Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про рыцарей

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
В древние времена, в старой доброй Англии существовала некая социальная группа привилегированных особ приближенных к королю. Все они были дворянами, воинами и беспесды благородными людьми.

Были прецеденты, когда отличные воины и дворяне в хуй знает каком колене пытались пробиться в рыцари, не будучи благородными в душе людьми. Придет, бывало, такой вот кандидат. На него посмотрят и пошлют нахуй, потому, что благородного человека видно сразу. Ну, короче, не было случайных людей. А что такое благородство?

Ну это когда, например, благородному человеку скажут, что он мудак, а он не пошлет нахуй и даже не даст песды, хотя физически способен. Он в тонкой и изящной манере, не оскорбляя соперника, даст ему понять, что на самом деле мудак не он, а соперник. И что если тот желает увеличить дырку в своей жеппе с помощью меча благородного рыцаря, то всегда может найти его по такому-то адресу.

А еще благородный рыцарь никогда не станет срать при даме. Да что там срать! Даже просто пердануть рыцарю не позволяет его учтивость и благородство. Благородному рыцарю никогда не придет в голову отпиздить бедняка или старую бабушку. Даже к врагам рыцари относились с уважением. Никогда в жизни рыцарь не стал бы ссать на голову поверженного врага. Да и вообще увидеть рыцаря, справляющего свои естественные нужды, типа поссать или посрать, было в те времена большой редкостью и несказанным счастьем. К слову сказать, драконы встречались гораздо чаще, чем ссущие рыцари и поэтому человек, случайно увидевший такое зрелище пользовался необычайным почетом и уважением, и до самой смерти рассказывал об этом людям. Некоторые такие очевидцы становились национальными героями и даже брали за свои рассказы деньги.

Но видеть, как ссал благородный рыцарь и быть благородным – это не одно и тоже. После вышеуказанного примера, вы, скорее всего, наиболее четко почувствовали разницу. А были и еще более благородные. Вот, к примеру, король Артур – самый крутой рыцарь. При своем дворе он собрал самых крутых и благороднейших рыцарей. Но, все равно, все они просто отсасывали с причмоком перед своим королем.

Этот человек был настолько крут, что никто и никогда не видел его без лат. Это было его главной загадкой и главным признаком крутизны. Поговаривали даже, что его доспехи имели не одно, а три забрала. Из одного торчало довольное ебало монарха, из другого он, возможно, доставал хуй и делал наследников, а вот третье, вероятно, служило для дефекации. Но никто никогда ничего, кроме довольного ебала не видел. Сын Артура так и не узнал от отца тайну своего появления на свет. Король только улыбался и довольно почесывал бороду. Кстати, о почесывании. Мужчины знают, что даже если сильно вымыть яйца, то они все равно будут чесаться. Как справлялся с этой проблемой Артур, тем более в Британии, где к гигиене всегда относились без энтузиазма, хуй его знает. Вполне возможно, существовало четвертое забрало.

А еще в Англии жил некий Мерлин. Говорят, он был великим шаманом. Врубался в движение звезд, понимал блеяние овец и предсказывал будущее по очертаниям собачьего говна. Если какашка легла прямой линией, то, значит, быть большой беде, а если свернулась в кружочек, то в мире будет покой и счастье, а если встала вертикально, то это к скорому рождению наследника короля, ну и какашка предвещала войну с Францией, когда у собаки был понос и форма фекалий напоминала розу.

Мерлин имел большой авторитет. Несогласных посылали нахуй, чтобы не мешали великому шаману творить чудеса. Ведь он умел даже вызывать дождь. Вот пойдет, к примеру, в Йоркшире дождь, а Мерлин тут как тут – типа, радуйтесь, пацаны, для вас стараюсь. Вообще, дождь никому особо не был нужен, но старику никто не осмеливался об этом сказать. С одной стороны из-за уважения, с другой стороны из-за страха превратиться в розовую хуйнюшку. Поговаривали, что заклинание розовой хуйнюшки не имело обратной силы. Из людей хуйнюшку сделать легко, а вот из хуйнюшки человека – очень сложно, даже для Мерлина, поэтому он особо на эту тему не заморачивался.

А вообще, по рассказам современников, Мерлин был не только великим волшебником, но и большим мудаком. В отличие от тех же рыцарей. Да ну и хуй с ним.

Жизнь рыцаря проходила в постоянных войнах и турнирах. На войнах рыцари умирали от скуки. Война для рыцаря была хуже ссылки в Сибирь. Да и что для рыцаря могло быть интересного – одни бабы да выпивка. Заебало. Вот станет, к примеру, рыцарь вставлять своей даме сердца и вспомнит последний турнир. Возьмет хуй в руку, а грезится ему, что это копье.

Зато турнир завсегда был праздником. Напиваться в жеппу перед турниром стало доброй традицией. По этой традиции уже и в наши дни нажравшихся в жеппу прямых и косвенных потомков рыцарей всегда тянет на подвиги. Так что, если после дружеской попойки вы оказались в КПЗ или медвытрезвителе, то знайте, что в вашем роду были рыцари. Ну да ладно, вернемся к турниру.

Перед турнирами, рыцарям приходилось надолго уходить в себя и медитировать, настраиваясь на победу. И было бесполезно делать какие-либо попытки контакта с медитирующим рыцарем. Можно было даже, пользуясь случаем, пиздануть рыцаря по голове. И эта дерзость оставалась безнаказанной. Некоторые смельчаки из смердов даже срали в латы рыцарям, а потом объявляли себя великими очевидцами благородной дефекации. Но никто на такую хуйню не вёлся, так как все знали, что скоро турнир и если постучаться к рыцарю в латы, то оттуда ответят, что никого нынче дома нету.

А про турнир рассказывать особенно нечего, эта тема достаточно раскрыта в американских фильмах. Но в американских фильмах часто пиздят. Вот, к примеру, приз за выигрыш. В фильмах все время показывают какие-то золотые изделия, дорогих коней, эксклюзивные образцы оружия. Не верьте – это все галимый песдеж. Единственной наградой за победу всегда были пелотки любимых женщин. Перед турниром дамы сердца демонстрировали приз всем присутствующим. Женщины ахали, мужчины громко завидовали рыцарям и предлагали всем собраться и дать песды этим мудакам, так как те отбирают лучших женщин, хотя те, по их мнению, должны быть достоянием общественности. А рыцари при виде приза моментально выходили из состояния медитации и были готовы на любые подвиги. Вот. А вы говорите, золотые изделия и кони! Да кому они нужны эти кони?! Ебать коней и золотые изделия – это ахтунг. По крайней мере, одна из его разновидностей.

К старости, некоторые рыцари становились седыми и мудрыми, но это был очень небольшой процент. В основном, рыцари, к старости, становились на больными на всю голову. Вы видели, что стало с Моххамедом Али? Видели как трясется его отбитая голова? Так вот. Это полная хуйня, по сравнению с тем, что творилось с рыцарями в Средние века. Вот, вы думаете, для чего придумали изоленту и скотч? А вот и неправильно нихуя. Прообразом этих изделий служили атласные ленты, пропитанные гуммиарабиком. Они служили для фиксации трясущихся частей тела, в основном, головы. Хуйово, короче, было рыцарям на закате дней своих. Но все же никто из них не жалел о прожитой жизни. Было о чем вспомнить, о радостях и о горестях, о победах и поражениях. Ну и, конечно, самыми захватывающими воспоминаниями были о тех моментах, когда рыцарь уходил в леса, прятался в скалах, искал пещеру дракона,  и просто ныкался от людей в те моменты, когда хотел опорожниться от скверны.

Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать? А еще у драконов очень маленькие ручки и поэтому они не могут пользоваться совком для выбрасывания говна. И это еще больше их раздражает.

Да и вообще, блять, люди издревле вытесняли братьев наших меньших. Где вы сейчас увидите какого-нибуть дракона? Вот, бля, это все рыцари-засранцы виноваты, йебать их в жеппу. А где веселые гномы? Не буду утверждать, но полагаю, что и здесь без рыцарей не обошлось. Да и вообще, раньше было дахуя сказочной нечисти. Всякие русалки, тролли, гоблины опять же. Куда все это исчезло?

Среди некоторых историков бытует непопулярное мнение, что пропала не только нечисть, но и причина её появления. Из-за ухудшающейся экологии, исчез редкий вид растений, служивший главным компонентом волшебных снадобий, с помощью которых можно было легко вызывать духов и нечисть. Да, конечно, остались кое-какие мутировавшие растения, но эффект от них уже не тот. А жаль.

Автобус_мля , 28.11.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Мавыр, 18-01-2005 12:33:55

уроки истории на удафком! ржал. риспект

52

Giggs, 18-01-2005 12:45:40

Ну, ничотак, тока недочетал. Впрочем, для большинства туземцев прокатит за милую душу...

53

Песдатов, 18-01-2005 12:52:27

Весело.
Афтор наверна Павича прочол?

54

~H.G.F.~, 18-01-2005 12:52:58

Ахуительно! Афтару риспект ниибацца! Маладец  афтар! Прадалжай песать ф том же духе!

55

Шозахер, 18-01-2005 12:57:46

хуйня

56

Чьёрт, 18-01-2005 13:06:10

АВТОБУС ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!

57

Alien Evolution, 18-01-2005 13:08:43

прикольненько местами, ага... куда ж драконы-то срали? не иначе, -людЯм на головы...

58

Покемон Хуефф, 18-01-2005 13:16:05

афтар, пешы прадалжение "про гобленоф", "про эльфоф", "про гномоф", "про караля ортура" и тыды.

59

Метатель Кала, 18-01-2005 13:16:26

афтар жжот
панравелось
ебитесь в рот

60

zns, 18-01-2005 13:19:15

очерк об истории нах. пазнавательна

61

такое, 18-01-2005 13:22:37

ничетак

62

Пинцет, 18-01-2005 13:26:49

Читал по диаганали и чуть не заснул. Афтобус можеш ведь зажеч, нахуй такие тягомотные саги песать?

63

Xander, 18-01-2005 13:27:38

пра лыцарей.. ахуйенна! смеялся. пазитив.
афтар - риспект.

64

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 18-01-2005 13:30:16

мугаагаа - улыбался чясто, мисами дажэ на ржак пробрало.

ниплохо - теперь пишы про тюнинг карет. не это ужэ когдато было.

Напишы как рыцари телевизор сматрели.

65

Кадавр, 18-01-2005 13:42:31

О чем это?

66

Паша с Уралмаша, 18-01-2005 13:51:58

Зачет. Улыбалсо. Беспесды.

67

Медведь Шатун, 18-01-2005 14:10:06

Нет, классно пишешь, смешно, но Зощенко с Хармсом впополаме где-то рядом... где-то рядом. Наверное, это называется, перечитал.

68

ASh, 18-01-2005 14:21:22

Абассака!
афтор жжот!

69

Re-All, 18-01-2005 14:44:38

Крутой Колян-инкарнация короля Артура паходу

70

Ацкий Драчила, 18-01-2005 14:47:48

Афтобус - Талкиен?
дахуя ниписал! тваё призвание НОВОСТИ!

71

Медузей, 18-01-2005 15:32:16

"...войну с Францией, когда у собаки был понос и форма фекалий напоминала розу..."
А когда понос был белый или красный, то это вело к войне между Белой и Красной Розами нах.

А гоблины не все вымерли. Остались два. Гаго и Опер.ру

Всем срочно читать "Янки из Коннектикута при дворе Короля Артура" - охуйенная книга.

72

Радиоуправляемый говорящий огурец, 18-01-2005 16:29:47

Ты, вот, там, афтырь, в конце про гоблинов что-то завернул, а зря - Гага может обидеться, нехорошо вышлю... А так, неплохо, жги дальше. Хорошую обоссаку написал :-)

73

Максимко, 18-01-2005 16:58:12

Веселый прогон, как раз в стиле автобуса.
Хотелось бы взглянуть на срущего или ссущего рыцаря в латах. Ну поссать там оно ещё ладно, спереди вентиль открутил и вперед. А посрать - без помощника не обойтись. Три условных стука изнутри доспехов - и уже верный Санчо Панса бежит специальный люк открывать и лопатой оттудова гавно выгребает.

74

lamoff, 18-01-2005 17:43:46

тема говна роскрыта лутше фсиво...
стоила бы удилить большее вниманее теме йобли прекрасных дам и унечтажения ретких биалогичиских видаф рыцарями...
но ф целам смишно...
зачот

75

бобрина, 18-01-2005 18:17:13

зачот!!!

76

Невъебенный Мухаструй., 18-01-2005 18:26:25

Бес писды,Пушкиным этому сказочнику - еблану,не стать.

77

СтарыйПадонок, 18-01-2005 18:48:16

Очень панравилось, патаму шта пазнавательна.
Гадание на сабачем гавне запесал ф блакнотек.
То што я патомак лыцарей, дагадывался раньше, но типерь уверин,
т.к. очень часто прасыпался в абизьянике.
Исчезнуфшее валшебнае растение называлос мандрагора.

78

Последняя инстанция, 18-01-2005 18:50:30

Забавно

79

Dollar, 18-01-2005 19:02:36

Обоссаца! афтор жжот!

80

кг, 18-01-2005 19:23:48

мистами смишно, наверна зачот

81

Серьезная_потомушо_цынзура, 18-01-2005 20:00:24

СУППЕР!!! Отлично написано и очень смешно))))))

82

не в имени дело, 18-01-2005 20:04:04

попытка насмешить.

83

Nikki, 18-01-2005 20:12:42

полный визг!суперпиздец!
особенно абызацы про Мерлина и драконов
во бля, думаю.почему в пещере насрано?

84

мадьжестик, 18-01-2005 20:30:36

спасиб што вспомнил, как мы могли

85

Среднестатистический Фтыкатель, 18-01-2005 20:54:57

Поговаривали, что заклинание розовой хуйнюшки не имело обратной силы.БУГААААА.
АХУЭННО!я радывался.

86

НИИБАЦА РАДИОН РАСКОЛЬНИКОФФ, 18-01-2005 21:16:35

Канцофка панравелазь. Афтобус улыбнул.

87

Кароль Артур, 18-01-2005 21:26:10

Пайду внукам читать. Андерсен, епт.

88

M_O_N_S_T_R, 18-01-2005 21:38:04

Улыбался  непадецки!
респект

89

╬Aragon╬, 18-01-2005 22:51:29

хуйня... историк хуев

90

Алкоголич, 19-01-2005 00:45:05

да мутировавшие растения эта круто

91

тварец, 19-01-2005 01:26:10

ахуенная повисть
дабавлю што сэр ниибацца рыцарь кароль артур был настолька благародин, што нивыеп сэра ниибаца ахуенова рыцаря ланцелота када тот еп ево пелотку. в смысли ни у артура пелотка - этта ахтунг, а у ево бабы. гинь-минь-ету. фу, бля, китаянка наверна была. и минету харашо абучина. так нет, иму. артуру, уписдошить абаих, или мерлину заказняк зделать, шоб этта миньетта стала валасатай страшнай и как салавей расбойник нах по диревьям скакала, а ланцылота привратить в свиню какую, так нет, сэр ниибацца рыцарь кароль артур вел сибя прелично и тихонька драчил (пятае забрало?) в сваем дварцэ, када пелотка ево -см. выши - была занята

92

flash, 19-01-2005 01:29:11

заибалсо читать
чесно говоря скучновато

93

Соус Хантер, 19-01-2005 02:19:47

аФТОР мудак

94

Собака Качалова, 19-01-2005 02:58:46

спасибо. поржал.

95

Пес Штанофф, 19-01-2005 03:57:53

афтобус жжот как фсегда
маладес

96

а не ебёт нах, 19-01-2005 10:01:06

ржал шопесец
зачоот

97

Самара-непризнаный стихоплет, 19-01-2005 10:13:04

пиздец! респект! мощь! Срочна на работу в правительство!

98

Цветочек ВяленькАй, 19-01-2005 11:03:23

Народ, давайте все дружно поздравим 22 января автобуса с юбилеем, а?)

99

Salaude, 19-01-2005 11:05:46

Отлично! понравилось

100

1, 19-01-2005 11:13:06

пиши еще...харахо написяно!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg