Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А звирятах

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Кагта рас поехал я бля на заправку. У меня есть машина таг что для меня эта в палне нормально. Настраиение была ниибаццоо распесдастаиебеспесды блянах - ахуенна пазафтракал, слазел в ванну паплескалцо, трахнул патругу каг хател куда хател и скока хател даже не знаю зачем, пасрал исчо ф дабавак сказачна, иащег пазырел бес Ксюше Цапчиаг что порадовала ниибаццоо каг что чудь не иобнулца! Залес ф персанальный афтамабиль и двинул за бензинам. Хуле Машино не кормленый – катайся на экскалатарах ф метре!
Заправка находиться в калхозе ввиду чиго очень доступная ценовая палитика в плане купле-прадажи бензина! Но есть нидастаток – мало калонаг, для каждава бензина по одной! Люди видна да денег не очень жадные потаму и не расширяються. Передомной стоит четверка  (в смысле ВАЗ 2104) дед каторый ей управляит бензинам затаривался беспесдыашпесдец каг ахуенна! В багажнике у него свалено была канистр 6-8 по двадцать литров и еще собрался полный бак заправлять. Не иначе кина пра армагедон или другую жуть из жизни многострадального народа Америки насмотрелся! Туд шугневич появился вдруг в стране поебень какая стряслась, а я бля не знаю не хуйа! Вдрук уйобовать нада подальше из города любимова или спасти ниибацо каво! Я мысленно паблагодарил деда и фсех иво радных за то что он не додумался с сабой прицеп с цистерной захватить престроился за ним и жду пака себнет! Когда забрезжил канец обмена дедавской пенсии на бензин я стал выбиратцо чтоп кровно заработанные фатаграфии Рассеи свалить ф бабкоприемнег и двигать к калонге.
Но туд… туд расдалцо непонятный грохот, лязг, свист, скрип и еще хуйня какая-та! Опять бля измена! Че тут за ахтунг иле аномалия нефебенная! (Рядом с колонкой какая то автобаза на которой живет куча цабаг когда есть подозрительный движняк за варотами они обычно выбегают полаять тут их на хуй сдуло и не одной видна не была, не один бля стадный инстинкт не выдержал этай ужаснай паебистики (Павлаф ПРЕВЕД!)). Я думал чта летит стаиа стратегических бамбардирофщегов у каторых неделю назад спиздели весь керасин! Иле катят паебенический пепелац из фильма пра Кензудзу, иле перемещаиться калонна трактароф с выстафки технеки прошлава века прямеком в прием чермета! Но эта была страшнеие!!!!!!!!!! Появилось нечта с расстояния келометраф 50 напоминающее жалкеи астатке афтомабиля ГАЗЕЛЬ!
Скасаиобленая на бок, чета испад нейо тичот, какой та пар хуйарид ата всюда, а из глушителя черным облагом вываливался выхлап, мыли эту груду метала похожи на заводе када выпускале, из драного тента тарчала груда иащегоф с фруктаме и аващами! Из места где у всех остальных машин находиться кабина раздавались звуки каких та жудкех барабаноф и непонятных ретуальных дудков шаманы Гаите и Чукодке  нервна курят в сторонке! Солировала какаята паибень звук которой был пахож н скрип старой сраной двери, каторую аткрывают с частотой 100 раз в менуту! И давеском к этой какафонеи служило подвывание неопределенного гендера который судя по интонации попал в беду, его ипут ф ачго три мешка пшена по цорог келаграмаф в каждым столько раз и ф фенале он умераид ат таво что начелся жуткей дрисняг и не кто ипать иго больши не хочид! Видна то что сидело в этой аномалии (после атрыва ат зловещей полугодавой пагони и чудам оставшись жить) пасчитало нужным заправитьццо прежде чем загнать эту почти разложившуюся массу на меснам рынге. Скрип и лязг был такой что звинела фо всех ушах! Паибень встала рядам с дедом, но с другой стараны калонки. Очень захателазь пасматреть на чела который перемещает себя в прастранстве на этой ма… извените уйобещнай хуйне с набитым кузовом шняги. Я настаражился и с замиранием  прегатовился к этаму непавторимому (слава богу) в майей жизни сабытию!
И туд паиавилась хуйня какаита! Нечта…… Иа пра нех ф навастях четал па телевицару! Ученые долга ум ламали и назвали всю эту хуйню проста и бесзатей – йопто! Субстанция определить половую принадлежность которой была немнога затруднительно хотя судя по наличию брюк можна было предположить что йопто был цамец!
Йопто было адето в традицеонный свой кастюм—брючке с оттапыреными каленгами разукрашенными разными грязевыми пятнышками и напяленные на образующие правельную букву «О» нижнеи канечнасти, рубашко доставшееся от прапрадета и по той причине не глажиная и не стиранаиа веройатно в память о предке, бесрукафка с кучией карманаф, катораиа была бы велека даже двум с палавиной таким йопто. Стопы йопто были засунуты ф длинные, стоптанные снаруже до самай стельки батинги, на каторых ище асталась пыль страны ад куда все это на радость и патеху к нам прихуйарило. Смрат каторый йопто истачало можна сравнить с ретчайшеми и изысканнейшеми  запахами каторые истачает свалка фекалей цариа Саламона в период весеннева цветения, была понятно, что даже чел не имеющий глаз от такова арамата заплачет горькими слезами! По иетай пречине иа жива палажил в бабкоприемнег картинки и в веду таво чта там заправляюсь 1000 лет дабавил: «Дватцать литраф Сирега» и было направелся к машине чтоп встать на места готовящегася к атиезду дета каг услышал за спеной звуг который очень смутно напомнил речь представителей приматов в Московском зоопарке -  «мине тоже твуатцодь литраф берят». Я даже не думал что йопто знает какой нибудь язык людей с планеты земля! Не день бля а проста треш неприкращаимый!
Дет к таму времени уже расскачегаревал свой чудааппарат для таго чтоп свалить. Иа ащутил призрачнаю надежду где та в незу живота на то что у меня получиться севодниа заправецо!!!!!!!!!!! Иа сажусь в машину и вижу каг падбигает иопто к деду хватаит шланг который дед хотел фтыкнудь на места и шлиопаид к груде железяк которые иго пренесли! Фтыкаит ражог в деру и наченаит запрафлядцо!
Мне становется слигка абидна! Просыпаидся агромноие чуфство любви к этем преметивным, недалекем, еще до канца не изученным российскими академиками представителями нашей и бес таво прекрасной фауны! Очень жаль чта в цоапарке да сех пор ни удасужелись аткрыть вальер с такими жевотнеми! Я уже приготовил несколько десядкаф добрых слов, с помощью которых хател предложить развить десскуссию на придмет не скучного сваиво пребывания на калонге в течении последнева получаса! 
Завел машину и двинул на место деда. И тут происходит самае замечательное, мистичнотаинственное и не постижимое да сих пор. Блять пахлеще 8 прешествия дяди Бори сына Коли!!!!!!! Я чувствую что наехал на чтота колесами и туд раздался звук которым мартовские коты приветствуют друг друга, примерно так же плачед гемалайскай тушкан в периот спаривания с месным слонапотамом (ну а есле кто не слышал падобных звуков эта очень пахоже на то каг падаит использованный гандонн набитый геркулесам и вадой) и к глубокому моему удивлению очень четка выделилась гортанный звуг «А». За колонкой была плохо видно, но было ясно что йопто чуть-чуть чем та расстроено и сафсем слигка может каплю не давольно, хуле другаиа страна, другие абычии, другие люде! Видна нашим академегам всеже удалось расшифровать генакот этих существ и сделать первые папытки к одамашливанию и приручению, что дватцать лет назат удалось сделать с мартышками.
Я вышел из машины и наблюдаю одну из самых прелесных и бес всякава сомнения патрясающих картин каторых не видел в жизни не в прошлай не в следующей! Пат грудой железяк--море бензина, в катором можна была плескаться, купаться примерна каг эта делали Коперник и Бруно. В ней же лежит ражог напаминающий хуйище негра после канчины. А йопто седид на топчане в своей груде железяк и держит в руках свой ебальнег! При этом издает печальные хрюкающие звуке как бута талпа стриженых коротко мальчегоф трахают иго чистой воды знакомава ослега в разных пазицеях и смеиутцо канчаиа иму на ушке! Патхажу к йопто и спрашиваю таг вежлево с огромным участием и самой невебенньейшей заботай в мире «Ну ты эта… че заправился навернае?». А йопто не вытаскивая ибала из руг по своим иобнутым канонам традеционна отвечает вапросом на вапрос «Ти сачем шланг наехаль?» ну я думаю надо сказать чета аригенальное говорю «Ну а ты хуле везде шланги разбрасываешь? Сматреть нада дорогой товарещь за добром колхозным». Поднял рожог с земли, атрехнул, я в перчатках всегда заправляюсь так что опасность чем та опасным заразиться и умереть исключел сразу,  ну и пабрел заправиляться с чуфством глубокого, аргазмоподобного удавлетворения!
У меня как у человека любящего жефотных сразу возникло несколько вапросов! И естественно иа решил абратиться к первоисточнегу сначала к заправщику Сиреге, а в последствии и к Маркцу! То что поведал мне Сирега очень позабавело! Он наблюдал каг сцуко йопто стал щасливым абладателем рожка, отнятого у деда, с давольнем ибалом заминьеченного эмбецила-переростка и дауна-самаучки ваткнул в бак рожог и в виду таво что бензин патек решил пасматреть каг паживают ужасные мекробы и вирусы населявшие другую сторону иго груды железяк! Вапрос их меграции на тот момент беспакоил его на много больше чем процесс заправки! Ни дай бог праибеться хоть адна! Патом лет 50 маленькие дети, каторыми пасрале месные педерасты, будут паказывать на ниво  пальцим и крутить у веска!  Туд я переехал шланг, рожок выскачил и кровь алегархов хлынула на пыль, писок, и прочую шнягу каторая была пат калесами груды железяк. А так как упало эта бля чертовски удачно на какой та камешег организовался фантанчег играфший на солнышке всеми цвитами радуги и поливавший по затеи йопто тент иго груды железа. йопто стало щемиться чтоп лешить запрафщега такова прелеснава и эстетичного зрелища видна превыг любоваться таким зрелищем один! Выбегаиа из-са груды железяк палучаит в ибало хорошую порцайку бажественнейшей житкасти и прашу учесть что давление очень харошие. А какой радостью и благадатью праниклась речь йопто и бес таво не панятная…. Он фспомнел что и у него иесть мамо! Хотя в отличии ат ученых я думаю у ниво два папо (ну эта апять же судя по шлейфу каторый оно за сабой аставляло)! Примерно эта выглядела таг: Иоптоооооо мать! Патом малчал пару секунт, мамо видна что-та иму говорил и апять темпираментно кричал Иоптооооооо мать и слушал каг оно за ниво радо!  Когда людям харашо они всекта деляться пасетивом с родными!  К великому стыду своему и невежеству таг и не узнал что именно говорил маме сын, такой вот он заботлевый блянах и ниипет! Йопто  даже ражог паднимадь не стало пабрело на табчан кде и был мной обнаружен!
Перекинувшись с Сирегой парой фраз, широко и с пониманием отражающих паложение вещей, а также вспомнив наших академегов которые таг мало времени уделяют изучению, преручению и одомашливанию этой тупиковой ветви развитея прематов густа населившей в паследнее время сталицу, а заадно удевифшись такому непанятнаму и страннаму абычайу разбрелись. Сел иа в машину стал отьезжать смотрю в зеркала заднего вида, а йопто седит на тапчане в руках ибало держед! Таг иго стала жалка! А иа каг назло не арешкаф не семечег с сабой не фзял! Но тут же утешел сибя надеждай что он успел таки  эзрядна палакомиться бензинам, рассказал ап этам свайей мамо и проста ахуивает ат сваиво счастьиа!

— Сафхознай Звирайиопблянах , 16.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 16-10-2008 06:44:11

нечетабельный кирпич тегзда...

2

Фил и Фоб, 16-10-2008 10:28:40

мы об ник афтыря глаза сломали, текст читать не будем

3

<ManiaC>, 17-10-2008 02:48:48

Йа ток ф пару абцев глазами пафтыкал а потом ну йего накуй

4

Ethyl, 17-10-2008 18:04:04

Прачетал. Коротко - заправлял Аслаёб газель. Другой дайн проехал ему по шлангу отчего тот сам попил бензина и облил грузю Оба плакали.
А теперь вопрос к аффтару ; НАХУЯ ЭТО?!

5

я забыл подписацца, асёл, 18-10-2008 15:14:11

аффтар!не пиши.ненада.нечитабельно

6

Кролищще, 18-10-2008 16:51:30

Фтопку. Не читал.

7

Кошь. Злая., 21-10-2008 11:12:42

Прикольно, но нужен частичный перевод на русский.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg