Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про Князева. Летний отдых

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Лето, как всегда, нахлынуло внезапно и ошеломительно. Князев так устал его дожидаться, что проебал вспышку, и лето застигло его врасплох. Вроде бы еще вчера можно было выстукивать по подоконнику марши замерзшими на веревке за окном носками, еще позавчера Скрудж, приятель алкоголика Сидора, поморозил в сугробе задницу и большие пальцы на ногах, а на улице лютовали то минус пятьдесят и сизый туман, то минус тридцать и метель... А вот нА тебе - жгучее солнце, яркая зелень повсюду, бабы без колготок, и первый пидарас-комар, впившийся прямо под верхнюю губу.


Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? Оказывается - сосед уже разбивал и вспахивал свой многострадальный огородик, в какой уж раз освобождая его от многочисленных и малоприятных продуктов жизнедеятельности Князева и его друзей. По зиме из князевского окошка в сугробы вылетало много всякого добра, и сейчас соседом уже была собрана приличных размеров почерневшая зловонная (судя по респиратору на еблище этого дурака-огородника) куча из разных вещей, в которой их бывший хозяин даже разглядел часть предметов домашнего обихода.


Был там гнутый дуршлаг, которым еще в начале зимы подрихтовали череп задиристому старателю по кличке Комар. Были останки костюма химической защиты с прямоугольным обзорным окошечком - в костюме этом, найденном в руинах подвала-бомбоубежища, насосавшийся водки Князев разгуливал в зимнюю пору по заснеженному двору, дабы хоть как-то растопить мерзлое настроение себе и соседям. Один раз он дополнил костюм ластами для подводного плавания, но от них пришлось отказаться: ласты застревали в снегу, во время походов в гости по лестнице приходилось подниматься спиной вперед, да и ступни в них отчаянно мерзли, несмотря на двойные шерстяные носки.

Да мало ли еще какое барахло вылетало из князевского окна. Если спросить об этом соседа-огородника, он наверняка с возмущением припомнит случай с холодильниками. Дело было как раз летом, только другим каким-то, предыдущим. Оно уже катилось к завершению, и сосед уже готовился к счастливому сбору своих картошек, редек и турнепсов, как вдруг сверху на его образцовый огород атомной бомбой "Малыш" пизданулась раздолбанная "Бирюса" шестьдесятлохматого года выпуска. Холодильник давно не функционировал, и хозяйственный Князев использовал его в качестве шкафа - хранил в нем  всевозможные гвоздики-болтики-проволочки-детальки, которые нет-нет, да и пригождались в быту. Но в то самое время  железный сундук начал действовать хозяину на нервы - дверь отказывалась закрываться, скарб вываливался на пол и пребольно ранил пятки.


Впрочем, справедливости ради надо отметить, что первоначально аппарат предполагалось вышвырнуть в окно не просто так, а с пассажиром - в лице старателя Комара, который заебал Князева гораздо больше холодильника. Этот докучливый таежный трудяга был за усердие отправлен артельским начальством в поселок на пару дней - отдохнуть и развеяться. Но Комар, получив аванс и тут же начав переводить его в жидкий крепкоградусный эквивалент, завис аж на три недели. Все эти три недели он валялся на подстилке в квартире Князева, просыпаясь лишь для того, чтобы, подняв голову, залить в бездонную глотку очередной стакан или запустить руку за пазуху и извлечь, не считая, очередной комок крупных купюр - на продолжение банкета.


К концу второй недели этого пресловутого банкета купюры закончились, а от Комара стало ощутимо пованивать. Тогда то и было решено катапультировать Комара в чреве проржавевшего агрегата. Вместе с друганом Сидором они опрокинули холодильник дверью вверх и принялись запихивать в него вялое раскисшее тело (брезгливый Князев предварительно натянул по локти резиновые хозяйственные перчатки). На счастье старателя, он и холодильник не совпали габаритами: помещались только спина и жопа, а руки-ноги-голова торчали наружу. Такой вариант организаторов акции не устраивал - при этом раскладе Комар мог покалечиться, а предполагалось его всего лишь слегка контузить, ошеломить, по максимуму - привести в чувство. Но не бросать же начатое на полдороги - холодильник полетел в огород самостоятельно, а старателя отнесли в ванную, засыпали стиральным порошком, тщательно прополоскали и оставили на просушку.


В тот момент, когда друзья обмывали на кухне удачную операцию, с улицы донеслись возмущенные вопли соседа, лишившегося в одночасье почти трети всего своего неказистого урожая. Вскоре огородник заявился самолично, наговорив Князеву премного обидных слов и наобещав еще больше ужасных траблов. То есть, образно говоря, - обосрав всю малину. От этой несправедливости Князев с Сидором поначалу так растерялись, что, когда они опомнились, - кидаться бить соседу ебло было уже поздно: он наглухо забаррикадировался за своей металлической дверью. Но клятый огородник недооценил противника: ебнув еще соточку, Князев сообразил красивую, а главное - логичную месть.


Дело в том, что в жилище нового русского Князева было два холодильника. Огромный второй размещался в нежилой комнате - прежде здесь обитала младшая князевская сестра, к этому времени таки удачно отправленная замуж. После ее исхода комната превратилась в склад. Здесь хранился, например, самогонный аппарат - шедевр кустарного ликеро-водочного производства, сработанный из сорокалитрового молочного бидона. Какое-то время его создатель, князевский товарищ Чичик, довольно удачно эксплуатировал свое детище, но потом завязал с этим малоприбыльным предприятием. Всё, что вытекало из змеевика, разумеется, тут же и перетекало в жадные глотки друзей - и это было еще терпимо. Но когда алчные Князев и Сидор добрались до исходного продукта и вылакали при помощи литровой эмалированной кружки сорок литров недозревшей еще гороховой браги, а потом три дня жестоко поносили - подлый Чичик закрыл свой проект. Главная подлость заключалась в том, что он вывернул и унес в неизвестном направлении какой-то из главных функциональных узлов аппарата - и тщетно бились два похмельных конструктора, пытаясь так и сяк наладить полюбившееся им производство. "Хуй нам, хуй вам, расходитесь по домам" - иллюстрирует эти страдания мудрая русская поговорка.


Но не будем о печальном, вернемся  к холодильнику. И к мести, само собой. Друзьям пришлось попотеть: агрегат номер два был чрезвычайно тяжел и едва пролазил в дверные проемы. Но они справились. Как заправские террористы, они до кучи набили нутро монструозного рефрижератора всяческой дрянью: порожними бутылками и консервными банками, объедками и огрызками, а так же вонючей комариной подстилкой. Впопыхах мстители как-то подзабыли запихнуть в заряд подсыхающего уже в ванной старателя, хотя в этот раз он бы наверняка поместился с полным комфортом.


…Атомной бомбой "Толстяк" ебнулся полный праведного гнева и разномастного дерьма холодильник в несчастный огород, разметав в разные стороны картофельную ботву. Отомщенные Князев и Сидор крепко пожали друг другу руки, приняли еще по сто грамм за победу и решили благоразумно отвалить на прогулку. И очень своевременно, потому что лишившийся от отчаянья разума, морали, чести, и совести одновременно хозяин позвонил "02".


Прибывшие более или менее оперативно менты деловито отметелили принятого ими за хозяина и автора огородного беспредела старателя Комара, который, почти окончательно просохнув и не ко времени поднявшись на ноги, как раз размышлял, куда же девалась его любимая подстилка. Получив по еблу и туловищу, старатель ничуть не удивился и, отчаявшись отыскать свое привычное лежбище, рухнул прямо на пол - предаваться финальному этапу просушки (теперь на нем сохла еще и кровь). Менты посочувствовали хозяину, взяли с него стольник за беспокойство и укатили. А надышавшиеся свежим колымским воздухом Князев и Сидор так ничего и не узнали об этом казусе, посчитав обнаружившиеся на теле Комара кровоподтеки аварийной ситуацией, вызванной дефектом вестибулярного аппарата старателя.


Все так и было. Но случилось это другим каким-то летом. А нынешнее только начиналось, разгоралось, манило - и лежавший поперек подоконника Князев принялся размышлять, как бы провести период этого благолепия достойно, с комфортом и без особенных потерь. Так он и размышлял, и почти уже придумал, но тут раздался звонок в дверь и появился друг князевский Вова. Он свалил на пол накраденные где-то спиннинги и болотные сапоги, вытащил из-за пазухи и водрузил на стол литровый флендер купленной опять же на покраденные деньги "Старательской" водки и сказал: "Хорош протухать, братела! Айда на рыбалку!".

И они поехали на рыбалку. Но это - уже следующая история.

Ivan , 14.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Кобра Пискинс, 09-08-2004 12:18:56

Как всегда риспект Ивану. Порадовал.

152

Мыхайло, 09-08-2004 12:44:17

Велкам бек, Ivan! Давно ждали. Для старого, стопудово, слабовато, но, согласен с вышеизложенным - "в ластах по снегу" это заебись! Пиши исчо!

153

Альдебаран, 09-08-2004 12:57:19

ничяво блиат..

154

Генерал-Электрик, 09-08-2004 13:02:45

пазитифф!.. как фсегда - ахуенно!

155

ослик ИА, 09-08-2004 13:10:35

ПРИКОЛЬНО!!!НО РАНЬШЕ БЫЛО ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!

156

изящно покачивающиеся яйца, 09-08-2004 13:42:16

был у миня сосед и аднакласник князев но сестры у него не было токо больной брат
бля ебитесь в рот
раскас рулит афтар жжот
фсе гандоны идут на хуй
я поэт бля

157

Serjius, 09-08-2004 13:49:04

Ребяты! Дохуя слышал о удаве и вот бля наканец залес сюда! немнога парывшись понял что с с архивом туга, тачнее нихуя не понятна! А очень охот найти сказ про деда в Тайланде! Буду рад любым хелпам!!!

158

03, 09-08-2004 15:31:52

только блять с продолжением не затягивать нах!!
крео песдатый, КРЕАТИВ большыми буквами

159

Widowmaker, 09-08-2004 15:41:04

Наконецто , я думал хуй еще чё будет про Князева, афтор , хуячь еще !

160

Topal, 09-08-2004 17:01:26

Апять акунул в бездну алкоголя и пучину безнадёги.
Serjius
http://www.udaff.com/authors/bronzovy_huj/35679.html

161

Тур Генев, 09-08-2004 18:22:09

Бляд!!!! Ваня появился со Князевым! Почитаем...

162

Тур Генев, 09-08-2004 18:51:48

Оборжался! Пиши еще, Иван, респект полнейший.

163

beercoaster, 09-08-2004 19:43:43

ivan ты в ачеридной раз даказал, что ты лучше всех (даже меня). брось все дела и пешы ешо. напиши что там с катом

164

Astrum aka Труп, 09-08-2004 22:12:30

То что Иван вернулся - уже хорошо. Креатив на четвёрку.

165

gravizapp, 10-08-2004 00:57:41

Иван,
куда ты пропадал?
Как жизнь, расклады?

166

Floydes_alkash_i_pizdabol, 10-08-2004 04:51:46

Смех сквозь слезы !

167

Alles в угол!, 10-08-2004 06:30:18

Душевно.

168

Блядокол Лени, 10-08-2004 07:01:30

жалко старателя
а так - зер гут

169

чикатила, 10-08-2004 07:21:39

ПАСЛЕДНИЙ,НАХ!!!

170

100пудофф, 10-08-2004 09:07:52

Написано печально и хорошо. Тема уродливой русской тоски раскрыта.
Про рыбалку читал бы с интересом.

171

Жирный ублюдок, 10-08-2004 12:30:29

Хуйня

172

пRохожий, 10-08-2004 12:49:56

слог грамотный, прикольный.  что-то такое напоминает по духу и стилю, а вот что - не помню.
кароч, афтар, респект. жду про рыбалку.

173

Янот Бясхвостый, 10-08-2004 17:15:08

Давай про рыбалку. Крео прекрасный, я так ржал.

174

Toto, 10-08-2004 17:56:11

Нормально..

175

Вадик Дарницкий, 11-08-2004 07:20:06

Наконец дождался я новой истории про  Князева.  А пришлось подождать!  Князев стал моим приятелем. Мне даже начинает казаться, что где-то когда-то я его встречал.  По-моему это классика Udaff.com. ПеТеУшников понять канешна можна. Хаят они тебя Иван потому, что про йеблю не написано ни строки. Не были они у истоков Udaff.com. Хотят наверно видеть его очередным порночатом.
    Спасибо, Иван, за хорошее настроение с утра. Жду продолжений. Князеву привет.

176

царь пушкин, 11-08-2004 07:33:18

Я охуеваю с некатарыхх каментатарофф. Это в кои-то веки на ресурс снова вернулся нормальный хуйатор, а его тут же обосрали. Даже Топор со своим последним креативом не так жжог.
Князев - это особая атмосфера.. посмотрите бля на то, как это написано. Вот чел действительно умеет писать. Иван - пропускай мимо ушей выхлопы малолетнихх пидарафф. Пеши ещщо. Рыбалку! Рыбалку!!!

177

Вадик Дарницкий, 11-08-2004 07:38:37

Да-да!  Ры-бал-ку!!!

178

шесятдевятый, 11-08-2004 07:43:09

Просто ахуенно!
Как в старину бля, аж до слез и соплей!

179

шесятдевятый, 11-08-2004 07:45:49

Присоединяюсь к словам
царь пушкин-а

180

Инженер нах, 11-08-2004 11:43:47

не много же нужно некоторым чтобы обоссаться от смеха

181

БудуБыть, 11-08-2004 12:32:59

Афтар маладец !!! Респект !
Пабольше таких креативофф, а то заебали высеры менеджероф среднега звина пра бары и блядей- они  нихуйа вить кроме митро в жызни не видели

182

Мать, 11-08-2004 12:54:24

САСАТЬ ХУЙ НУЖНА АВТАРУ

183

Белкин, 11-08-2004 13:43:51

После отсидки слог аффтора заметно поматерел и загрубился. Вообще - отвратительно это все, но мастера рука еще тверда.

184

don Rumata, 11-08-2004 15:44:26

выкинул халадильник нах.

185

Рулон Обоев, 12-08-2004 05:16:01

Можыт это клон Князева нахуйарил клоновый креатив?

186

Пиндык, 12-08-2004 09:18:08

понравилось...

187

Joker Brainfucker, 13-08-2004 12:25:40

Фсегда радовал этот лучший из Афтароф!
Да,да именно с большой буквы!

188

borman, 13-08-2004 13:14:28

Инопланетяне - пиздец какие пидарасы.... Ivan, ты лучший! Жду продолжения!

189

Маравихер, 14-08-2004 07:29:29

Хорош протухать, брателла,
пиши дальше!!!

190

DJ Serg'a, 15-08-2004 21:28:43

Афтору превеликий респект,  ждали, ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!

191

DJ Serg'a, 15-08-2004 21:49:05

Четать нах всем и ниибет !

192

Slaffik, 18-08-2004 15:40:21

2  ...                                                                            09-08-2004 14:10

Slaffik09-08-2004 13:49
может встретимся как- нибудь?


ты кто?

193

Павел, 23-08-2004 05:30:08

бля.. лучший.... беспесды

194

Твентин Карантино, 23-08-2004 12:41:02

скучно чёйто...
кг/ам фифти-фифти...
ни хуя не лучший...

195

dogkiller, 25-08-2004 07:42:32

ДА, писатилю, как актеру и пивцу, нада вовремя астанавицца, хотя пишеш круто и акуратно, но бля динамики былой уже немаебтваюнах.....

196

LastPioneer, 25-08-2004 08:53:33

Писдато! Давай дальше пра рыпалку!

197

С шыроко распухшыми яйцАми, 25-08-2004 11:48:43

Какая-то шняга, честно сказать!
фу блять!
без смысла!
блять другаяистория-другаяистория...
хуйовая скаска!
фсйо, блять, вердикт нахуй!
афтар - ебонашка!

198

НаХ, 27-08-2004 10:23:06

Реальный падонак нах. Магадан и магаданцы виват.

199

Парад Уродов, 08-09-2004 07:50:07

Да как же я проебал то?!
С возвращением!

200

Vasya, 08-09-2004 19:51:01

Zaebis'. S vozvrasheniem, Ivan. Ya etogo dnia bol'she chem novogo goda zhdal.  Rasskaz obradival, ele sderjival rjach, kak nikak v  The New York public library sizhu. Zhdem Ribalki !!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg