Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Виктор Иванович Мельников
хуятор обычный, скромный хуятор

Виктор Иванович Мельников

Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Запах страха

  1. Креативы

Семён не должен был родиться. Так решила мать, восемнадцатилетняя девушка, залетевшая от приезжего парня. Это обстоятельство не обязано заострять внимание читателя, ибо ребёнок в утробе матери, чистый и невинный, не сделал ничего, слава богу, ничего плохого, чтобы не родиться. Да и родившись, он не стал бы стрелять, душить и насиловать.

комментов: 33

— 16.08.2012

Грязный поток

  1. Креативы

С яркого июльского солнца Анатолий резко въехал в сумрак. Показалось, что чёрные тучи скрыли светило в траурный абажур. Пошёл дождь. Затем – ливень. День катился к концу, но, казалось, природа проигнорировала вечер – сразу наступила ночь.

комментов: 12

— 12.08.2012

Брачный период, неоконченный рассказ

  1. Креативы

Всё странно происходит, да и могло ли это произойти как-то иначе, коль вообще произошло? Поэтому, очевидно, имею право утверждать, что развод начинается со штампа в паспорте о браке. Именно в этот момент любой человек становится совершенно другим.

комментов: 36

— 10.08.2012

Неизбежность

  1. Креативы

…Анна Васильевна, простая жительница города N (название города не несёт смысловой нагрузки, ибо описываемые события могли произойти где угодно и с кем угодно), должна была поехать в налоговую инспекцию ЕФ (Единого Фронта), кое-какие документы отвезти. Обычная формальность.

комментов: 25

— 06.08.2012

Пустота

  1. Креативы

Быть может, я думал, необходим отдых, быть может, в какой-то миг я сорвусь и побегу сломя голову вперёд, чтобы устать, заполучить отдышку, сплёвывая в процессе бега вязкую слюну. Но я оставался на месте, корчась от равнодушия и усталости, которая образовалась от презрения ко мне со стороны близкого человека.

комментов: 60

— 25.07.2012

Нервный кашель

  1. Креативы

Когда боги принимали земной образ – они первым делом припадали к женской груди, брали сосок в рот, облизывали языком, сжимали зубами, чтобы удовлетворить свои желания, в один миг превратившиеся из небесных влечений в земные сладострастия. Насытившись таким образом, боги восходили по невидимой вертикали

комментов: 28

— 23.07.2012

Так не бывает

  1. Креативы

Иногда хочется плюнуть на все, бросить начатое дело, а иногда ударить, пнуть или даже убить кого-нибудь (громко сказано!), спустить пар, одним словом. Хочется, да и только: нет возможности, а точней сказать – не позволяет совесть, что ли. Я – грузчик. Подал, поднес, убрал, сложил, разобрал, послал, еще раз послал, подал, поднес, убрал, сложил, разобрал.

комментов: 39

— 19.07.2012

Позднее чувство

  1. Креативы

Я не представлял себе, что было у Галины на уме. Мне виделось, что ей ничего неведомо. Разве возможно обладать пытливым умом в двадцать лет? В таком возрасте можно иметь красивое тело, желание любить и размытые перспективы на будущее замужество. Для моего же ума, в свои почти сорок, самое интригующее в этой девушке было то, что являлось непонятным.

комментов: 46

— 12.07.2012

Быдло

  1. Креативы

Например, без всякого на то сомнения, я считаю (было дело, в чём-то сомневался), что по улицам городов разгуливает несколько сотен, а может, и пара-тройка тысяч потенциальных убийц, мало чем отличающихся от Чикотилы или Пичужкина; есть и Сталины, и Гитлеры, и Мао Дзедуны, Пеночеты, Пол Поты… есть, но они не возведены в ранг великих тиранов

комментов: 38

— 10.07.2012

Краткая биография, которую никто не стал бы писать

  1. Креативы

Он хотел в детстве стать космонавтом. Назло всем, кто в него не верил.  Он про это иногда рассказывал.
В один прекрасный день он понял, что космонавтом ему не стать. И он стал простым прорабом.
Он женился на красивой девушке, обзавёлся двумя детьми. И часто смотрел на звёзды:

комментов: 36

— 07.07.2012

Мертвечина

  1. Креативы

Той ночью было душно. Пот – градом. Лысый стоит  в кустах – не видно: затаился, ждёт. Я прячусь за углом  дома, в метрах тридцати – на васоре, страхую. «Мерин» медленно вкатывается на детскую площадку многоэтажки. Гравий шуршит под колёсами.

комментов: 65

— 06.07.2012

Человеческий фактор

  1. Креативы

Приходит газовик, пиздорванец. Показывает удостоверение. Фото его как будто. Толстая засаленная морда, только на фото не покрыто испариной. Я пускаю пиздорванца в дом. Он проверяет тягу, говорит, что тяга хорошая, осматривает газовую печь, говорит, что газовая печь новая. И добавляет, двести рублей. Согласно договору.

комментов: 33

— 30.06.2012

Сучонок

  1. Креативы

Многие неурядицы в жизни Феди объяснялись очень просто – вовремя не опохмелялся. Да, да, да! Именно так! Бухал Федя. И как всякий студент, так сказать, - денег почти не имел. Поэтому лил в себя всякое дешёвое пойло. Это сейчас так, думал он, а завтра, гляди – что-нибудь дороже попадётся, если богу будет угодно, коньяк там, или виски

комментов: 26

— 27.06.2012

Физиология секса, или прелести сексуальной жизни

  1. Креативы

Вероника приходит ко мне домой каждый вечер. У неё мрачное красивое лицо. Она редко улыбается, но этому, наверное, есть своё объяснение: я редко шучу. Но Веронике, кажется, не нужны мои пошлые шутки и приколы, она серьёзная девушка, и она знает себе цену, или знала, пока не познакомилась со мной.

комментов: 74

— 26.06.2012

Трепанация

  1. Креативы

Мой склизкий мозг растекается по стенкам черепной коробки. Я позволяю кому-то сделать трепанацию черепа, чтобы освободиться от ненужных мыслей. Этот некто, вскрывающий мою черепушку, видит студенистую массу, похожую на персиковый йогурт. Он не удерживается и берёт чайную ложку, окунает в серое вещество и пробует консервированные

комментов: 12

— 25.06.2012

Шиза

  1. Креативы

Если зайти в квартиру Коха, Валерием Николаевичем которого зовут, нищета, бедность крайняя.  Нигде, что называется, ничего нет, ни мебели, ни телефона, ни еды какой-либо толковой в холодильнике, шаром покати, словом. Одна кровать скрипучая, стул да стол и телевизор чёрно-белый, маленький, дачный вариант. Это на первый взгляд.

комментов: 38

— 22.06.2012

Несколько дней резиновой куклы

  1. Креативы

У Светы ужасный депресняк. Ей тошно от своей прекрасной типа успешной работы, чудесного коллектива. Она не хочет выходить в отвратительную мерзкую слякоть на улице, но и дома ей сидеть невыносимо. Она старается абстрагироваться в толпе метро или в двухчасовой автомобильной пробке.

комментов: 76

— 19.06.2012

Кроличья возня

  1. Креативы

Что деньги-то, а! Деньги дело наживное, если их не тратить попусту. И палец обслюнявить надо, чтобы посчитать. Денежка счёт любит, коль есть в кармане, лежит вместе с пачкой сигарет… Я об этом думал, глядя на полученную зарплату. Пришёл домой с работы, кинул бумажки на стол – мало! И считать не стал.

комментов: 19

— 18.06.2012

Каучук

  1. Креативы

Я заказываю только Ленку. Она мне нравится. Можно сказать, она красавица. Описывать внешние данные – это всё равно, что алкоголика выводить из похмелья заочно, рассказывая ему басни о водке и не давая выпить; у каждого свои представления о красоте, как и о вреде алкоголизма.

комментов: 179

— 14.06.2012

Другие женщины

  1. Креативы

Больше всего я боюсь – и это не выдумка, - что мне придётся каяться, а людям, которые заметят во мне что-то неладное, осуждать, ибо они, как зрители, могут видеть больше, как не скрывайся и не прячься. А делать именно так приходится, да. И это сводит с ума. Особенно та мысль, что зрителем может стать жена. Но, как не удивительно, наблюдателем оказываюсь я.

комментов: 33

— 13.06.2012

Ломка

  1. Креативы

Деятельность бульдозериста непосредственно связана с боевым обеспечением войск, а также с хозяйственным обслуживанием воинских частей, подразделений служб тыла и автотранспортных средств.
Вот это меня таращит!

комментов: 44

— 09.06.2012

Еда

  1. Креативы

Это странное чувство приводит, кажется, меня к некой эйфории. Ибо я ощущаю голод, но есть не могу. Вкус знакомой пищи отвратительный. Ни вареное мясо, ни жареное, ни фрукты, ни овощи – не те на вкус, от них тошнит. Хочется чего-то другого.

комментов: 42

— 05.06.2012

Там, где скрывается правда

  1. Креативы

Возвращаюсь домой с работы. Вечереет. Схожу с троллейбуса, срывается мелкий снег, довольно прохладно – ёжусь;  иду привычным путём, по проспекту Тихорецкий, на углу магазина «Монарх» и улицы Суворова поворачиваю вправо. Темно. Здесь всегда нет света, хулиганы фонари поразбивали. Управы на них нет! В этом переулке всегда людей мало.

комментов: 32

— 04.06.2012

Экскремальное чтиво

  1. Креативы

Кухня. Окно открыто. Но всё равно душно. Я всегда ухожу сюда, чтобы собраться с мыслями. Здесь лучше думается. Я и друзей принимаю на кухне, как в добрые старые времена. На кухне можно всё, и говорить, и сплетничать, и выпивать, и писать, как я сейчас.

комментов: 31

— 02.06.2012

Бездна

  1. Креативы

Есть ли дно у стакана? Для меня его не существует. И дело не в том, что в мой стакан ничего не нальёшь. Наоборот. Стакан полон до краёв, пей – не хочу. Это так, кажется, называется? А всё потому, что бывает такое стечение обстоятельств, которое трудно предвидеть, и человек запутывается. И вот тут, может вот так статься, у него открывается некий дар…

комментов: 37

— 31.05.2012

Хуюм-буюм

  1. Креативы

Электричка, трамвай, автобус – добираюсь до работы. Голова гудит и в ней рождается слово: мандавошка. Это я. Мерзкое насекомое! И нет ничего странного, ибо я никого не уважаю. Даже покупателя на работе, который, как говорится, платит продавцу зарплату. И себя не уважаю тоже: надо было похмеляться сразу, а не ехать с больной головой. Пивом голову не обманешь.

комментов: 31

— 27.05.2012

Задний ум

  1. Креативы

Часто удивляются, как такой-то человек, будучи всегда умным человеком, при должности, скажем, пусть и маленькой,  мог так глупо поступить. И сделал он глупость не потому, что не знал, а наоборот – понимал, догадывался, предполагал. Можно сказать, жизнью своей рисковал, но рисковал напрасно, и нет ему оправдания, что он полицай

комментов: 11

— 24.05.2012

Бродяга бассет-хаунд

  1. Креативы

Это Валентин Елыгин. Он грузчик. Пакует холодильник. У него работа такая, паковать и курить. Лицо его выражает неудовольствие, он считает себя рабом, но ничего не может поделать. Этакая безысходность самовнушения. Наконец он натягивает последнюю ленту, оттягивает холодильник в сторону – и замечает собаку.

комментов: 20

— 23.05.2012

Деревенская история

  1. Креативы

К слову сказать, закона нет, чтобы все были богаты, и бедняков, кстати, тоже не сеют. Сам человек пробивает себе дорогу. А дорога бывает извилистой и ухабистой. Молдавская семья из восьми человек, муж с женой и шестеро детей, останавливаются возле заколоченного домика.

комментов: 17

— 19.05.2012

Ёб

  1. Креативы

Научный факт: мужья изменяют женам (жены мужьям тоже). Кто-то делает это часто, кто-то редко; кто-то открыто, кто-то тайно; кто-то систематически, кто-то от случая к случаю. Но суть от этого не меняется, кстати сказать: хочется разнообразия в сексуальной еде.

комментов: 29

— 17.05.2012

Вымысел

  1. Креативы

Я читал рассказы вслух: доставал любую книгу с книжной полки, находил то, что мне нравилось у автора. И читал. Я был один, и я развлекал самого себя. Я мог бы, конечно, развлечь себя компьютерной игрой, к примеру, или просмотром ТВ, музыкой, наконец, но я просто читал, потому что мне так хотелось. Каждый вечер одно и то же желание.

комментов: 12

— 16.05.2012

Близ Советской Гавани

  1. Креативы

Прошедший день был серый и пасмурный, без снега. И вряд ли можно ожидать чего-то другого от наступившего дня. Мороз и снег редкость в этих краях, хотя на календаре 14 января, 1993 год. Такие пасмурные дни в Шкотово (23, 17 или 25…) случаются часто, Японское море штормит, двухметровые волны накатывают на берег

комментов: 16

— 14.05.2012

Жупел

  1. Креативы

Здесь тепло и сыро. Темно. Много пищи. Никто не работает, мало или почти не зависит друг от друга. Может, одна проблема – Хозяин. Но пока он в неведении – всё, можно сказать, прекрасно. Я где-то слышал (извне), что подобное называется коммунизмом, - но это так, к слову. Мало кто здесь верит, что любая структура может рухнуть.

комментов: 13

— 12.05.2012

Лабиринт

  1. Креативы

Лабиринт существовал до того, как появился город, или, наоборот, город породил лабиринт, неизвестно. И вот, стало быть, город рос, расширялся, а вместе с ним и лабиринт. Он располагался в самом центре города и был окружён каменной живой стеной – она двигалась, расползалась по мере необходимости, захватывала новые земли.

комментов: 17

— 10.05.2012

Пьянь

  1. Креативы

«Ауди» стояла на окраине города у обочины ещё минут двадцать. Я приводил Воробьёва в чувства. Ему не следовало пить с горла – правда. Но желание похмелиться всегда выше желания перетерпеть, заставить себя сдержаться, чтобы потом не думать о дрожащем теле, похожим на ливер, вынутый из убитого животного

комментов: 27

— 05.05.2012

Варикоз

  1. Креативы

Дождь идёт четвёртые сутки. Дороги размыты, метро затоплено водой. В городе объявлено чрезвычайное положение. Школы, магазины, промышленные предприятия закрыты. Больницы – перегружены пострадавшими. Есть жертвы. Возникшее мародёрство подвергло правительство ввести войска.

комментов: 24

— 02.05.2012

Ебистика

  1. Креативы

В первый же день на работе я ощущаю себя собакой Павлова: один гудок – начало рабочего дня, два гудка – обед, три гудка – можно валить домой. За этих несколько часов я так и не смог столкнуться нос к носу ни с одним менеджером, ни с одним своим непосредственным начальником, как будто их не существовало вовсе.

комментов: 45

— 29.04.2012

Без пизды

  1. Креативы

Света окончила школу с серебряной медалью. Поступила в университет, факультет финансов и кредита. Её мама была бухгалтером, и дочери казалось, что работа, связанная с бумагами и цифрами, очень интересная. И не ошиблась. Устроившись в компанию, которая занималась строительством дорог, Света чувствовала, что работа ей нравится.

комментов: 51

— 27.04.2012

Хлёбово

  1. Креативы

Ночь прошла беспокойно. Однако под утро мне приснился сон, что я потерял время. Казалось, я нахожусь в свободном падении, а мир проплывает вокруг меня в режиме какой-то паузы, стоп-кадра; хотел быть точным, чтобы не опоздать на работу, но не смог: электронные часы во всём городе, а вместе с ними время – исчезли, испарились, ликвидировались.

комментов: 23

— 25.04.2012

В ином свете

  1. Креативы

Он выращивал свиней. Всю сознательную жизнь. А дело, значится, это хлопотное, но прибыльное, свиноводство. Пятьдесят свиней в хозяйстве – это не так много, конечно, но и не мало, если считать, что с делами он справлялся сам. Жена умерла сразу, как родила ему дочь. Видно, что молву поветрием носит: очень хорошая женщина была, о ней долго в деревне хорошим словом отзывались.

комментов: 44

— 23.04.2012

Разносчик порнографии

  1. Креативы

Говорят, будто сказанное слово серебряное, несказанное золотое, да, видно, порой сказанное и рубля не стоит. И в самом деле, сколько таких скрытных личностей наблюдать приходится – сотни! Боятся говорить открыто, скрываются. Вокруг да около в лучшем случае. Они-то, может, толкуют побольше некоторых там ведущих на телевидении или радио

комментов: 27

— 22.04.2012

Валун воспоминаний

  1. Креативы

А вначале, сука, произошёл Большой Взрыв. Невероятно горячий огненный шар, температура-та которого достигала миллиардов градусов, если хотите знать, в какой-то момент взорвался и разбросал к чёртовой матери во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им, без пизды, колоссальное ускорение.

комментов: 17

— 14.04.2012

Самобичевание

  1. Креативы

Самовлюблённые люди любят дарить свои фотографии, показывать их первым встречным, рассказывать истории, которые сочиняют тут же, сходу (у них, кстати, хорошо получается), считают себя неотразимыми любовниками, о чём делятся со своими друзьями или подругами…

комментов: 16

— 13.04.2012

Двадцать шесть

  1. Креативы

Несколько месяцев назад я познакомился через интернет, в одноклассниках, с Любовью. Она из Москвы, двадцать шесть лет. Не помню, как! Был пьян.
Помню только её высказывание под моей студийной фотографией: «Какой пронизывающий взгляд! Я прочитала несколько твоих рассказов».
Я ответил, спасибо!

комментов: 65

— 12.04.2012

Чермет

  1. Креативы

Второй день запоя.
В доме выпить мало и нечем закусить.
Танюха спит, уткнувшись лицом в стену. Она перебрала вчера больше меня, но опьянела меньше. У неё всегда так. Гладко в первый день, а на второй – её воротит. Если не дать выпивки.

комментов: 35

— 10.04.2012

Чёрная смерть

  1. Креативы

Короче говоря, сидим мы с Борисом Ивановичем, соседом, на скамейке, напротив нашего пятиэтажного дома, где проживаем уже более двадцати лет. Он проживает с семьёй. Я проживаю один. Мы все проживаем здесь, не живём – обстоятельства такие: то свет отключат, то воды сутками нет, ни горячей, ни холодной, то канализация прорвёт, воняет на весь дом…

комментов: 31

— 08.04.2012

Слепой Игнатий

  1. Креативы

Незнакомец останавливается возле заколоченного дома. На вид ему лет пятьдесят, густая седая борода, волосы до плеч, за плечами видавший виды рюкзак, одежа не первой свежести: появись такой человек в городе – бомж, да и только. Он смотрит на заколоченные окна, затем подходит к дому, где лает собака.

комментов: 23

— 07.04.2012

Мужество

  1. Креативы

Её сообщение через mail.ru агент подобно контрольному выстрелу в голову лишило Василия последних оставшихся чувств к этой когда-то любимой женщине. Она осталась в прошлом, которое теперь хотелось забыть. Навсегда. Как и многое другое. Но платье её одно тут, забыла. А туловище потерялось. Как и голова.

комментов: 34

— 06.04.2012

Сырость

  1. Креативы

В квартире у Ильи холодно и сыро. Он съёжился, посмотрел на потолок комнаты: в правом углу, было заметно, он почернел; отопление пока не включили, не сезон. Он достал масляный обогреватель из кладовой, воткнул вилку в розетку.
Ничего не изменилось, не потеплело. Требовалось какое-то время.

комментов: 31

— 05.04.2012

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg