Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

инцес

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Кристя проснулась ночью от офигительного желания пасрать. Ее тринадцатилетнее тело все дрожало от желания испражниться. Она встала и пошла в тулет. На ней была маечка и трусики. сквозь маечку выпирали твердые подростковые сосочки. Они налились как черешни весной и упруго выпирали сквозь материю. Кристя открыла дверь в туалет и с сняв трусики присела на холодный стульчак. Ее безволосая пизда была прекраснаю, она брила ее с тех пор как начали рости волосики на лобке и сейчас она была у нее абсолютно гладенькой. Кристя стала тужиться и почувствовала как огромная какаха пробивает себе путь наружу через ее маленькое, посути децкое очко. Она стала тужиться и какашка стала выходить постепенно и с трудом давалась маленькой девочке. Выйдя гдето на треть какаха дала почувстовать Кристе легкое возбуждение. Она представила своего одноклассника пашку, который был красив и мускулист поскольку занимался лыжным спортом. она представила как пашка имеет ее в зад как его огромный красивый фаллос заходит к ней в маленькое подростковое очко. Кристя почувстовала возбуждение. Ее маленькая гладенькая писька дала сок и ее пальчики прикоснулись к ее пизденке. Она стала совершать круговые движении в районе клитора и ощущать волны кайфа с какашкой твердой застрявшей в попочке. Второй рукой Кристя прикоснулась к своим маленьким грудкам. Ее набухшие сосочки выперали через маечку и Кристя стала гладить их через ткань. Затем она запустила руку под маечку и нащупав рукой набухшие твердые сосочки с пупырышками вокруг них издала еле слышный стон похоти. Пися кристи стала совсем мокрой и кристя терла клитор и поняла что скоро она кончит. Она уже мастурбировала не один раз и знала о наслаждении которое может приносить стимуляция клитора. Вдруг дверь сортира отворилась и на пороге показался брат двенадцати лет Сережа. Он был в полусне. Стащил правой рукой свои трусы и взору Кристи открылся стоящий как кол маленький членик брата. брат был в полудреме и не соображал что сестра сидит на толчке. Он стал мнгновенно ссать . так ему хотелось опорожнить мочевой пузырь. Струя ударила Кристе прямо в бритый лобок и она даже взвизгнула. Потом когда Сережа ссал то в процессе он направил струю в Кристин животик и та почувстовала еще большее возбуждение и продолжала массировать клитор. Последние струйки мочи ударили Кристе в шею и в район титечек небольших ее.
Брат закончил ссать и стал понимать происходящее. Он проснулся окончательно и увидел, что он только что обоссал собственную сестру. Кристя терла клитор и повизгивая едва слышно сказала -  сережка поссы наменя ешо. Но у того уже нечем было ссать. Он схватил свой набухший членик в руку и принялся яростно драчить . он почувстовал приближение оргазма через минуту. Тугая как напор воды струя спермы ударила Кристе прямо в губы. Потом вторая брызнула ей на ухо и упала в районе шеи. Третьи капли-струйки падали ей на маечку. Сережа охал своим подростковым голоском и драчил членик разбрызгивая капельки спермы на маечку сетры. А та кончала под его возгласы. Ее сквирт из письки вырвался прямо в унитаз и струи сквирта брякнули как в ведро в воду унитаза. Смазка брызгала и брызгала в такт сокращениям детской пизды и Кристя понимала что ее настиг офигительный оргазм.
Затем Кристя всетаки выкакала какаху пока брат ее быстро помылся. Кристя легла в кровать и уснула ощущая приятное томление в анусе. Сережа пришел и поцеловал сестренку, понимая что это ешо не последние приключения его и его грязной (соски) сетры.

Лис Хитрыйблять , 18.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 18-10-2007 18:45:54

о хуйня какая... начиная с названия...

2

базука, 18-10-2007 18:54:07

ответ на: ЖеЛе [1]

>о хуйня какая... начиная с названия..."

Ты стал придирчив, Коллега. Должны ведь Юноши, с мозгом воспалённым от гормональной бури, куда-нибудь писать?  Лучше сюда, чем Президенту или в подъездах.

К тому же слог ритмичен и упруг, особенно в конце, Автор явно перевозбудился от собственного Раскаса и зашёлся в пароксизме страсти.

"Затем Кристя всетаки выкакала какаху..." - свежо, ритмично...

3

Ethyl, 18-10-2007 19:23:53

Уважаимыйе, да вы всё уже знаете... Да так, што и комментить уже некуда....

4

Ептуматьский, 19-10-2007 11:14:00

я пра сквирт ниасилил! нахуйа он пелоткам??

5

Ептуматьский, 19-10-2007 11:15:35

желе - вернись в пязду НАВЕЧНА!!

6

Сирёха, 20-10-2007 10:56:48

Хуйня....

7

славян, 21-10-2007 09:56:18

так себе... про малолетних дрочеров и дрочериц.

8

ташики, 22-10-2007 12:56:29

АВТОР ТРАХНЕМСЯ?

9

Лис Хитрыйблять, 24-10-2007 09:59:48

ответ на: ташики [8]

трахнемся канешно пиши dooddy@rambler.ru

10

Ekzoman, 05-11-2007 04:32:50

о хуета то млять непутевая...

11

VMalkoza, 19-01-2010 17:23:29

такой преметив)))

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg