Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гробокопатель

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Беспезды в жызни каждого человека наступает мамент, когда хочеццо рвать, метать, убивать, насиловать животных, пиздить маленьких детей, хуярить вотку цыстернами и даже ебать страшных нифпизду неприходных для этой светлой цели баб. И у меня ребята наступил, такой никудышний эпизод в моей жизни. Папёрли меня друзья с работы за пьянство, дебош и раздачу бесплатных пездюлин личностям из высшего руковадящщего состава. Бля пиздюлины конечно громко сказана. Так пендаля директору влепил. Думал, что это Генчик Скворцов шароёбицца без дела. Ищо дал главное и ору, как долбоёп.
- Де пиво иблан!
Мы его за пивом заслали. А этот невнятный педорас Скворцов, жополиз хуев, носит такой же кастюм, как директор наш Сергей Алексеевич. Ну и этот самый  Сергей Алексеевич (претензий к нему ни имею нихуя) не одобрил тык сказать моё неафициальное абращение к своей персоне. Я ещё по-моему при ударе слегка по кокосам ему попал. Неудачно как-то ударил. Сергей Алексеевич согнулся пополам и суетливо схватился за свою пострадавшую яйцерезку. Затем развернулся и посмотрел на меня. Вид у него мало сказать, что был охуевший. Охуели даже его дорогие итальянские очки. Ну и после таких, мягко говоря, аццких недарозумений сплавили меня и забыли, как звать. Я ещё думал, не попади я по кокосам, оставили бы меня или нет. Потом, поразмыслив, понял, что яйцаны директорские тут не причом. Общая картина была нихуя не дружэственная для меня и моего сраного имиджа.

Теперь я слоняюсь, как бамжара па офисам, разговариваю с дибильноватыми сотрудниками кадровых агенств и удивляюсь всякий раз когда засовываю свою клешню в карман и не обнаружываю денег на пиво. На пиво нет денег! Это конечно не конец света. Это гораздо хужэ.

После месячново полирования  панелей, я отчаялся и говорю одному дибильноватого вида кадроваму агенту.
- Найди мне братик, хоть какую работёнку. Хлеб хуй с ним, а вот пиво ужэ месяц не потребляю. Хоть сторожем каким ёбаным.
Наверное, у этого дохляка кровью сердце обилось от таких раскладов. Поэтому достаёт он дрожащими руками из секретной папки какой-то лист бумаги и говорит.
- Есть для такого ебанатера, как ты, должность сука казырная.
- Говори не томи, брат мой неназваный.
- Нибуду я тебе нихуя говорить. На вот номер, сам звони. Если что я тебе его не давал – и срисовывает с бумаженции номер телефонный.
Я схватил в руку заветный клок бумажки и продефелировал прочь на свежий воздух, где плывёт ничего не подозревающая толпа и нет таких дибильноватого вида задротов считающих тебя неудачником в восьмом поколении.

Я полюбавался пару секунд номером и поехал домой звонить. Не думаете жэ вы, что если бы у меня были деньги, то я бы вместо, скажем бутылочки прохладного пивка, пополнил бы счот. Надеюсь вы так плохо про меня не думаете? Дома я в спокойной обстановке нахлобучил на себя деловой вид и сел звонить. После первого гудка взяли трубку.
- Алло – мужской голос.
- Здрасте. Мне сказали позвонить вам по поводу работу. Можно узнать, чо за работа ващще?
- Можно – и зависла пауза.
- Ага, ну и чо за работа? – не выдержал я.
- Приежжай узнаешь.
- Гербалайфом банкуете суки? – раскусил я подлецов.
- Нет
- Ну а чо за профессия, ты бля конспиратор.
- Гробокопатель.

Я подошел к кладбищу. С краю стоял маленький вагончик. Я перекрестился и двинул к нему. Не каждый блять день на гробокопателя поступаешь работать. Я чесслово впервый раз такую специальность слышу. Гробовщик слыхал. Копатель тоже. Ну а чтоб гробокопатель. Это ебать нонсенс. А ведь был когда-то жилезнодорожным менеджером. Судьба нах.
Я постучал. Дверь открыл придурковатого вида мужик, впрочем в довольно приличном спортивном костюме.
- Алексей? – вежливо осведомился он.
- Ага. Он самый – подтвердил я.
- Проходи.
Я вошол в вагончик и прихуел. На столе ноут, на стене плазма. Мебель офисная последнего сцуко поколения. Если у мебели есть поколение конечно.
- Нихуёвый офис.
- Ну, тык специальность прибыльная хули.
- А чо это ваще за специальность прохаванная? Никогда не слыхал ёбана.
Мужик неспешна налил себе чай. Мне сволочь даже не предложил, хотя на столе я приметил галетное печенье. А ведь ужинать я сегодня врядли буду.
- Так чозанах это гробокопание?
- Ну, кто закапывает гробы, а мы наоборот откапываем.
- Во дела. А нахуя?
Мужик закатил глаза.
- В общем слушай. У моего хозяина три кладбища. Есть копачи, которые закапывают гробы, а мы их откапываем. Сам должен понимать не маленький, людей любят в драгоценностях хоронить, а мёртвым они к чему? Вот мы и устраняем эти недочёты тем самым, зарабатывая на хлеб насущный. Понял?
- Да не очень. Вы чо могилы грабите…
В этот момент в дверь постучали. В вагончик зашол чумазый таджик или другой какой чучмек, я в них не сильно шарю в этих черномазых и вопросительно уставился на меня.
- Говори Авшир – сказал мой будущий начальник.
Чурка пожал плечами.
- Сесиле кальса, сепоська и тва кулёня. Могиля номель симнасать. В сиснясатой нихуя небила. Деда нахуй сталово халанили. В пинацатой тонинькая сепоська, глам пять. И всё.
- Хорошо свободен.
Чучмек удалился.
- Сегодня чего-то не очень – мужик протянул мне руку – Меня зовут Валера. Будешь работать?
Я поспешно пожал руку.
- Конечно – гробокопатель, так гробокопатель подумал я, раз в голове воздушные шары.
- В восемь быть на месте.
- Ага.
- И ещё…смотри не проболтайся, у шефа длинные руки – Валера на секунду задумался – и ноги тоже. Свободен.

В полвосьмого я свежевыбритый, держа в руках пакетик с униформой, прибыл на место дислокации гробокопателей. В вагончике на этот раз сидел мужик лет шестидесяти и деловито уминал всё тоже галетное печенье с чаем.
- Ты Леша? – спросил он.
- Ага, а можна мне печеньица?
- Форма там, лопата и фонарь там – проигнорировали мой вопрос старый хуй и вкинул последние две печенюхи в рот – меня зовут Николай Дорофеевич. Мы с тобой будем работать по ночам, и за малейшие бока я буду тебя ебать лопатой. Понял?
- Понял, а это больно? 

К свежей могиле подошли, стрёмно озираясь по сторонам. Я посветил фонарём на табличку. «Трофимова Ольга Степановна» - было начертано на ней. Старый опять осмотрел местность.
- Бошку не сверни Дорофеич – дружественно посоветовал я. Ну типа контакт с напарником налажываю.
- Иногда ходит олкашня или наркоманы – пояснил он -  Надо быть осторожным. Да и нелегальные гробокопатели тоже бывают нарисовываются.
- А мы легальные?
- Не умничай. Копай аккуратно, родственники бывает, нарисовываются по утрам. Им вряд ли понравятся следы раскопок. Кидай все на правую сторону. И не сильно шуми.

У старца видно рука набитая была, ибо копал он как трактор. Я с трудом поспевал за хрычом. И вот минут через двадцать моя лопата во что-то ударилась.
- Блять! – вырвалось у меня.
- Не ори во-первых и пошли передохнём – разрешил старик.
Мы сели на край могилы и закурили.
- А чо с вашим напарником сталось, если не секрет? Ну, с тем, на чьё место я пришел.
Дед долго не отвечал. Я уже подумал, что сейчас скажет, что-то типа закапываю я каждый раз своих напарников сынок. Бо много вопросов дибильных задают. Но тот изрек.
- Водку пил на работе стервец. Вышел как-то с вагончика и глюка поймал. Забежал и говорит, мёртвые повыходили из могил. И сердце не выдержало.
Я поёжился. Занесло меня блять.

Гроб мы вскрыли аккуратно. Старый сказал, вдруг эксгумация или ещё чего.
- Тогда – говорит – хлопнут нас по полной.
Меня, если честно охватила дрожь. Не каждый день такой хуйнёй занимаешься. Наконец сняли крышку гроба. Там лежала ухоженная, богато одетая женщина лет пятидесяти.
- Ух-ты кралечка. Ольга Степановна, хе-хе – засуетился Дорофеевич.
- Да бабка уже, какая в пизду кралечка? – заметил я.
- Ну, кому бабка…стягивай давай кольца, а я цепь сниму.
Хоть мне и было противно, но мысль о том, что я куплю утром целое кило галетного печенья подбодрила меня. Я стянул с неподатливых мёртвых рук кольца и отдал их Дорофеечу.
- Всё - старый поднялся – пиздуй в вагон ставь чайник, а я закопаю, тут техника нужна, ты по неопытности учудить можешь.
Я пожал плечами, взял лопату и не сильно огорчонный двинул к вагончику. Какая ещё в пизду техника? Но в вагончике может быть жрачка и я поспешил обратно, а то дед закопает за пару минут придёт и опять всё сожрёт.
На обратном пути было жутковато. Ночь. Кладбище. Впрочем светила луна, да ещё я включил фонарь. Подошол к вагончику. Блять! Забыл ключи взять! Я бросил лопату и уселся ждать старого. Минут через пять не вытерпел, подорвался и пошел к деду за ключами. Шел-шел, да заблудился блять, пока нашёл дорогу, весь изнервничался. Где бля копали не помню.

И тут слева от себя я услышал голос. Хорошо, что срать нечем, а то бы как навалил по самые колени. А так только вхолостую пыхнуло чёто. Хотел развернуться и побежать с криком «мамочка», но тут раздался дедовский кашель и я понял, что это Дорофееич, чего-то там бормочет. Может «нелегальные» гробокопатели нагрянули, хуй знает. Надо помочь. Напарник всё ж таки ёбана. Я пошёл на звук голоса. И тут узнал знакомую могилу. Старый ещё и не собирался её закапывать. Из ямы доносилась какая-то возня. «Хуясе» – подумал я и осторожно заглянул в яму. 

Старый пердолил Ольгу Степановну так, как, наверное, никто не пердолил её живую. Ноги её периодически выбрасывались из гроба и зависали на тощей жопой Дорофеича. Руки тоже хаотично рассекали пространство. Можно было даже подумать что Дорофееч жарит живую тётку. Пусть слегка ебанутую и  с нарушенной координацией, но бля живую. Самое ахуевшее было то, что Дорофеич, чото этот мёртвой калоше рассказывал. Типа «тише Олечка, потерпи чуток, ну скажи что-нибудь любимая», а  сам сцуко жарит её так, что аж слышно, как звенят у старого яйца. Или это трещал гробина, я хуй его знает. Врядли гроб для таких аццких ёбарей конструировали.

Тут дед изогнулся, чото хрюкнул, гавкнул и замычал. Видать приближался, не побоюсь этого слова, апогей некрофильной вечеринки. Я понял, что пора ударить по съебатору. Хрыч мог спалить мою личность, а последствия непредсказуемы. Мало ли чо. Дед ебанутый на весь чердак и извращенец. Вдруг заставит меня тоже Ольгу Степановну жахать. Типа скажет это у них проуцедура такая, чтоб по ночам кошмары не снились. Тогда я точно их вместе тут закопаю. Ебал я такие иксперименты. Я ведь беспезды предпочитаю больше жывых женщин. Чтоб мычали мне в ухо типа «Довай, жарь меня сильнее, кросавчик». А тут трупак. Ещё и старый фпизду. Ещё и изнасилованный старым долбоёбом. И бля, пока я возился со своими мыслями, этот старый терминатор отлил Ольге Степановне полвыварки, задрал бошку и увидел меня. Съёбывать было поздно.
- Вы не отвлекайтесь. Я за ключами – промямлил я.
Дед не спеша, натянул свои треники. Аккуратно сложил отъёбаную тушку обратно в гроб и заебенил его гвоздями. Затем вылез из ямы и посмотрел на меня.
- Давай закапывай блять, а то я выдохся малёха – заявил он мне, как ни в чом не бывало.
Затем мы, вместе не применяя абсолютно никаких секретных технологий, закопали могилу. Передохнули немного, и пошли копать следующую, где по рассказам чурки должна быть тоненькая цепочка.

Открыв крышку, мы уставились на молодую в принципе женщину лет 35.
- Чёш они мрут-то так? – спросил я деда – Икология?
- От недоёба сынок – резюмировал старый и стащил с тётки цепочку. Затем откинул ей юбку, обнажив чёрные трусы – Будешь ебать?
Я чуть шею себе не свернул, отрицательно мотая головой.
- Ну, как хочешь.
Старый снял с тётки трусы, неловко лёг, покряхтел устраиваясь поудобнее и начал с причмокиванием лизать мохнатую, мёртвую пизду.

Я вылетел из могилы в лучших традициях японских ниндзей. Порыгав для приличия водой, я дал ёбу по лунной кладбищенской дороге в сторону Австралии, но конечно, как вы понимаете, добежал только до своего дома.

А через неделю меня взяли работать на рыбный завод. Хули, мэнеджером. И тип мне один начал втирать, как один хуй из цеха по разделке рыб ебал здорового карпа в рот. А карп от ахуения сильно дёрнулся и влепил дауну хвостом по коккам. А я этому типу ничего не стал россказывать. А нахуя? Я лучче вам.

Фубля.

Седьмой лесничий , 01.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
» Услуги Тинькофф банка - отзывы клиентов вся информация на yandex.ru. |
509

Бакенбардыч, 06-07-2010 14:20:31

Гыыыыы

510

Ден, 14-07-2010 23:10:15

Тут нах от охуенно - невьебенного текста больше коментариев чем самого рfсказа XD

511

Мила, 12-08-2010 00:43:04

пацтулам!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

512

Dimedrol, 21-08-2010 18:54:27

сука зачёт

513

Подонок с хуйцом, 30-09-2010 10:01:43

Да, бывает)))

514

Йа_БлондинкО, 14-10-2010 20:35:42

чуть не уссалась, читая рассказ! афтару зачотище!

515

Здравахуяр, 28-10-2010 12:06:21

второй раз четал, спустя 2 года.
не смиялсо уже.
но ничотак, в зачотку 5

516

ale, 29-10-2010 23:50:42

Фубля

517

йобаныйнахуй, 08-11-2010 23:25:40

йебааать

518

Назарликий Солнцебай, 26-11-2010 14:06:48

ответ на: Амаркаддафи [11]

>Беспезды в жызни каждого человека наступает мамент, когда хочеццо рвать, метать, убивать, насиловать животных, пиздить маленьких детей, хуярить вотку цыстернами и даже ебать страшных нифпизду неприходных для этой светлой цели баб.
>
>... и тогда приходят люди в белых халатах, селят этого человека в уютную палату и даже разрешают хуярить креативы на удаффком...

а ищё можна этаго исбежать выпуская пар на forum.teamork.kz

519

Назарликий Солнцебай, 26-11-2010 14:08:31

ответ на: Назарликий Солнцебай [518]

>>Беспезды в жызни каждого человека наступает мамент, когда хочеццо рвать, метать, убивать, насиловать животных, пиздить маленьких детей, хуярить вотку цыстернами и даже ебать страшных нифпизду неприходных для этой светлой цели баб.
>
>>
>
>>... и тогда приходят люди в белых халатах, селят этого человека в уютную палату и даже разрешают хуярить креативы на удаффком...
>
>
>
>а ищё можна этаго исбежать выпуская пар на forum.teamork.kz

БЛЯТЬ FORUM.TEAMWORK.KZ

520

Marlemar, 05-12-2010 21:20:13

Очень понравилось, такая фантазия у обычных людей не встречается, талант, бля....

521

zema78, 03-01-2011 22:46:33

ответ на: Йа_БлондинкО [514]

хули ты уссалась, гламурная дура блять?! Када ты здохнешь, твоё тельце так же отсношает подобный еблан. Радостная перспектива )))

522

Ебическая сила в пах укусила, 21-01-2011 19:53:51

дастал драчило, падрачил, спасибо.

523

П.Е.Дофилов, 29-01-2011 11:39:44

когда афтор издохнет я ево выкапаю и выебу в рот и в жопень.а кончу в мёртвые глаза.

524

ПиздапроёП, 12-02-2011 21:07:51

афтар поц! бугыгы...хуидрыга полная...

525

Прочитавший, 23-02-2011 10:00:29

Самое страшное не то, что автор всю эту чушь выдумал. И не то, что слог у него детский и корявый. Самое страшное то, что автор думает, что ему верят. А еще страшнее, что ему действительно многие верят. Да будет кстати автору известно, что тело, погружаемое в гроб на ощупь, словно камень. И никакие руки и ноги у Степановны не вертелись под натиском Дорофеича или как там его? Автор, ты говно и неудачник. Я смело харкаю тебе в рожу. Твой креатив- плод твоей больной фантазии.

526

Мир, 28-02-2011 02:24:18

зачет!

527

Пичалька, 26-03-2011 16:37:09

ни яух се там фантазия. жуть аццкая

528

Muhamor, 12-04-2011 06:09:58

Дунули...зачитал шпане лагерной...понравилось!-Магёшь,-хулетам!

529

Muhamor, 12-04-2011 06:19:38

Дурак ты Прочитавший! С претензиями на морально этические нормы! Интересно ж изложенно!ну и пусть что не правда,оно и хорошо.а за фантазиями, так эт ты лучше себя критикуй, слога,всю эту хуйню! Искренне желаю ударить тебя в еблище прям,не будь ты девушкой

530

бобо, 06-06-2011 11:26:50

охуеть-смешно!

531

сасисовец, 06-06-2011 22:40:39

пайдет нетоша в палате#6

532

Хуй коня Будулая, 10-06-2011 14:17:55

Пиздец !  2 раза абасцалсо.

6*  Б/П

533

//йа_архибогг_и_владыка_хуеты_//, 24-06-2011 19:12:06

Очинь сложна читать...нада блевать и ржать!!!!!!!!

534

ебу гусей, 25-06-2011 15:49:36

нада было гуся ебунть деду

535

dofxw, 30-06-2011 14:41:14

заебись, зачод

536

Lena_, 07-07-2011 22:00:59

Аххуеть, АбоссякА!!!! 5 баллов афтару!!!!!

537

agre, 13-07-2011 03:47:25

уебок

538

вонизма, 19-07-2011 17:20:09

про директора супер!

539

Дефицит Общения, 16-08-2011 19:09:44

Сцуко жосско но ржачно

540

Хуиплёт, 21-09-2011 15:27:46

зaчод

541

чел, 12-11-2011 14:15:42

невъебенно

542

йайебубабуйагу, 29-11-2011 01:47:03

зочод

543

КраснояреZZ, 08-12-2011 18:50:38

ГХМАААМАААААА!!!заебись афтар порадовал веселая некрофилийа блеать . И нихуевыи таки жызненный опыт . Пеши есче а лучше вернись обратно в гробокопатели

544

илеанорко, 15-12-2011 22:10:36

ахуенная комичная история! вставило _

545

Николас Кейдж, 09-01-2012 00:58:03

С тех пор афтар ебет в рот карпоф, а те пиздят дирехтора рыпзавода па яйцам

546

ДокторЖивагоНахБезПесды, 01-02-2012 14:14:34

ЗачоТД!

547

Ибанный день, 12-04-2012 09:59:06

апять праибал фсё
крео ништяк
аффтар ахтунг
я б вдул

548

земан, 21-04-2012 17:58:35

отэдо доо!

549

Злобныяпёс, 05-05-2012 23:29:57

лизать мохнатую, мёртвую пизду.!!!! бля!!!! что это!!!! некрофилы!!!! буэ!!!!

550

марина сизова, 15-09-2012 15:29:48

и что тут такого ?

551

Онуфрий, 07-02-2013 21:10:13

Блееать поржал!

552

Заебись, 28-04-2013 09:12:17

Ебать тарахтеть,но зацепило аж кукан оживилсо,зачет.

553

ФИНЕШ, 12-05-2013 20:37:05

ПЕ ЗДА ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6

554

3-й год аллюра, 13-08-2013 21:28:41

жозинько и слехка неприятна......... но фотазия неплахая......

555

охуелли, 04-09-2013 16:59:21

гыгыгыгы. жесть

556

D.M., 12-10-2013 02:12:20

Очень мерзкий, в хорошем смысле этого слова :-)  рассказ.

557

ботцманбалшойхуй, 30-10-2013 00:07:34

кросафчег)

558

питиртский, 17-04-2015 14:21:43

Обассался

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg