Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОТ СУТЕНЁРА ДО ФАШИСТА (документальный очерк)

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
Иной раз откроешь чат и диву даёшься, как некоторые ссущьности любят ...эээ прилгнуть чрезвычайно..

Взять хоть небезысвестный экземпляр по кличке «циркуль»: талантов у него гораздо больше, чем у Остапа Ибрагимовича Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-бея. Сын турецкоподанного, идейный борец за денежные знаки, потомок янычар, Великий комбинатор, пред ним - просто жалкий щщенок.

Итак, по его же собственным словам - о н:
- украинец, поляк и фольксдойч эстонского разлива;
- внучатый племянник замминистра тяжелого машиностроения;
- внук НКВДшника - перс.водителя министра промышленности стройматериалов и зам.преда Госстроя - с одной стороны;
- внук Начальника всей железной дороги Колымы и Луганска - с другой;
- сын спасателя/начальника Минтяжстроя барыжевшего поддельными печатями из ластика, и глав.редакторши АПН таскавшей продукты с корпоратива, - сотрудницы и подруги Галины Брежневой (тётя Галя и дядя Лёня ему как родные), взрощенный почему-то в коммуналке и якобы на правительственной даче Кр.Пахра, гениальный ученик эксМериметальной спец.школы от академии наук с уклоном во всё*, эпистолярьем страдает с детства;
- знаток немецкого: с 9-го класса проводил экскурсии с немцами - гид-переводчик с подтвержденными "корочками";
- будучи простым лаборантом препоДДавал будущему премьеру; запросто пьянствуя на Bruderschaft с ректором, прямо в лабаЛатории варганил и барыжил рыболовные снасти, там же под песни дикторов с ЦТ печатал/сбывал самиздат, а также часто направлялся в жутко ответственные командировки от «главной» кафедры страны (ну не студентов же посылать!).
- выпнутый за аморалку и незнание логарифма/интеграла со второго курса - в 15 лет пошел формовщиком в чугунолитейный цех и учеником маляра (если удивляетесь этому - вы ни черта не понимаете в удачной карьере успешного «москвича»).

Отчизне не служил. - якобы из-за травмы, однако не мешавшей ему к ЦСКА многия годы быть «плотно приписанным». Ещё бы - а вдруг в Афган бы попал (конец 70-х/начало 80-х)? Нет уж, увольте!

- Знатный спортсмен-игровик: волейбол (кмс); гандбол (кмс); декатлон (мс); пловец (мс - с 9 класса!); метание копья (мс); футболист; десятиборец; мс-баскетболист-профи! с 8-ми лет - в ЦСКА, одновременно в институтской лиге Москвы и за завод Станколит - отдал Большому Спорту годы и здоровье, но армию - благополучно откосил!

Откос от армии не помешал ему в 2015 и в 2016 многократно бывать по ДОЛГУ СЛУЖБЫ - «СТАРШИМ ОФИЦЕРОМ РВСН» на Тонхэ (Южная Корея), с пропуском во все края*. Оттакота.

- А также брехло был маляр-штукатур (утверждает, что это лучшая профессия для слабоумных); прораб НЕпростой - элитного спецуправления, подрядчик строительства многоэтажек и инженер-начальник отдела стройки в риэлтерском бюро (хихихи!); по кап. и тек. ремонту для муниципальных служб (без строительного образования, зато имел персонального водителя!); строил «Олимпийский»; самолично делал ремонт Кобзону, Никулину, Белохвостиковой, Родниной, Говорухину и всем бандосам - всё это на протяжении 36-ти лет!

Весь мир «циркуль» объехал: жил в Америке в начале 90-х по гостевой, но на самом деле стажировался там в постройке коттеджей, вообще не зная английского (ну не нашлось ближе, что неясно?!

А ещё он побывал:
- в Европе - Германия, Франция, Кипр, Швеция;
- в Китае гостил у известного писателя Чекунова;
- в Японии - полгода по работе (видимо по малярной);
- во Вьетнаме, Индии, странах Ближнего Востока;
- в Израиле в середине 80-х! навестил родственника невзирая на железный занавес!
- вся Прибалтика - очень много времени по служебным делам (малярным, ясен пень);
- Скандинавия - морской паром возил маляра по прямому маршруту Москва-Петушки зачеркн. - река-Питер-Хельсинки-Стокгольм - 15 раз;
- в обеих Кореях: в 2012 - у русского друга жрал собачатину/ и в 2015-2016 «по долгу службы старшим офицером РВСН» на Тонхэ (в курсе за расстрелы!).

Вдобавок трепло ничтоже сумняшеся сообщает, что он:
- артист Большого Московского цирка на пр. Вернадского;
- игрок ЧГК (спёр там вазу - её тёща продала за 80 р.);
- работник дорожного кооператива;
- грузчик-вор на московских хладокомбинатах;
- аппаратчик химводоочистки в элитном бассейне с ночными оргиями - 8 лет;
- в студии ТВ у Демидова монтировал декорации - 3 года;
- в Архангельской области работал на свайных фундаментах;
- реконструировал Речной вокзал (задолго до начала реконструкции в 2019);
- владел конторой по строительству и ремонту; элитным торговым домом в Москве; прилавками на "элитном" рынке ЦСКА; промышлял в доме пионеров торговлей ТНП; сам отшивался в дорогом еврейском ателье по обслуживанию Политбюро;
- еженедельно летал в командировки на ЛПК Сыктывкара - по секретным малярным делам;
- на БАМе в мехкалонне отработал 5 лет;
- участник ВИА - выступал на сцене с Ротару;
- дизайнер мебели, кооператор по ремонту и реставрации мебельной рухляди;
- виртуоз шитья на любой машинке;
- работник морга;
- дворник МАРХИ - помогал там проректору отмывать деньги за ремонт (больше ж некому помочь!);
- художник - митькам картину написал;
- редактор израильской газеты для русских;
- пишет рекламные подводки за деньги;
- актер массовых сцен Мосфильма;
- монтажник рекламы на Мегаспорте и в Крылатском - много лет!
- командировался от Минсвязи в «Мечел» в 1992 г. (задолго до создания «Мечела» в 2003!);
- успешный книготорговец;
- литератор, поэт-прозаик-песенник на заказ за деньги; писатель сценариев Дома-2, а также стихов-эпитафий и поминальных речей для рит. агентств;
- торговец гаражными боксами;
- сотрудник элитной психушки - имел блат в дурдоме со студенчества;
- оценщик недвиги в Москве;
- гинеколог, ловко орудующий садовыми ножницами в женских органах;
- спинальщик-массажист (элитный, разумеется);
- биржевой брокер;
- друг бандитов, рубит в «понятиях» - сидел дважды в СИЗО Бутырка;
- коллега лучшего юриста Башкирии — тоже юрист.
- сутенёр: желающим подгонял пэтэушниц, малярш, студенток и даже директорш химчисток: 10 р. - ему/15 - девчонке; армянам - за 150 руб. и жратву.

Ныне уехал из Москвы обидевшись на постоянное кидалово/откаты 70% по строительству; пенсионер, но не пенсионер - его власть обманула! Кинутый дружественными овощеводами безработный маляр одиноко дряхлеет после шести только официальных браков и бессчетных сожительств, снимая треть-развалюхи кочумает, по его же словам в нищей жопе мира-столице долбоебов, где на седьмом десятке повышает самооценку за счет сетевых клоунов-педерастов, которых сам же и назначает на это звание, в т. ч. бывших "друзей"-собутыльников..

Однако несмотря на давящий Паркинсон старичок ещё бодрится!

Ныне - «циркуль»:
- вооружённый до зубов успешный охотник на волков и зайцев;
- имеет три павильона розничной и овощной торговли;
- стройинженерит на агрокомплексе (оксюморон, не находите?);
- репетитор-подготовитель двоешников к ЕГЭ;
- сотрудник газеты «Республиканская правда»; официально возглавляет отделение партии «Великое Отечество»;
- самогонщик, агроном и кулинар - *за 30 лет на стройке (на стройке!) и медведь готовить научится!* (хехе);
- пишет и продает тексты - в т. ч. эпитафии - позначно 75 р. за строчку + проектирует и оформляет могилы на кладбище, рисует эскизы захоронений с учетом фантастической жадности черкесов;
- ИП-шник, свиновод, владеет автомойкой, фруктовым садом, птичником, ореховой рощей и баранным пастбищем, подпитывает креативом местную этническую ресторашку в обмен на продукты, варит по 40 тонн варенья, имея суммарный месячный доход более чем 100000 р. не брезгует воровать по соседским грядкам-огородам.
- экс-пёрд пожарных гидрантов и ваще по всем вопросам, задушевник чингачгук..

Будучи компьютерным болваном выпросил кнопку и 24/7 мудерирует/блокирует неугодных, в Сети посраться завсегда готов* и очень это любит, сплетничает, клевещет, хвастается проделками, стучит владельцам и админам, угрожая шугануть и накинуть темку прокурорским, к примеру по ст. 319 УК РФ.

Хвастается, что ему не составит труда придумать грязную историю про любого и втыкать клевету в каждый пост..

Казалось бы, ну и что? Ну любит старчик прилгнуть по слабоумию, ведь ему осталось лишь скушно врать о прошлом, т. к. никакого будущего у него нет.. Ну пусть тешится брехливыми байками из склепа..

Увы, но всё это подробности, а главное то, что бывший арестант, в отличие от О. Бендера, абсолютно не чтит Уголовный Кодекс РФ.

Помимо душного пез@ежа, “циркуляка“ грешит на старости лет угрожая фашистскими угрозами в Сети.

Крещёный/верующий во Христа (Еврея, если кто забыл) ярый антисемит, в храм заходит с батюшками поговорить/поспорить, видимо о своей фашистской ссучьности и намереньях - дословно:

- «*сука ж*довская, как обрезок прищемили,так сразу про фашизм,мразь картавая? тебе в рожу плюнуть,так бежать будешь с обосраными штанами до ближайшей синагоги. В Москве тебя выцепить, - как не@уй делать,я там долго жил,учился и работал,друзья остались,за флакон хорошего коньяка полицейские уважаемым людям помогут хорошее дело сделать,сольют адресок-то,хехе,а там дальше сам понимаешь.я же на стройках с коллегами подъедался,а они там так и работают.как ты думаешь,ж*д песдливый,за сколько пакетов насвая тебе киргиз-наркоман горбатый шнобель обрезком трубы переломает или кусок арматурины в очко заправит?*;
- «в печь всех евреев»..;
вот еще:
- «*слы,про@лядь, а ты не боишься за себя и за ребёнка? как ты думаешь, за сколько денег узбек-наркоман тебе бритвой через всю рожу проведет? да за 500 баксов очередь стоять будет. сейчас не сезон на стройке, а билет до Ташкента 8 000 всего. порежет тебе морду*;
или:
- “я денег в Москву забросил, тебе е@ало немножко разрежут,но не сильно на первый раз,я попросил отрезать тебе левую бровь для начала за 500 баксов,потом подумаю про дочку твою,пока пусть живёт,она не виновата, что мама пидорастка, но ведь это рычаг, я пока думаю“.

В общем ничего нового - обыкновенный фашизм. Просто за 75 лет подзабыли…

Подзабыли, чем э т о заканчивается.

А пока гуляет фашист по Рунету, как по буфету в полной уверенности, что кругом всегда будет суббота, а у него четверг. И ему удастся объехать законы мироздания на кривой козе.

Одно лишь обидно и досадно, что теперича из-за этой человечьей вши на периферии уверены, что и все москвичи - таковы. Ибо Ab uno disce omnes!

А так на остальном интернет-фронте все обстоит довольно отлично и симпатично. За исключением, значит, фашистов.


***Орфография экспоната полностью сохранена, proofы/ссылки предоставляются по первому требованию всем желающим.

КошкаМуся, Москва, Таганка 2020.

кошкаМуся , 26.11.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

balkan, 27-11-2020 14:36:44

ответ на: Ротвайльский [436]

>>>>птъщщь, на ил-76 ганяла??7
>>>Канеееещна1
>>
>>канамдирам ваздущьнава судна, канещьна жы, дапъ??7
>>ыыыы
>
>пассанжыром
Ыыв

452

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:36:57

ответ на: Ротвайльский [447]

>>>>>>птъщщь, на ил-76 ганяла??7
>>>>>Канеееещна1
>>>>
>>>>канамдирам ваздущьнава судна, канещьна жы, дапъ??7
>>>>ыыыы
>>>
>>>пассанжыром
>>
>>ета ана бизнесом летит, ога??7
>
>скорея ыканом класцц

а, ну да, бес щоньпуньцкаво жэ

453

balkan, 27-11-2020 14:37:13

ответ на: Пробрюшливое жорло [438]

>>>>>птъщщь, на ил-76 ганяла??7
>>>>Канеееещна1
>>>
>>>канамдирам ваздущьнава судна, канещьна жы, дапъ??7
>>>ыыыы
>>
>>пассанжыром
>
>ета ана бизнесом летит, ога??7
Ыыыыв
Цкаты1

454

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:37:15

и без ушэй

455

balkan, 27-11-2020 14:37:55

ответ на: Ротвайльский [447]

>>>>>>птъщщь, на ил-76 ганяла??7
>>>>>Канеееещна1
>>>>
>>>>канамдирам ваздущьнава судна, канещьна жы, дапъ??7
>>>>ыыыы
>>>
>>>пассанжыром
>>
>>ета ана бизнесом летит, ога??7
>
>скорея ыканом класцц
От щас ващшеее абидна было..

456

balkan, 27-11-2020 14:38:29

Зайцем литела
Куда уж экономнее

457

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:39:15

во, ушы жэ нннада прагреть перед выходомъ

458

balkan, 27-11-2020 14:40:04

ответ на: Пробрюшливое жорло [454]

>и без ушэй
Да уши наместе
/пощупала, ЗАО дно поковыряля/

459

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:40:15

ответ на: balkan [456]

>Зайцем литела
>Куда уж экономнее
в тубзеке щль?77
нибось курила ещро

* покурилкина :: 75,1 kb - показать
460

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:40:35

ответ на: balkan [458]

>>и без ушэй
>Да уши наместе
>/пощупала, ЗАО дно в дупе поковыряля/

461

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:42:47

ответ на: balkan [450]

>>ыыы, птъщщь палезла в гунел яндексить, чозахъй ил-76
>Нипалезла, нипалезла1
>Потом полезу...
патом позднер буит, на пздоэ паедиж
илле на ПАЗе

462

balkan, 27-11-2020 14:43:24

ответ на: Пробрюшливое жорло [460]

>>>и без ушэй
>>Да уши наместе
>>/пощупала, ЗАО дно в дупе поковыряля/
Фи, никультурно1

463

balkan, 27-11-2020 14:44:03

ответ на: Пробрюшливое жорло [457]

>во, ушы жэ нннада прагреть перед выходомъ
Компресс на них

464

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:44:56

жаяй и лапай литела

465

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:45:33

ответ на: balkan [462]

>>>>и без ушэй
>>>Да уши наместе
>>>/пощупала, ЗАО дно в дупе поковыряля/
>Фи, никультурно1
мож там муравелг залез иле повуг

466

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:46:33

ннннада ж ево экструдировадь, а то буит там ползать и щикатать
а деващькам могет ещро фпесду заползти

467

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:47:05

ответ на: balkan [463]

>>во, ушы жэ нннада прагреть перед выходомъ
>Компресс на них

защем на наушнеге канпресс?77
що меле....

468

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:48:25

пот пресс грит их
каэщь, а ани мож конскехъ бзденехъ стоять!!11
эдак ежеле свех пат пресс, дык эдак никаких прессафъ нинапасёщься!11409358

469

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:49:39

пака све сдохле и вялодячъ, мона праветретя влису

470

Старичюля, 27-11-2020 14:49:40

ответ на: Пробрюшливое жорло [417]

>>>>>ДЕДЕКААААААААААА!!111
>>>>>ВИХАДИИИИ!!111111
>>>>>ПТЪЪЪЪЩЬ ПРЕЛЕТЕЛО!!11111
>>>>>(громка арётъ, шыштаб птъщщь не услышалло)
>>>>Чочо а5 против мну дружили7
>>>да разьве ж ми на токое гаразды??7
>>>да не в жыздрь!111
>>Да пастаянна1
>да ета новерна гагоета фулюханьё меснае!11111

кокиита жуйлеки!!!

471

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:51:21

а то патом ночь вне за пно нагряне, а мну ночью баюсь
ну как баюсь, в дрюккъ павреждю каво нина рокамъ
днём-та видна, а ночью малоли ктотам шарохаэтя, а у мну реакцыя на звук/свет/джвежэнее

472

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:52:23

(песенка пра ката)

473

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:53:15

ответ на: Старичюля [470]

>>>>>>ДЕДЕКААААААААААА!!111
>>>>>>ВИХАДИИИИ!!111111
>>>>>>ПТЪЪЪЪЩЬ ПРЕЛЕТЕЛО!!11111
>>>>>>(громка арётъ, шыштаб птъщщь не услышалло)
>>>>>Чочо а5 против мну дружили7
>>>>да разьве ж ми на токое гаразды??7
>>>>да не в жыздрь!111
>>>Да пастаянна1
>>да ета новерна гагоета фулюханьё меснае!11111
>
>кокиита жуйлеки!!!

нннада их паймать и сдать в мелицэю!!11
а лючче в полуклинего
джлеа опытаффъ!11

474

Альбертыч, 27-11-2020 14:53:47

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20201127/204509_11_trinixy_ru.jpg

475

RotvaleZ, 27-11-2020 14:53:50

ответ на: Пробрюшливое жорло [461]

>>>ыыы, птъщщь палезла в гунел яндексить, чозахъй ил-76
>>Нипалезла, нипалезла1
>>Потом полезу...
>патом позднер буит, на пздоэ паедиж на калыму

476

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:55:14

ответ на: Альбертыч [474]

убилъ, гг

477

Пробрюшливое жорло, 27-11-2020 14:55:45

ответ на: Ротвайльский [475]

>>>>ыыы, птъщщь палезла в гунел яндексить, чозахъй ил-76
>>>Нипалезла, нипалезла1
>>>Потом полезу...
>>патом позднер буит, на пздоэ паедиж на калыму на узкокалейку к начяльнего НКВД

478

RotvaleZ, 27-11-2020 14:56:37

ответ на: Пробрюшливое жорло [477]

>>>>>ыыы, птъщщь палезла в гунел яндексить, чозахъй ил-76
>>>>Нипалезла, нипалезла1
>>>>Потом полезу...
>>>патом позднер буит, на пздоэ паедиж на калыму на узкокалейку к начяльнего НКВД ф ГУЛАГЪ

479

Rideamus!, 27-11-2020 15:17:20

сдохле
ну и я поеду на тренировку
хватит на сегодня работы
довидзення!
выкл.

480

Эфелида, 27-11-2020 15:23:52

Боянъ77

* 15-22-14-original :: 108,3 kb - показать
481

balkan, 27-11-2020 15:26:40

ответ на: Эфелида [480]

>Боянъ77
Причём с бородой

482

Старичюля, 27-11-2020 15:29:14

Уставшие от краж табличек жители австрийской деревни Fucking решили изменить ее название

483

Бай Трахула, 27-11-2020 15:31:40

ответ на: Старичюля [482]

да сами и пиздили, 146%

484

Эфелида, 27-11-2020 15:32:41

ответ на: balkan [481]

>>Боянъ77
>Причём с бородой
Отстала йа от жыздни..

485

balkan, 27-11-2020 15:35:00

ответ на: Эфелида [484]

>>>Боянъ77
>>Причём с бородой
>Отстала йа от жыздни..
Ну там было типа анекдота. Но тот же смысл. Лет 20 ему..

486

Эфелида, 27-11-2020 15:37:10

ответ на: balkan [485]

>>>>Боянъ77
>>>Причём с бородой
>>Отстала йа от жыздни..
>Ну там было типа анекдота. Но тот же смысл. Лет 20 ему..
Ууууу. Совсем отстала. И онегдот такой низнаю.

487

а звезды тем не менее, 27-11-2020 15:37:41

Откуда оно взялось, никто не знает. В летописях встречается с 11-го века.

терпеливые роцоны
а веть у кавото табличечный бусинес папесде пашед

488

balkan, 27-11-2020 16:03:44

ответ на: Эфелида [486]

>>>>>Боянъ77
>>>>Причём с бородой
>>>Отстала йа от жыздни..
>>Ну там было типа анекдота. Но тот же смысл. Лет 20 ему..
>Ууууу. Совсем отстала. И онегдот такой низнаю.
Да я тоже многих анекдотов боянистых не слышала. Это вон Фалли да Жорла энциклопедии анекдотов, шуток да мемов.

489

вуглускр™, 27-11-2020 16:28:00

бабочад детектед, блеать. а чочочочо - жабо самолично не вылезало?

490

Альбертыч, 27-11-2020 16:43:54

ответ на: вуглускр™ [489]

на цепи у меня сидит,ггг

491

Гринго, 27-11-2020 16:50:56

Новгородець же ту паде: Костянтинъ Луготиниць, Гюрята Пинещиничь, НамЂстъ, Дрoчилo Нездыловъ

492

Эфелида, 27-11-2020 17:07:20

ответ на: Альбертыч [490]

>на цепи у меня сидит,ггг
Лает? Иле квакает?

493

Альбертыч, 27-11-2020 17:16:19

ответ на: Эфелида [492]

себе под нос пердит

494

Фаллос на крыльях, 27-11-2020 17:17:09

ответ на: Пробрюшливое жорло [459]

>>Зайцем литела
>>Куда уж экономнее
>в тубзеке щль?77
>нибось курила ещро
Курило--какляццьке хвамилиё

495

Альбертыч, 27-11-2020 17:19:30

кстати, только щас заметил по Афган, ыыы. праульно говорят, что у каклов арифметика - лженаука.

призываться я должен был в 1977 году.каким образом я мог попасть туда за 2 года до ввода войск ?

496

Эфелида, 27-11-2020 17:21:50

ответ на: Альбертыч [493]

>себе под нос пердит
Накрой ее ведром

497

Эфелида, 27-11-2020 17:22:39

Ыыг. В77 я ещо агукала.

498

Эфелида, 27-11-2020 17:24:24

Кед народ?

499

Фаллос на крыльях, 27-11-2020 17:24:27

5оо гавножад

500

Эфелида, 27-11-2020 17:25:02

Вылазьте све щасже11.
Ато усну. Рубит чото жутко.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg