Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
  4.   xml
страница:
<
>

Про Ежика и Маруську (часть 3)

А Пекин готовился к Олимпиаде. Милиционеры стояли на каждом шагу, строгие и непробиваемые. Сновали рикши, носились автомобили, щелкали фотоаппаратами бородатые и толстые европейские туристы. На некоторых туристах  словно стоял, отпечатанный невидимыми чернилами, знак ГОСТа и серийный номер

комментов: 130

— Win99n, 26.08.2008

Про Ежика и Маруську (часть 2)

- Скажи, о несчастнейший из смертных, кто подсказал тебе премерзкую мысль свергнуть солнцеподобного – бородатый старик мелко поклонился в сторону Портрета – и где найти нам этого нечестивца? Ежик с трудом разлепил глаза, поднял голову. Кошмар продолжался.

комментов: 36

— Win99n, 26.08.2008

Про Ежика и Маруську (часть 1)

- Чота холодно стало, - намекнула Ленка Паровоз и выразительно лузгнула очередную семку. Шелуха прилипла к нижней Ленкиной губе, что нихуя не прибавило даме привлекательности, и Ежик поежился.
- Да, блять, холодно, - неуверенно поддержал он беседу, нащупывая момент для включения резкого съебатора

комментов: 68

— Win99n, 26.08.2008

Особо вонюч (Wanted)

Если кто помнит, в савецком журнале «Крокодил» раньше всякие гневные карикатуры про алконавтов периодически печатали. Ну, там еще такие кривоногие распездяи в ватниках и с висячими красными носами по всяким рюмочным шаройобяца. Обычно еще и с ахуенского роста бутылкой водки в обнимку.

комментов: 102

— Бушш Средний, 20.08.2008

Рекомендовано Удавом!Конец всех сказок

Скребущие звуки доносились из открытой двери амбара. Дед, пригнувшись, вошёл туда. Ему открылся вид на монументальный зад бабки, обтянутый застиранной ситцевой юбкой. Сама бабка, нагнувшись, старательно скребла по сусекам. Округлая добротность зада будила смутные воспоминания.

комментов: 363

— Lexеич, 18.08.2008

Сука-любовь

Я вышел на балкон и закурил. Закат располосовал небо кровавыми бликами. Сука, какими нахуй бликами! Какой к хуям массаж! Бросаю дымящийся окурок с балкона. Он оставляет за собой огненную дорожку, ударяется о поручень балкона, где то там, внизу, и разрывается на десятки маленьких искр.

комментов: 310

— vpr, 15.08.2008

Шизофрения

Долгое время я чувствовал себя прекрасно.  У меня  не болела голова, я вёл здоровый образ жизни, хоть и  мало двигался. Не курил. Было тепло. Бездельничал целыми днями, думая, что так будет вечно.  Мне было начхать на деньги и гравитацию, даже триппер меня не донимал.

комментов: 299

— Едок fistassшек, 30.07.2008

Рекомендовано Удавом!Лучший мир

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли.

комментов: 586

— Lexеич, 15.07.2008

Романтик и реальность

Дело в том, что у него на плафоне с правой стороны была неведомо как туда попавшая капля зелёной краски, которая делала его непохожим на остальных. Фонарь ей чрезвычайно гордился, справедливо считая, что она делает его непохожим на остальных. Пусть чуть-чуть, но такая капля.

комментов: 1731

— sqwer, 30.06.2008

Обрывки пьяного бреда. The Best

В наш век высоких технологий, ебля достигла своего апогея! Хочю отметить, что женщина - объект вожделения для всех, в том числи и для других женщин. В связи с этим очень развита женская бисексуальность, достигающая 80% от женского народонаселения.

комментов: 837

— геша, 06.03.2008

Про колбасного сварщега дядю Витю

В те времена, когда самым тонким  мобильнегом в мире щитался двухкилограммовый параллелепипед от "Моторолы" с нежным именем Дина (которым можно было нинапрягаясь покалечить нибальшое стадо гопнегов,  кепок так в пятнадцать)

комментов: 267

— Бушш Средний, 31.01.2008

Занимательная сексопатология

Как же она текла. Никогда такого не видел. Ни до, ни после. Все ляжки до колен в смазке, пришлось даже полотенце принести. Хлюпает, булькает, глаза закатывает. То есть пизда её хлюпает и булькает, а сама она глаза закатывает и постанывает, причём не так как в порнухе

комментов: 946

— Dellirium, 11.01.2008

Тайный Элвис

- Фамилия, имя, отчество? – дежурный черкал ручкой на пачке бланков, хмурясь и часто моргая, будто его только что разбудили.
- Пресли, Элвис Аарон, - человек в грязном, бывшем когда-то белым костюме

комментов: 142

— Дядё Джанки, 25.12.2007

Ложка

— Почему без сменной обуви? — Истеричка закидывает ногу на ногу, она сидит лицом ко мне, желтый свитер задрался на пузе. Видно, что ее джинсы расстегнуты и подпоясаны резинкой. Она этого не замечает, а зря. Я бы на ее месте пореже гавкал на учеников и почаще смотрел на себя.

комментов: 660

— Упырь Лихой, 23.11.2007

Жена Рогозина

Заведующий отделением Александр Голубев идет по больничному подвалу на планерку к главному. Дежурант Дима рядом, докладывает:
- Рогозину ночью лапаротомию делали.
- Нашему, что ли?

комментов: 1611

— Мандала, 23.10.2007

Грущщег

Я вот все лето дома просидел, ну как сидел, ниработал карочи. Ну а чо? Куда не устроюсь, всегда что-то приключиццо. Да и не моё это наверно, все эти фотосалоны и рекламные агенцтва. В личном тоже - хуйнипайми. Хотя с Мариначькой встречаемся иногда. Здесь фтыкать, кто не в курсе.

комментов: 490

— MGmike эМГэМайк, 17.10.2007

Вера, Надежда, Любовь

Слава Богу, мне повезло с соседкой. Элина Яковлевна Кац – золотое сердце. Несмотря на преклонный возраст, сохранила ясный ум и отзывчивую душу. Своих ровесниц, собиравшихся на скамейке у подъезда, считала за куриц, поголовно поражённых птичьим маразмом

комментов: 202

— геша, 15.10.2007

Ебитеньевка и ее обитатели (повесть). Быль на грани фола

На нашей в меру грешной и вполне многострадальной земле, которая зовется Святая Русь, еще очень и очень много таких богом забытых мест. Где и радио провели позавчера, и магазин приезжает раз в две недели. Не говоря уже о таких благах цивилизации, как скажем пресса или телевидение.

комментов: 943

— Евгений Староверов, 07.10.2007

Finita вla comedia

После армии нарисовался я в Москве полковником, сорокет подходил. Встретить пенсию в расцвете сил элегантным вальяжным красавцем, чем не сказка? Как герой баталий получил в Крылатском  трёшку, не считая унитазных комнат. Друзья устроили в безопасность банка средней руки с запредельным черным налом.

комментов: 976

— Олег Покс, 22.08.2007

Преступление и наказание

В 1981 году я, практически не испытав трудностей, поступил в ПТУ. Впереди меня ожидало большое светлое будущее: выучусь, получу специальность, женюсь на грудастой тёлке, буду строить дома благодарным советским людям, нажираться по выходным до потери сознания.

комментов: 1238

— Dellirium, 13.07.2007

Одностороннее движение. Часть 2

Мусоросборочная машина выезжала с территории «Валежника» в шесть тридцать, шесть тридцать пять. За два раза я засёк её следующую  точку – в Петрово-Дальнем, около остановки.
До неё мусоровоз доезжал по Ильинскому шоссе за двенадцать-тринадцать минут.

комментов: 467

— базука, 16.06.2007

Одностороннее движение. Часть 1

С каждым новым договором убеждаюсь в мудрости слов Артура Борисовича: « Получить заказ сложно, выбить деньги -  невозможно, выполнить работу  в срок – нереально. Но это всё  чепуха. Самое трудное –  выполнить проект вопреки желанию Заказчика».

комментов: 166

— базука, 16.06.2007

Место встречи

Шарапов хорошо помнил тот день, когда прочитав объявление на столбе, впервые пришёл в МУР, заявив о себе, как о знатоке блатной фени, ответил на все подъёбки капитана Жеглова и повалил на руку здоровенного детину Ивана Пасюка.

комментов: 313

— Сярожка, 08.06.2007

КИРЗА. Дембель

Я, Кица и Костюк лежим на койках. На заднице каждого из нас по три подушки. По бокам, в проходе, стоят наши бойцы – Макс, Новый, Кувшин и Гудок. В руках у них – белые нитки с узелками. Узелков – восемнадцать.

комментов: 991

— Вадим Чекунов (Кирзач), 31.05.2007

КИРЗА. Старость

Ночью неожиданно включается свет и командуют “подъём!”
Тревога? Не похоже. Время тревоги всегда заранее известно. К тревогам у нас готовятся по несколько дней.
По взлётке ходит смурной дежурный по части майор Прокофьев.

комментов: 311

— Вадим Чекунов (Кирзач), 30.05.2007

КИРЗА. Черпачество (4)

Весь полк зарубили на фильм. Замполит полка Алексеев чем-то недоволен – то ли рота МТО не прошла строевым мимо него, то ли “мазута” пела плохо, то ли кто-то курил в строю. А может, просто баба ему не дала.

комментов: 388

— Вадим Чекунов (Кирзач), 22.05.2007

КИРЗА. Черпачество (3)

Солнечные лучи бьют в окна казармы, почти горизонтально. В них густо золотится поднятая уборщиками пыль. Гул голосов, стук швабр, топот ног, грохот сдвигаемых коек. Кашель, ругань, смех и просто животные вопли. Из ленинской комнаты доносится хрип телевизора.

комментов: 437

— Вадим Чекунов (Кирзач), 03.05.2007

З6 и 6. Окончание

Выволок уставшее тело из-за руля, потащился к багажнику за аптечкой, заклеить порезы. Хоть и чутошные, но кровят здорово, а до Серпухова доехать нужно.
Сделав шаг к багажнику, зацепился взглядом за сумки в салоне.

комментов: 351

— базука, 27.04.2007

36 и 6. Первая часть

Я схватил с правого сиденья смятую спортивную сумку, прошарил рукой внутри, выдернул твёрдую клеёнчатую подкладку, проверил внутренний карман на молнии, наружный, боковые.
Ничего! Везде пусто!

комментов: 197

— базука, 27.04.2007

КИРЗА. Черпачество (2)

Утром Колбаса решает показать власть.
- Подъём, взвод охраны! - орёт он, дублируя дневального.
Духи выпрыгивают из коек и суетятся возле табуреток с одеждой.

комментов: 300

— Вадим Чекунов (Кирзач), 27.04.2007

КИРЗА. Черпачество (1)

Сегодня - трудный день. Не КПП, а проходной двор. Дверь хлопает ежеминутно. Куча гражданских снуёт туда-сюда. Целый день стреляем у них сигареты и жратву. С каждым рейсовым автобусом приваливает целая толпа новых. Папы, мамы, девки иногда, даже бабушки и дедушки.

комментов: 510

— Вадим Чекунов (Кирзач), 25.04.2007

КИРЗА. Шнуровка (4)

Старые хлопают друг друга по плечам, спине, орут что-то радостное и подбрасывают в сырое небо шапки. Приказ. Наконец-то. Мы ждали его не меньше. Дождались, бля. Теперь совсем немного осталось. “Чуть-чуть – и всё!” – радуется Паша Секс.

комментов: 242

— Вадим Чекунов (Кирзач), 22.04.2007

КИРЗА. Шнуровка (3)

Спортивный праздник, как и обещано, после обеда. Многое отдал бы, чтобы взглянуть в глаза человеку, придумавшему такое название. Празников как таковых в армии, конечно, нет и быть не может. Праздник – для праздности.

комментов: 196

— Вадим Чекунов (Кирзач), 20.04.2007

КИРЗА. Шнуровка (2)

Холод. Минус двадцать восемь. Ночью – за тридцать пять.
Ни рук, ни ног не чувствуешь. Разрешили наконец-то опустить уши шапок. Лица – красные, как ободранные.

комментов: 243

— Вадим Чекунов (Кирзач), 18.04.2007

КИРЗА. Шнуровка (1)

За неделю до Нового года у духов закончился карантин. Присягу принимали они в ангаре – прятались от непогоды. Ветер с Ладоги дует жуткий - пару раз видели, как через плац, визжа и кувыркаясь, летели собаки.

комментов: 260

— Вадим Чекунов (Кирзач), 17.04.2007

КИРЗА. Духанка (3)

Вижу, как гордому Черепу тяжело себя переломить и нести обязанности счетовода. Пробубнив под нос очередную цифру, он не спеша собирает желтые кружочки в одну миску и несет на наш стол, хмурясь и сердито поглядывая по сторонам.

комментов: 261

— Вадим Чекунов (Кирзач), 13.04.2007

КИРЗА. Духанка (2)

Климат странный, гнилой какой-то. Болота кругом. Вечная сырость. Сушилки не работают, утром натягиваешь на себя холодные влажные тряпки.
Порежешь палец – месяц рана не зажвает. У всех поголовно – грибок на ногах.

комментов: 208

— Вадим Чекунов (Кирзач), 12.04.2007

КИРЗА. Духанка (1)

Нельзя садиться на кровать. Нельзя совать руки в карманы. Нельзя расстёгивать крючок воротника, даже в столовой.
Чтобы войти в бытовую, ленинскую или каптёрку, мы обязаны спросить разрешения находящихся там старых.

комментов: 316

— Вадим Чекунов (Кирзач), 11.04.2007

КИРЗА. Карантин. (5)

Мы сидим в бытовой и подшиваем подворотнички. Самое трудное – правильно натянуть их на ворот гимнастёрки. С каждым днём подворотнички становятся почему-то всё короче и короче. От ежедневной стирки и сушки утюгом вид у них замусоленный и жалкий.

комментов: 253

— Вадим Чекунов (Кирзач), 09.04.2007

КИРЗА. Карантин. (4)

В курилке к нам подходит ухмыляющийся Цейс.
    - Почти каждый из вас, - усаживаясь на скамью, говорит он, - где-нибудь через полгода заведёт себе блокнотик, куда будет вписывать всякие солдатские афоризмы.

комментов: 160

— Вадим Чекунов (Кирзач), 06.04.2007

КИРЗА. Карантин. (3)

- Ааа-а-а-ай-я-яа-а! - младший сержант Гашимов маленьким злым смерчем врывается в ряды. В правой руке бешено крутится на ремне бляха. - Крават лэжат быстро, билат такие! Павтарат нэ буду! Буду убыват!

комментов: 217

— Вадим Чекунов (Кирзач), 05.04.2007

КИРЗА. Карантин. (2)

На нас такая рванина, что и жалеть нечего. Куча быстро растёт. Но кое-кто - Криницын и ещё несколько - аккуратно сворачивают одежду и складывают к ногам. Спортивные костюмы, джинсы, кроссовки на некоторых хоть и ношеные, но выглядят прилично.

комментов: 197

— Вадим Чекунов (Кирзач), 04.04.2007

КИРЗА. Карантин. (1)

На боковых местах с нами ехали две бабки. Морщинистые и улыбчивые. Возвращались домой из Сергиева Посада. Угощали нас яблоками и варёными яйцами. Беспрестанно блюющего Серёгу Цаплина называли “касатиком”. В Нижнем Волочке они вышли, подарив нам три рубля и бумажную иконку.

комментов: 1190

— Вадим Чекунов (Кирзач), 03.04.2007

ПРОСТО МЕНЕДЖЕР

Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. Пойми, если ты, владелец маленького свечного заводика, попал в наше поле зрения – ты попал. Так просто тебе не отвертеца.

комментов: 547

— Медведь Шатун, 06.03.2007

Петрович

Снег валил тяжёлыми мокрыми хлопьями. В неживом, обморочно-жёлтом свете фонарей стремительно летящие хлопья сливались в сплошные линии. Казалось, множество тонких тросов было натянуто между низким, грязным небом и крохотным пятачком двора, посреди которого и стоял сейчас Петрович.

комментов: 475

— Вадим Чекунов (Кирзач), 22.02.2007

Пасквиль фичиринг Air_For_Life (Пративагаз): Астрахань. Волга. Такая рыбалка, что денег не жалка. (+ нимнога фотаг)

Для кого-то астраханская область и дельта Волги, да и весь Каспий, ассоциируется лишь с икрой черной, да шашлыком из осетрины. В основном, это менеджеры среднего и младшего сословья, так называемый офисный планктон. Ну и для удовлетворения их запросов фото из рубрики «Завтрак на раскатах»:

комментов: 255

— Пасквиль, 17.02.2007

Санитарный день

Поминки проходили вяло. Небольшая рабочая столовая вместила в себя полусотню родственников и друзей покойного. На стеклянной двери повесили оборванный клочок бумажки с надписью  «Санитарный день». Чтобы посторонние с улицы не лезли. Подняли по первой. Помянули.

комментов: 337

— Лучший способ избавиться от дракона, 16.02.2007

Бронзовый солдат

Потом местные власти решили, что негоже помнить русских оккупантов поименно. Доску с фамилиями вырвали с мясом, а на её месте повесили другую. Объясняющую, что это теперь

комментов: 1141

— НеПендос, 14.11.2006

Пластиглаз

Галдёж в классе стоит знатный, Гусева вообще не слышно. Пластиглаз смотрит одним своим глазом, настоящим, куда-то в окно. Другой, мёртвый, смотрит

комментов: 755

— Вадим Чекунов (Кирзач), 26.10.2006

Веселый портняжка

Куда мир катится, я блять хуею. Бабы в конец обнаглели. Просто в конец! Даже соседок моих взять – одна не глотает, другая вообще (!) не сосет, третья сосет и глотает, но

комментов: 1023

— Сенька Тузик, 25.10.2006

страница:
<
>

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg