Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ ПИДАРАСОВ…

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
- Ну, и пошла на хуй! – было последнее, что она услышала от меня. А хули? Сама ведь кричала, чтобы никаких гандонов, пизда конченная! Вот и нехуй выебываться теперь! А то началось – надо было головой думать, это все ты виноват... Вечно одна и та же канитель. Все, блядь! Заебала! Пошла на хуй!

Делать нечего – надо идти бухать! Звоню приятелю, ломимся пить пиво. Пиво почему-то не вставляет, да и сцать все время хочется. Водка – вот что мы будем пить! Водка заебись! После часа бухалова все мысли уже в нужном русле – пора на блядки.

Ломимся цеплять телок. Самбука, кстати, тоже неплохая штука, и повкуснее водки будет. Настроение праздничное. Новогоднее, хотя на дворе лето. Все нас хотят. Еб твою, да это же целый Клондайк, нахуй!

Не прошло и получаса, а я уже сижу с какой-то сучкой. Зажимаемся, вся хуйня. – Что, бля, - говорю, - завтра делаешь? Завтра, потому что чувствую, сегодня я уже в говно… А сука завтра куда-то уезжает, блядь, приезжая. - Поехали ко мне! – говорит, - сейчас!

- Ну, хуй с тобой, поехали!

- Только я с братом

- Да ты охуела…

- Он в другой комнате, не будет мешать!

Едем. Хуй знает куда. Они с братом сняли на пару дней квартиру в жопе. В машине она строчит мне минет. Заебись, жизнь удалась!

Приехали, бля! Наебнули еще коньяка за знакомство… Кажись, всю ночь только за это и бухали… - Я хочу тебя! Бля, неудивительно, нах…

Опять сосет. – Я, - говорит, - хочу полизать твой анус. Да, на здоровье! Становлюсь раком. Во, бля, круто…

- Ты че, сука, блядь, делаешь? – только и успеваю сказать до того, как удар по голове валит меня с ног. В глазах темнеет…

Прихожу в себя днем. Голова болит, пиздец! Хуй знает от чего больше – от удара или от бухла. На затылке все волосы слиплись. На полу осколки вчерашней бутылки коньяка. Этих двух сук - ее и брата, естественно, уже нигде нет.

Очко болит, нах. ВЫЕБАЛИ, бляди, в жопу пока я был без сознания. Хуй знает кто: то ли брат, то ли сама сучка мужиком оказалась – она мне, кстати сразу подозрительной показалась…

Роюсь в карманах – НИ-ХУ-Я – все бабло спиздили. И мобилу тоже.

Ну, не ПИДАРАСЫ?

AndreyS

— AndreyS , 12.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Череповецкий, 19-12-2003 06:33:46

Дак всё писдос Андрюшка)гыг Адрюшечка теперь душечка)гыыыыыы

2

Ден, 19-12-2003 09:55:07

Криатиф - гавно, афтар - пидар,
  каменты ф карзине - заибись, десигн - панос.

3

Мачить пидараф, 19-12-2003 15:13:10

Адин раз не пидараз

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg