-ми сезонов, новости с расписанием предстоящих новых серий (кстати, 9-й сезон начинаецца 4-го Ноября!) и повторов. Так как саит офицыальный, то эмоцый на нем нет никаких, только факты. За эмоцыями нужно тыкнуть на сцылочки наверху страницы: Philes (общее имя фанатов шоу), потом Forum. На этом форуме после каждой новой серии толпы фанатов (включая Пачти Доктара, но только под именем KGBMAN) сидят по 3-4 часа обмениваясь впечатлениями.

Што весьма интересно, так это факт что популярность шоу выросла во многом благодаря интернету. Напечатайте "X-files" в любом поисковом сервере, и вы получите тонны и тонны сцылок. Поклонники шоу, организованные в интернет-клубы, даже собираюцца вместе и идут на экскурсии в местные отделения ФБР и в анатомические театры (посмотреть как реалные трупы вскрывают).

Другой интересный ресурс посвященный сериалу-сайт на который фаны присылают свои рецензии каждой серии:

www.amaroq.com/x-files

Сайтов таких много, но этот самый полный, обновляемый, и более менее интересный. Конешно, основная масса рецензий это "бля неибацца заебись серия" и "ацтой нах хуже некуда", но встречаюцца и очень интересные анализы. Рекомендую рецензии Liz M и X. Лиз М вообще прислала рецензии на каждую(!) серию всех первых семи сезонов. На восьмой у нее, наверное, керосина не хватило. Да, я тоже кстати послал пару своих рецензий. Бля, только счас подумал-это ведь неибацца мои первые креатиффы!

Естесвенно, есть поклонники сериала и на просторах России. Весьма пиздатый сайт находицца вот по следуюсчей сцылочке:

www.txf.ru

Этот сайт сделан поклонником, поэтому хватает всяких интересных прибамбасов. Как, например, описание сюжетной "мифологической" линии. Также можно заказать видео диски с эпизодами со всех 8-ми сезонов-вот уж где пираты постарались падонку на радость! Здесь бля на DVD только 4-й сезон выпускают хе-хе-хе. Сайт тоже обновляецца регулярно, и тоже есть сцылочки на русскоязычные чат и форум.


Ладно, пиздеть од Секретных Материалах я могу неибацца долго. Но хорошево понемногу бля.

Пачти Доктар.
pachti_doktar@hotmail.com

— Пачти доктар , 06.09.2001

Печатать ! печатать / с каментами

захуярить каммент

твае имя:
число с картинки:
1

Father Alex, 08-04-2003 05:12:24

Первый НАХ!!!!

2

ХЫЫЫ, 26-04-2003 21:26:29

НАХ!

3

ЭльФ, 10-05-2003 23:00:11

Согласен с предыдущим высказыванием.

захуярить каммент

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.