Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

unicumfucker :: Битва за планету Терра 3D / Battle for Terra
название: Битва за планету Терра 3D / Battle for Terra автор: unicumfucker
Не надо отчаиваться.
И тогда всё получится.

Великий Старейшина планеты Терра
(с великой мудростью взирая на неуклюжие попытки
лейтенанта 38-го истребительного полка космических сил
землян Джима Стентона внести свой скромный вклад
в укрепление межпланетных и межвидовых связей
с аборигенкой Молу).


1

США, 2009-й год, 85 мин.
Режиссер: Аристоменис Тсирбас
Роли озвучивают: Люк Уилсон, Аманда Пит, Деннис Куэйд

– Вааау, – протянула миловидная девушка-кассир, едва взглянув на мой бейдж. – Сам Уникумфакер пожаловал. Извееестный кинакритег. Сейчас позову администратора.
Я скромно отмахнулся – не люблю привлекать к своей персоне особое внимание, – и поправил бейдж.
– Как вы меня узнали? Моё обаяние? Острый взгляд? Бдительно навострённое левое ухо? Или же вызывающе короткие шорты?
– Фото в профайле, – заговорщицки подмигнула она. – Поразительное сходство. Только вживую глаза добрее.
Чтобы сменить тему, я попросил билет и для вида даже потянулся за кошельком.
– Что вы, что вы, – засуетилась девушка. – Билет за наш... да что уж там!.. за мой счёт. Только не забудьте упомянуть в обзоре наш прекрасный кинотеатр. Выбирайте. – Она ткнула длинным накладным ногтём в небольшой монитор, повёрнутый ко мне и отображающий свободные места в зрительном зале. Все места светились оптимистичным зелёным цветом, хотя до начала сеанса оставалось минут десять. – Ряд, место.
– Похуй, – любезно ответил я. – Любое в центре.
Её намёки были откровенными и недвусмысленными до неприличия – а чем ещё можно объяснить место 6 в девятом ряду, а? Более сексуальное место в зале вообще трудно себе представить, разве что второе место первого ряда – но мы же не хотим увлекаться символизмом настолько, чтобы ради этого весь сеанс смотреть на экран под таким острым углом.

Пока я протирал полученные на входе очки и наслаждался одиночеством в небольшом уютном зале, начался трейлер третьей части "Ледникового Периода". Тоже, сцуко, 3D. Нос многострадальной доисторической белки неожиданно высунулся в пытливых поисках жёлудя настолько далеко в зал, что я спешно вывернул карманы, развёл руки в стороны и слегка отклонился назад, пытаясь сфокусировать правый глаз на кончике беличьего носа, в то время как левый следил за остальной частью белки в глубине экрана. Пока белка укоризненно взирала на меня, я неожиданно для самого себя понял, что придётся сходить и на ЛП-3. Вот она, сила трейлера!
Почтенная публика подтянулась, по старой интеллигентной привычке, "к концу второго акта". Вот пойми людей – платить, сцуко, деньги, чтобы смотреть фильм (или мульт) не сначала...

Итак, вкраце сюжет.
Зимляне, просрав к хуям не только Землю, но впридачу и Марс с Венерой, спешно строят Ковчег (где они его строят, когда уже всё просрано – осталось загадкой) и направляются на поиски пригодных для жизни планет в далёкие космические ебеня. Руководит полётом президент Баракабама-младший... до тех пор, пока пышущий тестостероном и лихо поблёскивающий стальными яйцами генерал не берёт бразды правления в свои руки.

2

Неподозревающие об их скором прибытии аборигены радуются жизни на пока-ещё-собственной планете (земляне назовут её незатейливо – Terra, что по-древнеалбански значит... Земля, ага), битва за которую вынесена в название и являет собой сюжетную основу мульта.

3

Широкие душки очков напрочь перекрыли доступ звуковых волн формата Dolby Digital Surround EX в мои уши (Dolbилово ещё пробивалось, а вот сурраунд скорбно говорил "EX", пролетая мимо меня куда-то в область заднего канала), и я так и не понял, почему инопланетяне летают... даже не летают, а просто парят над поверхностью. Вместо ненужных при таком способе передвижения ног местные жители отрастили какой-то сомнительный отросток, напоминающий конусообразное пожарное ведро – видимо, хвост. (Превентивно пресекая на корню подобные, пусть даже и не высказанные вслух, догадки, самец-абориген ответил как волк из бородатого анекдота – "это не хвост" – и, поражая межпланетным цинизмом, продемонстрировал свой "нехвост", высунув его в зрительный зал настолько далеко, что сфокусировать на нём хотя бы один глаз не представлялось решительно никакой возможности (да и не было, скажем прямо, острой необходимости)).

4

Не исключено, что все особенности организма аборигенов объясняются произрастающими на планете грибами исполинских размеров. Наличие грибов объясняет также выбор землянами Терры в качестве своего будущего дома.

Вскоре, однако, выясняется, что воздух на планете реально душный – а иначе как объяснить тот факт, что нос аборигенов в процессе эволюции атрофировался, превратившись в продолговатый холмик, отбросив обонятельные функции к ебеням, а дыхательные уступив ротовому отверстию. (Бравый лейтенант Джим Стентон, смущённый отсутствием ног у местной девушки Молу, на протяжении всего мульта питает затаённые (но слегка выступающие в области паха) надежды на то, что ротовое отверстие приняло на себя в процессе эволюции не только дыхательные функции, а стало поистине универсальным).

5

К тому же, не стоит совсем сбрасывать со счёта и ловкие трёхпалые ручонки – аборигенка виртуозно владеет ими, конструируя сложные технические девайсы. Однако, очевидно, что возможности ручонок этим не ограничиваются.

6

В порыве щедрости великодушные земляне даже посылают аборигенам поистине царский подарок – мощный ассенизатор, способный влить свежую струю в тухлую атмосферу планеты, но разве дикие варвары в силах оценить дар цивилизации по достоинству?.....

7

В итоге межзвёздная любовь и вселенское добро всё-таки демонстрируют стремление к единению чужеродных разумов, разнопланетных душ и генетически несовместимых тел. Активное участие в событиях (не спойлерить! не спойлерить!) принимает летающий робот весьма продвинутой модели 6X8K (незнакомым с космической техникой будущего втыкателям поясню – Шестихуев Восьмикрыл). Видя попытки лейтенанта приконнектить свой человеческий девайс к несовместимому usb-порту аборигенки, 6X8K меняет имя на Гиви и выказывает чудеса мимикрии, безуспешно пытаясь взять в жёны скрипучий террианский махолёт. Потом заявляет о вечной любви к местной козе, тут же пытается соблазнить трещину в столешнице, а после них автоответчик. В итоге счастье неожиданно приходит к нему в проверенном столетиями виде – разумеется, в пылесосе.

8

Космические и террианские бои динамичны и зрелищны настолько, что затмевают собой потускневшие в памяти воспоминания о третьей части "Звёздных войн", просмотренной в кинотеатре несколько лет назад. 3D-эффекты сделаны грамотно и толково и не должны вызвать разочарования даже у самого придирчивого ока.

9

Рискуя быть посланным нахуй за маленькое спойлерство, всё же замечу, что в число колонистов с Земли попал и прямой потомок Церетели, который немедленно метит территорию новой планеты (места малозаселённые, есть где развернуться) постройкой бронзового колосса Петра Великого.

И напоследок: блядь, перестаньте, сцуко, ныть, что "я смарел, бля, скачанную (как вариант – купленную на лиц. сборнике "10 в 1") мутную экранку и мине нихуя нипранравелозь, такшо мульт риальна гавёный". Оторвите, бля, красноглазое опухшее рыло от сраного компа, поднимите толстый зад от засиженного стула, откиньте в сторону зассанный матрац, достаньте сальную пачку смятых бумажек, отслюнявьте нужное количество и сходите, мать вашу, нахуй... т.е. тьфу, блядь, в кино.
А кому не нравятся мульты – смело ебитесь в уши:

10

WBR
unicumfucker
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/98885.html