Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Битва за планету Терра 3D / Battle for Terra

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
название: Битва за планету Терра 3D / Battle for Terra автор: unicumfucker
Не надо отчаиваться.
И тогда всё получится.

Великий Старейшина планеты Терра
(с великой мудростью взирая на неуклюжие попытки
лейтенанта 38-го истребительного полка космических сил
землян Джима Стентона внести свой скромный вклад
в укрепление межпланетных и межвидовых связей
с аборигенкой Молу).


1

США, 2009-й год, 85 мин.
Режиссер: Аристоменис Тсирбас
Роли озвучивают: Люк Уилсон, Аманда Пит, Деннис Куэйд

– Вааау, – протянула миловидная девушка-кассир, едва взглянув на мой бейдж. – Сам Уникумфакер пожаловал. Извееестный кинакритег. Сейчас позову администратора.
Я скромно отмахнулся – не люблю привлекать к своей персоне особое внимание, – и поправил бейдж.
– Как вы меня узнали? Моё обаяние? Острый взгляд? Бдительно навострённое левое ухо? Или же вызывающе короткие шорты?
– Фото в профайле, – заговорщицки подмигнула она. – Поразительное сходство. Только вживую глаза добрее.
Чтобы сменить тему, я попросил билет и для вида даже потянулся за кошельком.
– Что вы, что вы, – засуетилась девушка. – Билет за наш... да что уж там!.. за мой счёт. Только не забудьте упомянуть в обзоре наш прекрасный кинотеатр. Выбирайте. – Она ткнула длинным накладным ногтём в небольшой монитор, повёрнутый ко мне и отображающий свободные места в зрительном зале. Все места светились оптимистичным зелёным цветом, хотя до начала сеанса оставалось минут десять. – Ряд, место.
– Похуй, – любезно ответил я. – Любое в центре.
Её намёки были откровенными и недвусмысленными до неприличия – а чем ещё можно объяснить место 6 в девятом ряду, а? Более сексуальное место в зале вообще трудно себе представить, разве что второе место первого ряда – но мы же не хотим увлекаться символизмом настолько, чтобы ради этого весь сеанс смотреть на экран под таким острым углом.

Пока я протирал полученные на входе очки и наслаждался одиночеством в небольшом уютном зале, начался трейлер третьей части "Ледникового Периода". Тоже, сцуко, 3D. Нос многострадальной доисторической белки неожиданно высунулся в пытливых поисках жёлудя настолько далеко в зал, что я спешно вывернул карманы, развёл руки в стороны и слегка отклонился назад, пытаясь сфокусировать правый глаз на кончике беличьего носа, в то время как левый следил за остальной частью белки в глубине экрана. Пока белка укоризненно взирала на меня, я неожиданно для самого себя понял, что придётся сходить и на ЛП-3. Вот она, сила трейлера!
Почтенная публика подтянулась, по старой интеллигентной привычке, "к концу второго акта". Вот пойми людей – платить, сцуко, деньги, чтобы смотреть фильм (или мульт) не сначала...

Итак, вкраце сюжет.
Зимляне, просрав к хуям не только Землю, но впридачу и Марс с Венерой, спешно строят Ковчег (где они его строят, когда уже всё просрано – осталось загадкой) и направляются на поиски пригодных для жизни планет в далёкие космические ебеня. Руководит полётом президент Баракабама-младший... до тех пор, пока пышущий тестостероном и лихо поблёскивающий стальными яйцами генерал не берёт бразды правления в свои руки.

2

Неподозревающие об их скором прибытии аборигены радуются жизни на пока-ещё-собственной планете (земляне назовут её незатейливо – Terra, что по-древнеалбански значит... Земля, ага), битва за которую вынесена в название и являет собой сюжетную основу мульта.

3

Широкие душки очков напрочь перекрыли доступ звуковых волн формата Dolby Digital Surround EX в мои уши (Dolbилово ещё пробивалось, а вот сурраунд скорбно говорил "EX", пролетая мимо меня куда-то в область заднего канала), и я так и не понял, почему инопланетяне летают... даже не летают, а просто парят над поверхностью. Вместо ненужных при таком способе передвижения ног местные жители отрастили какой-то сомнительный отросток, напоминающий конусообразное пожарное ведро – видимо, хвост. (Превентивно пресекая на корню подобные, пусть даже и не высказанные вслух, догадки, самец-абориген ответил как волк из бородатого анекдота – "это не хвост" – и, поражая межпланетным цинизмом, продемонстрировал свой "нехвост", высунув его в зрительный зал настолько далеко, что сфокусировать на нём хотя бы один глаз не представлялось решительно никакой возможности (да и не было, скажем прямо, острой необходимости)).

4

Не исключено, что все особенности организма аборигенов объясняются произрастающими на планете грибами исполинских размеров. Наличие грибов объясняет также выбор землянами Терры в качестве своего будущего дома.

Вскоре, однако, выясняется, что воздух на планете реально душный – а иначе как объяснить тот факт, что нос аборигенов в процессе эволюции атрофировался, превратившись в продолговатый холмик, отбросив обонятельные функции к ебеням, а дыхательные уступив ротовому отверстию. (Бравый лейтенант Джим Стентон, смущённый отсутствием ног у местной девушки Молу, на протяжении всего мульта питает затаённые (но слегка выступающие в области паха) надежды на то, что ротовое отверстие приняло на себя в процессе эволюции не только дыхательные функции, а стало поистине универсальным).

5

К тому же, не стоит совсем сбрасывать со счёта и ловкие трёхпалые ручонки – аборигенка виртуозно владеет ими, конструируя сложные технические девайсы. Однако, очевидно, что возможности ручонок этим не ограничиваются.

6

В порыве щедрости великодушные земляне даже посылают аборигенам поистине царский подарок – мощный ассенизатор, способный влить свежую струю в тухлую атмосферу планеты, но разве дикие варвары в силах оценить дар цивилизации по достоинству?.....

7

В итоге межзвёздная любовь и вселенское добро всё-таки демонстрируют стремление к единению чужеродных разумов, разнопланетных душ и генетически несовместимых тел. Активное участие в событиях (не спойлерить! не спойлерить!) принимает летающий робот весьма продвинутой модели 6X8K (незнакомым с космической техникой будущего втыкателям поясню – Шестихуев Восьмикрыл). Видя попытки лейтенанта приконнектить свой человеческий девайс к несовместимому usb-порту аборигенки, 6X8K меняет имя на Гиви и выказывает чудеса мимикрии, безуспешно пытаясь взять в жёны скрипучий террианский махолёт. Потом заявляет о вечной любви к местной козе, тут же пытается соблазнить трещину в столешнице, а после них автоответчик. В итоге счастье неожиданно приходит к нему в проверенном столетиями виде – разумеется, в пылесосе.

8

Космические и террианские бои динамичны и зрелищны настолько, что затмевают собой потускневшие в памяти воспоминания о третьей части "Звёздных войн", просмотренной в кинотеатре несколько лет назад. 3D-эффекты сделаны грамотно и толково и не должны вызвать разочарования даже у самого придирчивого ока.

9

Рискуя быть посланным нахуй за маленькое спойлерство, всё же замечу, что в число колонистов с Земли попал и прямой потомок Церетели, который немедленно метит территорию новой планеты (места малозаселённые, есть где развернуться) постройкой бронзового колосса Петра Великого.

И напоследок: блядь, перестаньте, сцуко, ныть, что "я смарел, бля, скачанную (как вариант – купленную на лиц. сборнике "10 в 1") мутную экранку и мине нихуя нипранравелозь, такшо мульт риальна гавёный". Оторвите, бля, красноглазое опухшее рыло от сраного компа, поднимите толстый зад от засиженного стула, откиньте в сторону зассанный матрац, достаньте сальную пачку смятых бумажек, отслюнявьте нужное количество и сходите, мать вашу, нахуй... т.е. тьфу, блядь, в кино.
А кому не нравятся мульты – смело ебитесь в уши:

10

WBR
unicumfucker

unicumfucker , 26.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Зело Боб, 26-05-2009 14:31:39

1

2

голодомор, 26-05-2009 14:31:46

мима?

3

Зело Боб, 26-05-2009 14:31:58

И второй что ли?

4

стомегатонный пулимет, 26-05-2009 14:34:41

йоптэ! очень рад снова видеть афтора! 6 звездей автоматом. читаю.

5

pask, 26-05-2009 14:34:42

мультик для дебилов, предпочитающих гарри поттера
вместо тарантино и молоко вместо пива или вотки.
нихуя не буду смотреть.

6

Зело Боб, 26-05-2009 14:37:41

гавно кстати мульт

7

стомегатонный пулимет, 26-05-2009 14:41:45

отлично! афтор как всегда держит марку. абзор ржачный. 6 звездей ушло не зря.

8

Тот Самый, 26-05-2009 14:42:02

Я тож задумывался насчот кинозала.

9

РобЗомбе, 26-05-2009 14:42:40

Хороший обзор, гугугу

10

Тручел, 26-05-2009 15:07:09

поттера не трожь! за пивом сгоняй лучше!

11

Пересмешник, 26-05-2009 15:08:22

в конце автор перешол на личности, это чревато обвинениями в его адрес по поводу
лехкой степени даунизма, аутентичности и олигофрении

12

Тручел, 26-05-2009 15:08:29

в 2045 году кстати Штирлица в тридэ перевыпустят полюбому.

13

Уибантуз, 26-05-2009 15:15:44

Угу, посмотрим чего там нахуевертили. За абзор спасибо.

14

говорящий идиот, 26-05-2009 15:18:45

из обзора понял, что автор любит ебаться в уши

15

Нечеловеческий фактор, 26-05-2009 16:08:26

6*! апсмиялсо!

16

ЖеЛе, 26-05-2009 16:23:59

тродицыонног классный апзор от уникума...

17

флайлайкэнига, 26-05-2009 16:30:38

зачед )) улыбалсьё!

18

Мишка с прайебаной улыппкой, 26-05-2009 17:05:08

Мультиг надо смотреть в 3д - адназначно, хороший мульт, трогательный. Но наши ебаные переводчики - вот где пиздетс.

19

Мишка с прайебаной улыппкой, 26-05-2009 17:09:35

Кстате Терминатор 4 - гавно еслиф что! Посмотрите и поймете что я прав.

20

АльцGamer хороШишЪ, 26-05-2009 17:41:11

эхехе
в нашых ибинях таких кинотьятраф нету.
апзор традецыонна харош.
мультег пасматрю кагда паявиццо в приемлимом качестве на дивиди.

21

unicumfucker, 26-05-2009 18:06:41

ответ на: Мишка с прайебаной улыппкой [19]

>Кстате Терминатор 4 - гавно еслиф что! Посмотрите и поймете что я прав.
А ведь всё равно придётся сходить в кино и убедиться самому.
Хотя многочисленная критика третьей части не помешала лично мне получить от неё удовольствие.

>26-05-2009 17:41:11 АльцGamer хороШишЪ    [ответить] [+цитировать] [22]
>в нашых ибинях таких кинотьятраф нету.
>апзор традецыонна харош.
>мультег пасматрю кагда паявиццо в приемлимом качестве на дивиди.
Боюсь, что значительная часть удовольствия будет утрачена.
Кстати, мульт далеко не у всех вызывает положительные эмоции даже в 3Д, о чём можно прочесть, к примеру, здесь:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261108/

>26-05-2009 15:15:44     Уибантуз [ответить] [+цитировать] [15]
>Угу, посмотрим чего там нахуевертили. За абзор спасибо.
Всегда пожалуйста.
Если не ждать слишком многого, то мульт неплохой.
В американском прокате мульт, насколько я понимаю, провалился.

>26-05-2009 14:34:41 стомегатонный пулимет [ответить] [+цитировать] [4]
>йоптэ! очень рад снова видеть афтора! 6 звездей автоматом. читаю.
Спасибо, уважаемый коллега. Тоже очень рад видеть тебя.

22

unicumfucker, 26-05-2009 18:08:18

Рейтинг imdb тоже не слишком высок:
7.1/10  560 votes (без учёта моего - всего 559 голосов)
http://www.imdb.com/title/tt0858486/

23

unicumfucker, 26-05-2009 18:16:57

ответ на: ЖеЛе [16]

>тродицыонног классный апзор от уникума...
спасибо, уважаемый модератор.
[шёпотом]: а нельзя ли убрать из текста (только что заметил) самую первую строку, это ведь техническая информация.

24

Фанат Кати Гамовой, 26-05-2009 19:01:14

пра битву разумных сперматазоидов с людьми? смотреть не буду

25

BigBrother, 26-05-2009 20:34:42

Как всегда заебатый обзор от Уникума - 6*.
Мульт обязательно посмотрю, может даже в очках и в кинотеатре.

26

unicumfucker, 26-05-2009 21:58:41

ответ на: BigBrother [25]

>Как всегда заебатый обзор от Уникума - 6*.
>Мульт обязательно посмотрю, может даже в очках и в кинотеатре.
Спасибо, Браза.
Мульт имеет смысл смотреть именно в 3Д, без которого впечатление и удовольствие будет совсем не то.

27

schade, 27-05-2009 01:40:20

мультик будем  смотреть, поскольку  ебля в уши, к которой отсылает афтар - извращение

28

Капитан Улитка, 27-05-2009 08:45:07

Какие-то глазастые сперматозоиды... Апзор - гуд.

29

Скатавод, 27-05-2009 09:24:11

Замечательно
5* автор

30

Ё, бля, 27-05-2009 10:04:30

за апзор ******. сматреть канешна же не буду. баюсь я чиво-та 3D, вдрух по лбу ёбнет хуйня какая, а ты ищо и деньге заплатил за это.

31

Просто асел, 27-05-2009 10:28:59

" разве что второе место первого ряда - но мы же не хотим увлекаться символизмом настолько, чтобы ради этого весь сеанс смотреть на экран под таким острым углом."

Афтар ты об чем? Абъясни.

32

unicumfucker, 27-05-2009 10:56:50

>Вопрос к автору: эти анимации к креосам делаешь сам?
конечно.

>А вот в чем соль данного мульта, я так и не понял, наверняка какая-то очередная наркоманская хуита(раз смотреть нужно обязательно с 3D эффектами).
не-не, там вполне вменяемый сюжет (пригодный для семейного просмотра) - насчёт грибов я просто поприкалывался. надо же о чём-то писать, чтобы не спойлерить, вот и фантазирую.
а насчёт "обязательно в 3D".... ну, не обязательно, конечно, я просто подозреваю, что без всех этих эффектов глубины значительная часть зрелищности будет утрачена.

33

unicumfucker, 27-05-2009 11:08:16

>27-05-2009 08:45:07     Капитан Улитка    [ответить] [+цитировать] [32]
>Какие-то глазастые сперматозоиды... Апзор - гуд.
угу, похожи.

>27-05-2009 09:24:11     Скатавод [ответить] [+цитировать] [33]
>Замечательно
>5* автор
спасибо.

>27-05-2009 10:04:30    Ё, бля     [ответить] [+цитировать] [34]
>за апзор ******. сматреть канешна же не буду. баюсь я чиво-та 3D, вдрух по лбу ёбнет хуйня какая, а ты ищо и деньге заплатил за это.
напрасно. сходил бы и написал ржачный обзор - как ты умеешь.

>27-05-2009 10:28:59    Просто асел    [ответить] [+цитировать] [35]
>" разве что второе место первого ряда - но мы же не хотим увлекаться символизмом настолько, чтобы ради этого весь сеанс смотреть на экран под таким острым углом."
>Афтар ты об чем? Абъясни.
легко.
я там писал про сексуальные места в зрительном зале.
место 6 девятого ряда - получается 69, что намекает на известную постельную позицию. (вообще-то, строго говоря, сначала ряд, потом место, так что самое сексуальное место - 6-ой ряд, 9-е место).
второе место первого ряда - получается 21. очко, ёпта! что тут ещё пояснять? но с края первого ряда угол зрения к центру экрана будет достаточно острым, что неудобно.
а вообще, если вступление не смешное и не интересное, можно просто начинать читать не с начала. ну не могу ж я совсем без вступления обойтись...

34

Граффин, 27-05-2009 15:01:23

Блять,
еще крео про планету спермотазодоф захуячил...

ЗЫ Кто протиф Терминатора
- тот асел!

35

Мишка с прайебаной улыппкой, 27-05-2009 16:57:21

ответ на: Граффин [34]

Саси банан хуило - Т4 ГАВНО!

36

я всё сказаль, 28-05-2009 08:26:45

ответ на: pask [5]

>мультик для дебилов, предпочитающих гарри поттера
>вместо тарантино и молоко вместо пива или вотки.
>нихуя не буду смотреть.

37

fallout, 11-06-2009 15:03:45

Не надо заниматься 3d-очковтирательством. Нормальному кино нужен сюжет, а не зрелищность. За зрелищностью на салют ходите... БЕСПЛАТНО

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg