Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой дедушка - настоящий падонак

  1. Читай
  2. Корзина хуятора

Мама и папа были у меня интелегентными падонками, а дедушка мой был настоящий падонак. Вот от него я и научился фсем падонским вещам. Мне тогда стукнуло 17 лет и я как и фсе падонки мечтал о настоящей падонской жизни с ганжем, бухлом и тёлками.В нашей квартире не была атапления и дедушка всё время топил нашу буржуйку, буржуйскими книжками о веселой и беззаботнай их жизни за бугром. У нас ф квартире была тока 2 лампачки Пиздича. Одна на кухне, а другая в сартире. Отец фсё время эканомил на свете и пастаянна гасил лампачку в туалете. По этому прихадилась сцать на ощуп куда струя пападёт. Сцали у нас много и часто, даже саседи прихадили к нам пасцать сетуя на то что их толчок не приспасоблен к нармальной жизни. Па этому матушка пастаянна апсыпала ачко хлоркой, чтоб к заднице не прилипали бактерии.Па фсем комнатам у нас висели партреты Сталина, даже в туалете и то его глаза сматрела на унитас. Дедушка гаварил что в детцтве у него была два виласипеда. Первый был двухкалесный с бальшим калесом спереди. Аднажды он на нём паехал к булачнику за ганжем и оставил виласипед окала дверей. А кагда вышел с батоном и крапалями, велика не было. Через неделю он увидел свой виласипед окала сапожникова лафки, на велике сидел китаец. Он не раздумывая падашел к нему и стал писдить узкаглазую морду. Узкаглазая морда бес писды вернула ему велик. Писду от виласипеда дедушка нашел уже патом в лафке сапожника, который пытался её примаздрячить к сапагам какого то багатага кулака.Шел синтябарь 37-го мы с дедом сидели на кухне и играли в Блэк Джек на пузырь вотки. Отец и мать были в сваей комнате и слушали радио, они всегда слушали новости по начам, хотя не знаю можно было ли это называть новостями, кагда па радио кричала : Ааахх и Оооо постаянна одна и таже тётка. В дверь кто-то пастучал, у деда па лицу прабежала паласа. Ибать, да кто там? - пракричал дед. Аткрывайте, эта с Петровки - кто-то заорал за дверью. Никаго нет дома - атветил дед. А пачему свет тагда гарит? - спрасили за дверью. Падаждите, щас выключу - пракричал дед. Не успел дед выключить свет, как дверь вместе с касяком вынесли в каридор. В квартиру с матом и криками варвались 3 мужика, явно были пидары, так как на них были кожаные фуражки и наколки на лбу виде пятизначной звезды. Дед шопатом крикнул мне : Америкосы? . Да не хуя не америкосы дед, у них вакруг звезды нет куржка, эта наши савецкие - атветил я. Один из пидароф паказал деду какуюто бумашку и завизжал Вы арестованы! . Дед забился и стал их вадить па комнатам паказывая им партреты Сталина, приговаривая, Вы от него? Пидары сразу кинулись в кухню к буржуйке и стали там капаться, вытащив адну из абгарелых книг буржуеф. Вы шпиён - пракричал пидар. Дед набросился на него и стал пиздить руками и нагами по его лиццу. Два других аттащили деда от него и вдарили ему пад дых. Деда закрыли. Ему дали 20 лет катарги. На каторых дед вёл себя как настоящий падонок, заставляя пидароф катаржных калоть камни. Вадик Питерский. ICQ 84037243

— Вадик Питерский , 23.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg