Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Залечь на дно в Туапсе и жрать

  1. Читай
  2. Отчоты
На селе стало жарко и пришла пора подумать о летнем убежище. Сначала подумывал, что в Португалию надо махнуть, потому что недорого и не жарко, но тут мне сказали: - Топанга, деньги не трать на евроуродов. На вот тебе ключи от квартиры на самом берегу Черного моря и живи там пока не очумеешь.

001

    Я прикинул и понял, что предложение действительно хорошее – в условиях кризиса что-то действительно слишком нарядно получается провести лето в Европе. Потом, еще непонятно, понравится ли тебе в выбранном месте в Португалии, а тут хоть представление имеешь еще с советских времен.
    Проведя пару недель в Нерезиновске и охуев от загазованности и обилия людей, я покидал шмотки в машину и в три часа ночи отбыл на юг.

    Дорога.

    С тех пор, как я ездил здесь лет 8 назад дорога изменилась очень. М4 стала действительно хорошей. Кроме пары небольших участков в Ростовской области и Краснодарском крае(ремонт)можно ехать абсолютно расслабленно и получать удовольствие. Вощем, рекомендую. За платные участки заплатил копейки и не пожалел ни секунды. (правда, сейчас уже очереди начались на пунктах оплаты – уроды, блять, ебаные) В Краснодарском крае дорога становится очень живописной и ее, вдобавок, очень украшают менты в традиционных белых рубашках. Но, на удивление, ни разу не остановили и не задали традиционные вопросы: - Отдыхать едете? А какой суммой располагаете? Я, правда, и ехал не напрягаясь, соблюдая знаки и поплевывая в окно. Вощем, 1500 км, 19 часов и я на месте.

    Туапсе и окрестности.

    Пока побывал не во многих местах – Туапсе, Небуг, Новомихайловка, Ольгинка. По санаториям прошвырнулся в поисках тренажерного зала. Докладываю:
    - Туапсе произвел приятное впечатление – очень зелено, множество алкоточек, цены на продукты и в кабаках ниже чем в Москве. Место, где можно провести день гуляя, выпивая и развлекаясь. Балкерный терминал, правда, нихуя не украшает вид на море, но его особо и не видно. Рядом со старым зданием управления порта неплохой китайский ресторан – не все же время питаться вершиной местной кулинарной мысли – шашлыком.
      - Небуг, Ольгинка, Новомихайловка – небольшие поселки со стандартными развлечениями, магазинами для туристов, аква- и алкопарками.

002

003

004

005

Местные очень любят продавать пиво, вино и водку на разлив,

006

007

а на рынках доверительным шепотом предлагают «домашнее» вино, сделанное дядей Ашотом в грязном подвале из разведенного спирта и красителей. Неужели еще не перевелись идиоты, которые покупают это говно? Впрочем, если страдаете запорами, то попробовать можно, наверное.
      Какая-то идиотическая мода возникла среди местных владельцев прибрежных зон развлечений (“Орбита” в Ольгинке,” Коста Руса” ближе к Небугу)– брать с посетителей деньги за вход. Типа, хочешь попить пивка на берегу – отдай на входе от 100 до 250 р. и пей себе на здоровье.

008

Сразу мне это напомнило ЦПКиО им. Горького в Москве в недавние времена. Попытка выжать бабло вообще из всего вызывает у нормального человека недоумение. Я готов заплатить за услугу, но не за доступ к этой самой услуге. Дебилы, вощем.
    Из близлежащего, понравился санаторий «Белая Русь», куда в тренажерный зал хожу. На заявленные 4 звезды не тянет, конечно, но очень приличный.

    Море.

    Ну, морем нас не удивишь и, поэтому, могу прямо сказать, что море оставляет желать лучшего – холодное, сука, и грязное. Если возникнет желание провести романтический вечер на диком пляже, то романтика будет украшена пустыми бутылками, пластиковым говном, дохлыми дельфинами и прочим мусором.  Еще, блять, и конечности можно сломать, пробираясь по камням в уединенное местечко.

009

Хотел тут обозреть сверху место рыбалки «у Белых камней», где Миронов орал «СОООС!!!», а Папанов насаживал Никулину рыбу на крючок, но, блять, обосрался подойти к самому краю – отвесный обрыв метров 40 и никаких ограждений.  Самоубивайтесь люди в популярном месте.

010
           
    Развлечения.

    Ежели бухать, то никаких проблем – везде тебе рады, готовы налить и любые популярные напитки и отпустить с собой. Ежели баклажанить на пляже, то тоже  не вижу препятствий – плати за лежак и обозревай жирные жопы приезжих теток.

011

Для всего остального надо приложить немного усилий. Можно гулять по речным ущельям и наслаждаться чистейшим воздухом (хотя у нас на селе воздух признан самым чистым в мире, но запахов нет, бля), можно побухать с местными рыбаками, устроиться к ним на лодку юнгой и покупать рыбу самым первым,

012

013

можно ловить рыбу на смешном платном пруду в Небуге или где еще, можно совершить тур по частным винным хозяйствам Краснодарского края и подраться с хозяевами, обсуждая достоинства вина… Много чего можно. Главное - на жопе не сидеть.

    Резюме.

    В общем и целом мне нравицца, наверное, потому, что я живу в своем обособленном мирке. Но ехать сюда целенаправленно отдыхать, за свои собственные деньги, на мой взгляд - абсолютный идиотизм. Наблюдая ежедневно за отельной жизнью в том же самом Египте, я понимаю, что многому нашим еще надо научиться – быть приветливыми, грамотно разводить клиента на деньги и не мнить себя хозяевами жизни, снизошедшими до простого туриста. Нет, мировосприятие потихоньку меняется, но говно, порой, все же проскальзывает. Если вам хочется  поностальгировать,ощутить себя немножко в детстве, то «вэлкам». Что удручает, так это то, что весь сервис заточен на лежание на пляже, потребление местных специалитетов и алкоголя. Нет нихуя пешеходных и веломаршрутов, чтобы люди могли дать отдых печени и поправить здоровье, на лодке, блять, в море не выйти без регистрации у пограничников – ваще маразм совковый, а если выйдешь, то поймать можно только какое-то говно. Еще один важный момент – без машины здесь делать нехуя. Тут и с машиной-то ощущаешь себя муравьем на веревке, рассекая взад-вперед по одной и той же дороге, а если сидеть в одном месте ваще не передвигаясь, то единственный выход – глубокий и всеобъемлющий запой. Хотя, мож кому и в кайф.
      Так как писал этот опус понемножку в течение месяца, то впечатлений прибавилось: народу на пляжах стало гораздо больше, море грязнее, продавцы на рынках наглее(за пучок вялой кинзы вечером просят 40 руб – охуели!).  Сегодня первый раз искупался в море – впечатления самые отрицательные. Щас вот еще в Красную поляну съезжу и по Сочи погуляю и выложу отдельный репортаж

    Ну и ФЖ: В противовес последним веяниям, когда тебе предлагают голый рицебт «без попиздеть», предлагаю вниманию фтыкателей  «попиздеть без рецебта»

014

015

    И теплый ламповый алкоголизм

016

      И, да! Скача по камням на берегу, я нашел сначала просто дохлого дельфина, потом какие-то кости (очевидно от коровы), потом я нашел обломки шкафа и понял, что я тоже могу поучаствовать в конкурсе… но, как связать все воедино я пока не придумал. Наверное, это будет история про любовь дельфина и коровы в смытом в море с сухогруза во время шторма шкафу, перевозимого контрабандой, в котором прятался прелюбодей…  вощем, блять, я уже запутался… еще фчера на берегу прям ебались нудисты по-взрослому… прошу приз отдать мне, потому что  просто нужно на водку.
    Скрашивайте невзгоды алкоголем, обгорайте на пляже, растите пузо и радуйтесь жызни.

"Big Z" Topanga , 26.06.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Аффтар сцынария, 26-06-2015 15:28:09

отчот песдат, но одыхать только за бугор.
я лучче в тай опять в ноябре рвану.

52

керосин, 26-06-2015 15:29:42

да, бывал в детстве в туапсе. ностальжи
особо понравилась жд над пляжем, и поезда проезжающие

53

геша69, 26-06-2015 15:29:50

хорошый отчодъ

54

RotvaleZ, 26-06-2015 15:46:00

Хорошо почитать, когда никуда не едешь и отпуск хз когда.
Сегодня позвонил на турбазу, домик(катэдж бля по местным меркам) на берегу Байкала = 56 000 простых, наших рублей за 4 дня

55

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 26-06-2015 16:01:51

хороший отчёт

56

ЖеЛе, 26-06-2015 16:04:43

ответ на: Скотинко_Бездуховное [46]

>/скринит чат, проверяет записи/

*** ненене ... фсьо так... йа ращетал...
гыгыгы...

57

ЖеЛе, 26-06-2015 16:08:01

ответ на: Амаркаддафи [39]

>- Небуг, Ольгинка, Новомихайловка – небольшие поселки со стандартными развлечениями, магазинами для туристов, аква- и алкопарками.
>  Спасибо автору, а то я ничего про эти селения не помню.

*** ыыыы...
ну да... а есчо там есть море!...

58

ЖеЛе, 26-06-2015 16:08:05

ответ на: Амаркаддафи [39]

>- Небуг, Ольгинка, Новомихайловка – небольшие поселки со стандартными развлечениями, магазинами для туристов, аква- и алкопарками.
>  Спасибо автору, а то я ничего про эти селения не помню.

*** ыыыы...
ну да... а есчо там есть море!...

59

ЖеЛе, 26-06-2015 16:09:26

афтар - мы встретимсо, абезательно встретимсо! (с) дортоньян...
от йоды тебе пердев...

60

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 26-06-2015 16:10:29

Скотяяяяяяяя1111

61

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 26-06-2015 16:12:00

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [54]

подруга тож арендовала типа котеджа.
50 тыщ.деревянный сарай
я долго,очень долго ей эту избушку при поминала

62

Скотинко_Бездуховное, 26-06-2015 16:14:31

ответ на: ДашаДобрая [61]

Даша111
/пользуйтесь только поверенными избушками!
на правах рекламы/

63

на хромой собаке, 26-06-2015 16:31:06

Оттчот пездат.  Пешиисчо.

64

Морской котяра, 26-06-2015 16:33:20

Кстати ебля на пляже это вещщь
Помню как то вставлял одной симпатичной блондинке на суринбич на пукете

65

Бобр, 26-06-2015 16:34:22

а в Туаппсссе потопа нет штоле? Сочи грят кхуямъ смыло?

66

ЖеЛе, 26-06-2015 16:41:59

ответ на: Скотинко_Бездуховное [62]

йодыч с мелким на взлётной полосе...
йа в еропорте жду сваево рейса...

67

RotvaleZ, 26-06-2015 16:48:16

ответ на: ДашаДобрая [61]

Домик из бруса, 2 этажа, диваны, кресла, телек плоский, душевая кабина, ковры из шерсти овец искусственных, горячая вода, кухня,- только мне это зачем за такие деньги? У меня дома все есть. А там до берега метров 700, да и берег то общаковый. Еще ехать 250 км

68

"Big Z" Topanga, 26-06-2015 16:52:07

ответ на: Бобр [65]

Неа. Дождь и гроза были охуенные, но потопа не было

69

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 26-06-2015 17:05:31

ответ на: Скотинко_Бездуховное [62]

проверенные избушки метить надо,чтоб другие могли с лёгкостью найти
гугугу

70

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 26-06-2015 17:07:32

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [67]

по цене то загнули
получается 10 тыщ за день?

палатка,пиво и берег любого водоёма на четыре дня

71

RotvaleZ, 26-06-2015 17:49:53

ответ на: ДашаДобрая [70]

Водоемы, водоемы, а я маленький такой...

* 07082012973 (2) :: 74,1 kb - показать
72

Эфелида, 26-06-2015 18:01:54

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [71]

вода чистейшая

73

Даша Добрая (дама в вечернем туалете), 26-06-2015 18:13:44

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [71]

красота
тем более с собакой не чего боятся.можно спокойно заваливаться спать.
я веду речь о ши тцу.она у нас ещё тот звонок.оповещает о любом движении

74

RotvaleZ, 26-06-2015 18:22:55

ответ на: Веснушка [72]

Здравствуй, Рыжая!
Это мы дикарями отдыхали.
Вода чистая и в 12 году была теплая - 18 в открытом Байкале

75

Рихтер, 26-06-2015 18:25:07

нашли где срать блять. тут пока все загрузица ахуеть можно
незря же карзинку умные люди придумали бля!

76

RotvaleZ, 26-06-2015 18:30:26

ответ на: ДашаДобрая [73]

Привет, Дашша!
Есть еще места, куда можно с собакой приехать и отпустить без ошейника...
А так все побережье уже распродали и засрале.
Но есть куда приехать, через неделю отпуск

77

balkan, 26-06-2015 18:34:53

А чочо,здесь будет дяч?

78

Рихтер, 26-06-2015 18:37:42

да нахуй он нужен чат здесь? кто под большим кревасом жа еще и с фотками чатитца то м?

79

Эфелида, 26-06-2015 18:41:18

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [74]

привет, псяо
мечта- увидеть Байкал
пока несбыточная
но может когда-нибуть сбудецца

80

RotvaleZ, 26-06-2015 18:49:11

ответ на: Веснушка [79]

Увидеть Бакал и умереть(почти Ц)
Гы
Приезжать будешь, пеши

81

Эфелида, 26-06-2015 18:52:32

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [80]

ага.умереть.
я когда соберусь, может ужре на пензии буду. гугу

82

Амаркаддафи, 26-06-2015 18:52:52

ответ на: ЖеЛе [58]

>>- Небуг, Ольгинка, Новомихайловка – небольшие поселки со стандартными развлечениями, магазинами для туристов, аква- и алкопарками.
>>  Спасибо автору, а то я ничего про эти селения не помню.
>
>*** ыыыы...
>ну да... а есчо там есть море!...
Ненене, уважаемый, моря там нет! По крайней мере, в том году не было...

83

mayor1, 26-06-2015 18:53:26

ответ на: Веснушка [79]

>привет, псяо
>мечта- увидеть Байкал
>пока несбыточная
>но может когда-нибуть сбудецца

а я видел! А я видел! Я по его водам даже хадил, аки посуху. Февраль был, льда метра три. Прозрачный пиздец, тут врать не буду.

84

mayor1, 26-06-2015 18:54:31

ответ на: Амаркаддафи [82]

>Ненене, уважаемый, моря там нет! По крайней мере, в том году не было...

Просто ты не догадался задать сакраментальный вопрос: "А если поискать?"

85

RotvaleZ, 26-06-2015 18:57:42

ответ на: Веснушка [81]

Копи, давай на дорогу.
Обратно все равно не поедешь...
Бюджетная поездка.
Пенсию везде дают

86

NEPka, 26-06-2015 18:57:52

Тоже хочу на Байкал. Но бль дешевле посцать в Средиземное, чем плюнуть в Байкал.

87

Амаркаддафи, 26-06-2015 18:58:05

ответ на: mayor1 [84]

>>Ненене, уважаемый, моря там нет! По крайней мере, в том году не было...
>
>Просто ты не догадался задать сакраментальный вопрос: "А если поискать?"
Я искал! Ещё как. Но находилась только чача и армянские невесты.

88

NEPka, 26-06-2015 18:58:32

Из каментов поняла, что конопушка пензионерка

89

Эфелида, 26-06-2015 19:00:18

ответ на: mayor1 [83]

уу, еще и дразницо1111
/грозит маёру кулаком/

90

Эфелида, 26-06-2015 19:01:28

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [85]

тады надо копить не только на дорогу, но и на похороны
рас назад не поеду. ыы
а похороны нынче очь дорогие

91

Эфелида, 26-06-2015 19:02:19

ответ на: NEPka [88]

>Из каментов поняла, что конопушка пензионерка


ага, забрежжила на горизонте, машет флажком, типа, не за гораме
гугу

92

RotvaleZ, 26-06-2015 19:02:27

До Лермонтово или как там я доехал в 95-м. А так в Джубге парился, живя в Дефановке.
Молодой был. Первый раз на море. Все было в кайф.
Особенно позабавили торговцы на пляже:
- Горячие кукурузы!
- Горячая кукуруза!
- Горячий кукуруз!

93

NEPka, 26-06-2015 19:02:47

ответ на: Веснушка [90]

Та когда помераешь уже све равно. Пусть не хоронят.

94

mayor1, 26-06-2015 19:04:40

ответ на: NEPka [88]

>Из каментов поняла, что конопушка пензионерка

Не. Не так там было. Там Ротвейлер грит: "Приезжай оформим по инвалидности с полпинка".

95

mayor1, 26-06-2015 19:04:50

одж

96

mayor1, 26-06-2015 19:04:59

вым

97

mayor1, 26-06-2015 19:05:09

авмф

98

mayor1, 26-06-2015 19:05:21

вымСЧМ

99

NEPka, 26-06-2015 19:06:38

ответ на: mayor1 [94]

Ыыы

100

RotvaleZ, 26-06-2015 19:06:44

ответ на: NEPka [86]

Не плюй в колодец...
Добрый вечер, учитель.
Страна большая, а Турция или Таиланд,- маленькие, вот так живем и умираем, не увидев Байкала

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg