Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Язык оккупантов

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
Вобще-то мне нужны были "гансы". Или "фрицы", они же подданные Германии. Я недавно начал учить немецкий язык и собирался во время кратковременного отдыха немного отточить свои элементарные навыки на настоящих носителях языка. "Там в этой Турции до хуя немцев отдыхает, там их как собак нерезанных"-говорили мне знатоки.
Уже по прилете в аэропорту передо мной в очереди на паспортный контроль оказалась пожилая немецкая пара. Я не колеблясь обратился к ним с вопросом из одного недавно выученного диалога "Вельше фабэ зинд иэ пэссэ?", что означало "Какого цвета ваши паспорта?". Я подумал, что удачно вспомнил фразу про паспорта, мы же стояли в очереди на паспортный контроль, тем более, что и паспорта они держали в своих руках. Хотя вообще-то диалог, который я нащупал в памяти и из которого был выужен вопрос, был не про сами паспорта. Эти документы фигурировали там постолько-поскольку, диалог касался названий цветов и правильной постановке вопросов. Он состоял из вопросов типа "Какого цвета ваш...дом, зонтик, машина и т.д., " и ответов типа " Наша машина не зеленая. Наша машина красная". Выпалив первое, что мне пришло на ум и встретившись с недоуменными взглядами пожилой немецкой пары, до этого о чем -то беседовавших и после моего вопроса резко замолчавших ,я понял, что надо было хотя бы вначале извиниться. В их молчаливом взгляде я прочитал немой вопрос " Что ты за мудак, такой , вклинился в наш разговор, с совершенно тупым вопросом, вот они наши паспорта в руках, ты отлично видишь какого они цвета..". Я уже знал все виды извинений, и мог бы исправить ситуацию, но вместо этого я автоматически выпалил фразу из этого же диалога, следовавшую в ответ на предыдущий вопрос " Унзере пэссе зинд нишьт браун. Унзере пэссе зинд грун". По логике они должны были мне ответить, но я ответил за них. Я сказал, что "наши паспорта не коричневые,наши паспорта зеленые". При этом они держали в руках зеленые книжицы, мой же собственный паспорт бы хоть и красным, но в черной кожаной обложке...
Немцы опасливо отодвинулись от меня и отвернулись. Я слышал как они о чем то перешептывались, украдкой поглядывая на меня. " Ну и хуй с вами"-думал я вперившись в них угрюмым взглядом.- "ебал я вас всех как наши деды в 45-м, не вы одни гансы тут, приеду в отель найду себе собеседника, а вы старые маразматики отправляетесь в жопу ."
После поселения в отеле я решительно принялся за поиски будущих собеседников, но тут меня ждало разочарование. Немцы были, но их было не так много и определить их было не так просто. Было до хуя бельгийцев, были голландцы, были турки, русских вообще было много просто до опизденения, немцы же казались все пропали на хуй. Иногда я видел людей читающих книги с названиями " Die..", но подойти и начать разговор мне уже было боязно. "Хуля ты боишься."-говорил я сам себе, "подкати, и давай пиздеть, не хуй стесняться, где наша не пропадала". .Но что-то меня всегда останавливало, либо не хотелось влезать в разговор к семейной паре, либо я начисто забывал как начинать разговор с незнакомым человеком. Хотя какой на хуй, у них вообще не принято разговаривать с незнакомым человеком, кроме как спросить у него который час. Это у нас в России запросто подкатывают на остановках к незнакомым телкам и имеют с ними далеко идущие дальнейшие отношения, заканчивающиеся как и стандартной еблей так и созданием семьи. У них это не принято, ты не представлен, значит идешь ты на хуй, тебе вежливо улыбнутся да и только.
Я решил бросить свои поиски и заняться активным отдыхом. Каждое утро в бассейне играли в водное поло и я тут же стал самым активным участником. Я никогда раньше не играл в водное поло и не умел в него играть, но мне было по хую, я хотел активно отдыхать и заебался просто лежать под тентом. Кстати, забыл сказать, что я сам отдыхал с семьей, поэтому поиск и ебля посторонних подруг были мне абсолютно недоступны. В водное поло играли такие же "игроки" как и я, из самых разные стран. В основном русские, турки, иногда всякие другие, гансов среди них не попадалось.
И вот однажды появился один мужик лет 40, он явно не тянул на немца, потому что он был в плавках. Надо сказать, что в советское время нас всех приучили ходить на пляже в плавках и многие, особенно люди старшего поколения следуют этому до сих пор. Европецы же для этих целей используют плавательные шорты и один друг рассказывал мне, что на Западе в плавках сейчас ходят в основном пидары. Я конечно же был в шортах , и сыну своему купил такие же(за что его однажды в России местные мудаки не пустили в бассейн, мол " чего ты в шортах?"). Так вот , подходит этот мужик в плавках во время игры. Нам не хватало одного человека в команду и я ему кричу по русски "Давайте к нам, нам один нужен". В ответ он по английски заявляет, что ни хуя не говорит по русски. "Однако, же понял, что это русский язык"-отметил я про себя. Вобщем после игры я спросил его кто он и оказалось, что он венгр. Впоследствие выяснилось, что этих кренделей здесь тоже до хуя, но тогда это было мне в диковинку.Видать их тоже в свое время приучили в плавках ходить.
"Люди Вашего возрастат должны говорить по русски"-сказал я ему после игры, -"Вы ведь жили при социализме"
"Я учил русский в школе"-ответил он -"но сейчас в моей стране этот язык забыт. Это же язык оккупантов. Вы оккупировали Венгрию в 1956, Вы слышали об этом? Сейчас все говорят по английски"
"Да уж, бля,"-подумал я. Хотел ввернуть что-то про немецкую оккупацию, но потом вспомнил, что венгры особо от немцев не страдали и даже наоборот, были их союзниками в войне не только вместе с ними напали на СССР 22 июня 1941 года, но и получили неплохой пизды под Сталинградом (как и румыны).
"Но все же я кое-что знаю по русски"-опять обратился ко мне мужик в плавках -" вот послушайте: "Ебаный в рот, Блядь, Сука, Хуй моржовый, пидарасы,...." далее шел мощный поток мата, некоторые слова были так причудливо и оригинально сплетены между собой, что это выдавало их происхождение "из глубины веков", по крайней мере последние 10 лет я таких выражений не слышал. Он говорил совершенно безэмоционально, как хорошо заученную скороговорку, хотя и асболютно правильно, без акцента, завершала же эту тираду фраза "... опять пропиздели поворот". Последние слова показались мне любопытными. Мой собеседник закончил и выжидательно смотрел на меня , очевидно надеясь на похвалу его обширным познаниям.
-Откуда Вы все это знаете - спросил я его, -от советских солдат?
-Нет-гордо ответил венгр-от советских шоферов дальнобойщиков.

В последствии мы еще несколько раз общались и играли в поло. Оказалось , что у венгров очень сильная команда по водному полу и это у них что-то типа как у нас хоккей. Потом один парень играющий с нами рассказал, что в 1956 году, в году введения в Венгрию советских войск состоялся матч по водному поло СССР-Венгрия, и что это был не спорт, а сплошная драка. Венгрия все таки выйграла 1:0, мяч случайно закатился в наши ворота и что дедушка рассказчика участвовал в том историческом матче. Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...

Zubarba

Zubarba , 13.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Шкаллер, 31-03-2004 12:45:06

Недурственно.

52

ДРАЧИСТЫЙ ПАЦАН, 28-05-2004 14:07:10

тема ебли не раскрыта, про бухло и шышки ни слова, никому даже кровь не пустили...
да и похуй!
зато зайибезно написано и история забавная
зачот, беспесты.

53

ПыхЕръ, 01-06-2004 13:23:02

Заибецкая писня. Пондравилось сильно.

54

убийц хуеплетов, 07-06-2004 16:38:26

хорошо написано!мне понравилось!аффтору респект

55

Бледнолицый беспесды, 23-06-2004 11:02:33

Плохо вы мадьяр знаете

(с) Я. Гашек

56

Бородявый пиздатый ебун, 24-06-2004 20:58:57

Да вы блять пачитайти книшку "День М" Виктора Суворова, охуеети! Аказываицца сталин был ещё тот падонак! Он блять хател на немцив напастить и ёбнуть, но гитлер иво апередил нах!

57

MoMa, 28-06-2004 15:25:29

Неувязочка БляНа, в далеких 60-х НИ КАМАЗов НИ совТрансАвто(в) мальченка видеть не мог, т.е. мечтать!
Поэтому фабула ГАВНО, и на ссылку ее UdaFF-мастер зря вынес-КРЕО сразу хочется обосрать...

58

коба , 16-07-2004 11:26:15

есть! мне кое-что понравилось.

59

Зладей, 07-08-2004 17:53:18

кг/ам

60

Дядя Мнять, 24-08-2004 15:06:44

Ахуенно. Настальгия и фсе такое. Классна!

61

Тинки, 23-09-2004 12:04:34

Беспесды, заебали они пиздеть пра аккупацию, нада их снова аккупировать, чтоб хоть зря не пиздели.

62

slon, 01-10-2004 13:19:03

да забавная поебень

63

morbit, 07-11-2004 09:10:06

атстой... недачитал
афтар ууйепан полны паду пра князефа чытать

64

Чиловек-тапак против Спидормена, 12-11-2004 10:14:33

Пашол пакупать шорты. Ни хачу выглидеть ахтунгом. А цвет похуй какой?

65

Гандон Льеро, 04-12-2004 07:47:23

Я не понял, нахуйя афтор про цвет паспорта у  гансов спрашевал? И кроме "бля" че, других слов ни знает нихуйя?  Напесал панос какой-то нах...

Дальнабойшики - мудаки, аданзначна!

Афтар! Пирестройка дафно закончилась нах, учи пендосский, а то ни с адним пидаром договориться ни сможеш. И ваще, пашол нахуй!

66

Vic2, 17-12-2004 14:06:10

На пожилого в 40 забыл обидиться (точнее не обратил внимания). Про Камаз ваще не знал. Когда тема хорошая на это не обращаешь внимания. Понравилось, короче.

67

. , 18-12-2004 15:50:58

40 лет это никакой не пожилой! =(

68

Кумыс, 10-02-2005 17:34:11

Гавно какое-то, нахуй ваапще до фрицев доебался?

69

Товарисчъ Пиздец, 24-02-2005 22:02:58

Афтар ахуел. Где он камаз в 60-х видел? Фуфло.

70

Риттер фон Жопа барон фон дер Хуй, 04-03-2005 10:59:57

жжот. зачет нах

71

Пиздятич, 19-04-2005 07:20:25

ахутительный крео. афтор жжот. давно не читал такого. пиши ешчё.
А иной мадьяр и не виноват что он мадьяр...
(с) Я. Гашек

72

Ы?, 20-04-2005 08:43:51

АФТОР УЕБАНЕЦ - Ф 60-Х КАМАЗОВ НЕ БЫЛО

73

Горыныч, 02-05-2005 12:56:47

Ахуеннно!
на самом деле нормальный крео, нихуя не высосанный

74

Горыныч, 02-05-2005 12:57:09

Ахуеннно!
на самом деле нормальный крео, нихуя не высосанный из пальца (не ахтунг)
пиздато!!

75

ЧЕРЕЗЗАБОРНАГАЗАДИРИЩЕНКО, 03-05-2005 07:02:55

ахуена пиши исчо жжешсуканах

76

я забыл подписацца, асёл, 15-05-2005 06:24:11

КАКОЙ КАМАС В 60-Х?

77

я забыл подписацца, асёл, 24-05-2005 03:07:41

Бля не хуй тут нахуй пиздеть. Йа плакаль и смиялсо. Пазитивна нахуярена. Бес песды.

78

Зассаный алканос, 21-06-2005 10:23:10

Ты че хачик епть какие камазы в 60 годах, да еще и в венгрии, пизданись
Бля историю собственного государства с трудом знаешь.
Справка. Из ворот Камского автомобильного  завода (КАМАЗ) первый автомобиль вышел в 1976 году.

79

xxx, 28-06-2005 03:06:15

Ohuitelnqi rasssssskas. AFFTOR ZZOT. PESHQTE IS4E. FTQKATELJAM PRIVET.

80

Жорж Пиписькин, 30-06-2005 13:41:17

попиздеть немцы любят,
раз захожу в поезд с европы в Москву шедший, ну типа я подсадной, ну проводник там денюжку с меня дерет за сервис купе типа ищет ну нихуя не находит, тут вылетает из соседнего купе чувак (с виду хач) и арет проводнику типа "шев спаси меня от этого уебанца" оказалось шо он с немцем в купе ехал, которому очень попиздеть хателась, а это есессна кроме горных наречий и ломанага рускага нихуя не фтыкает, ну хули думаю...я немецки ферштейн, заселился к нему, вопчем зря, в часа 3 ночи думал его блять высадить в тамбур пиздел как немецкая  ободряющая радиоточка прапаганды в сталинградских окопах....

81

Алексей-падонок, 15-07-2005 13:33:38

Камрады, здесь пиздят наших: http://www.antigay.ru
На этом сайте заебанные в жопу пидорки уже изжили всех натуралов, они считают что все натуралы - это полные гавнюки быдло и уепки!!!
Засрем ебаный сайт этих пидорасов!!!

82

sadist, 28-07-2005 07:39:34

пеши есчо

83

перец из деревни, 03-08-2005 07:37:43

зачот. пишы ешщо.

84

Хуятор, 13-08-2005 16:00:03

Читал

85

Хуятор, 13-08-2005 21:34:49

Не читал эти 6073 буковок

86

Скозложоп, 17-08-2005 09:38:59

бу-го-га. смишной расцказ. Аффтар жжы ещё.

87

Тупари вы!!!, 31-08-2005 22:23:58

Учитесь говорить на нормальном языке, а то и так Русских идиотами везде выставляют, видимо из-за вас ДЕБИЛОВ !!!
Встаньте и посмотрите на себя в зеркало... страшно? стыдно? противно?... правильно, если  идиот так и сиди за компом херню разную пиши что-бы людей на улице не пугать.

88

Иоган Себастьян Бакс, 05-09-2005 06:53:45

эээ.... ни читал... нахуя так длинна? афтар, харош курить канапель...

89

Любитель путешествий, 28-09-2005 07:56:29

Респект. Аффтар, пеши исчо.

90

Кацапохохол, 07-10-2005 13:56:05

совтрансавто в 60-х? БУГА-ГААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

91

Хуйменгуей, 19-10-2005 09:19:41

Даненько такой хуйни ни читал...
Запизделся афтар-еблан.Мож другова способа просто ни придумал выебнуца што в Турцыю съездил?
Насчёт плавок хуйни какойта наплёл...Шорты купил сибе и сыну...Ясен хуй что любой догадываеца когда таких ебланов видят за границей , в шортах 3/4 и белых носках , ну и типа крутые сандали от Sprandi.
С такими не тошто па нимецки, с такими нормальные русские по русски хуй разгаваривать будут. Калхозник ты ибанутый, афтар.

92

сороковник, 23-11-2005 12:10:32

"пожилого мужчину лет 40" - насчёт пожелога ни хуя ты ни угадал

93

Бармалей, 28-11-2005 01:23:14

Чел... Это просто супер!! Вечер удался!

94

Cп@СШП, 05-12-2005 20:54:17

Хуйменгуей19-10-2005 09:19:41  --- ага точна. Афтар - пиши.

\

95

Мишаня, 29-12-2005 17:24:20

Отлично, кайф

96

Подонок, 30-12-2005 20:33:18

Ебись в рот прикольно

97

Ибанутый сказлажопп, 03-01-2006 06:31:40

Рыдалъ

98

Рыжы хуй, 07-01-2006 21:42:38

Заебата,всё бля заебала мне писать

99

Индеец, 13-01-2006 17:45:00

хуйня, удафф накурился и паставил этат бред в нитленку

100

Gasenwagen, 16-01-2006 12:29:54

Бля, до чево же автор примитивен!
Наехал ссука на мирных пердунов
со своим нах примитивным вопросом
и еще они виноваты. Из-за таких лохов
и ходят потом байки про невоспитанных
русских.  АФФТАР --> Gasenwagen.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg