Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Летний отдых

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Лето, как всегда, нахлынуло внезапно и ошеломительно. Князев так устал его дожидаться, что проебал вспышку, и лето застигло его врасплох. Вроде бы еще вчера можно было выстукивать по подоконнику марши замерзшими на веревке за окном носками, еще позавчера Скрудж, приятель алкоголика Сидора, поморозил в сугробе задницу и большие пальцы на ногах, а на улице лютовали то минус пятьдесят и сизый туман, то минус тридцать и метель... А вот нА тебе - жгучее солнце, яркая зелень повсюду, бабы без колготок, и первый пидарас-комар, впившийся прямо под верхнюю губу.


Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? Оказывается - сосед уже разбивал и вспахивал свой многострадальный огородик, в какой уж раз освобождая его от многочисленных и малоприятных продуктов жизнедеятельности Князева и его друзей. По зиме из князевского окошка в сугробы вылетало много всякого добра, и сейчас соседом уже была собрана приличных размеров почерневшая зловонная (судя по респиратору на еблище этого дурака-огородника) куча из разных вещей, в которой их бывший хозяин даже разглядел часть предметов домашнего обихода.


Был там гнутый дуршлаг, которым еще в начале зимы подрихтовали череп задиристому старателю по кличке Комар. Были останки костюма химической защиты с прямоугольным обзорным окошечком - в костюме этом, найденном в руинах подвала-бомбоубежища, насосавшийся водки Князев разгуливал в зимнюю пору по заснеженному двору, дабы хоть как-то растопить мерзлое настроение себе и соседям. Один раз он дополнил костюм ластами для подводного плавания, но от них пришлось отказаться: ласты застревали в снегу, во время походов в гости по лестнице приходилось подниматься спиной вперед, да и ступни в них отчаянно мерзли, несмотря на двойные шерстяные носки.

Да мало ли еще какое барахло вылетало из князевского окна. Если спросить об этом соседа-огородника, он наверняка с возмущением припомнит случай с холодильниками. Дело было как раз летом, только другим каким-то, предыдущим. Оно уже катилось к завершению, и сосед уже готовился к счастливому сбору своих картошек, редек и турнепсов, как вдруг сверху на его образцовый огород атомной бомбой "Малыш" пизданулась раздолбанная "Бирюса" шестьдесятлохматого года выпуска. Холодильник давно не функционировал, и хозяйственный Князев использовал его в качестве шкафа - хранил в нем  всевозможные гвоздики-болтики-проволочки-детальки, которые нет-нет, да и пригождались в быту. Но в то самое время  железный сундук начал действовать хозяину на нервы - дверь отказывалась закрываться, скарб вываливался на пол и пребольно ранил пятки.


Впрочем, справедливости ради надо отметить, что первоначально аппарат предполагалось вышвырнуть в окно не просто так, а с пассажиром - в лице старателя Комара, который заебал Князева гораздо больше холодильника. Этот докучливый таежный трудяга был за усердие отправлен артельским начальством в поселок на пару дней - отдохнуть и развеяться. Но Комар, получив аванс и тут же начав переводить его в жидкий крепкоградусный эквивалент, завис аж на три недели. Все эти три недели он валялся на подстилке в квартире Князева, просыпаясь лишь для того, чтобы, подняв голову, залить в бездонную глотку очередной стакан или запустить руку за пазуху и извлечь, не считая, очередной комок крупных купюр - на продолжение банкета.


К концу второй недели этого пресловутого банкета купюры закончились, а от Комара стало ощутимо пованивать. Тогда то и было решено катапультировать Комара в чреве проржавевшего агрегата. Вместе с друганом Сидором они опрокинули холодильник дверью вверх и принялись запихивать в него вялое раскисшее тело (брезгливый Князев предварительно натянул по локти резиновые хозяйственные перчатки). На счастье старателя, он и холодильник не совпали габаритами: помещались только спина и жопа, а руки-ноги-голова торчали наружу. Такой вариант организаторов акции не устраивал - при этом раскладе Комар мог покалечиться, а предполагалось его всего лишь слегка контузить, ошеломить, по максимуму - привести в чувство. Но не бросать же начатое на полдороги - холодильник полетел в огород самостоятельно, а старателя отнесли в ванную, засыпали стиральным порошком, тщательно прополоскали и оставили на просушку.


В тот момент, когда друзья обмывали на кухне удачную операцию, с улицы донеслись возмущенные вопли соседа, лишившегося в одночасье почти трети всего своего неказистого урожая. Вскоре огородник заявился самолично, наговорив Князеву премного обидных слов и наобещав еще больше ужасных траблов. То есть, образно говоря, - обосрав всю малину. От этой несправедливости Князев с Сидором поначалу так растерялись, что, когда они опомнились, - кидаться бить соседу ебло было уже поздно: он наглухо забаррикадировался за своей металлической дверью. Но клятый огородник недооценил противника: ебнув еще соточку, Князев сообразил красивую, а главное - логичную месть.


Дело в том, что в жилище нового русского Князева было два холодильника. Огромный второй размещался в нежилой комнате - прежде здесь обитала младшая князевская сестра, к этому времени таки удачно отправленная замуж. После ее исхода комната превратилась в склад. Здесь хранился, например, самогонный аппарат - шедевр кустарного ликеро-водочного производства, сработанный из сорокалитрового молочного бидона. Какое-то время его создатель, князевский товарищ Чичик, довольно удачно эксплуатировал свое детище, но потом завязал с этим малоприбыльным предприятием. Всё, что вытекало из змеевика, разумеется, тут же и перетекало в жадные глотки друзей - и это было еще терпимо. Но когда алчные Князев и Сидор добрались до исходного продукта и вылакали при помощи литровой эмалированной кружки сорок литров недозревшей еще гороховой браги, а потом три дня жестоко поносили - подлый Чичик закрыл свой проект. Главная подлость заключалась в том, что он вывернул и унес в неизвестном направлении какой-то из главных функциональных узлов аппарата - и тщетно бились два похмельных конструктора, пытаясь так и сяк наладить полюбившееся им производство. "Хуй нам, хуй вам, расходитесь по домам" - иллюстрирует эти страдания мудрая русская поговорка.


Но не будем о печальном, вернемся  к холодильнику. И к мести, само собой. Друзьям пришлось попотеть: агрегат номер два был чрезвычайно тяжел и едва пролазил в дверные проемы. Но они справились. Как заправские террористы, они до кучи набили нутро монструозного рефрижератора всяческой дрянью: порожними бутылками и консервными банками, объедками и огрызками, а так же вонючей комариной подстилкой. Впопыхах мстители как-то подзабыли запихнуть в заряд подсыхающего уже в ванной старателя, хотя в этот раз он бы наверняка поместился с полным комфортом.


…Атомной бомбой "Толстяк" ебнулся полный праведного гнева и разномастного дерьма холодильник в несчастный огород, разметав в разные стороны картофельную ботву. Отомщенные Князев и Сидор крепко пожали друг другу руки, приняли еще по сто грамм за победу и решили благоразумно отвалить на прогулку. И очень своевременно, потому что лишившийся от отчаянья разума, морали, чести, и совести одновременно хозяин позвонил "02".


Прибывшие более или менее оперативно менты деловито отметелили принятого ими за хозяина и автора огородного беспредела старателя Комара, который, почти окончательно просохнув и не ко времени поднявшись на ноги, как раз размышлял, куда же девалась его любимая подстилка. Получив по еблу и туловищу, старатель ничуть не удивился и, отчаявшись отыскать свое привычное лежбище, рухнул прямо на пол - предаваться финальному этапу просушки (теперь на нем сохла еще и кровь). Менты посочувствовали хозяину, взяли с него стольник за беспокойство и укатили. А надышавшиеся свежим колымским воздухом Князев и Сидор так ничего и не узнали об этом казусе, посчитав обнаружившиеся на теле Комара кровоподтеки аварийной ситуацией, вызванной дефектом вестибулярного аппарата старателя.


Все так и было. Но случилось это другим каким-то летом. А нынешнее только начиналось, разгоралось, манило - и лежавший поперек подоконника Князев принялся размышлять, как бы провести период этого благолепия достойно, с комфортом и без особенных потерь. Так он и размышлял, и почти уже придумал, но тут раздался звонок в дверь и появился друг князевский Вова. Он свалил на пол накраденные где-то спиннинги и болотные сапоги, вытащил из-за пазухи и водрузил на стол литровый флендер купленной опять же на покраденные деньги "Старательской" водки и сказал: "Хорош протухать, братела! Айда на рыбалку!".

И они поехали на рыбалку. Но это - уже следующая история.

Ivan , 14.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

ипать ф сраку беспесды, 13-09-2004 14:00:12

Афтару риспект пажизненный!!! Это беспеды риальная тема фся покрытая флэшбэками и вапще просто ахуенна

202

Нах, 14-09-2004 13:43:11

Комара жалкавата...а так ахуеть...

203

лучезар777, 15-09-2004 08:47:31

как в сериалах,каждая следущая серия всё хуиней.
первые кративы про Князева были просто супер,а сейчас супер,но со знаком ФУ.

204

Перегар московского региона, 27-09-2004 23:21:16

Охуенна, Ваня!
Как всегда риспект!!!!!!!!

205

Епта, 29-09-2004 09:54:11

kg/am

206

Карамба!, 16-10-2004 05:16:29

Князев - рулит!
лучезар777 и прочие бубнилы - сосут!

207

Хуясе, 03-11-2004 08:45:12

Класс а когда буде про рыбалку нах ?

208

dud, 07-11-2004 00:12:22

иван как всекда порадовал
ва втарой альмонах!

209

тот самый, 20-11-2004 14:14:50

привет ваня и все виртуальные засраннцы 
тьмутаракань

210

ivan, 24-11-2004 06:14:16

Илюха, друг, нахачивей

211

Йопт..., 25-11-2004 11:14:47

Давай, Ваня, про рыбалку срочна хуйярь!

212

SERG, 26-11-2004 21:07:22

Афтору респект,  ждали, ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!
bes oblomov!

213

кладун, 01-12-2004 16:40:48

Чегото бля нах автор подисписался

214

цЫник, 05-12-2004 20:04:07

бля, ну до чего же ахуительно!

215

Мирный Атом, 12-12-2004 16:50:03

Терминатор вернулся. серия 65. мэйд ин индиа.
Грустно! А халеж - слоны умирают стоя. Ну нахуй пойду йобну вотки за упокой Князева. И пошли все нахуй.

216

коврнах, 31-12-2004 12:39:38

Афтар жжет постоянно! тока блиа, када ты напишешь еще про Вову? а то на нем всегда заканчиваешь.. а ваще риспект всему творчеству афтара!

217

коврнах, 04-01-2005 20:59:12

еще раз перечитал крео после долгих часов чтения всей творчести писателя..
неприятно удивился даже, когда обнаружил, что все прочитал.
автар беспезды талант! Иван пиши еще и больше! Тем более ты еще одну "другую историю" оставил незаконченной.. обязан нписать еще!

218

Известный литературный критик, 05-01-2005 18:00:58

Афтар, пеши есчо! Ты куда пропал, где новыйе крео про Князева, да и сам ты куда пропал?

219

Кадавр, 21-01-2005 14:22:46

Песдато, зачот. Пеши исчо

220

процессор z80, 24-01-2005 17:20:49

зоебись!

афтырь! непропадай пиши исчо. далбайобоф нислухай

221

буДД, 01-02-2005 10:05:24

это все очень заебись.
вместо работы перечитал всего Князева.
это все очень хорошо. очень.

222

араб, 20-02-2005 23:29:03

хуйня

223

ёп, 26-02-2005 10:34:07

ваня жжот!
а когда про рыбалку??

224

SAM, 28-02-2005 13:48:31

Охуительно!!!
Жду истории про рыбалку!!!

225

Дремучий Дух, 09-03-2005 13:27:41

Ivan, куды пропал?! Ты чо, к Князеву ф гости съехал?

226

PAZ, 10-03-2005 11:12:26

С огромным уважением отношусь к творчеству IVANа и в очередной раз кланяюсь аффтару. ПеРвЫй ННННННАХ!

227

Товарищ Вирусолог, 11-03-2005 12:45:09

Спасибо!

228

Dr. Барминталь, 13-03-2005 11:01:25

Пиши пра рыбалку

229

ПРОСТА ТВАРИНА, 13-03-2005 11:09:44

бля какже меня прет - нада завязывать с шишками
  дирьмо атменое
на щет афтара - нисамнено ублюдак - ни читал и ибал я энти вилы
заибатая критика "типа критика сверху"

230

Ivan, 25-03-2005 19:10:18

Ща, скора новый разказец заебашу

231

dobrysh, 28-03-2005 10:05:48

заебашь, я бля буду в предвкушении

232

ivan, 04-04-2005 06:08:54

слы, клон, иди потрихуй. разказец, ты смотри, а

233

я забыл подписацца, асёл, 06-04-2005 13:25:03

Ждем сцука продолжения,

234

4ERT, 23-04-2005 06:02:04

БЛЯ!!!!!!!! ЕЩЁ ДАВАЙ!!! ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

235

ХУЙ, 07-05-2005 15:33:13

Развелось долбоёбофф!!! Удафф, куда Иван пропал, нах??? ХОЧУ НОВОГО КНЯЗЕВА!!!

236

Какш, 05-06-2005 20:49:49

Иван - давай пиши ещё !!!!!!!!! Князев рулит ахуенна ! И не делай перерывы на пол года - ДАЁШЬ НОВЫЙ РАСКАЗ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ !!!

237

Какш, 05-06-2005 20:59:05

Блять РЕАЛЬНО плачу от смеха. Какже всётаки ахуенна пишешь!! Молодец Иван!

238

Fenja, 12-06-2005 12:13:30

Зажрался Ваня...Звёздная балесть,наххх...ПишЫ СЦУКО!!! СКОКА ЖДАТь???

239

Ебливый татарин, 15-06-2005 07:37:11

"Князев" - лушший.
Но аффтар сцуко забивает хуй, ебать его в рот.
Было лучше.
Старацца бля надо!

240

TAHK, 15-06-2005 18:36:09

Князев - рулит!
Ivan, куды пропал?!  В Бобруйск??!!

241

budha, 22-06-2005 13:06:48

"Аффтар - аццкий сотона!!!"(с).
Пашли пить пиво, IVAN !!!!!!!!

242

SR, 28-06-2005 07:36:06

впечатлило

243

Харитон Устинович Йорк, 30-06-2005 01:44:00

крут, а про рыбалку я уже читал. Охуительный цикл получается. Он имеет право на независимое существование.АФТАРУ - РЕСПЕКТ и да пребудет с тобой Джа

244

Тупырь, 30-06-2005 13:23:13

Отжог как всегда.  Когда ещё напишешь?

245

KPSS, 10-07-2005 18:39:49

алкашню, наркоманов, цыган и прочую мразь на вечную каторгу! Очистим Россию от подонокв и слизи!

246

gestapo, 17-07-2005 17:33:45

всем заткнуть ыбло, все просто охуенно !!!!!!!!!!

247

DEUS, 04-09-2005 16:03:39

выпей йаду, длиный креатифф, гавно, не читал....

248

КОЛЮЧЬЯ ВЕРБЛЮЖКА, 19-09-2005 09:45:07

Но не будем о печальном, вернемся  к холодильнику - гениально!
ИВАН, ВЫ ГЕНИЙ!!!

249

Скальпель, 26-09-2005 07:20:26

ржал. Иван, жжош, сцуко!

250

Komentator, 12-10-2005 11:38:15

Скальпель пиздун/ Ржал он
короче дело было так холодильник упал
но ебнулся он на сидора который тырил овощи с огорода
приехали менты выебали резиновой дубинкой хозяина за не соблюдение правил техники безопасноти
князев же страдая летней деприсухой из-за увелечения продолжительности и без того бестолкового дня решил сменить пол и ему даже закралась мысль а что если алкоголик сидор его захочет///
но это уже в другом рассказе
иван пишешь хорошо
но не травмируй психику проработай до конца тему
потом выкладывай

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg