Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фотосессия в развалинах. Стилизация под игрушку "Сталкер"

  1. Смотри·слушай
  2. Мир, как мы его видим
  3. Автобус_мля: Фотосессия в развалинах. Стилизация под игрушку "Сталкер"

#1 

#2 

#3 

#4 

#5 

скачать одним файлом

Автобус_мля , 30.08.2010

комментов: 51

1

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
2

Инженер нах, 30-08-2010 10:22:28

нарцысс какой-та

3

CЦУКO, 30-08-2010 10:24:15

фото ахтугов...нахуй нахуй....

4

Барабашкина(АУК), 30-08-2010 10:25:50

прекрасно, где фоткал?

5

ГДР, 30-08-2010 10:25:57

ктотакой сталкер?

6

majestic, 30-08-2010 10:41:09

автобус, ты эта...пеши лучше..и чащще

7

КлонЪ, 30-08-2010 10:45:06

жуткая паибенъ.

8

КлонЪ, 30-08-2010 10:46:28

на 5 фотке скейт забыл отфотожопить

9

подкрадусь и выебу!!, 30-08-2010 11:13:55

зоебись фотги.

10

Ганс Майн Игель, 30-08-2010 11:18:54

вот чиво крест живатварящий делаит! тока я увколов хуями обложил за то что на алтерлите все мудями трясут, на бабло надеюццо, а оне хуяк и потянулись абратна. автобус емана пеши давай золупа конская, а то прислал йопт фатаграфею 9х12, типо незабывайте.

11

ЖеЛе, 30-08-2010 11:22:32

сталкер - оцтой... слишком вакрук нево уже шумихи... надаело...
а фотки интересные...

12

НЭП, 30-08-2010 11:53:48

люблю рваные джинсы.

13

Машенька Светлова, чистейшей души человег, 30-08-2010 11:54:06

фотки никакие.

развалины - они, ясен пень, всегда на фотках смотрятся. но вот людей надо уметь фоткать.

так вот, конструктив:

видно, что мужчина на фотографиях не модель и с камерой он не дружит нефига. слишком деланные позы какие-то.
такое ощущение, что надпись СТАЛКЕР отдельно, дяденька отдельно, а декорации отдельно. так вот, мысль такая: если фотографируешь обычных людей, то постановочных кадров быть не должно. иначе мы рискуем получить юношу-романтика, выглядывающего свою Ассоль. но выглядывает он ее почему-то из Припяти.
надо было взять камеру и просто походить за чаловеком, и попросить, чтобы он что-нибудь поделал. тогда, может, что-то бы и получилось.

ну и постобработка, конечно, лажовая. тут бы хдрчик замутить. было бы в тему.

14

Икарус, 30-08-2010 11:57:31

ниачём

15

botas_r, 30-08-2010 13:12:01

вахе понравится.
сорри автр

16

Сумасшедший Волченог, 30-08-2010 13:26:06

Сталкер-Хуялкер кстати

17

Ваяс йобт, 30-08-2010 13:31:25

Хуита ,и гомосятна ...

18

Ваяс йобт, 30-08-2010 13:33:03

Бля модыр!!! кода банишь хоть пиши за ,что !!!Шутки типа за гомосятину,древние как перамиды.

19

АВТОБУС, 30-08-2010 13:36:03

ответ на: Барабашкина [4]

в волгограде

20

Качирга, 30-08-2010 13:45:07

Аффтобусу зачот Аффтоматом!

схуяли ?/четайте в профайле Аффтора!

Сымай исчо!

21

Качирга, 30-08-2010 13:46:22

ответ на: ГДР [5]

>ктотакой сталкер?
сталкивает всех лбами ,с отвеса, прямо а  припять...

22

Дымящийся Школьник, 30-08-2010 14:04:14

ответ на: НЭП [12]

а каво это ебет?

23

Дымящийся Школьник, 30-08-2010 14:04:48

Аффтар, небось, дрочит на себя в зеркале

24

Дымящийся Школьник, 30-08-2010 14:05:27

пахнет нарциссизмом, шояебу. Ваха оценит

25

Дымящийся Школьник, 30-08-2010 14:06:45

Аффтар, а нахуй ты ваще на фотках сдался? Я ге пойму схуяли не можно было сделать фоты без этого пацанчека(бистибя)? Ах да да, вкантактике ж надо ищо выложить, штоп абдрачиццо потом на каменты, бгыгыгы

26

Дымящийся Школьник, 30-08-2010 14:16:44

справедливости ради отмечу, што фота со взрывом ничошная(кроме песдюка на ней, истествено), только тени там - не пришей к пизде рукавички.

27

Дымящийся Школьник, 30-08-2010 14:18:38

глянул фпрафаил. Так это не аффтар на фотах паходу. А нахуй такда нельзя было найти ничошную пелотку для фатасессеи? Заваняло ахтунгом...

28

casualman, 30-08-2010 15:31:33

ответ на: Машенька Светлова, чистейшей души человег [13]

плюс стопиццот тыщщ, постановочные кадры есть зло

29

Ёпрст, 30-08-2010 17:57:50

Про стул.

30

Бенц, 30-08-2010 18:00:06

Во всяком случае нетривиально

31

Ёпрст, 30-08-2010 18:00:17

1. (мечтательно)Вот бы мне кто подарил стул...
2. Охуенно. Мне подарили стул.
3. Вот сижу на стуле, заебись мне на нём.
4. Какая же блядь спиздила мой стул?
5. Стой, сцуко, отдай стул!

32

НИИ БЕТ, 30-08-2010 19:36:31

Автобус,
Варианты обложки "Ш.М.У.Г.Л.Ы.Й - ЗОВ ПРИПЯТИ"...?
Я прав? Когда официальная презентация книги?

33

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30-08-2010 19:47:09

Люби себя, клай хуй на всех - и в жизни ждёт тибя успех (почьти це)
Автобусу зачод за неудержимое себялюбие. Фотки понравились. 6*

34

модест, 30-08-2010 19:47:52

самолюбование. порок. хуйня недостойная.

35

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30-08-2010 19:48:13

Нарцистизм - это прекрасно.

36

Дядюшко АУ, 30-08-2010 20:36:06

на 3-й фоте узнаю радной завод. бгыыыыыыыыыы

37

Дядюшко АУ, 30-08-2010 20:37:02

а кто на фотке? неужто сам так исхудал?

а в целом зачетно

38

стилизация под стилизацию, 30-08-2010 21:42:54

фотожопизация

39

я забыл подписацца, асёл, 30-08-2010 22:27:14

Брет

40

sinner, 31-08-2010 00:36:08

хуйня какаято
автор мудак!

41

я забыл подписацца, асёл, 31-08-2010 09:25:52

На гей.ру аценят эти говнофотки. Тилифончег не забуть указать для папиков.

42

местный, 31-08-2010 14:07:33

http://s41.radikal.ru/i093/1008/7f/1e45830a31f9.jpg
здесь тибе и автобус и сталкер

43

Медведь Шатун, 01-09-2010 00:29:08

автобуз, это ты? или фотомодуля привлёк?
а я думал что ты жырный и с залысенами на полчерепа
не знаю почему, но почему-то именно так и думал
пиздец как обманчива природа

44

Калаграмм, 01-09-2010 19:04:12

а где женщины с сиськаме?

45

Johiru, 01-09-2010 21:09:48

хуль твоё ебало везде на фотках?
не знаешь чьё должно быть???

46

Автобус_мля, 01-09-2010 22:02:42

ну и хуле?
западло было штоле на профайл нажать?

Ебало классика КК нужно знать.

47

Ringo, 02-09-2010 20:26:33

хуясе какие люди

48

PRULL, 02-09-2010 22:38:46

А чо штаны драные? Бедный?

49

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, 27-09-2010 04:53:18

Нармальные фоты. Зачот.

50

Verstimmung, 10-01-2011 09:29:23

ахуенно! подрачил!

51

Татаринёпт, 27-01-2011 11:38:42

ответ на: местный [42]

>http://s41.radikal.ru/i093/1008/7f/1e45830a31f9.jpg
>
>здесь тибе и автобус и сталкер
нихуйа себе ствол! Бля похуй, разарюсь на железо, хачу ебашить мутантов!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

1
Отлично провести время и получить эротический массаж в спб поможет ЭроБодио!

проститутки нск

Реальные индивидуалки СПб

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2021 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg