Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Летний отдых

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Лето, как всегда, нахлынуло внезапно и ошеломительно. Князев так устал его дожидаться, что проебал вспышку, и лето застигло его врасплох. Вроде бы еще вчера можно было выстукивать по подоконнику марши замерзшими на веревке за окном носками, еще позавчера Скрудж, приятель алкоголика Сидора, поморозил в сугробе задницу и большие пальцы на ногах, а на улице лютовали то минус пятьдесят и сизый туман, то минус тридцать и метель... А вот нА тебе - жгучее солнце, яркая зелень повсюду, бабы без колготок, и первый пидарас-комар, впившийся прямо под верхнюю губу.


Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? Оказывается - сосед уже разбивал и вспахивал свой многострадальный огородик, в какой уж раз освобождая его от многочисленных и малоприятных продуктов жизнедеятельности Князева и его друзей. По зиме из князевского окошка в сугробы вылетало много всякого добра, и сейчас соседом уже была собрана приличных размеров почерневшая зловонная (судя по респиратору на еблище этого дурака-огородника) куча из разных вещей, в которой их бывший хозяин даже разглядел часть предметов домашнего обихода.


Был там гнутый дуршлаг, которым еще в начале зимы подрихтовали череп задиристому старателю по кличке Комар. Были останки костюма химической защиты с прямоугольным обзорным окошечком - в костюме этом, найденном в руинах подвала-бомбоубежища, насосавшийся водки Князев разгуливал в зимнюю пору по заснеженному двору, дабы хоть как-то растопить мерзлое настроение себе и соседям. Один раз он дополнил костюм ластами для подводного плавания, но от них пришлось отказаться: ласты застревали в снегу, во время походов в гости по лестнице приходилось подниматься спиной вперед, да и ступни в них отчаянно мерзли, несмотря на двойные шерстяные носки.

Да мало ли еще какое барахло вылетало из князевского окна. Если спросить об этом соседа-огородника, он наверняка с возмущением припомнит случай с холодильниками. Дело было как раз летом, только другим каким-то, предыдущим. Оно уже катилось к завершению, и сосед уже готовился к счастливому сбору своих картошек, редек и турнепсов, как вдруг сверху на его образцовый огород атомной бомбой "Малыш" пизданулась раздолбанная "Бирюса" шестьдесятлохматого года выпуска. Холодильник давно не функционировал, и хозяйственный Князев использовал его в качестве шкафа - хранил в нем  всевозможные гвоздики-болтики-проволочки-детальки, которые нет-нет, да и пригождались в быту. Но в то самое время  железный сундук начал действовать хозяину на нервы - дверь отказывалась закрываться, скарб вываливался на пол и пребольно ранил пятки.


Впрочем, справедливости ради надо отметить, что первоначально аппарат предполагалось вышвырнуть в окно не просто так, а с пассажиром - в лице старателя Комара, который заебал Князева гораздо больше холодильника. Этот докучливый таежный трудяга был за усердие отправлен артельским начальством в поселок на пару дней - отдохнуть и развеяться. Но Комар, получив аванс и тут же начав переводить его в жидкий крепкоградусный эквивалент, завис аж на три недели. Все эти три недели он валялся на подстилке в квартире Князева, просыпаясь лишь для того, чтобы, подняв голову, залить в бездонную глотку очередной стакан или запустить руку за пазуху и извлечь, не считая, очередной комок крупных купюр - на продолжение банкета.


К концу второй недели этого пресловутого банкета купюры закончились, а от Комара стало ощутимо пованивать. Тогда то и было решено катапультировать Комара в чреве проржавевшего агрегата. Вместе с друганом Сидором они опрокинули холодильник дверью вверх и принялись запихивать в него вялое раскисшее тело (брезгливый Князев предварительно натянул по локти резиновые хозяйственные перчатки). На счастье старателя, он и холодильник не совпали габаритами: помещались только спина и жопа, а руки-ноги-голова торчали наружу. Такой вариант организаторов акции не устраивал - при этом раскладе Комар мог покалечиться, а предполагалось его всего лишь слегка контузить, ошеломить, по максимуму - привести в чувство. Но не бросать же начатое на полдороги - холодильник полетел в огород самостоятельно, а старателя отнесли в ванную, засыпали стиральным порошком, тщательно прополоскали и оставили на просушку.


В тот момент, когда друзья обмывали на кухне удачную операцию, с улицы донеслись возмущенные вопли соседа, лишившегося в одночасье почти трети всего своего неказистого урожая. Вскоре огородник заявился самолично, наговорив Князеву премного обидных слов и наобещав еще больше ужасных траблов. То есть, образно говоря, - обосрав всю малину. От этой несправедливости Князев с Сидором поначалу так растерялись, что, когда они опомнились, - кидаться бить соседу ебло было уже поздно: он наглухо забаррикадировался за своей металлической дверью. Но клятый огородник недооценил противника: ебнув еще соточку, Князев сообразил красивую, а главное - логичную месть.


Дело в том, что в жилище нового русского Князева было два холодильника. Огромный второй размещался в нежилой комнате - прежде здесь обитала младшая князевская сестра, к этому времени таки удачно отправленная замуж. После ее исхода комната превратилась в склад. Здесь хранился, например, самогонный аппарат - шедевр кустарного ликеро-водочного производства, сработанный из сорокалитрового молочного бидона. Какое-то время его создатель, князевский товарищ Чичик, довольно удачно эксплуатировал свое детище, но потом завязал с этим малоприбыльным предприятием. Всё, что вытекало из змеевика, разумеется, тут же и перетекало в жадные глотки друзей - и это было еще терпимо. Но когда алчные Князев и Сидор добрались до исходного продукта и вылакали при помощи литровой эмалированной кружки сорок литров недозревшей еще гороховой браги, а потом три дня жестоко поносили - подлый Чичик закрыл свой проект. Главная подлость заключалась в том, что он вывернул и унес в неизвестном направлении какой-то из главных функциональных узлов аппарата - и тщетно бились два похмельных конструктора, пытаясь так и сяк наладить полюбившееся им производство. "Хуй нам, хуй вам, расходитесь по домам" - иллюстрирует эти страдания мудрая русская поговорка.


Но не будем о печальном, вернемся  к холодильнику. И к мести, само собой. Друзьям пришлось попотеть: агрегат номер два был чрезвычайно тяжел и едва пролазил в дверные проемы. Но они справились. Как заправские террористы, они до кучи набили нутро монструозного рефрижератора всяческой дрянью: порожними бутылками и консервными банками, объедками и огрызками, а так же вонючей комариной подстилкой. Впопыхах мстители как-то подзабыли запихнуть в заряд подсыхающего уже в ванной старателя, хотя в этот раз он бы наверняка поместился с полным комфортом.


…Атомной бомбой "Толстяк" ебнулся полный праведного гнева и разномастного дерьма холодильник в несчастный огород, разметав в разные стороны картофельную ботву. Отомщенные Князев и Сидор крепко пожали друг другу руки, приняли еще по сто грамм за победу и решили благоразумно отвалить на прогулку. И очень своевременно, потому что лишившийся от отчаянья разума, морали, чести, и совести одновременно хозяин позвонил "02".


Прибывшие более или менее оперативно менты деловито отметелили принятого ими за хозяина и автора огородного беспредела старателя Комара, который, почти окончательно просохнув и не ко времени поднявшись на ноги, как раз размышлял, куда же девалась его любимая подстилка. Получив по еблу и туловищу, старатель ничуть не удивился и, отчаявшись отыскать свое привычное лежбище, рухнул прямо на пол - предаваться финальному этапу просушки (теперь на нем сохла еще и кровь). Менты посочувствовали хозяину, взяли с него стольник за беспокойство и укатили. А надышавшиеся свежим колымским воздухом Князев и Сидор так ничего и не узнали об этом казусе, посчитав обнаружившиеся на теле Комара кровоподтеки аварийной ситуацией, вызванной дефектом вестибулярного аппарата старателя.


Все так и было. Но случилось это другим каким-то летом. А нынешнее только начиналось, разгоралось, манило - и лежавший поперек подоконника Князев принялся размышлять, как бы провести период этого благолепия достойно, с комфортом и без особенных потерь. Так он и размышлял, и почти уже придумал, но тут раздался звонок в дверь и появился друг князевский Вова. Он свалил на пол накраденные где-то спиннинги и болотные сапоги, вытащил из-за пазухи и водрузил на стол литровый флендер купленной опять же на покраденные деньги "Старательской" водки и сказал: "Хорош протухать, братела! Айда на рыбалку!".

И они поехали на рыбалку. Но это - уже следующая история.

Ivan , 14.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Кузин, 09-08-2004 05:41:39

привет Иван!!! наканец-то...
щас пачитаем...

102

Корейко, 09-08-2004 05:48:34

Пропиаренный текст не вызвал ни каких эмоций.....в каком месте должно улыбнуть или засатавить задуматься - не втыкнул...
Оценку ставить не буду - ибо нехуй...

103

Добрый, 09-08-2004 05:48:46

Ну про князева... Ну и хуле...
Написано-то так се
Афтырь вернулса блять уря-уря. Тьфу блять

104

коба, 09-08-2004 05:53:28

Мне нет дела до креатива, говнокак и все остальное... а ностальгические настроения бесшабашных очень очень смешат...
Сентиментальные дети, то есть подонки... как мушкитеры... как гардемарины...
Ну правильно, надо друг за друга.

Может вам в поход всем вместе сходить, с костром и гитарой жёёллтой... Какойто Влупердяев всех в Е-кбурге собирает на даче...

Все дружат... Людям нужно общение...

105

Варон, 09-08-2004 05:55:48

держи планку, планку держи

106

Таварисч капитан МС, 09-08-2004 06:01:41

ДА ЭТОЖ БЛЯТЬ КЛОН ЙОПЕВОДУШУМАТЬ!!!

107

Шапер , 09-08-2004 06:09:28

Крео, просто заебись! Респект!

108

Кузин, 09-08-2004 06:10:54

маладец.  появилось больше грусти штоли... но парадавал беспесды...

109

ИванычЪ, 09-08-2004 06:15:26

НАШЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ПАДОНКАФФ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЛИЗАТЬ ЖЕППУ бездарному афтору. Сцука ажно с капслоком нопесал. Да, наличие ентих падонкафф ниибически радует

110

ПЕРВОНАХИ И ПРОЧАЯ ХУЕТЕНЬ СОСУТ НЕ НАГИБАЯСЬ И , 09-08-2004 06:29:51

Хуета и похуй мороз

111

ПЕРВОНАХИ И ПРОЧАЯ ХУЕТЕНЬ СОСУТ НЕ НАГИБАЯСЬ И , 09-08-2004 06:30:58

а если кто-то хочет поцеловать в жопу автора, то лучше при встрече (ЛИЧНО!!!) а не в каментах

112

SEBASTIAN KNIGHT, 09-08-2004 06:33:22

Ожидал большего.

113

Эстет, 09-08-2004 06:50:47

Значит, обдристали-таки Ванюшу?

Давно пора.

114

я драчистый изумруд (ядра чистый изумруд), 09-08-2004 06:53:01

Приснул на 50% прочитанного

115

я драчистый изумруд (ядра чистый изумруд), 09-08-2004 06:55:01

p.s. Ибо вчера поздно приехал домой, а сегодня пано встал

116

Егор Катлетов, 09-08-2004 06:55:57

КГАМ

117

Sir Warlord, 09-08-2004 07:32:34

заибись што снова про Князева
Иван не сцы бля, талант не прапиош!!!!!

118

Мата Харина, 09-08-2004 07:35:58

Осознаю, что меня сейчас забьют в тяжелом роке поклонники автора, но, по-моему (выражаю исключительно свое мнение), слухи о монстре КК сильно преувеличены, хотя, безусловно, это лучше многого, что ежедневно выкладывается. Стиль хороший, местами смешно, вот, в принципе, и все, феерии, о которой все говорят, закатывая глаза, не увидела. Автор, прости женщину за откровенность...  Обещаю прочитать другие твои произведения, если мнение изменится, сообщу.

119

Поп Гапон, 09-08-2004 07:36:42

вот
вот он - истинный удаффский крео во плоти
учитесь, раздолбаи

120

Пересмешник, 09-08-2004 07:41:12

давно небыло про князева, заебался ждать

Получил охуенное удовольствие
Респект полюбому
Пиши продолжение

121

Mr.Nova, 09-08-2004 07:52:33

to ИванычЪ09-08-2004 10:15
не вами ли описанным способом себя продвигаете , уважаемый.
6. Если савсем нету таланта к написанию хоть мало мальскова криатива, тогда можно раскрутить щочик следующим хитрым выибоном: В каментах написать от имени какова-нить начинающива, но уже извеснава хуятора в адрес какова нить патриарха ресурса что нибудь нехорошее. Вроде: а вы знаете, что ***** пидарас? нет? а вот доказательства. И начнецца между ними срачь, который невозможно остановить. Падонки разделяцца на 2 лагеря. При чем, что интересно, сторонники начинающего хуйятора, будут называть опонентов не иначе как "жополизы", а те в свою очередь "мудаками". В общем будет интересно.

Тока от вас уважаемый чего-то невидать ничего давненько (шипка невьебенного), а этот креатифф типа прикольный и все такое. зависть нехорошее чувство:)

122

Гражданин Фильтруйбазаров, 09-08-2004 07:53:25

Да по моему хуйня. То ли Иван подустал, то ли вернулся не вовремя. Крео-пустой. Не пеши никогда

123

Ivan, 09-08-2004 07:53:48

кг/ам

124

Ушат Помоев и Рулон Обоев (полевые командиры НИИ, 09-08-2004 07:55:53

вах! песдатый роскас? пра што? а то мы четать па русски не умеем!

125

Viper, 09-08-2004 07:57:21

Ура бля! Росказы пра Князева наносят атветный удар! Как фсигда ахуенно. Жду прадалжения

126

Янис Дырсдразитис (а еще я знаю технологию произ, 09-08-2004 07:57:56

Хуйня. Афтар мудаг со стажэм. Крео-хорошый качественный высер.
Стиль заебцом. Рассказ не про то, што надо. Тема ебли в раскрытии не нуждаецца.
НЕ ПЕШЫ НИКОГДА

127

Кых, 09-08-2004 08:01:08

Нудно и неынтиресна. И ниибёт...

128

Шанхайский Барс, 09-08-2004 08:01:10

блиа, не асилил... наверное потому что гамно.

129

ИванычЪ, 09-08-2004 08:05:45

Mr.Nova09-08-2004 11:52
Чесное слово, мне невъебенно приятно прочетать, што ты читал маи криативы, и даже сделал цытату. Респегд па любому.
То што я ничего не пешу - енто да, хорошей темы нету, а шырпатреб песать не охота. это вить все от вдахнавения.
Касатильно росказа про князева - на самом деле енто, именно ентот - оказался ацтоем. Еслиб афтырь песал под другим ником, и не про Князева, а к примеру, про Иванова, он бы назывался, то никаких риспектофф бы енто не вызвало, адназначно.
Еще раз спасибо за внимание к маим криативам, обизатильно пастараюсь штонить песдатое напесать!

130

Мужик, 09-08-2004 08:09:56

Креатив Ивана - это уже нечто.
Не сказать, что лучшее... но читать легко и приятно. А это, блять, немаловажно.
Всем учицца и не песдеть.

131

DenOL, 09-08-2004 08:28:38

Молодец! ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!

132

Тоха, 09-08-2004 08:34:06

заебись написано
как всегда
читаешь - и душой отдыхаешь
защеканы, которым лишь бы абасрать и "выделицца" идут нахуй

133

ИванычЪ, 09-08-2004 08:41:46

Тоха09-08-2004 12:34
защеканам, которым лишь бы подлизать и остацца в кучке, рикаминдуиццо итти в направлении хуйа.

134

Доктор Менгеле, 09-08-2004 08:44:03

Афтар жжот беспезды
Мегариспект!
Пишы есчо!!!

135

. ©, 09-08-2004 08:45:11

ниче так... пару аз улыбнуло

136

Тоха, 09-08-2004 08:56:51

ИванычЪ
в направлении хуйа врядли креативы уровня "пр князева" есть
там тусуюцца гандоны главное дело которых срать по поводу и без
так шо я уж как нить тут))

137

Макаут, 09-08-2004 09:16:55

Классик вернулся. Гип-гип ура, хули!

138

ИванычЪ, 09-08-2004 09:17:48

Тоха09-08-2004 12:56
ну адназначна, не ентот криатифф про князева, только не ентот!

139

РакетчЫк, 09-08-2004 09:22:16

Хрен ево знает...
Мне не понравилось...
Постараюсь почетать подборку афтара...

140

Тоха, 09-08-2004 09:31:13

ИванычЪ
ну если обязательно с чем то сравнивать
то может быть и да, другим кеативам сериала в чемто и уступает
но как бы то ни было, он все ранво читаецца легко и улыбает
и очень выгодно отлтичается от большинства каждодневной хуеты которую можно здесь прочитать

141

камент, 09-08-2004 09:35:47

респект. пиши прадалжения лета, хатя оно уже к концу

142

Slaffik, 09-08-2004 09:42:26

Ахуенно! Иван жжот про Князева!!! ща прочтем-с!

143

Slaffik, 09-08-2004 09:49:43

ну что сказать....Иван жжот в своём репертуаре...
рыспект афтору, фтыкателям - продолжения!

144

Le Нож, 09-08-2004 10:12:56

Да, рассказы про Князева, как всегда, пиздато катят- не оторвешься. Афтору превеликий респект.
З.Ы. Несогласные строятся, и идут нахуй.

145

Ёж, 09-08-2004 10:43:42

нормально, не напрягает, надеюсь афтар зажжот в продолжении про рыбалку

146

Ренсон, 09-08-2004 11:10:12

легкий и веселый росказ

И не хуй!

147

UrinDjusse, 09-08-2004 11:31:20

Задорно

148

Slayer, 09-08-2004 11:35:26

БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! А ТО УЖЕ ЗАЕБАЛИ МАЛОЛЕТКИ ХУЕВЫ!!

149

Slayer, 09-08-2004 11:36:21

рыбалку жду што песдетс..

150

девчонка, 09-08-2004 11:41:14

прекрасный рассказ ,
а вы,  иван - великий русский писатель.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg