Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лось

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Теплым сентябрьским вечером Батька и Магистр сидели на берегу реки. Солнце клонилось за горизонт, наступала долгожданная прохлада. Водка стопка за стопкой наполняла желудки, а в котелке булькала наваристая уха. На волнах от  то и дело сновавших мимо моторок покачивалась «казанка», привязанная к берегу. Завтра лодку должен был забрать местный егерь, любезно одолживший ее друзьям за умеренную плату. Доктор Зло созерцал природу в бинокль и рассуждал о том, как хорошо бы после полутора недель рыбной диеты сожрать мясца. Около дерева стояли спиннинги, в речке торчал черным пятном садок с судаками. Внезапно Доктор Зло прервал свое занудное мясное камланье и, передав Магистру бинокль, прошептал зачарованно – ЛОСЬ. Лось плыл через реку метрах в 200-х от лагеря, плыл степенно и, кажется, не торопясь, наверное, по каким-то своим лосиным делам. В глазах у друзей замелькали котлеты из лосятины, жаркое и прочая кулинарная вкуснятина.

Решение созрело моментально – Магистр кинулся к казанке, Доктор Зло, хлебнув водки прямо из бутылки, схватил лежавшие на берегу весла и троица попрыгала в лодку. Оттолкнувшись от берега, друзья завели мотор. Лось почуял недоброе и, по всей видимости, копыта его заработали с утроенной энергией, приняв форму винта. «Ща подойдем поближе, веревку ему от якоря на рога накинем, а потом он наш» - сказал Магистр. Батька отвязал якорь от веревки, для надежности прикрепив один конец к носу лодки,  и передал петлю Доктору Зло.
Лось пересек больше 2\3 реки,  когда друзья на лодке были уже совсем рядом. «Глуши мотор»- прокричал Доктор Зло,- «ща заарканю».

На веслах подошли  Лосю. Тот испуганно озирался по сторонам и было заметно, что плыть он уже порядком подзаебался. После пары неудачных забросов Доктор Зло накинул петлю на рога и с криком «заводи!» вцепился в борт лодки. Но тут словно неведомая сила рванула лодку вперед хотя мотор НЕ работал. ЛОСЬ ДОСТАЛ НОГАМИ ДНО и ломанулся вперед,  отчаянно спасая свою шкуру. «Держись, бля» - закричал Магистр….лодка с адской скоростью въехала на берег и понеслась по пологому песчаному пляжу. Лось отчаянно хотел жить, он несся по берегу как «туарег» по пустыне…впереди нарисовалось дерево…..Удар был страшен….нос лодки с кольцом, к которому была привязана веревка, оторвался и веревка исчезла в сумерках вместе с лосем. Лодка со смятым носом валялась около дерева, мотор с погнутым винтом был обнаружен на пляже…Треск кустов от убегающего лося постепенно затих.

Кое-как переплыв вплавь обратно, друзья охая и кряхтя расселись за столом, предварительно посчитав количество синяков и шишек. Слава Богу, обошлось без серьезных травм, не считая душевной травмы у лося. Уха в тот вечер казалось особенно вкусной, а водка способствовала рассказам все новых и новых рыбацких баек. Ведь егерь приедет только завтра…

Батька Димей , 01.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ЖеЛе, 01-08-2007 08:18:52

судя по плодовитости афтара и актуальности ево креативов дапускаю, што он состоит в близком роцтве с йуригом или васпетателем...

2

Jeepers Creepers, 01-08-2007 08:31:09

после камента ЖеЛе читать не буду

3

бывший, 01-08-2007 08:36:18

*мотор с погнутым винтом был обнаружен на пляже...*
Афтырь, погни себе клавиатуру.

4

фри бсдя™, 01-08-2007 09:59:51

сколько их там, этих докторов Зло, хуйарит креативы?

5

распездяй, 01-08-2007 11:22:44

Пробило на смех после каментов ЖеЛе и бывшего.
А байка Батьки Димея жызнено изложена. Верю, что так и было.

6

Batyka Dimei, 01-08-2007 11:57:40

ответ на: бывший [3]

а у меня ее нету...гыгыгыгы

7

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 01-08-2007 16:07:52

бугага

ржал

пиши исче

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg